Jump to content

Фикс кд фортификации


Keanu Reeves

Recommended Posts

Только что, Revilsatior сказал:

Но до 18 у перса, вобще нет сближения. А после тоже по сути - подмена поменяет местами но страж серавно с противником на дистанции. А у нас у дк есть нити и рела 2ярда в них, а хант рдд) 

Помоему справедливо, заберется сверхжир, но стража начну бояться в пвп и стараться чтобы он не подходил. 

Ну я не против, я говорю, что именно до 17 лвла много контроля, надо один из этих двух станов сделать экспертным...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Revilsatior сказал:

Но до 18 у перса, вобще нет сближения. А после тоже по сути - подмена поменяет местами но страж серавно с противником на дистанции. А у нас у дк есть нити и рела 2ярда в них, а хант рдд) 

Помоему справедливо, заберется сверхжир, но стража начнут бояться в пвп и стараться чтобы он не подходил. 

Ну как би, я не против такого аппа, но два контроля, которые держат по 13 сек и являются базовыми это как то жестко, для справки стан стража имеет кд в 14 сек, т.е при кд в 10% можно будет держать человечка 17 СЕКУНД (!) В КОНТРОЛЕ ТОЛЬКО БАЗОВЫМИ СКИЛЛАМИ КОНТРОЛЯ, а тут еще и в бросок который дальний вроде 4 сек стана.... мое мнение, что сало должно быть экспертным

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Crybaby сказал:

Ну как би, я не против такого аппа, но два контроля, которые держат по 13 сек и являются базовыми это как то жестко, для справки стан стража имеет кд в 14 сек, т.е при кд в 10% можно будет держать человечка 17 СЕКУНД (!) В КОНТРОЛЕ ТОЛЬКО БАЗОВЫМИ СКИЛЛАМИ КОНТРОЛЯ, а тут еще и в бросок который дальний вроде 4 сек стана.... мое мнение, что сало должно быть экспертным

Может быть и так. 

Link to comment
Share on other sites

Приведу пример, зачем нужен фикс кд фортификации.

Начал тут регать 3х3 рандом, на Амбере. Так вот, со стороны ушей постоянно попадается страж Timetostop (имя намекает)

Если их тима проигрывает, остается этот страж, и дальше нахождение на арене становится оооооочегь долгим.

страж пьет банки телепортации, когда у него остается немного НР, всё остальное время мы его бъём в 2 дд (+10) и шамана)

пока время не кончится, ты НЕ УЙДЕШЬ с арены

В это время его напарники спокойно регают дальше, а ты стоишь на арене и ждешь окончания времени

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, БОМЖАРА сказал:

Приведу пример, зачем нужен фикс кд фортификации.

Начал тут регать 3х3 рандом, на Амбере. Так вот, со стороны ушей постоянно попадается страж Timestop (имя намекает)

Если их тима проигрывает, остается этот страж, и дальше нахождение на арене становится оооооочегь долгим.

страж пьет банки телепортации, когда у него остается немного НР, всё остальное время мы его бъём в 2 дд (+10) и шамана)

пока время не кончится, ты НЕ УЙДЕШЬ с арены

В это время его напарники спокойно регают дальше, а ты стоишь на арене и ждешь окончания времени

12.png

Очень сильный страж, столько побед сделал))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

12.png

Очень сильный страж, столько побед сделал))

там не в победах суть, а в том, что ты все время стоишь на арене, тратя впустую свое время, в то время как его напарники регают дальше

И убить его нельзя. кд скилла бы решило эту проблему.

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

Только что, БОМЖАРА сказал:

там не в победах суть, а в том, что ты все время стоишь на арене, тратя впустую свое время, в то время как его напарники регают дальше

И убить его нельзя.

Тебя научить как это контрить? Я думаю ты должен сам догадаться))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

Тебя научить как это контрить? Я думаю ты должен сам догадаться))

Если ты про держание его напрников, то мне лень.

Рела на снятие в контроле у меня стоит

Больше вариантов не вижу.

Сливать стража первым не получится

НАУЧИ

Link to comment
Share on other sites

Только что, БОМЖАРА сказал:

Если ты про держание его напрников, то мне лень.

Рела на снятие в контроле у меня стоит

Больше вариантов не вижу.

Сливать стража первым не получится

НАУЧИ

Держите страж, а не его напов. Достаточно будет +3 шамана чтобы страж ничего не мог сделать. Тебе вот лень держать кого-то 7 минут, а ему не лень, и ты поэтому говоришь что нужно фиксить стражей, это бред))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, БОМЖАРА сказал:

Если ты про держание его напрников, то мне лень.

Рела на снятие в контроле у меня стоит

Больше вариантов не вижу.

