Jump to content

если можно, то верните...


Tuzemec

Recommended Posts

ну вот меня и кинули. :bad: на сервере топаз за фракцию горные кланы играет игрок с ником Demonest. я в чат локации дал сообщение: "Кто может перекинуть с перса на перс?". на что он откликнулся. со своего варвара 20ур дал ему [+6 Витая клюка] с крисом астрала и уклоном на 1.9%, зайдя со своего шамана 12ур, я обнаружил что он покинул игру  :unknw: . могу или я вернуть свою клюку с помощью администрации или другим путем?

Link to comment
Share on other sites

ну вот меня и кинули. :bad: на сервере топаз за фракцию горные кланы играет игрок с ником Demonest. я в чат локации дал сообщение: "Кто может перекинуть с перса на перс?". на что он откликнулся. со своего варвара 20ур дал ему [+6 Витая клюка] с крисом астрала и уклоном на 1.9%, зайдя со своего шамана 12ур, я обнаружил что он покинул игру  :unknw: . могу или я вернуть свою клюку с помощью администрации или другим путем?

 

вряд ли. Написал бы мне, я б тебе перекинул  ::)
Link to comment
Share on other sites

ну вот меня и кинули. :bad: на сервере топаз за фракцию горные кланы играет игрок с ником Demonest. я в чат локации дал сообщение: "Кто может перекинуть с перса на перс?". на что он откликнулся. со своего варвара 20ур дал ему [+6 Витая клюка] с крисом астрала и уклоном на 1.9%, зайдя со своего шамана 12ур, я обнаружил что он покинул игру  :unknw: . могу или я вернуть свою клюку с помощью администрации или другим путем?

 

Вы такие доверчивые честное слово. Первому встречному верить что он перекинет, и на полном серьезе действовать... глупо. Разве у тебя друзей в игре нет?
Link to comment
Share on other sites

Едрен-батон, ну ты и лох.  ;D

 

Ну вот как можно быть таким? Ну как??? Одна извилина, и та не работает, что ли?  :fool:

Link to comment
Share on other sites

вещь вроде не такая и дорогая. че к чему кидать? друзей в порту не было поэтому и решил народ спросить

Link to comment
Share on other sites

вещь вроде не такая и дорогая. че к чему кидать?

 

У шкАлАты так модно, им лишь бы на*пать кого то
Link to comment
Share on other sites

У шкАлАты так модно, им лишь бы на*пать кого то

 

чему родители научили. может из оффа выйдет одумается
Link to comment
Share on other sites

чему родители научили. может из оффа выйдет одумается

 

Святая простота))) Где вас, таких наивных, делают? Это варспа, детка, тут за 1к голда удавятся.
Link to comment
Share on other sites

Святая простота))) Где вас, таких наивных, делают? Это варспа, детка, тут за 1к голда удавятся.

 

ну может ему от кражи ( ;D) легче станет
Link to comment
Share on other sites

мда... пиши мне на ники в подписи, помогу перекинуть... я один раз попросил перекинуть у незнакомца 900 голд, меня даже на такую сумму кинули  :facepalm: ;D

Link to comment
Share on other sites

и кстати жду ответа администрации. что обычно делать в такой ситуации.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Мы крайне не рекомендуем совершать торговые операции, которые требуют более одной процедуры обмена. Не отдавайте вещи незнакомым людям просто так, это так же в ваших интересах. К сожалению, мы не можем вернуть вещи, утерянные после торговых операций.

Link to comment
Share on other sites

и кстати жду ответа администрации. что обычно делать в такой ситуации.

 

Я тебе и без администрации скажу. Админы торговыми делами игроков не занимаются. Если ты что-то кому-то дал - это твои проблемы. Сам знал, на что идешь. Никто тебе ничего возвращать не будет.

 

__________________

 

Снорлакс опередил.  ;D

Link to comment
Share on other sites

Мы крайне не рекомендуем совершать торговые операции, которые требуют более одной процедуры обмена. Не отдавайте вещи незнакомым людям просто так, это так же в ваших интересах. К сожалению, мы не можем вернуть вещи, утерянные после торговых операций.

 

а выход какой? мультиводство?
Link to comment
Share on other sites

а выход какой? мультиводство?

 

неужели нету 2 устройств с инетом? К тому же шам 12 был,мог подождать друга и перекинуть. Я помню пуху нп +9 через друга перекидывал и друг не кинул. Поэтому мой тебе совет перекидывай через друзей,каторым спокойно доверяешь,ну или через 2 устройства
Link to comment
Share on other sites

а выход какой? мультиводство?

 

играть с двух устройств еще не мультиводства
Link to comment
Share on other sites

вещь вроде не такая и дорогая. че к чему кидать? друзей в порту не было поэтому и решил народ спросить

 

:lol:
Link to comment
Share on other sites

едрен батон,из-за какой то мелочи кидать людей!!!кидалы вы ставьте себя на место того кого вы кидаете,я производил обмены с некими людьми и теперь я им могу доверять(голд имею ввиду,с сервера на сервер).а вы нет бы показать что вы хороший человек,показываете что вы кидало...стыдно.никогда никого не кидал.и не собираюсь.

Link to comment
Share on other sites

Если не было знакомых попросил бы передать кого нибудь из барыг-например Стрелка или Зарежу они б точно не кинули-для них это не деньги сам панимаешь им репутация дороже

Link to comment
Share on other sites

Если не было знакомых попросил бы передать кого нибудь из барыг-например Стрелка или Зарежу они б точно не кинули-для них это не деньги сам панимаешь им репутация дороже

 

:facepalm: Та кинуть любой может,тем боле барыги им лишь бы  по дешевле купить и по дороже продать. Опубликованное фото 
Link to comment
Share on other sites

Друзей попросить не вариант?

Мне в этом деле всегда помогал Твикс.

 

Link to comment
Share on other sites

Такие вещи принципиально делаться не

будут. Иначе техподдержка "утонет" в

малозначительных запросах.

Ответственность за случайную продажу

вещей несет лично игрок.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...