Jump to content

Фикс кд фортификации


Keanu Reeves

Recommended Posts

6 минут назад, Crybaby сказал:

Так там не рывок со стана, там сало на на 5сек.

Ладно хорошо, стражи согласятся, думаю, на сало, под станом я подразумевала контроль, отлично, сало даже лучше.

8 минут назад, Crybaby сказал:

Забирать их скилл спросив их мнения как то не очень

Ну во-первых я ничего не писала о том, что этот скил нужно отобрать у вара и отдать стражу. Я предлагала просто дать стражу аналогичный скил с тем же эффектом. Или так тоже нельзя не спросив мнения варов?) Это только скилы стража можно менять как хочешь в угоду гор не спрашивая мнения стражей?

Я все это вижу как-то так:

Горы: Стражи не хотят отдавать свой жир, хотя они гораздо толще других танков!

Стражи ,(все как один);, Да не вопрос, ровняйте нас по жиру с другими танками, но в таком случае отсыпайте нам таких же плюшек как у этих других танков, контроль, мобильность, урон. 

Горы: Еще чего! То мы вас убить не могли, а теперь вы еще и просите чтоб вы могли нас убивать! Ну уж нет!

Стражи: Ну да, ведь если нас будет так же легко убивать как других танков, то дайте и нам такую возможность убивать других игроков, как эти другие танки, ведь это будет честно и справедливо...

Горы: Ну вот видите, стражи ни за что не хотят расставаться с своим аномальным жиром! Что и требовалось доказать!

Стражи: Да как же не хотим то, нам бы только контроль взамен, да урона...

Горы: Ой да все понятно! Чушь не пишите! Вам норм что вас бьют по 5 минут! Канешна, классно нубов в порту гонять! И вообще...ЛАБ!!!

:dunno:

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Crybaby сказал:

А почему бы нет? Только одна поправка, в пвп отхил от мб должен быть раз в 15 секунд. А то как то не оч, что вар с хилкой 4/4 и 10к хп восстанавливает 2.5к хп, а страж со своими блоками отхиливает целую деревню)

Для того чтобы мб сработал нужно одеть кольца с блоком, тело пвешное в пояс не устой а блок ставить, даже на этом видео у ханта не с арено арбом криты по стражу пролетали. Представь вара у которого вместо мб - каменная кожа на фул и чтоб набивать стаки на нее при блоке - вар до капа блок поднимает забив на дд.

У вара есть антик, последнее желание скок хп сэкономят ему не позволив законтролить и сбить последнюю едничку хп.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Boracho сказал:

Для того чтобы мб сработал нужно одеть кольца с блоком, тело пвешное в пояс не устой а блок ставить, даже на этом видео у ханта не с арено арбом криты по стражу пролетали. Представь вара у которого вместо мб - каменная кожа на фул и чтоб набивать стаки на нее при блоке - вар до капа блок поднимает забив на дд.

У вара есть антик, последнее желание скок хп сэкономят ему не позволив законтролить и сбить последнюю едничку хп.

Ну вот только кожа сбивается отражением в пухах, по этому ее редко кто для пвп качает. Но если у тебя фулл блок с кожей 4/4, а у соперника нет отража/стойки мага/дот урона, то скилл имба. Последние желание?.. Ну я хз, оно может помочь только против дд, потому что пока тебе другие классы опустят хп до 1 у тебя уже и бафф пропадет. Ну или когда тебя фокусят 3 рея последнее желание даже не успевает прокнуть,  а еще сало бывает такое, что сердце загорается над головой, а ты все равно дохнешь, так что спорный скилл. Ну а так набрать 18% блока потеряв чуть устоя и чуть свирепа не беда и не так трудно. Учитывая, что с фулл мб и мастером блока страж жирный как вар с капом устоя) 

Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2020 в 16:24, Shanalotta сказал:

Ладно хорошо, стражи согласятся, думаю, на сало, под станом я подразумевала контроль, отлично, сало даже лучше.

Ну во-первых я ничего не писала о том, что этот скил нужно отобрать у вара и отдать стражу. Я предлагала просто дать стражу аналогичный скил с тем же эффектом. Или так тоже нельзя не спросив мнения варов?) Это только скилы стража можно менять как хочешь в угоду гор не спрашивая мнения стражей?

Я все это вижу как-то так:

Горы: Стражи не хотят отдавать свой жир, хотя они гораздо толще других танков!

Стражи ,(все как один);, Да не вопрос, ровняйте нас по жиру с другими танками, но в таком случае отсыпайте нам таких же плюшек как у этих других танков, контроль, мобильность, урон. 

