Jump to content

Новый тип PvP сражений на территории PvPпещеры,нейтральная локация.


Reyfarm

Вы желаете чтобы всё это прекратилось?Крысячество (ух,гор неважно) и было внесено в игру то,что я предложил (или что-то в том духе)  

22 members have voted

  1. 1. Вы желаете чтобы всё это прекратилось?Крысячество (ух,гор неважно) и было внесено в игру то,что я предложил (или что-то в том духе)

    • Да
      15
    • Нет
      5
    • Без разницы
      0
    • Воздержусь голосовать
      2


Recommended Posts

Здравствуйте.Разработчики,вы обязаны предпринять что либо насчёт пвп пещеры.Я предлогаю сделать так:

1.Нейтральная PvP пещера и прилежащая к ней локация (как надир).

2.PvP 1-1 будет возможно только в пещере (функция "Вызов на дуэль".

Пещера можно так сказать не работает.Всё потому,что:

1.Там много гор (бывают и уши но редко,в основном горы)и они просто напросто задрачивают ух которые хотят честного пвп.Да и в посдеднее время ух то и нету совсем в пещере ,горы тоскуют (некого убивать/крысить/честное пвп).Так давайте же добиватся вышесказанного?Это было бы очень даже неплохо,для обоих (легион,хранители).Ru-Amber

 

 

Администрация,вы можете в этом поставить точку?Будет такое PvP в игре или как? Просто ответьте да-нет и такие темы перестанут появлятся.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Разработчики,вы обязаны предпринять что либо насчёт пвп пещеры.Я предлогаю сделать так:

1.Нейтральная PvP пещера и прилежащая к ней локация (как надир).

2.PvP 1-1 будет возможно только в пещере (функция "Вызов на дуэль".В последнее время (2-3 недели)я начал зечать странные вещи в пвп пещере:постоянно убивают (едва успеваешь зайти).И в ней стоят только горы (Амбер).вы должны понимать что без нормального PvP игра просто погибнет.Предпринимайте меры!!!

Прошу ответить по нормальному,чётко и ясно админы.И тему блокайте сразу.Поймите что PvP пещера важнейшее что есть в этой игре

 

Зачёт, вот этого как раз и не хватает, а то горы нубяты всё время сливют ух, или когда кто нить пвпешиться крысят... Это ппц как бесит,

единственная пвп зона и то нелзья норм пвпешнуться ... я за!

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

автор нуб, тему в топку .. предлогалось уже

 

Пасть заткни нытик.Я знаю прекрасно что предлогали не раз это,но я хочу добится этого,а ты критикуешь сразу
Link to comment
Share on other sites

Такого как у меня ещё не предлогали,и пожалуйста давайте без критики что тема не нова.Я замечаю что вам лишь бы оскорбить,типо : тема не нова,автор нуб итд

Link to comment
Share on other sites

Такого как у меня ещё не предлогали,и пожалуйста давайте без критики что тема не нова.Я замечаю что вам лишь бы оскорбить,типо : тема не нова,автор нуб итд

 

нажми поиск веди пвп пешера и таких тем как у тебя 100 или больше
Link to comment
Share on other sites

нажми поиск веди пвп пешера и таких тем как у тебя 100 или больше

 

Ты тупой или как? Прочитай ещё раз тему мою,потом ещё раз,и найди такую же,(нейтрал лока итд)
Link to comment
Share on other sites

автор нуб. тему в топку. его на кол, царский

 

Дебил  :facepalm:  твой мозг смотрю на колу уже давно висит :diablo:
Link to comment
Share on other sites

Ты тупой или как? Прочитай ещё раз тему мою,потом ещё раз,и найди такую же,(нейтрал лока итд)

 

:facepalm: http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=80513.0

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=5636.0

Link to comment
Share on other sites

Ты тупой или как? Прочитай ещё раз тему мою,потом ещё раз,и найди такую же,(нейтрал лока итд)

 

олень :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Во первых это совсем не то,во вторых это вообще с какой версии ты нарыл?Какие то ринги это вобще что???  ;D
Link to comment
Share on other sites

Во первых это совсем не то,во вторых это вообще с какой версии ты нарыл?Какие то ринги это вобще что???  ;D

 

ты внимательно прочитай там все так как у тя  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Тема была, разработчики читали, это точно, повторять нету смысла.

Локация - минус, система вызова на бой - плюс. Но, зачем? Игра сейчас в ужасном состояние, пока не будет стабильности во всем, можно забыть о новых идеях.

Link to comment
Share on other sites

 

просто не ходи в пвп пещеру, если тебя там сливают. это не главное развлечение в игре.

 

Зачёт, вот этого как раз и не хватает, а то горы нубяты всё время сливют ух, или когда кто нить пвпешиться крысят... Это ппц как бесит,

единственная пвп зона и то нелзья норм пвпешнуться ... я за!