Сливать стража первым не получится

НАУЧИ

Ты, что дурной)). Говорят же надевай пве фигач его релами и только дот уроном. Да и вообще запиши видео, и если твои слова окажутся правдивым, то потом скажут, что страж в арене был, а ты с пве пухой, но в пвп шмоте. Да и вообще у тебя рук нет, в пве стража никуда не берут  его уже фиксили, ханты его как семечки щелкают и еще 1000 отмаз, чтоб не фиксить стража, тут ему еще подгон в виде снижения дд выдадут, а челиков отмазы останутся такими же. Я пробовал, с ними бесполезно спорить друг

Edited by Crybaby
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Crybaby сказал:

Ты, что дурной)). Говорят же надевай пве фигач его релами и только дот уроном. Да и вообще запиши видео, и если твои слова окажутся правдивым, то потом скажут, что страж в арене был, а ты с пве пухой, но в пвп шмоте. Да и вообще у тебя рук нет, в пве стража никуда не берут  его уже фиксили, ханты его как семечки щелкают и еще 1000 отмаз, чтоб не фиксить стража, тут ему еще подгон в виде снижения дд выдадут, а челиков отмазы останутся такими же. Я пробовал, с ними бесполезно спорить друг

То есть по твоему нормально что в 1 видео шам уходит афк, в другом пве персонажи, а в третьем танк пинает его автоатаками? 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Anmi сказал:

То есть по твоему нормально что в 1 видео шам уходит афк, в другом пве персонажи, а в третьем танк пинает его автоатаками? 

В данном видосе, вар юзает скиллы. А в видосе 5х5 я не знаю с чего вы взяли, что у него пве пуха

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Crybaby сказал:

В данном видосе, вар юзает скиллы. А в видосе 5х5 я не знаю с чего вы взяли, что у него пве пуха

Проблема в том что он вообще бьёт автоатаками, не должен он этого делать. За пуху, интуиция (шутка).

Link to comment
Share on other sites

Только что, Anmi сказал:

Проблема в том что он вообще бьёт автоатаками, не должен он этого делать. За пуху, интуиция (шутка).

Понял, убивать кровотоком)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crybaby сказал:

Понял, убивать кровотоком)

Ну если у вара с навыков только кровоток , то да.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Anmi сказал:

Ну если у вара с навыков только кровоток , то да.

Так его надо только скиллами? Или некоторым скиллами? Или чисто дот уроном? Или красть аккаунт и вайпать стража? Давай расскажи мне очередную тактику как убить стража, может быть она окажется рабочей))

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Crybaby сказал:

Так его надо только скиллами? Или некоторым скиллами? Или чисто дот уроном? Или красть аккаунт и вайпать стража? Давай расскажи мне очередную тактику как убить стража, может быть она окажется рабочей))

Нет, нужно что бы его танк с одноручкой автоатаками пинал, ну или палки, можно даже навыки не использовать, отойти от экрана и пить чай.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Anmi сказал:

Нет, нужно что бы его танк с одноручкой автоатаками пинал, ну или палки, можно даже навыки не использовать, отойти от экрана и пить чай.

Тогда он юзает агр, цель спадет и смерть

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crybaby сказал:

Тогда он юзает агр, цель спадет и смерть

Как бы урон от качаемых дд скиллов больше чем у авто, но это в прошлом всё, айгринд пошел навстречу автору топика и теперь по 7 минут не будет хант стража бить.

Страж убьет его за одну, справедливость восстановлена. :youre_the_man1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Boracho сказал:

Как бы урон от качаемых дд скиллов больше чем у авто, но это в прошлом всё, айгринд пошел навстречу автору топика и теперь по 7 минут не будет хант стража бить.

Страж убьет его за одну, справедливость восстановлена. :youre_the_man1:

Да меньше даже, +80% к автоатаке. Считай если 1к дд. То урона будет с авто 1800 +свиреп. Ууу вообщем бесмертие +2к урона с автоатаки, граф Дракула какой то). Радует то, что фиксить все будут 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Crybaby сказал:

Да меньше даже, +80% к автоатаке. Считай если 1к дд. То урона будет с авто 1800 +свиреп. Ууу вообщем бесмертие +2к урона с автоатаки, граф Дракула какой то). Радует то, что фиксить все будут 

1к дд у стража? 2к урона с автоатаки ? Ты раздел не перепутал тут стражи если что...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Boracho сказал:

1к дд у стража? 2к урона с автоатаки ? Ты раздел не перепутал тут стражи если что...

При этом ты говорил, что страж убьет за одну атаку. В калькуляторе страж с ги и булавой перекрафт +10 и чарами крит имеет +800 дд. С амулем с бала на хп имеет 920 дд. С летним плащем с хп 28(!) урон 985, модно взять плазму перекрафт, но урон будет 950. Кольца можно взять хп с блоком, и мы жира то и не теряем, но и имеем 985 дд, дело в том, что с этим скиллом и форта не нужна, урон на фулл расскачке снижался на 80% (на тесте) и на столько же увеличичвается автоатака, на прошлом тесте страж кого то ударил автоатакой 3к. Я уверен, что фиксанут навык, но страж реал в рб превращался начал)0)). 985 дд и без проблем разогнать свиреп без скилла до 30% и еще скилл давал 80% к автоатаке)0)). Какой то админский перс получается, хд 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Crybaby сказал:

