Jump to content
  • 0

как можно копировать и вставлять текст через комп?


Dumbac

Question

27 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

как можно копировать и вставлять текст через комп? Подскажите

 

если ты про игру, то никак, а если про браузер, то ctrl+c копировать, ctrl+v вставить, выделить незабудь ага
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Никак

 

:facepalm: Если ты не знаешь, то не надо ничего писать. Могу продемонстрировать вставку текса в игру. Ваш текст. Моя вставка. Учить никого ничему не буду.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

:facepalm: Если ты не знаешь, то не надо ничего писать. Могу продемонстрировать вставку текса в игру. Ваш текст. Моя вставка. Учить никого ничему не буду.

 

именно с компа? с андроида я тоже текст могу копировать.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

именно с компа? с андроида я тоже текст могу копировать.

 

да, именно с компа

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тоже интересно. Периодически вижу как один человек с интервалом в пару секунд пишет в чат два аналогичных предложения, довольно длинных. За такое короткое время он явно не успеет написать его. Платформу незнаю) С андроида могу тоже копировать, но если ПроПрист не писдит то выложи видео либо инструкцию как с компа копировать. Я даже тебе чм на акк кину

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тоже интересно. Периодически вижу как один человек с интервалом в пару секунд пишет в чат два аналогичных предложения, довольно длинных. За такое короткое время он явно не успеет написать его. Платформу незнаю) С андроида могу тоже копировать, но если ПроПрист не писдит то выложи видео либо инструкцию как с компа копировать. Я даже тебе чм на акк кину

 

это все бот-тестеры (которые качают бот,  включают его , копируют действия (в твоем случае писанина в чат) , настраивают скорость (1 сообщение - 5сек) и включают на авто-прокрутку на N раз .
Link to comment
Share on other sites

  • 0

это все бот-тестеры (которые качают бот,  включают его , копируют действия (в твоем случае писанина в чат) , настраивают скорость (1 сообщение - 5сек) и включают на авто-прокрутку на N раз .

 

Сцуко, это теперь тебе чм кидать типо, да? :cray:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сцуко, это теперь тебе чм кидать типо, да? :cray:

 

нет, так как постороннее П.О - нарушение. И не советую тебе пробывать данные бот-проги )
Link to comment
Share on other sites

  • 0

нет, так как постороннее П.О - нарушение. И не советую тебе пробывать данные бот-проги )

 

Я после перманента и блока даже думать о таком не собираюсь)

Оказывается это бот, а так копировать нельзя? Типо

ctrl+c копировать, ctrl+v вставить

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я после перманента и блока даже думать о таком не собираюсь)

Оказывается это бот, а так копировать нельзя? Типо

 

чет не выходит
Link to comment
Share on other sites

  • 0

могу написать прогу которая будет автоматически отправлять нужный текст в чат, заданное колличество раз. цена 10к голд у гор на амбере)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

могу написать прогу которая будет автоматически отправлять нужный текст в чат, заданное колличество раз. цена 10к голд у гор на амбере)

 

с++ сам сделал и её пользуюсь :) ;)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

uopilot пользуйтесь ... но вообще за это парнамент , несоветую

 

только посмотрю :blush: ;D

а если самодельная прога, тоже перманент?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

только посмотрю :blush: ;D

а если самодельная прога, тоже перманент?

 

любая сторонняя прога даж самопальная ... бан
Link to comment
Share on other sites

  • 0

просто пипец! даж сильный

 

Обязанности конечного пользователя.

А. В соответствии с предоставляемой Вам лицензией (см. выше), запрещается использовать автоматизированные скрипты для сбора информации или другого рода взаимодействия с объектами Игры, переводить, подвергать инженерному анализу, извлекать исходный код, модифицировать, дизассемблировать, декомпилировать, либо создавать производные продукты на основе Игры или удалять надписи или знаки, свидетельствующие о правах собственности на Игру. Нарушение запретов и ограничений, изложенных в данном п. 3, автоматически повлечет за собой немедленное прекращение действия предоставляемой вам лицензии, а также,

возможно, привлечение к гражданской и (или) уголовной ответственности.

 

даже так  :crazy:

Б. Вы согласны с тем, что ни при каких обстоятельствах не имеете права:

 

а) продавать, предоставлять в виде залога или воспроизводить Игру, ее части и экземпляры в любом виде, не оговоренном в данном Соглашении, а также сдавать внаем, лицензировать или предоставлять сублицензию на Игру третьим лицам;

б) использовать Игру или ее части, включая без ограничения Клиент игры, в коммерческих целях без письменного разрешения компании ООО «АЙГРИНД»;

в) создавать или поддерживать неправомерное подключение к серверам Игры, а также перехватывать, эмулировать или перенаправлять коммуникационные протоколы, используемые ООО «АЙГРИНД» в составе Warspear Online, любым способом, включая эмуляцию протоколов, туннелирование, перехват пакетов, модификацию или добавление компонентов Игры, использование служебных программ, а также любые другие средства;

г) организовывать, оказывать содействие и принимать участие в каких-либо атаках на серверы Warspear Online, а также предпринимать другие попытки нарушения их работы;

д) использовать чужую Учетную запись, а также изменять данные чужой Учетной записи;

е) использовать любые внутриигровые ошибки и ошибки программного обеспечения в Игре, а также ошибки платежных систем при оплате Игры. Если Вы обнаружили такие ошибки Игры, то обязаны сообщить об этом компании ООО "АЙГРИНД".

В. Вы соглашаетесь оградить компанию ООО «АЙГРИНД», ее партнеров, сотрудников и агентов от какого бы то не было ущерба, убытков и расходов, возникших прямо или косвенно в результате Ваших действий при пользовании Программой в соответствии с условиями настоящего Соглашения.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Люди,проще всего: открыл окошко ввода текста,написал,нажал -"выбрать текст" -> "копировать" .

Я так с Android делаю.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Люди,проще всего: открыл окошко ввода текста,написал,нажал -"выбрать текст" -> "копировать" .

Я так с Android делаю.

 

Спасибо, поржал.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Люди,проще всего: открыл окошко ввода текста,написал,нажал -"выбрать текст" -> "копировать" .

Я так с Android делаю.

 

Re: как можно копировать и вставлять текст через комп?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Люди,проще всего: открыл окошко ввода текста,написал,нажал -"выбрать текст" -> "копировать" .

Я так с Android делаю.

 

Гений :fool:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...