Jump to content

ДАЕШЬ РОГУ НОРМ ПУХИ НА 17 ЛВЛ!


aigrid rogue

Recommended Posts

о чем тема ? рог в фул арене полное мясо при пвп .. да и разница небольшая мож даж дпс сравнить за минуту сложив урон .. прибавь скил .. а то что ты в агре круче .. так это рог криворукий и агрить неумеет )

 

В арене мясо??гг это не так))

Link to comment
Share on other sites

 

В арене мясо??гг это не так))

 

в фул арене - полное .. тело и боты с арены носить - ненавидеть свой класс  :)
Link to comment
Share on other sites

Для ровного рога,реи,палы,бд,вары,дк мясо....все остальные рогу делают засчет бега либо контроля....я бы не пухи для роги просил....а масс скил который дебафит точность всем находящимся в определенном радиусе и что бы это работала а не небыло очередным фейковым скилом разрабов,или в место скила толчек в спину сделал бы скил который на время повышает процент критического удара.....а то рога который должен критовать....совсем не критует...потому что все одеты в фул устой...т.е разработчики крит стат рог убрали,чем фактически сделали из рог инвалидов.....а ведь на моем веку помнится и шамов и друлей можно было валить за счет критов....

Link to comment
Share on other sites

Что сделает рог рею, которые не стоит на месте?

Деза -50% хп рогу, кап, -50хп рогу, упал ваш рога.

Бд ну, тут дураку понятно, рога не в состояние с ним соперничать.

Link to comment
Share on other sites

Что сделает рог рею, которые не стоит на месте?

Деза -50% хп рогу, кап, -50хп рогу, упал ваш рога.

Бд ну, тут дураку понятно, рога не в состояние с ним соперничать.

 

Диагноз....нубисиос неизлечимус палмфейсуарес.....что в переводе на русский язык означает,плохому танцору яйца всегда мешают
Link to comment
Share on other sites

Сначала докажи, что способен твой рог на что-то, после диагноз ставь. Пустозвон.

 

Зайди на серв ТОПАЗА зайди в пвп пещеру спроси про рогу под ником ТЕНЕВИК кто видел мои фокусы в пвп расскажут кто я такой,только отделяй семена от плевел)))зачем мне рассказывать про себя если тебе расскажут про меня другии,расскажут хоть я и не пользуюсь там популярностью....обидчивые понимаешь ли
Link to comment
Share on other sites

Я не собираюсь слушать рассказы и байки. На деле найди противника под уровень себе, который хорошо знает свой класс и сразись с ним, я тоже могу решать нубов 20лвл и рея и бд, но это не делает моего рогу выше остальных, если противник слаб и не знает на что способен его класс. 

Link to comment
Share on other sites

Я не собираюсь слушать рассказы и байки. На деле найди противника под уровень себе, который хорошо знает свой класс и сразись с ним, я тоже могу решать нубов 20лвл и рея и бд, но это не делает моего рогу выше остальных, если противник слаб и не знает на что способен его класс.

 

Гг...с тобой все ясно))))
Link to comment
Share on other sites

С тобой ясно было ещё с первого поста, много лишних слов, мало фактов.  :tease:  Против умелого бд и тем более рея, рог самое настоящее мясо. Чего один капкан под ноги рогу стоит, тир для рея.

Link to comment
Share on other sites

Что сделает рог рею, которые не стоит на месте?

Деза -50% хп рогу, кап, -50хп рогу, упал ваш рога.

Бд ну, тут дураку понятно, рога не в состояние с ним соперничать.

 

что с бд что с реем схема стан инвиз .. но с крисами ты тупо не вытянешь по дамагу их
Link to comment
Share on other sites

А с мечами вытянешь, значит?

 

от дамага оружия зависит количество прокастов урона по противнику таким образом ..
Link to comment
Share on other sites

я рогой не оч пвпшу я чистый агр. для пвп вкачал шама в сете арены и пухой +7

Link to comment
Share on other sites

я хоть и любитель экзотики, но покупать крисы 17 лвл на рога  :wacko: только иза того что там есть точность (в аналоговых мечах этого лвл парир вместо точности) это глупо ... крисы для рога в пвп это экстрим ... удары по 200 по противнику - тоже )) ... Вот например на 15 лвл арено-сэте есть пухи с париром на рогу и пухи с точностью и оба мечи ... почему-бы не сделать такие-же только на 17 лвл ? роги вам за это спасибо скажут , да и будет пуха на которую нежалко донатить

 

 