При этом ты говорил, что страж убьет за одну атаку. В калькуляторе страж с ги и булавой перекрафт +10 и чарами крит имеет +800 дд. С амулем с бала на хп имеет 920 дд. С летним плащем с хп 28(!) урон 985, модно взять плазму перекрафт, но урон будет 950. Кольца можно взять хп с блоком, и мы жира то и не теряем, но и имеем 985 дд, дело в том, что с этим скиллом и форта не нужна, урон на фулл расскачке снижался на 80% (на тесте) и на столько же увеличичвается автоатака, на прошлом тесте страж кого то ударил автоатакой 3к. Я уверен, что фиксанут навык, но страж реал в рб превращался начал)0)). 985 дд и без проблем разогнать свиреп без скилла до 30% и еще скилл давал 80% к автоатаке)0)). Какой то админский перс получается, хд 

У меня  при 10к+ хп/физ.дефа  - 883дд  с фортой 734 и это фул пве.

С плащом не крафт выходит 915 под фортой 752. 

Плащ перекрафт и на дд разница выходит не большая в дд, но большая в  хп. 

от 734 дд деф моба столько снимет что там с 80% к авто хорошо если 1к по простым мобам выйдет.

В арене цифры еще меньше будут. :unknw:

И какие 3к от авто ?

На чучеле может с 2р да набафаным понтанутся так, на арене тебе не дадут на 3 клетки подойди  дебаф кинуть и там не 80 а 50% срез дд.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Boracho сказал:

У меня  при 10к+ хп/физ.дефа  - 883дд  с фортой 734 и это фул пве.

С плащом не крафт выходит 915 под фортой 752. 

Плащ перекрафт и на дд разница выходит не большая в дд, но большая в  хп. 

от 734 дд деф моба столько снимет что там с 80% к авто хорошо если 1к по простым мобам выйдет.

В арене цифры еще меньше будут. :unknw:

И какие 3к от авто ?

На чучеле может с 2р да набафаным понтанутся так, на арене тебе не дадут на 3 клетки подойди  дебаф кинуть и там не 80 а 50% срез дд.

Так бей без форты. Видимо форта срезает прибавленный к авто урон

Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2020 в 00:21, Crybaby сказал:

А почему бы нет? Только одна поправка, в пвп отхил от мб должен быть раз в 15 секунд. А то как то не оч, что вар с хилкой 4/4 и 10к хп восстанавливает 2.5к хп, а страж со своими блоками отхиливает целую деревню)

Без проблем, когда стражам дадут антик, рывок, удар щитом, и скилл на 20% статов.

Думай хоть немного когда подобное пишешь...

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Lisa сказал:

Без проблем, когда стражам дадут антик, рывок, удар щитом, и скилл на 20% статов.

Думай хоть немного когда подобное пишешь...

Зачем стражу +20% к всем статам, если к него 80% к авто. Знакомого некра в веле, один арено страж ударил под 1к с включеной фортой, и это еще не топ страж, ну ок)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crybaby сказал:

Зачем стражу +20% к всем статам, если к него 80% к авто. Знакомого некра в веле, один арено страж ударил под 1к с включеной фортой, и это еще не топ страж, ну ок)

Некра... Ударил... Страж... А что мешало некру нажать одну из трёх кнопок? Я понимаю, если бы некр стоял 10 секунд в стане, а после станов ещё 10 секунд ничего не мог сделать стражу. По рею в не фулл величии на тесте ударил 520, по шаму 550, страж +10 (сосед). 

Вар бьёт столько же, выживаемости у него не меньше, если конечно целью является победить, а не убивать. При этом имеет сближение, два стана и антик. Урона в целом больше, из-за скорости, дд скиллов и сборки. А ещё нет форты, которая резала бы ему урон. Не нужно стража приравривать к дд, когда у него нет контроля и скиллов сближения, а также прочих скиллов позволяющих ему реализовать свои "1к урона по некру в величии".

Просто прикинь по цифрам, не может страж столько ударить, не топ страж, еще и под фортой, даже по 20 величию. Не может. 

На первом скрине урон под фортой, с щитом без свирепы.

На втором без форты, с пвп щитом.

Булава +10 х2 пробив, с Крисом свирепы, кольца без дд.

О каких 1к идёт речь? Если даже топ страж по не фулл величию 700 не ударит под фортой. Не говоря уже о реализации столь " имбалансного" урона.

Screenshot_2020-05-28-14-38-39.png

Screenshot_2020-05-28-14-36-01.png

Screenshot_2020-05-28-14-36-15.png

Screenshot_2020-05-28-14-41-42.png

Edited by Lisa
Link to comment
Share on other sites

В 28.05.2020 в 16:04, Lisa сказал:

Вар бьёт столько же, выживаемости у него не меньше

Ахахаххахахехпхпхахахпххпхпхпхпхпхпххпхпхпхпхпхпхпхпхпхпхпхпххрхрхрхпхрхрхрххрхрхрхрхр

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 16.05.2020 в 21:34, Shanalotta сказал:

Давайте может тогда всем скилам с постоянным потреблением маны такое кд прикрутим?

Абсолютно с этим согласен, нельзя нерфить манарег и кд одной стойки не задевая другие.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...