Jump to content

Маги...


killru

Recommended Posts

Магу осколки подрежьте плз.Дайте им их с радиусом 4х4,например.но с выбором этого радиуса

Link to comment
Share on other sites

выбор радиуса? эт как? игрой не предусмотрено менять скилы по разумению игроков

Link to comment
Share on other sites

Магу осколки подрежьте плз.Дайте им их с радиусом 4х4,например.но с выбором этого радиуса

 

Ненужно им ничего резать =\
Link to comment
Share on other sites

Ну прикольно же...На краю локи меня сможет слить маг как нехрен на любом лвле.Даже не увижу его.гг.

Link to comment
Share on other sites

Ну прикольно же...На краю локи меня сможет слить маг как нехрен на любом лвле.Даже не увижу его.гг.

 

Я шамом в таких случаях успеваю кинуть землю. А вот когда проход держат чк...
Link to comment
Share on other sites

лутше чк подрежте чк - имба фиг убьеш

 

поверь, можно. Возможно это для тебя шок и рушит все твои стереотипы, но чк можно убить.
Link to comment
Share on other sites

Магу осколки подрежьте плз.Дайте им их с радиусом 4х4,например.но с выбором этого радиуса

 

я думаю большенство магов тебя бы поддержали) поскольку никто не знаез радиус поражения осколков! они бьют то за 3 клетки, то вупор не попадают. А так бы было не плохи кидать их с расстояния)
Link to comment
Share on other sites

Собственно правильно, чк резали и магов тоже надо, так будет справедливо!  ;D 

Ааа то эти сволочи в большом количестве как цунами.

Link to comment
Share on other sites

маг и так дальше некуда урезан а вот чк.........

 

Когда это его резали? До него дело ещё не дошло, он только сейчас набирает популярность.
Link to comment
Share on other sites

маг и так дальше некуда урезан а вот чк.........

 

щито?? гор только и делают это режут.

 

рогу стан,чк круг вытяг страх,шаму землю :facepalm:

 

резать магов к х**м

Link to comment
Share on other sites

так а че им резать то? Они никогда небыли имбами, никогда не сливали всех подряд на пути, завалить мага как нефиг делать, поскольку тряпка. Шам - вспышка, хил; чк - круг, страх; жрец - хил, перемирие, броня; некр - хил, броня; дру - хил, корни; МАГ - лишь урон его спасает! Так вы предлагаете и его забрать)

Link to comment
Share on other sites

так а че им резать то? Они никогда небыли имбами, никогда не сливали всех подряд на пути, завалить мага как нефиг делать, поскольку тряпка. Шам - вспышка, хил; чк - круг, страх; жрец - хил, перемирие, броня; некр - хил, броня; дру - хил, корни; МАГ - лишь урон его спасает! Так вы предлагаете и его забрать)

 

Ну хотябы радиус поражения скиллов уменьшить, но урон не над, т.к. это ужс. 10 магов против 10 шамов, дру, чк, рогов и т.д, и т.п считай, все падут перед ними, телепортнутся все в кучу, никто, ничто не успеет сделать
Link to comment
Share on other sites

Ну хотябы радиус поражения скиллов уменьшить, но урон не над, т.к. это ужс. 10 магов против 10 шамов, дру, чк, рогов и т.д, и т.п считай, все падут перед ними, телепортнутся все в кучу, никто, ничто не успеет сделать

 

но на самом деле ни один маг, как я уже писал, не знает радиус осколков) одно извесно - чаще они попадают, когда стоишь на противнике, поэтому логично тпешиться сначало) а горам совет - не стоять в одной точке

 

 

Link to comment
Share on other sites

но на самом деле ни один маг, как я уже писал, не знает радиус осколков) одно извесно - чаще они попадают, когда стоишь на противнике, поэтому логично тпешиться сначало) а горам совет - не стоять в одной точке

 

Знал бы ты, как легко милишникам не стоять на месте :)
Link to comment
Share on other sites

ну, да. В общем один маг способен нанести 1к урона каждому, кто стоит рядом. Без критического удара.  :mega_shok: 

Что там про чк говорили? Имбы? Маги достойный ответ.

Link to comment
Share on other sites

Когда это его резали? До него дело ещё не дошло, он только сейчас набирает популярность.

Мага самого первого порезали.После появления„примерно через месяц” у мага снизили дальность и время цепей,С пяти секунд до четырёх и отбрасывание противника с пяти до трёх. На 5 этот скил сейчас никто не качает,максимум на три,из-за того что разница в раскачке этого навыка в 1сек стана между раскачкой на 3 и на 5.
Link to comment
Share on other sites

Мага самого первого порезали.После появления„примерно через месяц” у мага снизили дальность и время цепей,С пяти секунд до четырёх и отбрасывание противника с пяти до трёх. На 5 этот скил сейчас никто не качает,максимум на три,из-за того что разница в раскачке этого навыка в 1сек стана между раскачкой на 3 и на 5.

 

Прям так страшно урезали  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Прям так страшно урезали  :facepalm:

 

Прям так-же страшно как и чк :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Так камни вроде как и не бьют больше чем радиусоиъм 4х4. Иначе не было бы такой фигни, что не попадают по сопернику в упор. А если камни попадают дальше чем за несколько клеток, жто простой рассинхрон (земля шама меня тоже с рассинхроном за клеток этак 8 достаëт бывает).

 

 

Насчëт без критов по +1к каждому сопернику наносит. При условии что максимально точен, вы наверное хотели сказать? Мой маг с +4 около 600 урона наносит телепортом + камнями (это уже с виртуально прокачанными скилами на 5).

Link to comment
Share on other sites

все что тут было написано, вызвало очередной спор между фракциями....

 

 

по поводу чк уже все было решено и давно

по поводу магов их резать наврядли будут, маг это масс дд. 1х1 он убиваем легко... но поповоду мага могу лишь предложить немного изменить скил ,,искажение времени,, ( ну или тп ), недороботка этого скила в том, что при телепортировании или же скачке перс исчезает на секунду из виду, но наведение на нем остаеться, было бы не плохо если бы после скачка наводка с мага сбивалась.... на атаку это не повлияет, а сбежать от того же вара может помочь...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...