Jump to content

[2020.05.18] Событие недели “Учебная лихорадка” уже в Аринаре!

Share

Recommended Posts

guildevent_02.png

Друзья!

Совсем скоро у вас будет возможность с головой окунуться в продолжение истории V сектора Айвондила, где вас будут ждать новые опасные приключения, справиться с которыми смогут только самые достойные воины. И чтобы ваш путь оказался чуточку проще, не пропустите уникальный шанс подтянуть свои знания и силу, чтобы бесстрашно одолевать любые препятствия, уготованные вам под водой. 

Только на этой неделе вы можете получить необычайно редкие учебники в Подземельях в награду за гильдейские события или убийства боссов на просторах Айвондила. Также не забывайте о возможности хорошенько подзаработать Очков Гильдии, чтобы прокачать свой союз для будущих сражений!

• во все Подземелья мифического уровня сложности и Подземелье "Логово Морских Бродяг" героического уровня сложности добавлены редчайшие внеклассовые учебники "Улучшенная пробивная способность", "Улучшенная скорость атаки" и "Улучшенная перезарядка навыков" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • во все Подземелья высокого, героического и мифического уровней сложности добавлены учебники с экспертными навыками для всех классов (128 видов!);
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения внеклассовых учебников "Улучшенный критический удар", "Сила духа" и "Сила жизни" из сокровищниц за гильдейские события "Вторжение Хаоса", "Музыка Магии" и "Дикая Охота";
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения внеклассовых учебников "Абсолютная прочность" и "Могущество глубин" из Пиратских сундуков;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения внеклассовых учебников "Магическое противодействие", "Физическая протекция", "Магическая протекция", "Улучшенный критический урон" и "Улучшенная точность" из рейдовых боссов Капитан Спрут, Инженер и Чёрный Вяз;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения классовых учебников из боссов Кладбища кораблей;
  • в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий;
  • 15 призовых мест в Турнире Гильдий (идёт в зачет достижения "Немеркнущая слава"):
    1-3-е места: в 3 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий и все члены Гильдий получат в награду Золотой ларец;
    4-10-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Серебряный ларец;
    11-15-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец.

Время события: 18.05 14:00 МСК - 25.05 13:00 МСК

До встречи в игре!
AIGRIND

Это на фоне падения доходов принимаются такие решения? Вот вообще не интересно после ивента, который только отнимает ресурсы, тратить ещё время и ресурсы на какие-то мизерные шансы достать учебник

Сезон курортов закрыт ааалеее... Какие Багамы... Ребята опомнитесь. У нас нет капусты... Мы вам отдых не обеспечим 

в 2 раза увеличен шанс выпадения классовых учебников из боссов Кладбища кораблей;

Что, они разве там были? В каких это боссах они там были?

Edited by Mucmp

1 минуту назад, Mucmp сказал:

Что, они разве там были? В каких это боссах они там были?

Начиная с чернильника со всех падают...

В 16.05.2020 в 18:14, Peony сказал:

• во все Подземелья мифического уровня сложности и Подземелье "Логово Морских Бродяг" героического уровня сложности добавлены редчайшие внеклассовые учебники "Улучшенная пробивная способность", "Улучшенная скорость атаки" и "Улучшенная перезарядка навыков" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);

В смысле шанс увеличивается с уровнем подземелья? Дропает же в одних мифах. Или имеется ввиду различие шансов между разными инстами? Или то, что в логове гере будет дропать реже?:pokerface_2:

2 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Начиная с чернильника со всех падают...

А общее количество Боссов (5 сектора) можете назвать с которых падают ?

Знаю что с Ларри и Дени не падают они

1 минуту назад, LostKaktus сказал:

В смысле шанс увеличивается с уровнем подземелья? Дропает же в одних мифах. Или имеется ввиду различие шансов между разными инстами? Или то, что в логове гере будет дропать реже?:pokerface_2:

К примеру в башне миф будет шанс ниже чем в тх мифе

А почему колизей обделили внеклассовыми учебниками то???

Только что, Mucmp сказал:

А общее количество Боссов (5 сектора) можете назвать с которых падают ?

Чернильник, адмирал, левадис и ведьма) По поводу ведьмы не уверен что падают, сомневаюсь чтобы кто-то оставлял кв для фарма.

