Jump to content

Recommended Posts

Ща почти у всех ГИ у ух одна цель фарм фарм и только фарм и никто смотря на ошибки других ги/кланов не старается что то исправить. И тут так же. Для ух уже привычно что почти в каждой Ги их будет ждать одна цель. И глупо писать цель Ги если ее и так все знают. Догадаться легко.

Кстати верно подмечено.

Какие пока цели могут быть, именно "всей ги", сейчас каждого в той же ги волнуют личные цели, а у всех это как уже говорили фарм. Тоесть, для "всей ги", пока еще цели можно и не ставить, везде одно и то же.

Хотя и после обновы аналогично будет, цели каждой ги будут заключаться в ее прокачке, фарме, ну и еще в битвах, + будет рейтинг ги, все будут стараться прорваться на высокие места. Целей будет больше, но и тут они будут у всех практически одинаковые.

Сразу вспомнил Fallout Online, когда еще RP отигрывали разные организации, вот там цели у каждой орги разные.

Единственный клан "как я лично знаю" у ух где жестко требуют Адекватность это Свобода. У всех это второстепенно , т.к. лидеры сами такие адекватны  :pleasantry:  прям как и этот.

Здравствуйте.В гильдию HardElite ведётся набор !!!Требования:

1.Адекватность.

2.18+ лвл.

3.Частый онлайн.

Обращатся главе (Tolkzz).

Гильдия крыс и школоты :facepalm:

Ежиг,я тебя за дело оскорбил во первых,во вторых сколько раз я тебя видел на форуме,ты везде всем гадишь.Первое требование АДЕКВАТНОСТЬ

Ежиг,я тебя за дело оскорбил во первых,во вторых сколько раз я тебя видел на форуме,ты везде всем гадишь.Первое требование АДЕКВАТНОСТЬ

повторюсь: он гадит дэгэнэратам  ;)

Ты сам это соблюдай , В НЕЗАВИСИМОСТИ МЕСТА И СИТУАЦИИ.

Одыкват детектед :friends:

52784_.png

Что-то новенькое. Теперь что, за дело разрешается оскорблять?  :shok:

Адекватность - это как мозги: или есть, или нет. Нормальный человек никого никогда не станет оскорблять, за дело, не за дело - неважно. А вот всякие, кхм, "неадекваты" (мягко говоря) начинают откровенный бред и ругань писать. И это не исправить. Так что требования гильдии - необоснованные. Автор - лжец, который требует от других того, чем сам не обладает.

Что-то новенькое. Теперь что, за дело разрешается оскор♥♥♥♥♥?  :shok:

Адекватность - это как мозги: или есть, или нет. Нормальный человек никого никогда не станет оскор♥♥♥♥♥, за дело, не за дело - неважно. А вот всякие, кхм, "неадекваты" (мягко говоря) начинают откровенный бред и ругань писать. И это не исправить. Так что требования гильдии - необоснованные. Автор - лжец, который требует от других того, чем сам не обладает.

Нефига ты жару дал ;D У него пукан бомбанти наверно от такого тонкого намека на дибилизм без единого мата ;D

Все,кто хоть раз оскорбил меня в моих темах,те и получают в карму "+".Вы понимайте что мне тоже не приятно когда меня оскорбляют.Мне тоже хочется отомстить.Elefant ,в нескольких темах я змечал оскорбления с его стороны.Написал гильдия крыс и школоты.Ежиг вообще жуть как оскорбил ,набить бы тебе хлебало .Айгрид тоже несколько раз оскорблял,пример:Автор нуб тему в топку.(это ещё не очень обидно,посравнению с другим....)

1.Просто так никогда не оскорблю.

2.Вы сами себя ставите в такое положение чтобы вас оскорбили.

3.Само понятие неадекватность больше относится к вам т.к критикуете вы.(Ну на вашем барыжьем языке )

4.Третье высказывание относится к оскорбляющим меня.

Все,кто хоть раз оскорбил меня в моих темах,те и получают в карму "+".Вы понимайте что мне тоже не приятно когда меня оскорбляют.Мне тоже хочется отомстить.

Лол  :rofl:

2.Вы сами себя ставите в такое положение чтобы вас оскорбили.

это, скорее, к тебе относится  :lol:

Все,кто хоть раз оскорбил меня в моих темах,те и получают в карму "+".Вы понимайте что мне тоже не приятно когда меня оскорбляют.Мне тоже хочется отомстить.Elefant ,в нескольких темах я змечал оскорбления с его стороны.Написал гильдия крыс и школоты.Ежиг вообще жуть как оскорбил ,набить бы тебе хлебало .Айгрид тоже несколько раз оскорблял,пример:Автор нуб тему в топку.(это ещё не очень обидно,посравнению с другим....)

Тебя лично я вроде был первым не оскорблял, но могу ошибаться. И ты возник, когда я срался с пропристом, и начал меня оскорблять в защиту приста.

Тебя лично я вроде был первым не оскорблял, но могу ошибаться. И ты возник, когда я срался с пропристом, и начал меня оскор♥♥♥♥♥ в защиту приста.

Да,бывает когда вижу несправедливость,вступаюсь.Но ты оскорблял в других (именно моих темах).Я это точно запомнил (но не помню в каких-ой теме)

Да,бывает когда вижу несправедливость,вступаюсь.Но ты оскорблял в других (именно моих темах).Я это точно запомнил (но не помню в каких-ой теме)

Как говорят, не лезь, куда не просят.

Согласен :) А этому адеквату: То, что я оскорбляю приста, это еще не значит, что я осбираю ВСЕХ. Не надо тут балаболить.

та ты шо!? Че, правда? Отбросам горской нации, типа тебя, вериццо с трудом.

Когда ты уже здохнишь? Мне тебе хорошо убать хочется. Да так, что бы тебе даже хирурги не смогли вправить тебе твое уже не хило страшное %бало. Поэтому здохни  >:D

Когда ты уже здохнишь? Мне тебе хорошо убать хочется. Да так, что бы тебе даже хирурги не смогли вправить тебе твое уже не хило страшное %бало. Поэтому здохни  >:D

- он скурил букварь.

Мистер Хлеб прибыл бороться со злодеем противным Десперадо!

Может быть вы изволите в другом месте вести свои оскорбления?