Jump to content

Новый тип PvP сражений на территории PvPпещеры,нейтральная локация.


Reyfarm

Вы желаете чтобы всё это прекратилось?Крысячество (ух,гор неважно) и было внесено в игру то,что я предложил (или что-то в том духе)  

22 members have voted

  1. 1. Вы желаете чтобы всё это прекратилось?Крысячество (ух,гор неважно) и было внесено в игру то,что я предложил (или что-то в том духе)

    • Да
      15
    • Нет
      5
    • Без разницы
      0
    • Воздержусь голосовать
      2


Recommended Posts

- смысл игры далеко не в пвп. пвп это так прилог посидеть попантовать. арена вот вам и пвп.

 

Далеко не всем нравиться пвп, но все же, в пещере каждый день кучу народа сидят, хотят пвп,а раки которые крысят не дают им норм пвпешнуться, не сидеть же и фармить целыми днями, можно хоть чутка оторваться от пве посливать ухов, или они тебя ...

Вообщем идия норм не нойте, написали еще тему, пофиг, мб какой нить прогресс будет и сделают что нить с пвп пещерой

Link to comment
Share on other sites

эта пещера зделана по кв. незабывайте что русские не одни в этой игре. хе да и еще вот скок развлечений есть:рэйд,провождение лиги,кач на дэйлах,прогулка по вражеской територие,фарм,зависание в чате,арена. А нащет пещеры. Ушей в ней льют и они сдались, хотели б собрались и слили всех крысаков.

Link to comment
Share on other sites

эта пещера зделана по кв. незабывайте что русские не одни в этой игре. хе да и еще вот скок развлечений есть:рэйд,провождение лиги,кач на дэйлах,прогулка по вражеской територие,фарм,зависание в чате,арена. А нащет пещеры. Ушей в ней льют и они сдались, хотели б собрались и слили всех крысаков.

 

это всё пве кроме чата и прогулки...  :facepalm: :facepalm:

Да удачи солешь они опять придут и будут там жопы греть

Link to comment
Share on other sites

это всё пве кроме чата и прогулки...  :facepalm: :facepalm:

Да удачи солешь они опять придут и будут там жопы греть

 

хе раз пришли,два пришли на третий не прийдут. и вообще это дело ушье. им уже тупо лень крысиков слить.
Link to comment
Share on other sites

хе раз пришли,два пришли на третий не прийдут. и вообще это дело ушье. им уже тупо лень крысиков слить.

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm: 

Если сольеш крысу горы сразу кучей налетят, а потом в пещеру не дадут зайти(проверено мной)

два, три,четыре - они до бесконечности будут ходить пока не сольют всех

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: :facepalm: 

Если сольеш крысу горы сразу кучей налетят, а потом в пещеру не дадут зайти(проверено мной)

два, три,четыре - они до бесконечности будут ходить пока не сольют всех

 

Я абсолютно согласен!!! + тебе,прямо мысли читаешь,это просто не справедливо,а разработчики просто не вкурсе что там творится.
Link to comment
Share on other sites

че это невкурсе? вкурсе, им поебать на эту пещеру, сделали для кв и ебитесь там как хотите. канеш 1 зашол в пещеру и те трендюлей дали. там каждый крыс все крысы кому не лень пнуть ухо. просто ух постояных там нет. так как у гор соберутса ебанаты Сахар,Анус, и прочие Лентяи, думаете я их нетыкал и не сливал? и Неорал на весь торг СОБЕРАЕМСЯ НА РЭЙД ПВП ПЕЩЕРЫ, но в ответ так пару взвизгов-Пати, это все бестолку. Ибо Лентяи.

Link to comment
Share on other sites

еслиб автор был нуб он бы такого не написал...

наоборот чем чаще это будет предлагатся тем больше внимания и усердия мы увидим со стороны разработчиков по поводу его реализации

Link to comment
Share on other sites

еслиб автор был нуб он бы такого не написал...