Извиняюсь, это вроде как ежегодное событие, а не придуманное на коленке. Но всё же, как говорят выше, денег реально нет, так что можно не жаловаться и притвориться, что и изобы нет

во все Подземелья мифического уровня сложности и Подземелье "Логово Морских Бродяг" героического уровня сложности добавлены редчайшие внеклассовые учебники "Улучшенная пробивная способность", "Улучшенная скорость атаки" и "Улучшенная перезарядка навыков" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);

Все круто, но почему нельзя сделать и для тяжа логова возможность съема учебников? Дроп оттуда повалиднее, нежели чем в гере. А по сложности скорее оно гер, нежели гер. Субъективно, конечно, но все же.

Вам не кажется что народ с игры побежал??? Какие то не те обновы.... то что просим не делается, а то чем наелись пичкают. ⛔

В 16.05.2020 в 20:14, Peony сказал:

во все Подземелья мифического уровня сложности и Подземелье "Логово Морских Бродяг" героического уровня сложности добавлены редчайшие внеклассовые учебники "Улучшенная пробивная способность", "Улучшенная скорость атаки" и "Улучшенная перезарядка навыков" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);

то есть  с чрево не падает скил на пробив - - 

Edited by capcom

Репу качайте, без нее не будут пускать в инст тритонов походу)...

Да, и теперь мы точно знаем что обнова на той неделе)

Все так удивляются изобе с турниром ги который проходит четко по расписанию точно так же как и в прошлом году. 

43 минуты назад, PIE сказал:

Да, и теперь мы точно знаем что обнова на той неделе)

Логично, как бы, писали же, что в конце весны обновление.

8 минут назад, Sledopblt сказал:

Скинь ответ админа, я чет пропустил его.

1 час назад, Sledopblt сказал:

Не факт, просто все забыли про еще один ивент который тоже сейчас недели через две-три должен быть. 

Так вот, о чем я.. 12 июня день рождения игры и до этого дня, всегда выкатывали ивент посвящённый как раз дню рождения игры. И кстати в прошлом году 5 сектор ввели тоже после ивента Рождения Игры. 

И получается что им нужно ввести и 5 сектор-продолжение и ивент ко дню рождения. А зная наших разработчиков (не в обиду им) то будет так же как и в прошлом году. 

Сначала ивент ко дню рождения игры и только после него продолжение 5 сектора. 

Просто я крайне уверен что они не будут выкатывать, обе эти обновы практически... одновременно. 

Но я могу и ошибатся, буду даже рад ошибиться.) 

43 минуты назад, Revilsatior сказал:

Не факт, просто все забыли про еще один ивент который тоже сейчас недели через две-три должен быть. 

Так вот, о чем я.. 12 июня день рождения игры и до этого дня, всегда выкатывали ивент посвящённый как раз дню рождения игры. И кстати в прошлом году 5 сектор ввели тоже после ивента Рождения Игры. 

И получается что им нужно ввести и 5 сектор-продолжение и ивент ко дню рождения. А зная наших разработчиков (не в обиду им) то будет так же как и в прошлом году. 

Сначала ивент ко дню рождения игры и только после него продолжение 5 сектора. 

Просто я крайне уверен что они не будут выкатывать, обе эти обновы практически... одновременно. 

Но я могу и ошибатся, буду даже рад ошибиться.) 

Ну новые классы,  мифы и геру колизея вводили, как раз на др игры. Так, что ждем все таки нормальную обнову

В 16.05.2020 в 17:14, Peony сказал:

в 2 раза увеличен шанс выпадения внеклассовых учебников "Абсолютная прочность" и "Могущество глубин" из Пиратских сундуков;

За 8 месяцев,что я вернулся в игру,оттуда не вытащили на горах Амбера ни одного учебника,может стоить оставить шанс как на этой неделе навсегда?

6 минут назад, Bezlikie сказал:

За 8 месяцев,что я вернулся в игру,оттуда не вытащили на горах Амбера ни одного учебника,может стоить оставить шанс как на этой неделе навсегда?

На горах топаза тоже не видел ниодной за всё время от добавления дна)

1 час назад, PIE сказал:

Скинь ответ админа, я чет пропустил его.

Пеоня отвечала, что у них все по графику. И Холмс говорил что успевают) 

во все Подземелья высокого, героического и мифического уровней сложности добавлены учебники с экспертными навыками для всех классов (128 видов!);

6 часов назад, kliik сказал:

3 книги шикарно  шанс есть

Ну удачи лол

6 часов назад, Bezlikie сказал:

Одна как минимум есть) Правда это был полгода назад, но все же есть8qRAI68-Gkg.jpg

Только что, MaximAmber сказал:

Одна как минимум есть) Правда это был полгода назад, но все же есть8qRAI68-Gkg.jpg

1 за год,после обновления,что же там за шанс такой?со спрута наверное чаще падает книга,чем с этих сундуков 

• Holmes unpinned this topic