Jump to content

[2013.06.06] В разработке: что таит в себе Айвондил?


Recommended Posts

что-то мне подсказывает, что фарма такого как на ирсельнорте не будет... Анлив говорил))) давно.

А вот меня вопрос интересует. Инсты. Как это вообще будет. Собираемся в пати и в подземку идем? Перебиваем мобов идем до босса.. Чтото типа этого или как?

Link to comment
Share on other sites

что-то мне подсказывает, что фарма такого как на ирсельнорте не будет... Анлив говорил))) давно.

А вот меня вопрос интересует. Инсты. Как это вообще будет. Собираемся в пати и в подземку идем? Перебиваем мобов идем до босса.. Чтото типа этого или как?

 

ну типо ето как то так должно быть сложносьть зависит от колва пати сначала надо зайти в инст потом есьть задача чтоб открыть дверь к боссе надо добратся до примером 4 мини боссов в разных частях инста и каждый мини бос охраняет рандомный сундук как типо в топях открыл и рандомно получил вещи ето будет прикольно ну потом кикнули всех мини боссов и вошли к боссе ну мя тут интересует один вопрос его в инсте можно будет убить  1 рас и все или можно будет бесконченно или какоето ограниченное колво рас можно будет убить босса?
Link to comment
Share on other sites

ну типо того ето как то так должно сложносьть зависит от колва пати сначала надо зайти в инст потом есьть задача чтоб открыть дверь к боссе надо добратся до примером 4 мини боссов в разных частях инста и каждый мини бос охраняет рандомный сундук как типо в топях открыл и рандомно получил вещи ето будет прикольно ну потом перебили всех мини боссов и вошли к боссе ну мя тут интересует один вопрос его в инсте можно будет убить  1 рас и все или можно будет бесконченно или какоето ограниченое колва рас можно будет убить босса?

 

Словарь в студию
Link to comment
Share on other sites

Словарь в студию

 

не все люди играющие в варспу из россии,судя по другим сообщениям данного человека на форуме к нему это как раз относится
Link to comment
Share on other sites

А вот еще вопрос: будут ли на айвондиле мобы или боссы,которые смогут бить скиллами?Мана у всех мобов,рб есть,а использовать они ее не могут.Вроде раньше подобное было.

Link to comment
Share on other sites

Иосиф Виссарионович, скажите, а можно ли ожидать законечнную версию гильдий в ближайший месяц?

Link to comment
Share on other sites

предполагаю что топ шмот который сейчас после обновы с айвом будет как изувер))))

Link to comment
Share on other sites

А вот еще вопрос: будут ли на айвондиле мобы или боссы,которые смогут бить скиллами?Мана у всех мобов,рб есть,а использовать они ее не могут.Вроде раньше подобное было.

 

былоб не плохо, например, беш босса , а он се хр пополнил, или призвал каких нибуть чудиков ,которые начнуть бить всех подряд...
Link to comment
Share on other sites

былоб не плохо, например, беш босса , а он се хр пополнил, или призвал каких нибуть чудиков ,которые начнуть бить всех подряд...

 

я бы рад был бы)))
Link to comment
Share on other sites

Было бы интересно, если бы в инстах можно было бегать по нему, как по отдельному миру между локациями, причем даже без большой карты :)

Link to comment
Share on other sites

былоб не плохо, например, беш босса , а он се хр пополнил, или призвал каких нибуть чудиков ,которые начнуть бить всех подряд...

 

интересней и хардкорней было бы.Враги хоть чутка умней.
Link to comment
Share on other sites

я правильно понимаю? Собираемся в пати, идем в подземку. И там кроме нашей пати больше нет людишек?:-D

Link to comment
Share on other sites

я правильно понимаю? Собираемся в пати, идем в подземку. И там кроме нашей пати больше нет людишек?:-D

 

Да
Link to comment
Share on other sites

Боссы с способностями могли решить проблему аргов, которые вечно тягают боссов и не дают фармить остальным.

