Jump to content

ДАЕШЬ РОГУ НОРМ ПУХИ НА 17 ЛВЛ!


aigrid rogue

Recommended Posts

я хоть и любитель экзотики, но покупать крисы 17 лвл на рога  :wacko: только иза того что там есть точность (в аналоговых мечах этого лвл парир вместо точности) это глупо ... крисы для рога в пвп это экстрим ... удары по 200 по противнику - тоже )) ... Вот например на 15 лвл арено-сэте есть пухи с париром на рогу и пухи с точностью и оба мечи ... почему-бы не сделать такие-же только на 17 лвл ? роги вам за это спасибо скажут , да и будет пуха на которую нежалко донатить

 

 

пи си для тех кто говорит что скоро айвондил и тд и тп ... Пока выйдет айвондил я с топей фул щепот выловитьт успею  ::)

Link to comment
Share on other sites

Ну, живем как-то, выживаем.  :pleasantry:

Ну, и тут же пухи с париром потеряют актуальность у бд.

Link to comment
Share on other sites

Не надо ничего добавлять. Все правильно разработчики сделали. Не нравится - бери изуверы или погибель.

Link to comment
Share on other sites

б

Не надо ничего добавлять. Все правильно разработчики сделали. Не нравится - бери изуверы или погибель.

 

я кончен ничего против экстрималов не имею, но гибель - мусор без устоя , а про изувер я вообще молчу ... если ты рог и любишь носить даги - просто промолчи , дело то не твое

 

 

Теме ап.

Link to comment
Share on other sites

На клины пробив вместо точности и ваще гуд, роги не будут бедных реев 2к критовать, но вот БДшников будет жалко..(

Link to comment
Share on other sites

На клины пробив вместо точности и ваще гуд, роги не будут бедных реев 2к критовать, но вот БДшников будет жалко..(

 

если так будет , роги будут проклинать того кто это сказал ::)
Link to comment
Share on other sites

Видел это в игре, но мне так понравилась мысль, что имхо, она должна воплотиться.

Есть еще вариант. Рога это даги, так считают многие. Если одел меч, все правильно - должен что-то потерять, точность - лучший вариант. Но убрав точность с клина, мы щемим и так бедных бд, было бы проще рогу в левую руку только дагу дать.

Link to comment
Share on other sites

Диги и клины в сторону, не всем они по карману, идет речь про арену.

Бедные реи, бедны бд. С чего это они бедные?  ;D

Link to comment
Share on other sites

АренаМеч+АренаДага хороший средний вариант. Все в норме-и точность, и парир, и устой, и скорость, и урон.

Link to comment
Share on other sites

АренаМеч+АренаДага хороший средний вариант. Все в норме-и точность, и парир, и устой, и скорость, и урон.

 

так одеваться - неуважать рога

Клин и дага исчо лучше  O:-)

 

нубом без устоя быть O:-)
Link to comment
Share on other sites

нубом без устоя быть O:-)

 

пояс, руки, ноги и норм) В теле шёпота устой)
Link to comment
Share on other sites

так одеваться - неуважать рога

Зря ты так считаешь

Link to comment
Share on other sites

 

Зря ты так считаешь

 

играю рогом дв долго чтобы не считать, а утверждать )
Link to comment
Share on other sites

играю рогом дв долго чтобы не считать, а утверждать )

Я тоже довольно давно играю рогом.. Но ты же не объясняешь свое мнение, а просто говоришь про свой опыт в игре, который не очень высокую роль здесь играет.

Link to comment
Share on other sites

 

Я тоже довольно давно играю рогом.. Но ты же не объясняешь свое мнение, а просто говоришь про свой опыт в игре, который не очень высокую роль здесь играет.