наоборот чем чаще это будет предлагатся тем больше внимания и усердия мы увидим со стороны разработчиков по поводу его реализации

 

Пусть каждый в игре напишет по 1-2 таких темы,тогда возможно админы и заметят
Link to comment
Share on other sites

че это невкурсе? вкурсе, им поебать на эту пещеру, сделали для кв и ебитесь там как хотите. канеш 1 зашол в пещеру и те трендюлей дали. там каждый крыс все крысы кому не лень пнуть ухо. просто ух постояных там нет. так как у гор соберутса ебанаты Сахар,Анус, и прочие Лентяи, думаете я их нетыкал и не сливал? и Неорал на весь торг СОБЕРАЕМСЯ НА РЭЙД ПВП ПЕЩЕРЫ, но в ответ так пару взвизгов-Пати, это все бестолку. Ибо Лентяи.

 

Я точно так же злился ,поверь это бесполезно.Тут надо хладнокровно решать/исправлять но тут всем просто лень ♥♥♥
Link to comment
Share on other sites

Я вижу что у тебя логика хреновато работает, то что написано "Докажите свою храбрость в PvP-боях с другими игроками!" не означает что игра ориентирована на пвп.

 

А я где-то утверждал, что Варспа ОРИЕНТИРОВАНА на пвп?? Нет. Пвп, исходя из официального описания, является ЧАСТЬЮ игры. Теоретически. А практически хоть каким-то подобием официальных пвп-боев является только арена. Всё остальное - чистое любительство со стороны игроков. И масса постов и даже целых тем с жалобами на крыс в пвп-пещере. А ведь всё, что нужно, это ввести в игру дуэли 1х1 и хотя бы одну спец.локу для пвп. Но нет, наши раз_рабы в этом плане как большевики после гражданской войны. Абсолютно не приемлют индивидуальность и усиленно загоняют всех в колхозы типа гильдий или арены 5х5.
Link to comment
Share on other sites

че это невкурсе? вкурсе, им поебать на эту пещеру, сделали для кв и ебитесь там как хотите. канеш 1 зашол в пещеру и те трендюлей дали. там каждый крыс все крысы кому не лень пнуть ухо. просто ух постояных там нет. так как у гор соберутса ебанаты Сахар,Анус, и прочие Лентяи, думаете я их нетыкал и не сливал? и Неорал на весь торг СОБЕРАЕМСЯ НА РЭЙД ПВП ПЕЩЕРЫ, но в ответ так пару взвизгов-Пати, это все бестолку. Ибо Лентяи.

 

Лентяи, но не все. Лично я принципиально никогда на такие призывы в Торге не откликаюсь. Почему? В таких ситуациях были, есть и будет масса случаев, когда какой-нибудь ублюдок-провокатор влетает в пвп-пещеру и сам начинает долбить всех подряд, без разбора. Его, естесственно, сносят. Он улетает в Караван или в Стан/Риф и начинает орать в Торг благим матом "РЕЙД В ПВП ПЕЩЕРУ! МЕНЯ ТАМ ЩАС КРЫСЫ УШИ/ГОРЫ ТОЛПОЙ Е@НУЛИ!" И т.д. и т.п. И если лично этого игрока не знаешь, то попробуй тут сразу понять то ли его действительно крысы слили, то ли это он сам крыса и провокатор. Я обычно предпочитаю выбирать второй вариант, дабы в результате самому крысой не оказаться. И пока раз_рабы булками не шевельнут в плане дуэлей и официальной пвп-локи или хотя бы пвп-пещеры, оно так и будет продолжаться. 
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Разработчики,вы обязаны предпринять что либо насчёт пвп пещеры.Я предлогаю сделать так:

1.Нейтральная PvP пещера и прилежащая к ней локация (как надир).

2.PvP 1-1 будет возможно только в пещере (функция "Вызов на дуэль".