пи си для тех кто говорит что скоро айвондил и тд и тп ... Пока выйдет айвондил я с топей фул щепот выловитьт успею  ::)

 

Честно скажу,тема  полный 0 ,понабивать постов.Автор ты школота скажи правду.
Link to comment
Share on other sites

что с бд что с реем схема стан инвиз .. но с крисами ты тупо не вытянешь по дамагу их

 

Ну смотри,скажем так физ крисов к примеру 250 а физ клинов 300....при норм сэте скорости я делаю 3 удара крисами за то время что бд делает два удара мечами,простая арифметика 250*3=750 у роги и 300*2=600 у бд теперь возьмем за основу тот факт что простой удар из инвиза наносит урона пропорционально урону Безжалостной атаки....т.е если бить из инвиза простая атака+безжалостная атака,то это будет ровнятся двум Безжалостным атакам итог ДпС.теперь рассмотрим тот факт что,если погрузить противника в стан+нанести ему удар и сразу уйти в инвиз то противник физически не успеет ответить на удар(и да это не баг,если кто то сомневается) в итоге за бой я могу нанести 2 таких удара.....таким образом используя грязные уловки,которые не четко упоминаются в описании данного персонажа я сношаю большинство соперников даже имея в руке один крис на +8)))спасибо за внимание
Link to comment
Share on other sites

У бд ошеломление есть, снижает скорость атаки и урон, подрез компенсирует скорость рога. Реи который бегает атакует довольно быстро, но урона в разы больше. Догнать рея у рога нету шансов, и хрен ты кинешь стан, а если удаться догнать, то уже будет поздно.

Link to comment
Share on other sites

У бд ошеломление есть, снижает скорость атаки и урон, подрез компенсирует скорость рога. Реи который бегает атакует довольно быстро, но урона в разы больше. Догнать рея у рога нету шансов, и хрен ты кинешь стан, а если удаться догнать, то уже будет поздно.

 

О мой бог,ты нуб и этим все сказанно.когда тебе бд кидает ошеломление кидай стан в ответ бей и уходи в инвиз,отсидись в инвизе,дождись отката стана и нападай,с реями ваще просто все,по мне реи попасть не могут  нормально,просто все качают роге стан на 5.....что это дает?раньше давало тактическое приимущество на арене 2 на 2,сейчас от стана на 5 толку маловато,почему все забывают про скил толчек в спину?А ведь я качал толчек в спину и порой только с него у врага 3-4 промаха по мне а что такое 3 промаха?Это как минимум 1к хп которое вам не снесли....почему никто не качает скил увертывание?А может все потому что большинство нубов живут пережитками старого образа роги,старой тактики?Может ты падешь от Бд или рея изза закостенелости чужого мнения?
Link to comment
Share on other sites

Ну смотри,скажем так физ крисов к примеру 250 а физ клинов 300....при норм сэте скорости я делаю 3 удара крисами за то время что бд делает два удара мечами,простая арифметика 250*3=750 у роги и 300*2=600 у бд теперь возьмем за основу тот факт что простой удар из инвиза наносит урона пропорционально урону Безжалостной атаки....т.е если бить из инвиза простая атака+безжалостная атака,то это будет ровнятся двум Безжалостным атакам итог ДпС.теперь рассмотрим тот факт что,если погрузить противника в стан+нанести ему удар и сразу уйти в инвиз то противник физически не успеет ответить на удар(и да это не баг,если кто то сомневается) в итоге за бой я могу нанести 2 таких удара.....таким образом используя грязные уловки,которые не четко упоминаются в описании данного персонажа я сношаю большинство соперников даже имея в руке один крис на +8)))спасибо за внимание

 

Ты задрот))
Link to comment
Share on other sites

уклон на 3, стан на 3. Толчок? Полнейший бред, нету гарантии, что промахнется. Да и чем жертвовать, что бы качать толчок от которого толку практически нету. Видно на топазе эльфы всё ещё балду гоняют.

Link to comment
Share on other sites

уклон на 3, стан на 3. Толчок? Полнейший бред, нету гарантии, что промахнется. Да и чем жертвовать, что бы качать толчок от которого толку практически нету. Видно на топазе эльфы всё ещё балду гоняют.