 

рогу надо максить точнсть (чтобы он по всем мог попасть.. главный стат) уклон (чтобы по нему никто не мог попасть) и устой (чтобы не быть мясом) и норм дамаг (чтобы убить противника раньше чем он убьет вас) но так мы теряем некоторые статы (имея глад - точность) (имея крис - дамаг) (имея неумолим - устой )
Link to comment
Share on other sites

рогу надо максить точнсть (чтобы он по всем мог попасть.. главный стат) уклон (чтобы по нему никто не мог попасть) и устой (чтобы не быть мясом) и норм дамаг (чтобы убить противника раньше чем он убьет вас) но так мы теряем некоторые статы (имея глад - точность) (имея крис - дамаг) (имея неумолим - устой )

Теперь я тебя понял. Для меня было важно везде добиться средних парметров-средняя скорость, средний урон, средняя точность и тд.

Link to comment
Share on other sites

 

Теперь я тебя понял. Для меня было важно везде добиться средних парметров-средняя скорость, средний урон, средняя точность и тд.

 

максить все надо! максить )) парир ненужный рогу стат
Link to comment
Share on other sites

Без крит чар (пробив кританул в шёпоте браслетах и всё, больше не критовал статы)

Вроде хватает. В скилле +5% уклона

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

В полу сете шёпота и арены 13.3 устой) Для милишников вполне хватает)

Link to comment
Share on other sites

мясной какойто ( с таким устоем.. да и рог твой под агр заточен больше

 

 

Link to comment
Share on other sites

мясной какойто ( с таким устоем.. да и рог твой под агр заточен больше

 

почти 3к хп в полусетах, 13.3 устой) Ну там статы чуть падают разве что

для пивипи в пещере вполне хватает)

Link to comment
Share on other sites

почти 3к хп в полусетах, 13.3 устой) Ну там статы чуть падают разве что

для пивипи в пещере вполне хватает)

 

топ пухи на скок заточены ?
Link to comment
Share on other sites

топ пухи на скок заточены ?

 

Пока 9 обе. Вот думаю копить денег на обнову или точить эти)
Link to comment
Share on other sites

беда печаль, что мне с моим урон делать? Если вам вашего мало :D

 

у моего рея на 12 лвл был почти такой-же  ;D ;D ;D с таким уроном по норм бд удар 190 .. )
Link to comment
Share on other sites

у моего рея на 12 лвл был почти такой-же  ;D ;D ;D с таким уроном по норм бд удар 190 .. )

 

Это мего-дамагер в игре, он КРИТУЕТ! :D

две пухи +8.

Link to comment
Share on other sites

Это мего-дамагер в игре, он КРИТУЕТ! :D

две пухи +8.

 

да обидно .. рога опустили... причем жестко )))
Link to comment
Share on other sites

беда печаль, что мне с моим урон делать? Если вам вашего мало :D

 

Непонимаю рогов у которых много хп и регена. Топи ещё понимаю, но так... Зачем? У меня до 2.6к хп не дотягивает, реген 40 ))
Link to comment
Share on other sites

Непонимаю рогов у которых много хп и регена. Топи ещё понимаю, но так... Зачем? У меня до 2.6к хп не дотягивает, реген 40 ))

 

Реген 75, хп от арены и пустыни. Увы, топ сет в руках не держал.
Link to comment
Share on other sites

Вот скажу вам так,придумывать роге какую то альтернативную пуху,как это было в 15 лвл были арено даги,арено глады и арено фламы,честно не вижу смысла,да и вобще скажу что клины(мечи) для роги это выбор нубов которые ведутся на цифры урона а не на практичность заточенную исключительно под особенности персонажа.Я рога 20 лвл имею крисы +8 оба,в пвп пещере нагибаю всех кроме тряпочных персонажей и пары переточек имеющих фул +10))) А так,частенько снимаю с себя один крис и тупо выхожу пвп с реями,палами и бд....которые в скором времени ресают у себя на стоянке))) при этом мой урон на тот периуд составляет 242 :) по бд бью тупо 166....делаем выводы....А все дело в том что надо грамотно использовать свои параметры и способности.Так что для роги бы я скорее просил не новую пушку а попросил разработчиков на 1 сек уменьшить интервал времени между атаками у крисов(даг) т.е вместо 1.7сек сделать 1.6 сек это хотя бы визуально увеличело скорость атаки)))