Горы: Еще чего! То мы вас убить не могли, а теперь вы еще и просите чтоб вы могли нас убивать! Ну уж нет!

Стражи: Ну да, ведь если нас будет так же легко убивать как других танков, то дайте и нам такую возможность убивать других игроков, как эти другие танки, ведь это будет честно и справедливо...

Горы: Ну вот видите, стражи ни за что не хотят расставаться с своим аномальным жиром! Что и требовалось доказать!

Стражи: Да как же не хотим то, нам бы только контроль взамен, да урона...

Горы: Ой да все понятно! Чушь не пишите! Вам норм что вас бьют по 5 минут! Канешна, классно нубов в порту гонять! И вообще...ЛАБ!!!

:dunno:

А где я писал, что я против того, чтоб давать стражу контроль и урон?) Просто люди будучи пве игроками предлагают совссссем чуть, чуть фиксануть жир стража, но при этом дать урон вара и контроль дк.

Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2020 в 10:42, Shanalotta сказал:

Имунку ок, убедили, можно не объединять, можно просто поменяться, вару сопру стражу имунку

 

В 21.05.2020 в 16:24, Shanalotta сказал:

Ну во-первых я ничего не писала о том, что этот скил нужно отобрать у вара и отдать стражу. Я предлагала просто дать стражу аналогичный скил с тем же эффектом. 

Ок)

Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2020 в 16:24, Shanalotta сказал:

Это только скилы стража можно менять как хочешь в угоду гор не спрашивая мнения стражей?

 

Конечно, мы же завод им тему про фикс стража не в разделе стража, а в разделе других горских персов)

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Crybaby сказал:

Ок)

А какое отношение имунка имеет к рывку?) Зачем из контекста дергать?) Я тоже умею, надо?)

30 минут назад, Crybaby сказал:

Конечно, мы же завод им тему про фикс стража не в разделе стража, а в разделе других горских персов)

Чет ниче не понятно, но очень интересно) У вас не просили ничего забирать из рывка, или аналог рывка стражу просить в разделе вара или что?)

Хотите я из ваших комментов еще смешнее нарезку сделаю?) Но мне казалось у темы другая цель, сбалансировать стража, который кажется вам дисбалансным, или нет? Цель то какая? Сделать из стража такого же танка как все танки или просто поныть на тему "он мешает горам уберите его!"?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

А какое отношение имунка имеет к рывку?) Зачем из контекста дергать?) 

Ого, даже так. Разговор шел про, то что не справидливо забирать АНТИК, вы говорите, что не хотите его забирать, а хотите аналог. Биполярочка какая то....

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Ого, даже так. Разговор шел про, то что не справидливо забирать АНТИК, вы говорите, что не хотите его забирать, а хотите аналог. Биполярочка какая то....

 

рывок.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:


Чет ниче не понятно, но очень интересно)

"Это только скиллы стража можно менять не спросив мнения стража" @Шаналота. Я же отвечаю, что мы же это обсуждаем в разделе данного класса, значит его мнение учитывается. Типа камон, общение с тобой выглядит как мем в рамочке, сейчас еще окажется, что я вырвал из контекста и ты имела ввиду что то другое 😉 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crybaby сказал:

Ого, даже так. Разговор шел про, то что не справидливо забирать АНТИК, вы говорите, что не хотите его забирать, а хотите аналог. Биполярочка какая то....

А про имунку вы ж сами сказали что у стража есть имбовая сопра. Вот я ее вам и предложила в обмен на имунку. Не хотите? А почему?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

А про имунку вы ж сами сказали что у стража есть имбовая сопра. Вот я ее вам и предложила в обмен на имунку. Не хотите? А почему?

Тут бы я хотел принести свои извинения, я имел виду рокировку сопры и антика не спросив мнение варов несправедливым, надописал свою мыслю в следствии чего оклеветал, приношу свои извинения. А вот то, что сопра стража имбовая я этого не говорил, я с этим скиллом слабо знаком. 

