Jump to content

Ищу гильдию [общая тема для поиска]


Recommended Posts

Айяйяй ,плохой малчЫк,плохой :) )

 

Он уже давно не малчык  :dirol:
Link to comment
Share on other sites

Дядя ? ;D ::)

 

На Рубине многие с Амбера играют. У тебя знакомых нет, кто б обменял алую вампирессу с ух Амбера на гор?
Link to comment
Share on other sites

На Рубине многие с Амбера играют. У тебя знакомых нет, кто б обменял алую вампирессу с ух Амбера на гор?

 

Ммм,у Амины можешь спросить,ник Prokazka вроде,у гор  :) :) :)

Link to comment
Share on other sites

Ну я сейчас не так уж и много играю ) Писала же " в день могу поиграть от 10 минут до 2 х часов,как уж сложится ))Могу вообще не заходить в игру на протяжении долгого времени,на это всегда имеются очень веские причины))"

Играть не с кем,а одной скучно :)

 

ее основное занятие в игре - болтовня с малолетнимими онанистами в чате, поражающая своей тупостью и полным отсутствием смысла
Link to comment
Share on other sites

Амбер, избранные.

16лвл, маг.

Magewar

Я экспериментальный маг, качаюсь исключительно игровым путем(без читов), не ждите кучу дамага. Пойду в рабство, то есть в гильдию для ...., а зачем мне в гильдию?  :tease:

 

Link to comment
Share on other sites

руби. ухи. ищу ги, я дру 20 лвл..вот и все что вам пока нужно знать ) предлагайте а я подумаю

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

руби. ухи. ищу ги, я дру 20 лвл..вот и все что вам пока нужно знать ) предлагайте а я подумаю

 

забанили основу с персом, правителем ги почти 2 лвл  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ищу гильдию:

 

 

1. RU-Topaz, горные кланы.

2. 20 уровень. Шаман.

3. Sheepdog

4. Уровень заточки +5+8,играю около двух лет,фул мрак,фул хил,фул дд,играю как получается.

5. в игре: sheepdog. Так же можно написать тут.

Link to comment
Share on other sites

Вступлю в ги 2 лвл,с прокачанными навыками.Я рей 20 лв :blush: (амбер) кому нужен такой рас♥♥♥♥.й,пишите лс :friends: ну или в игре на Jlblcblu :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Вступлю в ги 2 лвл,с прокачанными навыками.Я рей 20 лв :blush: (амбер) кому нужен такой рас♥♥♥♥.й,пишите лс :friends: ну или в игре на Jlblcblu :drinks:

 

вступил гг 8)
Link to comment
Share on other sites

1. Ru-ruby,ухи

2. 20,друль

3. Dandy

4. Фул мрак,хил 274,стаж игры 2 года,частый оналайн

5. Предложения в лс на форуме,или в игре

Link to comment
Share on other sites

Салют всем ,всем !!)))Я ,многоуважаемая Эрика,ищу гильдию с прокачанным МАГО ДЕФОМ!!!!

Мои координаты:

1. RU-Ruby. Проклятые.

2. 20 лвл. Некромант. (Обожаю некров,считаю их лучшими ♥)

3. Erika

4. Играю 2 года,в день могу поиграть от 10 минут до 2 х часов,как уж сложится ))Могу вообще не заходить в игру на протяжении долгого времени,на это всегда имеются очень веские причины))

  Я очень весёлая,общительная,моё присутствие в ги скрасит вашу игру,при мне вы никогда не заскучаете и будете прибывать в хорошем расположении духа!!Ещё я очень ценю дружбу!И если уж подружилась с кем-то,то никогда не предам !! ))Предупреждаю сразу,иногда я очень неадекватна ,и могу писать полную чушь в различные чаты,очень прямолинейная :)

  Отлично играю за некроманта,как в ПВП так и на арене,даже могу заявить,что я лучший некр сервера RU-Ruby  :blush:  . Оружие:+9 НП,одежда: имеется фул сет нити +5 и пвп сет ))

5. Найти меня можно Вконтакте,вот моя ссылка http://vk.com/id_oh_kak_vse_zaebali (извините уж за  такой некультурный ID  :blush: O:-)  )  Или непосредственно в игре :)

 

Жду отзывов,ребята :) ))

 

Поржал, от души. :tease:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

1. Амбер, горы

2. 19(активно кач), рог

3. Meya

4. Сижу онлайн по 12 часов в день,хочу в активную и известную ги,где есть чем заняться, сет шепота +7,арена мечи +7(в данный момент покупаю НП),хорошо владею своим классом

5. лс Meya

Link to comment
Share on other sites

1. Амбер, горы

2. 19(активно кач), рог

3. Meya

4. Сижу онлайн по 12 часов в день,хочу в активную и известную ги,где есть чем заняться, сет шепота +7,арена мечи +7(в данный момент покупаю НП),хорошо владею своим классом

5. лс Meya

 

Если ты девушка, то заберут в практически любую ГИ)
Link to comment
Share on other sites

Привет всем,ищу ГИ,активную,вообщем ищу такую ги,чтоб один за всех,все за одного...Одна семья,а не каждый сам по себе,и сра** на других...Желаю чтобы были не нубы,и поаренеть было с кем!Желательно с качанными навыками;)

1.Ru-Ruby;

2. Друид(20);Рей(18);

3.Brabys(Donbrabus,друид);Mrbarbaris(рей)

4.Далеко не нуб,топ дру арены 2*2 и ПвП...Онлайн по будням очень низкий из-за работы,но собераю дейлы и отрабатываю на выходных;);

5.В ЛС Brabys,или в ЛС тут(на форуме;))

:snorlax:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ищу гильдию, чтобы могли помочь советом, чтобы посмотреть новые возможности такие как склад, очки гильдии и прочее. Желательно, чтобы было с кем поаренить или на фарм сходить.