Link to comment
Share on other sites

былоб не плохо, например, беш босса , а он се хр пополнил, или призвал каких нибуть чудиков ,которые начнуть бить всех подряд...

 

Хардкор, только хардкор. Нынешний фарм настолько уныл, что актуальность хилов нередко пропадает. Только в лабе интересно.
Link to comment
Share on other sites

Хардкор, только хардкор. Нынешний фарм настолько уныл, что актуальность хилов нередко пропадает. Только в лабе интересно.

 

Помоему хилы всегда актуальны ::)
Link to comment
Share on other sites

Помоему хилы всегда актуальны ::)

 

помню на Ирсе фармили какого то рб без хилов, 2-3 танка и норм
Link to comment
Share on other sites

Скучно как-то. Уже нет прежнего восторга, наверное, игра изжила себя для меня.

 

обновы и ивенты-вот они прелести игры
Link to comment
Share on other sites

Я бы хотел видеть комбинация скилы.

Например тебя оглушил появляет в центре скилы который можно отразить или чего то как в Aion. Тогда баланс сражение будет=)

Link to comment
Share on other sites

  • Мне вот интересно если уровень персонажа подымут до 30-го уровня ,то какое снаряжение будет лвл если не секрет?)))
  • [/size]и хотелось бы узнать Айвондил на подобии топей или лаба ?
  • [/size]и еще вопрос в Айвондиле можно будет проходить квесты не сполнай пати, допустим я не состою в гильдии и не желаю туда вступать ?!
Link to comment
Share on other sites

Кстати вот еще, многие просто не знают  что такое крафт. Вот хотелось бы задать вопрос.Основываясь на других играх, я понимаю , что крафт это -создание (оружия, шмота и аксессуаров ) из  базового предмета(оружия ,шмота и аксессуара) выбитого с босса + ингридиенты, которые  придется собирать.Я правильно все это понимаю? Или тут все совсем по другому будет?

Link to comment
Share on other sites

Кстати вот еще, многие просто не знают  что такое крафт. Вот хотелось бы задать вопрос.Основываясь на других играх, я понимаю , что крафт это -создание (оружия, шмота и аксессуаров ) из  базового предмета(оружия ,шмота и аксессуара) выбитого с босса + ингридиенты, которые  придется собирать.Я правильно все это понимаю? Или тут все совсем по другому будет?

 

В принципе почти правильно)

Крафт - это создание оружия экипировки расходников - с помощью других предметов.

Например я создал посох неумолимой погибели добавив до посоха изуверов бездны кусок божественного крыла  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Кстати вот еще, многие просто не знают  что такое крафт. Вот хотелось бы задать вопрос.Основываясь на других играх, я понимаю , что крафт это -создание (оружия, шмота и аксессуаров ) из  базового предмета(оружия ,шмота и аксессуара) выбитого с босса + ингридиенты, которые  придется собирать.Я правильно все это понимаю? Или тут все совсем по другому будет?

 

Не сложно догадаться как это будет выглядеть в этой игре. Покупаешь какие-нибудь нововведëнные сферы создания, знаки нерушимости (возможно новые, подороже) и точишь, точишь, точишь, точишь, точишь и ещë много раз точишь, пока не дождëшься рандомного благославения.
Link to comment
Share on other sites

Вот всегда так.  :(

Спасибо за ответ, приятно, что обращаете на нас внимание. Но есть одна нехорошая черта в поведении всех представителей администрации (хз, может у Аигринда кадровая политика такая) - не говорить ничего конкретно. Вот это самое "неведение" больше всего и раздражает игроков. Ни в одной теме ничего конкретного - ни сроков, ни будущих изменений, НИ-ЧЕ-ГО! Я уже один раз говорил, было бы очень здорово, если бы хоть так информировали, например: "Ориентировочный период выхода первой части обновленного контента из семи запланированных - вторая половина июля 2013 года. На данный момент уровень готовности материала к релизу - 65%". И не было бы никаких вопросов, ВООБЩЕ НИКАКИХ. А так - в каждой новой теме десятки страниц соплей и одинаковых вопросов - "когда?!"