Ну так если у стража имбовая сопра и вы хотите поднять его в пвп то думаю стоит ее вам оставить 😎

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

"Это только скиллы стража можно менять не спросив мнения стража" @Шаналота. Я же отвечаю, что мы же это обсуждаем в разделе данного класса, значит его мнение учитывается. Типа камон, общение с тобой выглядит как мем в рамочке, сейчас еще окажется, что я вырвал из контекста и ты имела ввиду что то другое 😉 

Я поняла, вам два разных предложения в одном комменте делать не надо (как в аптеке спрашивать средство от диареи и лейкопластырь, пгп, это две разные проблемы), вы ж хотите у стража рубануть два основных скила и дать ему какой-нибудь маленький сувенирчик, например убрать порезку дд с форты дав ей кд 5 мин...ну а то, что стражи сами уберут эту порезку, без всяких ребалансов, не включая такую форту, ну это их проблемы, да?) Вы обсуждать хотите или ныть на фикс не давая в замен ничего? Если просто поплакать, то не буду вам мешать, Крайбейби:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Я поняла, вам два разных предложения в одном комменте делать не надо (как в аптеке спрашивать средство от диареи и лейкопластырь, пгп, это две разные проблемы), вы ж хотите у стража рубануть два основных скила и дать ему какой-нибудь маленький сувенирчик, например убрать порезку дд с форты дав ей кд 5 мин...ну а то, что стражи сами уберут эту порезку, без всяких ребалансов, не включая такую форту, ну это их проблемы, да?) Вы обсуждать хотите или ныть на фикс не давая в замен ничего? Если просто поплакать, то не буду вам мешать, Крайбейби:fuck_that:

Извините, но ваши анекдоты не покоряет мое сердце. Ну вообще как бы человек предложил альтернативу, при которой форта висит по кд, но ее надо вручную включать и имеет штраф в -20% дд, но после того как бафф пропадает страж получает бонус на 10 сек в +20% дд прикольная идея, мне нрав. Хз почему она прошла мимо вас всех, такое ощущение, что люди здесь сидят только, чтоб оспорить чужое мнение. 

Ну, а если по фактам, то вы думайте, что кд в 5 минут (если форта отключилась каким то образом) убьет стража в пве сфере?) Ведь ваши примеры отключения форты из за крылышек при выходе из инста и случайное нажатие лишнего скилла смешны, почему то у меня на ханте и на рейке (рей 20 был), стойка никогда не отключалась

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crybaby сказал:

Ну, а если по фактам, то вы думайте, что кд в 5 минут (если форта отключилась каким то образом) убьет стража в пве сфере?)

По фактам нет, не убьет, но ранит, я просто реально не понимаю почему у перса опять должны что-то отрезать не давая ничего взамен? Вы себя поставьте на место людей играющих за стражей? А почему ваш заброшен? Почему вы не хотите наслаждаться его бессмертием? Да потому что он хрень, и нет эта прикольная идея

3 часа назад, Crybaby сказал:

форта висит по кд, но ее надо вручную включать и имеет штраф в -20% дд, но после того как бафф пропадает страж получает бонус на 10 сек в +20% дд прикольная идея

не даст стражу ничего, ну тех некоторых ближников что он мог заковырять он заковыряет чуть быстрее и все. Но знаете, на стражах играют очень неторопливые люди, торопыга этого не выдержит. В итоге ему получается не дают толком ничего, а забирают самые имбовые его скилы. Страж тоже хочет участвовать в гвг, арене, замках, выйти уже из этой темницы лаба. Понимаете? Вот честно обмен ушам вар, горам страж вы б согласились? Нет же?

Представьте что я пойду сейчас пилить темы в разделе вара в духе "а давайте с рывка сало уберем, пусть будет просто сближение, иначе слишком имбово, имунке надо прикрутить шанс срабатывания 10%, а то контроллерам как против него играть, и с удара щитом контроль тож надо убирать, а взамен..ну что ж, взамен дадим ему включаемое вручную последнее желание и пусть удар щитом противнику дф режет на 10%", вы молчать будете? Вот эти предложения они примерно равнозначные.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Shanalotta сказал:

По фактам нет, не убьет, но ранит, я просто реально не понимаю почему у перса опять должны что-то отрезать не давая ничего взамен? Вы себя поставьте на место людей играющих за стражей? А почему ваш заброшен? Почему вы не хотите наслаждаться его бессмертием? Да потому что он хрень, и нет эта прикольная идея

не даст стражу ничего, ну тех некоторых ближников что он мог заковырять он заковыряет чуть быстрее и все. Но знаете, на стражах играют очень неторопливые люди, торопыга этого не выдержит. В итоге ему получается не дают толком ничего, а забирают самые имбовые его скилы. Страж тоже хочет участвовать в гвг, арене, замках, выйти уже из этой темницы лаба. Понимаете? Вот честно обмен ушам вар, горам страж вы б согласились? Нет же?