 

Другого ответа от нуба я и не ожидал
Link to comment
Share on other sites

Другого ответа от нуба я и не ожидал

 

От нуба слышу. На форуме много имбанутых рогов, в пвп только их почему-то нету.
Link to comment
Share on other sites

Ну смотри,скажем так физ крисов к примеру 250 а физ клинов 300....при норм сэте скорости я делаю 3 удара крисами за то время что бд делает два удара мечами,простая арифметика 250*3=750 у роги и 300*2=600 у бд теперь возьмем за основу тот факт что простой удар из инвиза наносит урона пропорционально урону Безжалостной атаки....т.е если бить из инвиза простая атака+безжалостная атака,то это будет ровнятся двум Безжалостным атакам итог ДпС.теперь рассмотрим тот факт что,если погрузить противника в стан+нанести ему удар и сразу уйти в инвиз то противник физически не успеет ответить на удар(и да это не баг,если кто то сомневается) в итоге за бой я могу нанести 2 таких удара.....таким образом используя грязные уловки,которые не четко упоминаются в описании данного персонажа я сношаю большинство соперников даже имея в руке один крис на +8)))спасибо за внимание

 

возми за основу факт скиллов ... у них нету скорости (а именно дд ) я также могу одеть 1 меч и бить со скоростью 2с по 180 урона (например) с 2 мя мечами по 280 (40% ) и посчитай сколько ударов я нанесу .. нет ну не брд ли ? Да и я пвпешил рогом в пвп пещере еще тогда когда там стояло 2-3 человека .. и небыло крыс .. опыт

Честно скажу,тема  полный 0 ,понабивать постов.Автор ты школота скажи правду.

 

слабоумный игрок который не спасобен никчему придраться .. иными словами типычный задрот и балабол .
Link to comment
Share on other sites

возми за основу факт скиллов ... у них нету скорости (а именно дд ) я также могу одеть 1 меч и бить со скоростью 2с по 180 урона (например) с 2 мя мечами по 280 (40% ) и посчитай сколько ударов я нанесу .. нет ну не брд ли ? Да и я пвпешил рогом в пвп пещере еще тогда когда там стояло 2-3 человека .. и небыло крыс .. опыт слабоумный игрок который не спасобен никчему придраться .. иными словами типычный задрот и балабол .

 

Айгрид айгрид,ты со своими друльенами совсем плохо стал расматривать все возможности тактических манипуляций персонажами в частности разбойниками....причем тут ваще 1 клин?я написал постфактум что 1 крисом ложу бд и реев,я их ложу и двумя крисами....ложу их несмотря на то что дамагом и дефой они меня выше.....я ложу в пвп реев фул сэт арены +10 и луком НП +10 и луком арены 17лвл +10 и арбом НП +10 имея урон всего лишь 375,я ложу бд в фул арене с гладами лазута точенных на +9 и шмотом точенным +9.И вы мне на пару с тем нубом пытаетесь сказать,что это невозможно так как рога кусок мяса??я просто отвечу,оставайтесь при своем будто бы правильном мнении,качайте якобы имба друлей и радуйтесь сомнительному счастью.
Link to comment
Share on other sites

Айгрид айгрид,ты со своими друльенами совсем плохо стал расматривать все возможности тактических манипуляций персонажами в частности разбойниками....причем тут ваще 1 клин?я написал постфактум что 1 крисом ложу бд и реев,я их ложу и двумя крисами....ложу их несмотря на то что дамагом и дефой они меня выше.....я ложу в пвп реев фул сэт арены +10 и луком НП +10 и луком арены 17лвл +10 и арбом НП +10 имея урон всего лишь 375,я ложу бд в фул арене с гладами лазута точенных на +9 и шмотом точенным +9.И вы мне на пару с тем нубом пытаетесь сказать,что это невозможно так как рога кусок мяса??я просто отвечу,оставайтесь при своем будто бы правильном мнении,качайте якобы имба друлей и радуйтесь сомнительному счастью.

 

слуш, ты кого рогом учить играть собрался ? то-что ты ложишь реев на 10 ты молодец .. возми прянник с полки ... но с фул аренной на 10 ты бы бил с дагами по ним 150  :facepalm: (35% дефа + 23.6% устоя) а они по тебе 450 + ... сказки в другом месте рассказуй .. вот честн без видюхи неповерю ... даги хуже клинов .. (только нп лучше)
Link to comment
Share on other sites

слуш, ты кого рогом учить играть собрался ? то-что ты ложишь реев на 10 ты молодец .. возми прянник с полки ... но с фул аренной на 10 ты бы бил с дагами по ним 150  :facepalm: (35% дефа + 23.6% устоя) а они по тебе 450 + ... сказки в другом месте рассказуй .. вот честн без видюхи неповерю ... даги хуже клинов .. (только нп лучше)

 

О майн год.....дядька,ты тот факт что у меня пробив есть не учитываешь?я даж под ошеломом на 5 по бд бью 195...котрый ахренительно режет урон,ты откуда такие цыфры высчитал (150!) на бусинках считал???
Link to comment
Share on other sites

О майн год.....дядька,ты тот факт что у меня пробив есть не учитываешь?я даж под ошеломом на 5 по бд бью 195...котрый ахренительно режет урон,ты откуда такие цыфры высчитал (150!) на бусинках считал???