Пещера можно так сказать не работает.Всё потому,что:

1.Там много гор (бывают и уши но редко,в основном горы)и они просто напросто задрачивают ух которые хотят честного пвп.Да и в посдеднее время ух то и нету совсем в пещере ,горы тоскуют (некого убивать/крысить/честное пвп).Так давайте же добиватся вышесказанного?Это было бы очень даже неплохо,для обоих (легион,хранители).Ru-Amber

 

 

Администрация,вы можете в этом поставить точку?Будет такое PvP в игре или как? Просто ответьте да-нет и такие темы перестанут появлятся.

 

Емм тема не новая но ты предложыл и коечто новенькое как на меня дуель только в pvp пещере ет былобы круто
Link to comment
Share on other sites

Лентяи, но не все. Лично я принципиально никогда на такие призывы в Торге не откликаюсь. Почему? В таких ситуациях были, есть и будет масса случаев, когда какой-нибудь ублюдок-провокатор влетает в пвп-пещеру и сам начинает долбить всех подряд, без разбора. Его, естесственно, сносят. Он улетает в Караван или в Стан/Риф и начинает орать в Торг благим матом "РЕЙД В ПВП ПЕЩЕРУ! МЕНЯ ТАМ ЩАС КРЫСЫ УШИ/ГОРЫ ТОЛПОЙ Е@НУЛИ!" И т.д. и т.п. И если лично этого игрока не знаешь, то попробуй тут сразу понять то ли его действительно крысы слили, то ли это он сам крыса и провокатор. Я обычно предпочитаю выбирать второй вариант, дабы в результате самому крысой не оказаться. И пока раз_рабы булками не шевельнут в плане дуэлей и официальной пвп-локи или хотя бы пвп-пещеры, оно так и будет продолжаться. 

 

А я где-то утверждал, что Варспа ОРИЕНТИРОВАНА на пвп?? Нет. Пвп, исходя из официального описания, является ЧАСТЬЮ игры. Теоретически. А практически хоть каким-то подобием официальных пвп-боев является только арена. Всё остальное - чистое любительство со стороны игроков. И масса постов и даже целых тем с жалобами на крыс в пвп-пещере. А ведь всё, что нужно, это ввести в игру дуэли 1х1 и хотя бы одну спец.локу для пвп. Но нет, наши раз_рабы в этом плане как большевики после гражданской войны. Абсолютно не приемлют индивидуальность и усиленно загоняют всех в колхозы типа гильдий или арены 5х5.

 

ВОТ ТУТ ТЫ ПРАВ!!! ДАЖЕ ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО ,БРАВО!!!! +++
Link to comment
Share on other sites

Я только за, вся правда и разговоры доказываются чем? Дракой, боем 1 на 1, с глазу на глаз. А в варспе все заканчивается нытьем. типа крысы слили. собирают пати рейды, обижаются. А функции вызвать на дуель нет) да и было бы неплохо просто узнать кто сильнее, честная игра)

 

Link to comment
Share on other sites

Тут весь смысл чтоб скучно не было итд....:).разработчики просто этого не понимают и не обращают внимания,хоть и всё видят прекрасно,что мы тут пишем

Link to comment
Share on other sites

Тут весь смысл чтоб скучно не было итд....:).разработчики просто этого не понимают и не обращают внимания,хоть и всё видят прекрасно,что мы тут пишем

 

Сейчас же готовят массовые обновления, может быть достучимся до разработчиков, ведь бой 1 на 1 это не такая уж и сложная задача.
Link to comment
Share on other sites

АДМИНЫ ,ответьте же на эту тему  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вас слабо или ?

 

думаю им нет до твой пешерки у них дела поважнее например айфондил :blush: :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

думаю им нет до твой пешерки у них дела поважнее например айфондил :blush: :pleasantry:

 

Да сделали они уже этот айвондил долбатый давно,тянут просто с обновой.Может осенью будет...Короч им срать
Link to comment
Share on other sites

АУ админы вы ответить можете на тему эту? Если не можете напишите ,не можем и блокайте тему.