Представьте что я пойду сейчас пилить темы в разделе вара в духе "а давайте с рывка сало уберем, пусть будет просто сближение, иначе слишком имбово, имунке надо прикрутить шанс срабатывания 10%, а то контроллерам как против него играть, и с удара щитом контроль тож надо убирать, а взамен..ну что ж, взамен дадим ему включаемое вручную последнее желание и пусть удар щитом противнику дф режет на 10%", вы молчать будете? Вот эти предложения они примерно равнозначные.

Так лол, в инсте форта не может исчезнуть, я хз как его это ранит. Если я забросил стража, это не значит, что он чем то плох, до стража я забросил рея, до рея забросил бд, только потом перешел на гор руби забросив ушей топаза. В данный момент имея вара и ханта, я качаю закла и чк и не потому что двое первых чем то плохи, а потому что я так хочу, я хочу уметь играть и шарить за любой класс. Обменять вара на стража? Нет. Потому что у меня есть и тот и тот класс. Отменял бы я своего стража на вара? Нет. Вара на стража? Тоже нет.

В пвп такое изменение форты (которое нажо вручную тапать) даст возможность законтрить стража и убить его нанося по нему на 50% больше урона. А в пве ману жрать так сильно не будет, можно не всегда ходить с урезаными уроном, а тогда когда пришлось бы его прожимать, по окончанию получали бы бафф который дает +20% к урону, единственный минус, что его теперь надо будет прожимать (НЕЕЕЕЕЕЕТ).

У вара нет сала, только с рел, в рывке есть только оглушение и то не 100%. Ну делайте сопру 10% только пусть будет пассивкой на постоянной основе. Последнее желание включать вручную? Это тип получать неуязвимость, но при этом продолжить драться? А знаешь, неплохо, мб его начнут качать

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Crybaby сказал:

Так лол, в инсте форта не может исчезнуть, я хз как его это ранит.

Тогда почему стражи тыкают ману в тело, голову и плащ? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Anmi сказал:

Тогда почему стражи тыкают ману в тело, голову и плащ? 

Хз, кто что куда тыкает, но я с фортой 4/4 на 24 лвле с поясом 16 - регена маны, кольца 20 - регена маны, боты 20 - регена маны и в ги с маноргом не чувствую недостатка маны (в голове точность, в теле ярость, в плащике крит). Ну конечно если я буду фигачить как пионист, то я просяду, но чтоб жать два агра по кд и дух стража мне вполне хватает

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Anmi сказал:

Тогда почему стражи тыкают ману в тело, голову и плащ? 

Ани нубы прост:troll_face1: 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crybaby сказал:

Так лол, в инсте форта не может исчезнуть, я хз как его это ранит.

Отключиться может что угодно и где угодно, я уже писала, банально не рассчитал силы юзнул лишний скил, маны не хватило и произошло отключение скила с постоянным потреблением маны, мне удивительно, что приходится объяснять это человеку, который играл за рея и стража, только если сейчас игрок может исправить свою ошибку за несколько секунд, то в варианте как вы предлагаете он должен будет встрять со всей пати в инсте на ни много ни мало 5 минут, я конечно понимаю, что страж уникален, но это слишком, чтоб за одно прожатие идти за 2 вына.

12 минут назад, Crybaby сказал:

Обменять вара на стража? Нет. Потому что у меня есть и тот и тот класс. Отменял бы я своего стража на вара? Нет. Вара на стража? Тоже нет.

Речь была не о вас, а о более глобальных масштабах, дать вару такие переимбованные скилы стража, а стражу дать скилы вара. Вот вы не согласны. А стражи согласны. Так и кто тут переимбован получается?)

15 минут назад, Crybaby сказал:

В пвп такое изменение форты (которое нажо вручную тапать) даст возможность законтрить стража и убить его нанося по нему на 50% больше урона. А в пве ману жрать так сильно не будет, можно не всегда ходить с урезаными уроном, а тогда когда пришлось бы его прожимать, по окончанию получали бы бафф который дает +20% к урону, единственный минус, что его теперь надо будет прожимать (НЕЕЕЕЕЕЕТ).

Дело не в минусе, прожимать так прожимать, правда когда стража тот же вар возьмет в контроль, ну тем же салом от релы, страж нифига не сможет прожать, верно ведь?) дело в плюсе, плюс ниочем. Ходить не всегда с урезанным уроном я могу и сейчас, просто выключив форту. Эти +20% урона стражу, вернее тому, что от него останется после того, как он без форты переживет прокаст вара ниочем, и вы это понимаете не хуже меня. Страж тоже хочет прыгать, брать в контроль, а ему предлагают костылик из говна и палок из зубочисток и изоленты в обмен на его основные скилы.