 

Без обид, ваши посты приятно и интересно читать. Просто высказал свое мнение.  :pardon:

 

согласен на все 100%. последние пару месяцев провожу в игре не более часа в день (хотя час и то редкость). нет уже прежнего интереса. а после таких вот "новостей", зная наших разработчиков, интереса больше не становится. ну айвондил, ну красиво нарисовали, ну боссы, шмот и т.д., и т.п. новое. а КОГДА все это или часть всех этих красивостей появятся? сколько еще задротить в топях (смысла в фарме не вижу никакого) ради криса или руны за 1-300 голда? раньше хотя бы с друзьями можно было пообщаться, а сейчас из полного списка 1-2 человека онлайн бывают. осталась арена и все.

P.S. не знаю зачем я это написал. толку от таких вот постов нет никакого. почти 2 года в игре и чуть меньше на форуме и не заметил, чтобы посты такого плана хоть как то влияли на желание разработчиков пойти игрокам на встречу.

Link to comment
Share on other sites

Я один заметил, что разработчики действительно идут навстречу игрокам?

 

Аргументируй. Цитаты, факты, примеры в студию.
Link to comment
Share on other sites

Аргументируй. Цитаты, факты, примеры в студию.

 

присоединяюсь. докажешь обратное, возьму свои слова назад и извинюсь за клевету.
Link to comment
Share on other sites

Насчёт крафта, если это была продвинутая игра где можно создать уникальную вещь действительно ,из подручных материалов,но нет.будет примерно так: вы берете например посох неумолимки +посох изуверов+знак защиты (100% что-то в этом роде будет ,куда же без этого) + голд (как при точке,ну это ладно голд можно набить).Дальше жмешь создать и .....интрига( меню загрузки,как при точке) ,но что мы видем дальше работает рандом и мы из двух отличных посохов делаем "ХЕРНЮ"  ( извиняюсь за выражение ) с каким нибудь ненужным вам параметром или вообще ни на вас. Дальше следует желание убить разработчиков ,потом удалить игру и т.д.

Link to comment
Share on other sites

в 0.4 версии игры было много мобов со скилами.

Например призрак "кричал" (масс скил) и вводил в страх (аналог "страха" и "вспышки" - чк\шам).

Гранитный голем бил сильным ударом (как у бд, вара 1ый бьющий скил)

Амазонки носились как угорелые(сейчас вроде только "нож" на страже такой).

Варги били сильным ударом.

Кажется "пират" обезоруживал - очень интересный скил.

Феи кидали "рой ос" как у друида - ДОТ.

Людоед станил ударом.

И многие другие.

 

Было очень интересно. А сейчас понатыкали "сопративлений" к контролю у Боссов, и всё. Это самое тупое что могли сделать.

Боссов тупо бьют толпой, тактика состоит только в том где встать, стоять в точке и бить.

В 0.4 было интересно убить друидом 1х1 голема или амазонку. Не каждый это мог.

Или зайти в пещеру с призраками и бегать в "страхе" по всей пещере пока они тебя пинают. Был хоть какой-то скиловой бой, а не тупое вливание дамага.

 

Почему бы не убрать это тупое "сопративление" у боссов и поставить им нормальные скилы, по 1-3 шт.

Почему бы не добавить "желтым" мобам по 1 скилу?

ПвЕ станет куда интереснее.

 

За 5 лет могли бы и воспользоваться опытом своей же работы. Достаточно много интересных фич было в 0.4 версии.

Почему с тех версий не взяли лучшее?

Даже с тем же баллансом было намного лучше. От шмота до скилов. но это уже отдельная большая тема.