Link to comment
Share on other sites

Вот скажу вам так,придумывать роге какую то альтернативную пуху,как это было в 15 лвл были арено даги,арено глады и арено фламы,честно не вижу смысла,да и вобще скажу что клины(мечи) для роги это выбор нубов которые ведутся на цифры урона а не на практичность заточенную исключительно под особенности персонажа.Я рога 20 лвл имею крисы +8 оба,в пвп пещере нагибаю всех кроме тряпочных персонажей и пары переточек имеющих фул +10))) А так,частенько снимаю с себя один крис и тупо выхожу пвп с реями,палами и бд....которые в скором времени ресают у себя на стоянке))) при этом мой урон на тот периуд составляет 242 :) по бд бью тупо 166....делаем выводы....А все дело в том что надо грамотно использовать свои параметры и способности.Так что для роги бы я скорее просил не новую пушку а попросил разработчиков на 1 сек уменьшить интервал времени между атаками у крисов(даг) т.е вместо 1.7сек сделать 1.6 сек это хотя бы визуально увеличело скорость атаки)))

 

если ты с амбера могу доказать что мечи лучше )) на практике
Link to comment
Share on other sites

выводы? Ты даже не привел пример, лишь слова. Я тогда вообще без пух рея ложу, в таком случаи. :tease:

Link to comment
Share on other sites

Вот скажу вам так,придумывать роге какую то альтернативную пуху,как это было в 15 лвл были арено даги,арено глады и арено фламы,честно не вижу смысла,да и вобще скажу что клины(мечи) для роги это выбор нубов которые ведутся на цифры урона а не на практичность заточенную исключительно под особенности персонажа.Я рога 20 лвл имею крисы +8 оба,в пвп пещере нагибаю всех кроме тряпочных персонажей и пары переточек имеющих фул +10))) А так,частенько снимаю с себя один крис и тупо выхожу пвп с реями,палами и бд....которые в скором времени ресают у себя на стоянке))) при этом мой урон на тот периуд составляет 242 :) по бд бью тупо 166....делаем выводы....А все дело в том что надо грамотно использовать свои параметры и способности.Так что для роги бы я скорее просил не новую пушку а попросил разработчиков на 1 сек уменьшить интервал времени между атаками у крисов(даг) т.е вместо 1.7сек сделать 1.6 сек это хотя бы визуально увеличело скорость атаки)))

 

Эх пвп с моим рогом те надо
Link to comment
Share on other sites

ПвП рог с рогом я 90% боев выигрываю,но все же рог вс рог это тупо......Айгрид,по поводу клинов.....на фарме,крисами я агрю рогу у которого клины +9,этот же рога имея деф в 32% и фул устое,пригрывает бд котрого я раскладываю имея всего 27% деф и 16% устоя )))особенно смешно смотреть как роги с клинами бьются под ошеломом, ошелом на 5 и у моего роги при скорости хасты в 16% стает -3%....это резко замедляет рогу..а что говорить про медленные клины

Link to comment
Share on other sites

ПвП рог с рогом я 90% боев выигрываю,но все же рог вс рог это тупо......Айгрид,по поводу клинов.....на фарме,крисами я агрю рогу у которого клины +9,этот же рога имея деф в 32% и фул устое,пригрывает бд котрого я раскладываю имея всего 27% деф и 16% устоя )))особенно смешно смотреть как роги с клинами бьются под ошеломом, ошелом на 5 и у моего роги при скорости хасты в 16% стает -3%....это резко замедляет рогу..а что говорить про медленные клины

 

о чем тема ? рог в фул арене полное мясо при пвп .. да и разница небольшая мож даж дпс сравнить за минуту сложив урон .. прибавь скил .. а то что ты в агре круче .. так это рог криворукий и агрить неумеет )
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...