Jump to content

Как и во что одеть 20 шамана, какие скилы нужно ему качять ?


Ragot

Recommended Posts

Я 20шаман с руби (думаю уже понятно ) , хочю пока посидеть на 20 лвл , заработать голда и потом двигаться дальше .

Link to comment
Share on other sites

Говорят на руби уши правят, и там за гор тяжело играть...



Это логическая ошибка, которую тебе навязали старые игроки. Это раньше так было, что на 20м уровне был смысл сидеть. Сейчас, тебе намного более выгодно апнуть как можно повыше уровень и идти даже просто квесты делать 3-5 сектор. Это не только выгоднее. Это и интереснее. Главное 3й сектор айвондила открыть. 

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

В 15.05.2020 в 23:13, Ragot сказал:

Я 20шаман с руби (думаю уже понятно ) , хочю пока посидеть на 20 лвл , заработать голда и потом двигаться дальше .

Сейчас чем больше открываешь контента, тем больше возможностей и заработка.
Что бы комфортно себя чувствовать на 20м уровне, необходимо кое как одеть персонажа, затачить палку, то есть потратить 150-200 тысяч ( скилы не считаю ), что бы уйти в весомый +, тебе нужно будет нафарммить в раза 3-4 больше. Подумай, сможешь ли ты, и за какое время  нафармишь столько голд?

Link to comment
Share on other sites

В 15.05.2020 в 23:13, Ragot сказал:

Я 20шаман с руби (думаю уже понятно ) , хочю пока посидеть на 20 лвл , заработать голда и потом двигаться дальше .

Видел тебя)0))). Ну вообще люди выше правы, с 3-5 секторов намного больше голды, контента и профита. Но если ты хочешь именно на 20, то для пве хил и кожа кнщн макс, и у меня земля 3/5. Потом экспы, у тебя всего два слота, так что я бы брал хил тотем (доп хил и если гоняешь в инсты то обязателен) и тотем огня (Просто много урона). Мне хила и без тотем хватает, по этому я вкачал огонь, чтоб быстрее сносить рб, но многие совестуют качать хил тотем, дальше думай сам

В 15.05.2020 в 23:13, Ragot сказал:

Я 20шаман с руби (думаю уже понятно ) , хочю пока посидеть на 20 лвл , заработать голда и потом двигаться дальше .

Ну есть еще извращения идея, если ты онли фармишь рб ирса, то можно взять щит молний, дабы рб убивался от тебя. Но я бы взял хил тотем наверное

Link to comment
Share on other sites

В 15.05.2020 в 23:13, Ragot сказал:

Я 20шаман с руби (думаю уже понятно ) , хочю пока посидеть на 20 лвл , заработать голда и потом двигаться дальше .

Два тотема, хил и дд, дд максишь на 3/4. По сборке, старайся собраться в крит и пробитие, только не переборщи, иначе не будет хватать маны. КД можно только в ноги запихнуть, в голову точность. Если ты бюджетник, хорошо зайдет два варианта сэтов - Дикая магия либо Непроглядная пелена, оба прибавляют крит и точность, но с хп будут проблемы. Либо можешь взять сэт нити, там больше хп, но меньше крита. Правильно собрав шамана, тебя даже танки не переагрят на РБ. 

 А так - я согласен с людьми выше - оно того не стоит, на Ирсе высокая конкуренция, все боссы постоянно заняты и что бы отбить затраты на потраченую экипировку тебе понадобиться около месяца фарма 24/7. И это если повезет. В то время как на Айвондиле с Гару и Троллей ты будешь стабильно получать 20 тысяч раз в три-пять дней. А если повезет, на верху Гару падают весьма достойные вещи, цена которых порой достигает 50к. Потом тебе откроеться возможность фармить Выродка и Безликого и если тебе повезет на костюм - это ище 300 и 500к в карман. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...