 

значит напи...ел насчет фул арен на 10 .. максимум на 7 .. пробив ? нормальный рог не вставит в кольца либо в перчи пробив, верно ?) амуль это вообще единицы )
Link to comment
Share on other sites

значит напи...ел насчет фул арен на 10 .. максимум на 7 .. пробив ? нормальный рог не вставит в кольца либо в перчи пробив, верно ?) амуль это вообще единицы )

а что надо вставлять в кольца роге :shok: ???У меня лично там пробив.....в перчи либо точность либо скорость...так как точности 17.9%
Link to comment
Share on other sites

У меня даже у бд в пвп-кольцах пробив.

 

сам подумай .. бд быстрый бой без режима ухода из боя ... рог же ловит хитростью
Link to comment
Share on other sites

рег мп  ;) в пояс крит .. в перчи только точность

 

моему роге манна рега в 15ед хватает в полне,это же не друль  ;) и стоит манна рег только в поясе,так как крит по фул устою все равно не летит,а вот друлю твоему крит спасает шкурку крит хилом,на который уже жаловался Тестфайф.....я же говарю ты уже не рога...ты друльён...которому скоро подфиксят кое что :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

моему роге манна рега в 15ед хватает в полне,это же не друль  ;) и стоит манна рег только в поясе,так как крит по фул устою все равно не летит,а вот друлю твоему крит спасает шкурку крит хилом,на который уже жаловался Тестфайф.....я же говарю ты уже не рога...ты друльён...которому скоро подфиксят кое что :pleasantry:

 

чисто из уважение к собрату рогу ... скажу тебе что навыки пвп как езда на велосипеде .. если ты понял о чем я ))) крит в 27% пролетает и по устою .. да и некаждый противник одевает фул устой - только раки )

 

 

ну или бд))  им он норм ))

Link to comment
Share on other sites

чисто из уважение к собрату рогу ... скажу тебе что навыки пвп как езда на велосипеде .. если ты понял о чем я ))) крит в 27% пролетает и по устою .. да и некаждый противник одевает фул устой - только раки )

 

 

ну или бд))  им он норм ))

 

Понял про велик и намек связанный сним,опыт все же требует постоянных практик.у меня 25.6% крита и 1.4% в жизни роги мало что решают....прорсто поупражняйся рогой....навык вернется и ты заметишь,что рога это далеко не дырявая галоша,которую можно пинать просто так....
Link to comment
Share on other sites

Понял про велик и намек связанный сним,опыт все же требует постоянных практик.у меня 25.6% крита и 1.4% в жизни роги мало что решают....прорсто поупражняйся рогой....навык вернется и ты заметишь,что рога это далеко не дырявая галоша,которую можно пинать просто так....

 

смешно, ведь я про это и не слова неговорил .. помню когда рогом играл чкашек 1 на 1 бил в пвп (всех кроме тестфайва) .. сними видео как ты уделаешь нормального чк 1 на 1 ... я тебе руку пожму  ;D
Link to comment
Share on other sites

смешно, ведь я про это и не слова неговорил .. помню когда рогом играл чкашек 1 на 1 бил в пвп (всех кроме тестфайва) .. сними видео как ты уделаешь нормального чк 1 на 1 ... я тебе руку пожму  ;D

 

на амбере кул чк это тест,на топазе когда то был слипкнотик,его я 1 на 1 завалил всего один раз....но это было тогда до фикса....сейчас завалить чк с их прерыванием фира стало гораздо проще,и не редко случается так что 5чк проигрывают моей пати рог на арене....даж мои ученикам это уже не кажется невозможным...и вполне выполнимым
Link to comment
Share on other sites

напиши ник хоть одного чк которого ты завалил .. слипкнотик играет на рубине у него спрошу  ;)

 

 

И да насчет учеников ... я обучал рога с ником arrigonn и он стал лучшим рогом которого я знаю ... и прикинь у него мечи 17 лвл ) .. вот с ним бы ты и пол хп не снял )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...