24 минуты назад, Crybaby сказал:

Последнее желание включать вручную? Это тип получать неуязвимость, но при этом продолжить драться? А знаешь, неплохо, мб его начнут качать

Именно так. А вы внимательно прочитали в обмен на что?)

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Crybaby сказал:

Хз, кто что куда тыкает, но я с фортой 4/4 на 24 лвле с поясом 16 - регена маны, кольца 20 - регена маны, боты 20 - регена маны и в ги с маноргом не чувствую недостатка маны (в голове точность, в теле ярость, в плащике крит). Ну конечно если я буду фигачить как пионист, то я просяду, но чтоб жать два агра по кд и дух стража мне вполне хватает

Вы из лаба им выходили хоть раз?) Просто представьте, не в лабе (там понятно, если горская пати напала, ваши нубы уже отлетели и вести дальше за 5к с носа уже некого), а например в пили, бьете вы с пати птичку и тут пати гор, по мнению которых это их птичка...вы юзаете агры, оглушку, подмену, мощный и тд...и ваша форта благополучно вырубается...у любого танка эта проблема решится в несколько секунд, но если ваш танк страж, то на 5 минут бой должен идти 4 на 5. Вы конечно же видите это нормальным...Хоть одного горского танка назовите, который может лишиться основного своего скила раскачанного на фул на 5 минут из-за маны?

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Shanalotta сказал:

Отключиться может что угодно и где угодно, я уже писала, банально не рассчитал силы юзнул лишний скил, маны не хватило и произошло отключение скила с постоянным потреблением маны, мне удивительно, что приходится объяснять это человеку, который играл за рея и стража, только если сейчас игрок может исправить свою ошибку за несколько секунд, то в варианте как вы предлагаете он должен будет встрять со всей пати в инсте на ни много ни мало 5 минут, я конечно понимаю, что страж уникален, но это слишком, чтоб за одно прожатие идти за 2 вына.

Речь была не о вас, а о более глобальных масштабах, дать вару такие переимбованные скилы стража, а стражу дать скилы вара. Вот вы не согласны. А стражи согласны. Так и кто тут переимбован получается?)

Дело не в минусе, прожимать так прожимать, правда когда стража тот же вар возьмет в контроль, ну тем же салом от релы, страж нифига не сможет прожать, верно ведь?) дело в плюсе, плюс ниочем. Ходить не всегда с урезанным уроном я могу и сейчас, просто выключив форту. Эти +20% урона стражу, вернее тому, что от него останется после того, как он без форты переживет прокаст вара ниочем, и вы это понимаете не хуже меня. Страж тоже хочет прыгать, брать в контроль, а ему предлагают костылик из говна и палок из зубочисток и изоленты в обмен на его основные скилы.

Именно так. А вы внимательно прочитали в обмен на что?)

Мда, что то у меня никогда форта, и стойки не выключались. Исключение лишь ребалансы, когда меняют потребление стоек. Вот только страж в арене как и стоял на арене как вяз, так и стоит с этим надо, что то делать. Большинство аренеров согласны на то, чтоб страж мог убивать, но уже обрел способность умереть именно на арене. Я говорю, я не против того, чтоб меня стражи убивали, я не против их аппа в пвп, но почему то этого никто не видит. 

Еще раж скажу - у вара сало только в виде реликвии в кровоток с лавки чудес 🙂

Edited by Crybaby
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Crybaby сказал:

Мда, что то у меня никогда форта, и стойки не выключались. Исключение лишь ребалансы, когда меняют потребление стоек. Вот только страж в арене как и стоял на арене как вяз, так и стоит с этим надо, что то делать. Большинство тренеров согласны на то, чтоб страж мог убивать, но уже обрел способность умереть именно на арене. Я говорю, я не против того, чтоб меня стражи убивали, я не против их аппа в пвп, но почему то этого никто не видит. 

Еще раж скажу - у вара сало только в виде реликвии в кровоток с лавки чудес 🙂

беги из этой темы😀

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Вы из лаба им выходили хоть раз?) Просто представьте, не в лабе (там понятно, если горская пати напала, ваши нубы уже отлетели и вести дальше за 5к с носа уже некого), а например в пили, бьете вы с пати птичку и тут пати гор, по мнению которых это их птичка...вы юзаете агры, оглушку, подмену, мощный и тд...и ваша форта благополучно вырубается...у любого танка эта проблема решится в несколько секунд, но если ваш танк страж, то на 5 минут бой должен идти 4 на 5. Вы конечно же видите это нормальным...Хоть одного горского танка назовите, который может лишиться основного своего скила раскачанного на фул на 5 минут из-за маны?