Link to comment
Share on other sites

в 0.4 версии игры было много мобов со скилами.

Например призрак "кричал" (масс скил) и вводил в страх (аналог "страха" и "вспышки" - чк\шам).

Гранитный голем бил сильным ударом (как у бд, вара 1ый бьющий скил)

Амазонки носились как угорелые(сейчас вроде только "нож" на страже такой).

Варги били сильным ударом.

Кажется "пират" обезоруживал - очень интересный скил.

Феи кидали "рой ос" как у друида - ДОТ.

Людоед станил ударом.

И многие другие.

 

Было очень интересно. А сейчас понатыкали "сопративлений" к контролю у Боссов, и всё. Это самое тупое что могли сделать.

Боссов тупо бьют толпой, тактика состоит только в том где встать, стоять в точке и бить.

В 0.4 было интересно убить друидом 1х1 голема или амазонку. Не каждый это мог.

Или зайти в пещеру с призраками и бегать в "страхе" по всей пещере пока они тебя пинают. Был хоть какой-то скиловой бой, а не тупое вливание дамага.

 

Почему бы не убрать это тупое "сопративление" у боссов и поставить им нормальные скилы, по 1-3 шт.

Почему бы не добавить "желтым" мобам по 1 скилу?

ПвЕ станет куда интереснее.

 

За 5 лет могли бы и воспользоваться опытом своей же работы. Достаточно много интересных фич было в 0.4 версии.

Почему с тех версий не взяли лучшее?

Даже с тем же баллансом было намного лучше. От шмота до скилов. но это уже отдельная большая тема.

 

а мобы часто били скиллами?Т.е ты напал,они сразу же используют,потом какой-то время откат и опять используют на тебе?Или они рандомно использовали их?И еще: мана тратилась у мобов?Могло быть так,что мана у моба закончится и он не сможет бить скиллами?
Link to comment
Share on other sites

в 0.4 версии игры было много мобов со скилами.

Например призрак "кричал" (масс скил) и вводил в страх (аналог "страха" и "вспышки" - чк\шам).

Гранитный голем бил сильным ударом (как у бд, вара 1ый бьющий скил)

Амазонки носились как угорелые(сейчас вроде только "нож" на страже такой).

Варги били сильным ударом.

Кажется "пират" обезоруживал - очень интересный скил.

Феи кидали "рой ос" как у друида - ДОТ.

Людоед станил ударом.

И многие другие.

 

Было очень интересно. А сейчас понатыкали "сопративлений" к контролю у Боссов, и всё. Это самое тупое что могли сделать.

Боссов тупо бьют толпой, тактика состоит только в том где встать, стоять в точке и бить.

В 0.4 было интересно убить друидом 1х1 голема или амазонку. Не каждый это мог.

Или зайти в пещеру с призраками и бегать в "страхе" по всей пещере пока они тебя пинают. Был хоть какой-то скиловой бой, а не тупое вливание дамага.

 

Почему бы не убрать это тупое "сопративление" у боссов и поставить им нормальные скилы, по 1-3 шт.

Почему бы не добавить "желтым" мобам по 1 скилу?

ПвЕ станет куда интереснее.

 

За 5 лет могли бы и воспользоваться опытом своей же работы. Достаточно много интересных фич было в 0.4 версии.

Почему с тех версий не взяли лучшее?

Даже с тем же баллансом было намного лучше. От шмота до скилов. но это уже отдельная большая тема.

 

как всегда правильно и подробно, Изи))
Link to comment
Share on other sites

а мобы часто били скиллами?Т.е ты напал,они сразу же используют,потом какой-то время откат и опять используют на тебе?Или они рандомно использовали их?И еще: мана тратилась у мобов?Могло быть так,что мана у моба закончится и он не сможет бить скиллами?

 

да мобы также как и персы были,ты присмотрись токо у кролика нету манны и у других подобных существ
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...