Link to comment
Share on other sites

:spiteful: я сливаю всех ух с пещеры, чтобы гором было ничего делать. особенно очень люблю сливать,когда идет чесное пвп :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

:spiteful: я сливаю всех ух с пещеры, чтобы гором было ничего делать. особенно очень люблю сливать,когда идет чесное пвп :spiteful:

 

С тобой ясно,по таоему аватару ;D
Link to comment
Share on other sites

да кто хочет 1х1 по честному биться тот всегда находит место ,собираешь пати 3х3 с друзьями и пвпшишь

ну а если ты совсем нищий и у тебя нету 2к на пак билов то иди в деревню призрак в домик ,там почти всегда никого нету

не отвлекайте разрабов на такую фигню,а то айвондила будем год ждать

Link to comment
Share on other sites

Админы! Я по прежднему жду вашего ответа (неважно положительного или нет).

Link to comment
Share on other sites

Его и без отвлечений год ждать xD

 

ая жду на следующей неделе первую часть обновы  :blush:
Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Старая тема о дуэлях. Уже всем вынесли мозг об этом. Я же постараюсь акуратненько приподнести это на подносе)

Каким дуэли вижу я:

Это независимый бой между двумя игроками независимо от класса, клана, альянса. Дуэль происходит непосредственно на одной теретории к которой соперники привязаны до окончания дуэли. После завершения дуэли участники возвращаются непосредственно на места на которых они были до начало дуэли.

 

Теперь подробно о механике дуэлей.

Во-первых, как уже говорилось это должен быть запрос от игрока к игроку вызывавшего его на дуэль. Также непосредственно должно быть ограничение на запросы дуэли. (превышение кол-в взаимодействия).

Во-вторых, участники должны стать неуязвимы, и сами в этот момент не могут нанести кому либо урон кроме сопернику, даже взять в таргет. Так же соперники не могут использовать банки, свитки, бафф от других игроков.

В-третьих, соперники должны быть подсвечены либо текстом, либо каким-то колечком. Желательно одним цветом для одной пары, а при нахождении нескольких груп соперников соответственно пары будут подсвечены другим цветом и т.д.

В-четвёртых, после завершения боя соперники должны вернуться в то положение в котором они были до дуэли (хп, мана, бафф и т.д.)

 

Теперь подробно о механике предложения и механике дуэлий с другими альянсами:

Предложение должно длиться как предложение в групу и т.д. дать возможность добавления игроков враждебного альянса в друзья (минусов нет), это сделано для того, чтобы игроки могли подать заявку на дуэль игроку враждебного альянса, так же даёт возможность просмотра есть ли той или иной соперник в сети, если требуется бой с конкретными игроками.

 

После завершения дуэли соперников с дружественных альянсов игроки возвращаются в непосредственно на свои места как они были до дуэли.

Если дуэль была с игрок из враждебного альянса то проигравшего будет ждать гибель как на дуэли так и в игре.

 

Зачем игроков вощвращать в исходное положение?

Чтобы игроки не смогли в состоянии неуязвимостри перемещаться по сложным локациям..

 

Так же очень важно, чтобы во время ПвП (дуэли), участники никого не могли взять в таргет кроме соперника и перейти за локацию. Аналогично другие игроки не могут брать в таргет дуэлянтов .. иными словами они могут видеть только бой на локации.

На этом всё)

 

Довольно таки простенько и со вкусом описано то что хотят все игроки Варспира.

Я полностью за!

И еще у меня вот такой вопрос и я очень и очень хочу чтобы на него ответили разработчики.

Вы ввели пвп-пещеру, но сами же говорили что пвп в игре как такового не будет присутствовать, Как это понять? вы противоречите сами себе вводя территории для пвп, но говоря что боев ПВП нету в игре и не будет, хотя вы видите что все игроки все равно сражаются именно 1на1, назначают пвп бои и т.д. (Прислушайтесь к игрокам) это интересно и увлекательно, все зависит только от самого себя, а не от напарника как в боях 2на2. Поэтому я за то что бы ввели нормальный режим дуэлей, это намного разнообразит игру.

П.С. Практически во всех играх где есть пвп-зоны присутствуют ПВП-бои (Дуэли).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...