Выходил, фармил гару в соло до фиксов. А так представим другую ситуацию, ты дк, ведешь надо у по лабу и тут злой страж, который не может умереть из за мобов и он сливает нубиков и теперь опять идти за ними, а если он фармит рб, то как пройти? Вести ханта +10 на условную медузу? Ну горский танк, который лишен своего главного танко навыка? Ну если говорить именно про дк то это крылья, но без вампа+урагана это такое себе 

Только что, vagabunga сказал:

беги из этой темы😀

Почему

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crybaby сказал:

Выходил, фармил гару в соло до фиксов. А так представим другую ситуацию, ты дк, ведешь надо у по лабу и тут злой страж, который не может умереть из за мобов и он сливает нубиков и теперь опять идти за ними, а если он фармит рб, то как пройти? Вести ханта +10 на условную медузу? Ну горский танк, который лишен своего главного танко навыка? Ну если говорить именно про дк то это крылья, но без вампа+урагана это такое себе 

лаб для них не аргумент дословно "устаревший контент"

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Еще раж скажу - у вара сало только в виде реликвии в кровоток с лавки чудес 🙂

Ну так я когда вам писала про стан вы мне писали что это не стан, а сало, оглушение в рывке есть, да, с шансом срабатывания. В оглушении можно что-то прожимать? - Нет. Зачем эта игра в слова.

9 минут назад, Crybaby сказал:

с этим надо, что то делать. Большинство тренеров согласны на то, чтоб страж мог убивать, но уже обрел способность умереть именно на арене. Я говорю, я не против того, чтоб меня стражи убивали, я не против их аппа в пвп, но почему то этого никто не видит. 

Соглашусь и не против,  но замены стражи хотят равнозначной, контроль, урон, мобильность, как у других танков, отмены срезов от форты не предлагать.)

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Crybaby сказал:

Выходил, фармил гару в соло до фиксов. А так представим другую ситуацию, ты дк, ведешь надо у по лабу и тут злой страж, который не может умереть из за мобов и он сливает нубиков и теперь опять идти за ними, а если он фармит рб, то как пройти? Вести ханта +10 на условную медузу? Ну горский танк, который лишен своего главного танко навыка? Ну если говорить именно про дк то это крылья, но без вампа+урагана это такое себе 

Нормальный дк говорит нубикам постоять на переходе локи, с одной плюхи сливает всех мобиков и льет стража. Вы предлагаете дать возможность выключать стражу форту на 5 мин. А в ситуации с точностью до наоборот что страж может выключить дк на 5 минут? Ну да..а страж без блока тоже такое себе, а иск с посохом ваще хрень какая-то...только как это взаимосвязано? Хотите отнять у стража жир, да нате, забирайте, только дайте ему другие коронные скилы годные и в пве и в пвп. Ни одного перса который из-за нехватки маны выходит из строя аж на 5 минут вы так и не назвали.)я не знаю как лишить дк крыльев на 5 минут).

18 минут назад, vagabunga сказал:

лаб для них не аргумент дословно "устаревший контент"

А вы видимо хотели услышать от 32 персонажа +8-10 : "Уххххтыыы лаааб, анука заглянем, что у нас здесь"))

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Нормальный дк говорит нубикам постоять на переходе локи, с одной плюхи сливает всех мобиков и льет стража. Вы предлагаете дать возможность выключать стражу форту на 5 мин. А в ситуации с точностью до наоборот что страж может выключить дк на 5 минут? Ну да..а страж без блока тоже такое себе, а иск с посохом ваще хрень какая-то...только как это взаимосвязано? Хотите отнять у стража жир, да нате, забирайте, только дайте ему другие коронные скилы годные и в пве и в пвп. Ни одного перса который из-за нехватки маны выходит из строя аж на 5 минут вы так и не назвали.

Дк бьёт стража вот умора

Только что, Shanalotta сказал:

А вы видимо хотели услышать от 32 персонажа +8-10 : "Уххххтыыы лаааб, анука заглянем, что у нас здесь"))

Нет, я хотел сказать что, ссылаясь на лаб как устаревший контент, это не аргумент в вашем случае)

И ещё интересен тот факт, зачем вы сравниваете стража с варом, вар это аналог бд

Только что, Shanalotta сказал:

Нормальный дк говорит нубикам постоять на переходе локи, с одной плюхи сливает всех мобиков и льет стража. Вы предлагаете дать возможность выключать стражу форту на 5 мин. А в ситуации с точностью до наоборот что страж может выключить дк на 5 минут? Ну да..а страж без блока тоже такое себе, а иск с посохом ваще хрень какая-то...только как это взаимосвязано? Хотите отнять у стража жир, да нате, забирайте, только дайте ему другие коронные скилы годные и в пве и в пвп. Ни одного перса который из-за нехватки маны выходит из строя аж на 5 минут вы так и не назвали.

