Jump to content

[2020.05.18] Событие недели “Учебная лихорадка” уже в Аринаре!


Recommended Posts

guildevent_02.png

 

Друзья!

 

Совсем скоро у вас будет возможность с головой окунуться в продолжение истории V сектора Айвондила, где вас будут ждать новые опасные приключения, справиться с которыми смогут только самые достойные воины. И чтобы ваш путь оказался чуточку проще, не пропустите уникальный шанс подтянуть свои знания и силу, чтобы бесстрашно одолевать любые препятствия, уготованные вам под водой. 

 

Только на этой неделе вы можете получить необычайно редкие учебники в Подземельях в награду за гильдейские события или убийства боссов на просторах Айвондила. Также не забывайте о возможности хорошенько подзаработать Очков Гильдии, чтобы прокачать свой союз для будущих сражений!

  • во все Подземелья мифического уровня сложности и Подземелье "Логово Морских Бродяг" героического уровня сложности добавлены редчайшие внеклассовые учебники "Улучшенная пробивная способность", "Улучшенная скорость атаки" и "Улучшенная перезарядка навыков" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • во все Подземелья высокого, героического и мифического уровней сложности добавлены учебники с экспертными навыками для всех классов (128 видов!);
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения внеклассовых учебников "Улучшенный критический удар", "Сила духа" и "Сила жизни" из сокровищниц за гильдейские события "Вторжение Хаоса", "Музыка Магии" и "Дикая Охота";
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения внеклассовых учебников "Абсолютная прочность" и "Могущество глубин" из Пиратских сундуков;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения внеклассовых учебников "Магическое противодействие", "Физическая протекция", "Магическая протекция", "Улучшенный критический урон" и "Улучшенная точность" из рейдовых боссов Капитан Спрут, Инженер и Чёрный Вяз;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения классовых учебников из боссов Кладбища кораблей;
  • в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий;
  • 15 призовых мест в Турнире Гильдий (идёт в зачет достижения "Немеркнущая слава"):
    1-3-е места: в 3 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий и все члены Гильдий получат в награду Золотой ларец;
    4-10-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Серебряный ларец;
    11-15-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец.

Время события: 18.05 14:00 МСК - 25.05 13:00 МСК


До встречи в игре!
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Это на фоне падения доходов принимаются такие решения? Вот вообще не интересно после ивента, который только отнимает ресурсы, тратить ещё время и ресурсы на какие-то мизерные шансы достать учебник

Link to comment
Share on other sites

Сезон курортов закрыт ааалеее... Какие Багамы... Ребята опомнитесь. У нас нет капусты... Мы вам отдых не обеспечим 

 

Link to comment
Share on other sites

в 2 раза увеличен шанс выпадения классовых учебников из боссов Кладбища кораблей;

Что, они разве там были? В каких это боссах они там были?

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mucmp сказал:

Что, они разве там были? В каких это боссах они там были?

Начиная с чернильника со всех падают...

Link to comment
Share on other sites

В 16.05.2020 в 18:14, Peony сказал:

 

  • во все Подземелья мифического уровня сложности и Подземелье "Логово Морских Бродяг" героического уровня сложности добавлены редчайшие внеклассовые учебники "Улучшенная пробивная способность", "Улучшенная скорость атаки" и "Улучшенная перезарядка навыков" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);

В смысле шанс увеличивается с уровнем подземелья? Дропает же в одних мифах. Или имеется ввиду различие шансов между разными инстами? Или то, что в логове гере будет дропать реже?:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Начиная с чернильника со всех падают...

А общее количество Боссов (5 сектора) можете назвать с которых падают ?

Знаю что с Ларри и Дени не падают они

1 минуту назад, LostKaktus сказал:

В смысле шанс увеличивается с уровнем подземелья? Дропает же в одних мифах. Или имеется ввиду различие шансов между разными инстами? Или то, что в логове гере будет дропать реже?:pokerface_2:

К примеру в башне миф будет шанс ниже чем в тх мифе

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mucmp сказал:

А общее количество Боссов (5 сектора) можете назвать с которых падают ?

Чернильник, адмирал, левадис и ведьма) По поводу ведьмы не уверен что падают, сомневаюсь чтобы кто-то оставлял кв для фарма.

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь, это вроде как ежегодное событие, а не придуманное на коленке. Но всё же, как говорят выше, денег реально нет, так что можно не жаловаться и притвориться, что и изобы нет

Link to comment
Share on other sites

В 16.05.2020 в 18:14, Peony сказал:

во все Подземелья мифического уровня сложности и Подземелье "Логово Морских Бродяг" героического уровня сложности добавлены редчайшие внеклассовые учебники "Улучшенная пробивная способность", "Улучшенная скорость атаки" и "Улучшенная перезарядка навыков" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);


Все круто, но почему нельзя сделать и для тяжа логова возможность съема учебников? Дроп оттуда повалиднее, нежели чем в гере. А по сложности скорее оно гер, нежели гер. Субъективно, конечно, но все же.