1. Топаз, горы

2. 17 шаман

3. Druj

4. Вернулся в игру после года примерно. Полная арена 15, в т.ч. два посоха, и два пояса, парочка шмоток света Берегнара. Точка на +5 шмот, на +4 посох. Короче, ничего выдающегося.

5. Связаться можно в игре, или на форуме через ЛС.

Link to comment
Share on other sites

1. Руби - ухи.

2.17, почти 18.Друид.

3.Rozengan

4.Играю год, хорошо владею друидом. Хил 247, могу сделать больше. Точка небольшая. Играю много. Дружелюбный, если подружусь то некогда необижу. Ищу ги, которая одих за всех и все за одного.

5. В игре на ник: Rozengan или на форуме через лс.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

1. Amber(гори).

2. пока что 14й, но быстро качаюсь; шаман.

3. Kube.

4. Опыт присутствует,  часов 5+ в день.

5. Kube здесь и в игре.

Буду рад вступить в хорошую и дружескую ги.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

1. Ru-amber, Горы

2. 17лв Шаман

3. Dapsteepx

4. играю с ноября 2011г. В игре 10+часов. Шмот арена +4 пуха +7 маг деф 2500 могу аренить но не качаюсь зайду в ги апну 18

5. +79248620492 пишите в Whats App или в игре

;)

Link to comment
Share on other sites

1.RU-Ruby.горные кланы

2.11 лв разбойник.

3.Halifan

4.играю меньше недели.5 часов в день

5. vk.com/halif163

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

РУ-Топаз, Ухи.

Рей 16,пал 12 качаюсь.

Точка +7, опыт несколько лет, играю до 2х часов в день.

Ник Buselxzey , Beatnick

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

1. Амбер, Уши

2. 14, рей

3. Fpeek

4. Ищу аренную ги,  Рост +9 критованый, шмот арена/топ 13, в рунах и крисах весь.

5.  в игре или тут в лс

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Топаз, горы. Персы: рога 20, апать НЕ БУДУ. Шмот-фул шепот и ножи изуверов, все на 9. Нп есть, в течение 2 месяцев заточу на 10 и одену. Шам 13. Без точки, через неделю подниму посох на 8-9. Шмот фул 13. Месяца 3 также не буду качаться-арена 15 и 17 нужна. В игре с осени 2009, играл периодически. Основа-шам. Владею лучше, да и чисто для души аптечка приятнее. В игре каждый день по 12-15 часов. Ищу ги, на 70% состоящую из людей старше 23 лет (если таковая вообще имеется). Развитие неважно, главное состав 10+ и общая адекватность. Само собой, ги должна быть активна и без текучки. P.S. На время точки (2, максимум 4  месяца) рога останется в мёртвой ги-там физ и маг деф на полную вкачаны, и хлам на складе никто не трогает.) Потом перейду в подходящую ги, если таковая найдётся. Для тех кто не понял-мне нужен хороший коллектив, а не хорошая ги. ;) Связь-личка.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

1) Топаз,легион

2) Некр 20 +8(хил 800+)

3) Ostagar

4) Ищу ги 3-4лвл( можно и 2 если скоро апп) для арены и общения, апать не буду.

5) Писать в игре или тут

 

Link to comment
Share on other sites

1) Топаз,легион

2) Некр 20 +8(хил 800+)

3) Ostagar

4) Ищу ги 3-4лвл( можно и 2 если скоро апп) для арены и общения, апать не буду.

5) Писать в игре или тут

 

Якорь...

Зачем ги...которая стремится к апу...якорь?...

Вот и я...не знаю...

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Дру 18

Нп +7, шторм

Хил пока 255, как выше апнусь бижу куплю 19

Если будет интересно в ги то и онлайн будет частый

Ру амбер, писать тут в лс

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

ru-amber легион

некромант 10лвл(арена)

Aegir  Kigami 

некр, только для арены 10 с палкой энта(точку скажу если посчитаю нужным), иногда фарм на нубе,  донатю.

ищу ги желательно с пасивками, главное чтоб был народ 10 лвл точеные для арены в напарники некру, желательно еще некр или чк с головой.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

апну темку)начинающая жрулька ищет ги,на арене пока не заморачиваюсь,в приоритетах поднятие лвл,вступила бы в ги старичков варспы,тк помощ в освоении игры имеет место быть.ник misstriss,с меня конфетки,ну пазязя)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

хочу в топ гилду амбера ники хитару,бреадмакер, касперб. заявки в лич 

Link to comment
Share on other sites

хочу в топ гилду амбера ники хитару,бреадмакер, касперб. заявки в лич

Макс,ты?)))
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

1.SA-Pearl,уши

2.лвл10,реи

3.Mishctai

4.играю вечерами по 2-4часа

5.писать в игре в личку

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

 

1. Ru-ruby, проклятый

2. Ур 7; чернокнижник

3. Deonisy

4. Играю между парами и на парах. Просто хочу совместной игры.

5. Через чат, вк http://vk.com/wingedwolf777

Link to comment
Share on other sites

4. Играю между парами и на парах

Знаю, что не по теме (я не первый так-то), но мне кажется, что такой подход к учебе ведет к увеличению мышечной массы в течении минимум одного года. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...