Дк бьёт стража вот умора

Только что, Shanalotta сказал:

А вы видимо хотели услышать от 32 персонажа +8-10 : "Уххххтыыы лаааб, анука заглянем, что у нас здесь"))

Нет, я хотел сказать что, ссылаясь на лаб как устаревший контент, это не аргумент в вашем случае)

И ещё интересен тот факт, зачем вы сравниваете стража с варом, вар это аналог бд

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, vagabunga сказал:

Дк бьёт стража вот умора

Вполне бьет, и знаете у дк гораздо больше шансов слить равного ему по эквипу и заточке стража чем наоборот.

10 минут назад, vagabunga сказал:

Нет, я хотел сказать что, ссылаясь на лаб как устаревший контент, это не аргумент в вашем случае)

И ещё интересен тот факт, зачем вы сравниваете стража с варом, вар это аналог бд

В каком, простите, моем случае?) Я не очень поняла о чем вы, что за вода?) Вы считаете лаб актуальным, прибыльным и интересным контентом для 32 лвлов...?..может хоть аргументируете?)

Да, можем сравнить стража и с дк, раз уж вы хотите рассматривать этот вопрос такими категориями. Страж ведь аналог дк, верно?) Может дк недостает контроля или урона?) Ну ок, дайте стражу скилы контроля и урона дк и порежте ему жир, так хорошо?) Правда у дк контроль как не лучше чем у вара, я просто скромная, стеснялась просить)

 

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Вполне бьет, и знаете у дк гораздо больше шансов слить равного ему по эквипу и заточке стража чем наоборот.

В каком, простите, моем случае?) Я не очень поняла о чем вы, что за вода?) Вы считаете лаб актуальным, прибыльным и интересным контентом для 32 лвлов...?..может хоть аргументируете?)

 

Дк убивает стража? Вот это новость, и опять же увиливаешь от правды, говорю понятным языком: 

Я: привёл когда-то ситуацию с лабом, где страж будет не победим если встретятся дк нубовод и страж нубовод

Вы: лаб это старый контент

 

И после этого пытаетесь вести игру слов(читайте свою цитату выше)

Вот конкретика которую просили

Link to comment
Share on other sites

Только что, vagabunga сказал:

Дк убивает стража? Вот это новость, и опять же увиливаешь от правды, говорю понятным языком: 

Я: привёл когда-то ситуацию с лабом, где страж будет не победим если встретятся дк нубовод и страж нубовод

Вы: лаб это старый контент

 

И после этого пытаетесь вести игру слов(читайте свою цитату выше)

Вот конкретика которую просили

Еще в паре с лабом принято упоминать порт, если страж придет в порт ночью когда там одни нубики то он не даст им взять кв агря нпс. :cray:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vagabunga сказал:

Дк убивает стража? Вот это новость, и опять же увиливаешь от правды, говорю понятным языком: 

Страж убьет дк? Только не увиливайте.

2 минуты назад, vagabunga сказал:

Я: привёл когда-то ситуацию с лабом, где страж будет не победим если встретятся дк нубовод и страж нубовод

Вы: лаб это старый контент

1. Вы ничего не приводили, о лабе писал другой человек и он писал о нем в контексте "зачем вообще нужны эти стражи". 2. Да, я написала, что лаб это старый контент и я по-прежнему так думаю. Не согласны? Аргументируйте. Объясните мне, почему, пока другие персы осваивают новые гвг и острова страж должен радоваться контенту...какого там года? я просто не помню, видимо не застала.

8 минут назад, vagabunga сказал:

Вот конкретика которую просили

Где?

1 минуту назад, Boracho сказал:

Еще в паре с лабом принято упоминать порт, если страж придет в порт ночью когда там одни нубики то он не даст им взять кв агря нпс. :cray:

Ура! Актуальный контент для стражей найден:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну так я когда вам писала про стан вы мне писали что это не стан, а сало, оглушение в рывке есть, да, с шансом срабатывания. В оглушении можно что-то прожимать? - Нет. Зачем эта игра в слова.