Link to comment
Share on other sites

Вам не кажется что народ с игры побежал??? Какие то не те обновы.... то что просим не делается, а то чем наелись пичкают. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Очередная изоба,и как обычно по традиции с рандомной книгой,а не в недельном рейте.

Link to comment
Share on other sites

В 16.05.2020 в 20:14, Peony сказал:

во все Подземелья мифического уровня сложности и Подземелье "Логово Морских Бродяг" героического уровня сложности добавлены редчайшие внеклассовые учебники "Улучшенная пробивная способность", "Улучшенная скорость атаки" и "Улучшенная перезарядка навыков" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);

то есть  с чрево не падает скил на пробив - - 

 

Edited by capcom
Link to comment
Share on other sites

Репу качайте, без нее не будут пускать в инст тритонов походу)...

Да, и теперь мы точно знаем что обнова на той неделе)

Link to comment
Share on other sites

Все так удивляются изобе с турниром ги который проходит четко по расписанию точно так же как и в прошлом году. 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, PIE сказал:

Да, и теперь мы точно знаем что обнова на той неделе)

Логично, как бы, писали же, что в конце весны обновление.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sledopblt сказал:

Логично, как бы, писали же, что в конце весны обновление.

Скинь ответ админа, я чет пропустил его.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sledopblt сказал:

Логично, как бы, писали же, что в конце весны обновление.

Не факт, просто все забыли про еще один ивент который тоже сейчас недели через две-три должен быть. 

Так вот, о чем я.. 12 июня день рождения игры и до этого дня, всегда выкатывали ивент посвящённый как раз дню рождения игры. И кстати в прошлом году 5 сектор ввели тоже после ивента Рождения Игры. 

И получается что им нужно ввести и 5 сектор-продолжение и ивент ко дню рождения. А зная наших разработчиков (не в обиду им) то будет так же как и в прошлом году. 

 

Сначала ивент ко дню рождения игры и только после него продолжение 5 сектора. 

Просто я крайне уверен что они не будут выкатывать, обе эти обновы практически... одновременно. 

Но я могу и ошибатся, буду даже рад ошибиться.) 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Revilsatior сказал:

Не факт, просто все забыли про еще один ивент который тоже сейчас недели через две-три должен быть. 

Так вот, о чем я.. 12 июня день рождения игры и до этого дня, всегда выкатывали ивент посвящённый как раз дню рождения игры. И кстати в прошлом году 5 сектор ввели тоже после ивента Рождения Игры. 

И получается что им нужно ввести и 5 сектор-продолжение и ивент ко дню рождения. А зная наших разработчиков (не в обиду им) то будет так же как и в прошлом году. 

 

Сначала ивент ко дню рождения игры и только после него продолжение 5 сектора. 

Просто я крайне уверен что они не будут выкатывать, обе эти обновы практически... одновременно. 

Но я могу и ошибатся, буду даже рад ошибиться.) 

Ну новые классы,  мифы и геру колизея вводили, как раз на др игры. Так, что ждем все таки нормальную обнову

Link to comment
Share on other sites

В 16.05.2020 в 17:14, Peony сказал:

в 2 раза увеличен шанс выпадения внеклассовых учебников "Абсолютная прочность" и "Могущество глубин" из Пиратских сундуков;

За 8 месяцев,что я вернулся в игру,оттуда не вытащили на горах Амбера ни одного учебника,может стоить оставить шанс как на этой неделе навсегда?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Bezlikie сказал:

За 8 месяцев,что я вернулся в игру,оттуда не вытащили на горах Амбера ни одного учебника,может стоить оставить шанс как на этой неделе навсегда?

На горах топаза тоже не видел ниодной за всё время от добавления дна)

1 час назад, PIE сказал:

Скинь ответ админа, я чет пропустил его.

Пеоня отвечала, что у них все по графику. И Холмс говорил что успевают) 

Link to comment
Share on other sites

В 16.05.2020 в 18:14, Peony сказал:

во все Подземелья высокого, героического и мифического уровней сложности добавлены учебники с экспертными навыками для всех классов (128 видов!);

 

6 часов назад, kliik сказал:

3 книги шикарно  шанс есть

Ну удачи лол

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Bezlikie сказал:

За 8 месяцев,что я вернулся в игру,оттуда не вытащили на горах Амбера ни одного учебника,может стоить оставить шанс как на этой неделе навсегда?

Одна как минимум есть) Правда это был полгода назад, но все же есть8qRAI68-Gkg.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, MaximAmber сказал:

Одна как минимум есть) Правда это был полгода назад, но все же есть8qRAI68-Gkg.jpg

1 за год,после обновления,что же там за шанс такой?со спрута наверное чаще падает книга,чем с этих сундуков 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...