Я хз про, что ты. Выше человек предлагал дать стражу сало на 5 сек с 7 ярдов, тип "наш ответ горам". Я хз, что ты себе надумала, но стан это оглушение. Под оглушением ты можешь только получать по лицу. А сало, он же сайленс, это запрет на использование навыков, под ним ты можешь бегать, бить автоатаками но не нажимать скиллы. Я понимаю, что пвешники, но не до такой степени....

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Shanalotta сказал:

Соглашусь и не против,  но замены стражи хотят равнозначной, контроль, урон, мобильность, как у других танков, отмены срезов от форты не предлагать.)

Дело в том, что пвешники думают, что вар это просто машина для ломания лиц, но там есть свои подводные камни :). И если сделать стража равносильным вару, то они будут плакать, что отдали жир, а получили в ответ меньшее, чем ожидалось 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Страж убьет дк? Только не увиливайте.

1. Вы ничего не приводили, о лабе писал другой человек и он писал о нем в контексте "зачем вообще нужны эти стражи". 2. Да, я написала, что лаб это старый контент и я по-прежнему так думаю. Не согласны? Аргументируйте. Объясните мне, почему, пока другие персы осваивают новые гвг и острова страж должен радоваться контенту...какого там года? я просто не помню, видимо не застала.

Где?

Ура! Актуальный контент для стражей найден:biggrin:

Ну и бред, про лаб и стража я писал вам неделю назад, лично сам привёл этот пример, неужели трудно понять что смысл не в лабе вовсе, а в не уязвимости стража в подобных местах

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Shanalotta сказал:

 Ни одного перса который из-за нехватки маны выходит из строя аж на 5 минут вы так и не назвали.)я не знаю как лишить дк крыльев на 5 минут).

Ни из за хватки маны, а из за того, что вы не хотите этого фикса* 🙂 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Crybaby сказал:

Я хз про, что ты. Выше человек предлагал дать стражу сало на 5 сек с 7 ярдов, тип "наш ответ горам". Я хз, что ты себе надумала, но стан это оглушение. Под оглушением ты можешь только получать по лицу. А сало, он же сайленс, это запрет на использование навыков, под ним ты можешь бегать, бить автоатаками но не нажимать скиллы. Я понимаю, что пвешники, но не до такой степени....

Вот читайте свое первое предложение столько раз, сколько потребуется, чтоб понять. У меня видимо не получилось. Я понимаю, что не филологи, но не до такой же степени...:come_on:

стан.png

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, vagabunga сказал:

Ну и бред, про лаб и стража я писал вам неделю назад, лично сам привёл этот пример, неужели трудно понять что смысл не в лабе вовсе, а в не уязвимости стража в подобных местах

И? Вам говорят давайте отдадим неуязвимость, взамен хотим контроль, мобильность и урон как у других танков. Че не так то? И причем тут лаб?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shanalotta сказал:

Да, я написала, что лаб это старый контент и я по-прежнему так думаю. Не согласны?

Контент хоть и старый, но по прежнему актуальный и будет актуальным до конца света. Сейчас не знаю как, но раньше стражи +3 24 водили старый лаб без проблем, сказать, что нужно дк для того, чтоб водить старый лаб без проблем? Дело в том, что в игре главное деньги и тип какая мне разница, что там за гвг, собы если я бомж. Так что для меня фарм всегда был главной задачей, ибо донил я не всегда, а за своего стража, когда фулл лаб стоил по 8к я играл каждый день по ~6 часов и смог примерно за месяца заработать 3 ляма. Но ладно я, как стража докачал и вдонил на точку +8. Но вам не кажется, что это как то несправедливо было, что страж +3 мог делать тоже самое, что и я. Зарабатывать столько, сколько и я. В то время как дк надо выкинуть 400к лишь на то, чтоб у него руны вампа были в биже?

Link to comment
Share on other sites

В 19.05.2020 в 20:58, Boracho сказал:

 

Бесполезное наказание которое даже из за рел мало кто будет ставить на панель заменить на сало с 5 клеток (+2 рела).

С уроном и так что бы на фул прокачке давало 5 секунд сала, чтобы я с 7 клеток мог кинуть его бегущему на рывок вару и он на 5 секунд почувствовал себя стражем.:biggrin:

.

8 минут назад, Shanalotta сказал:

Вот читайте свое первое предложение столько раз, сколько потребуется, чтоб понять. У меня видимо не получилось. Я понимаю, что не филологи, но не до такой же степени...:come_on:

стан.png

Не понимаю) я все это время брал за основу предложеный вариант этого парня, а ты мне затирешь про аналог рывка вара. При этом не знаешь, что такое сало, а что такое стан....

Edited by Crybaby
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...