 

вы нашли друг друга  ;D

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

сама мысль темы понятна, ответ был, тему можно закрыть, а автору бана на неделю :) ))

Link to comment
Share on other sites

- смысл игры далеко не в пвп. пвп это так прилог посидеть попантовать. арена вот вам и пвп.

Link to comment
Share on other sites

Тема - НОРМ. Айгрид, не умничай. То, что раз_рабы уже не раз отвечали отказом в подобных темах, ещё не значит, что геймеры должны опустить руки и не выносить им периодически мозг про дуэли и пвп-локации. Иначе такие, как ты, пвп-задроты, так и будут дальше плакаться о невозможности пвп против хиллеров и на наличие крыс. Если уж раз_рабами официально ещё с момента первого запуска игры заявлена возможность проведения пвп в Варспе, то пора бы уже создать хоть какие-то нормальные условия для этого. Иначе так и будете извращаться в пещерах, в деревне или на арене. 

 

Link to comment
Share on other sites

Тема - НОРМ. Айгрид, не умничай. То, что раз_рабы уже не раз отвечали отказом в подобных темах, ещё не значит, что геймеры должны опустить руки и не выносить им периодически мозг про дуэли и пвп-локации. Иначе такие, как ты, пвп-задроты, так и будут дальше плакаться о невозможности пвп против хиллеров и на наличие крыс. Если уж раз_рабами официально ещё с момента первого запуска игры заявлена возможность проведения пвп в Варспе, то пора бы уже создать хоть какие-то нормальные условия для этого. Иначе так и будете извращаться в пещерах, в деревне или на арене.

 

Сам удивляюсь, но соглашусь с выше написанным.  ;D

 

Тема хоть до боли заезженная и 100 раз упомянутая, но актуальная до слез. разработчики, или делайте что-то в этом направлении, или окончательно дайте ответ, что такого 100% не будет. А то неведенье не дает возможности успокоиться.

Link to comment
Share on other sites

Где то говорилось что игра расчитана на PvE, а не на PvP есть война фракций? - радуйтесь!

Сделать запрос дуэли у вражеской фракции - не бред ли? Это типо будет так типо? "Уважаемый, я хочу вызвать вас на дуэль, по причини потому что вы рак".

Повторюсь за выше сказаными, автар нуб и школата :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Я вам говорю,функция вызова на дуэль работала бы только в пещере,а прилежащая локация и сама пещера были бы нейтральны (как Надир)

Link to comment
Share on other sites

идиот, это ты задротишь не спишь 2 часа ночи.. какая администрация ?

Link to comment
Share on other sites

Где то говорилось что игра расчитана на PvE, а не на PvP есть война фракций? - радуйтесь!

Сделать запрос дуэли у вражеской фракции - не бред ли? Это типо будет так типо? "Уважаемый, я хочу вызвать вас на дуэль, по причини потому что вы рак".

Повторюсь за выше сказаными, автар нуб и школата :crazy:

 

Докажите свою храбрость в PvP-боях с другими игроками!

4 противоположные фракции, 12 классов, уникальные активные и пассивные навыки

1000 оригинальных заданий, регулярно добавляются новые

Тысячи монстров

Сотни игровых локаций и подземелий

Групповые задания и боссы

Боевые зоны для массовых PvP-сражений

Чаты, списки друзей и торговля

Оригинальная система прокачки

Полная настройка внешнеговида: от прически до одежды и костюмов

Главную страницу офсайта Варспы почитай И НЕ УМНИЧАЙ.

 

Link to comment
Share on other sites

идиот, это ты задротишь не спишь 2 часа ночи.. какая администрация ?

 

Ты меня уже бесишь придурок ,у меня времени 9 утра (+7 мск.,кто ещё задрот ♥♥♥♥♥ из нас?
Link to comment
Share on other sites

идиот, это ты задротишь не спишь 2 часа ночи.. какая администрация ?

 

Ты меня уже бесишь придурок ,у меня времени 9 утра (+7 мск.,кто ещё задрот ♥♥♥♥♥ из нас?

 

Некоторые "особо умные" до сих пор, по ходу, уверены, что Земля - центр Вселенной и стоит на трех китах и черепахе. А про часовые пояса не, не слышали даже. 3 класса коридорной системы и букварь, пущенный на самокрутки, сказываются..
Link to comment
Share on other sites

Некоторые "особо умные" до сих пор, по ходу, уверены, что Земля - центр Вселенной и стоит на трех китах и черепахе. А про часовые пояса не, не слышали даже. 3 класса коридорной системы и букварь, пущенный на самокрутки, сказываются..

 

байкал все-ещ обижен на меня )) да и не приходи к оффтопу  ::)

Ты меня уже бесишь придурок ,у меня времени 9 утра (+7 мск.,кто ещё задрот ♥♥♥♥♥ из нас?

 

не только тебя! вот еще байкала, виталта, валкадава, и пол форума ...
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Разработчики,вы обязаны предпринять что либо насчёт пвп пещеры.Я предлогаю сделать так:

1.Нейтральная PvP пещера и прилежащая к ней локация (как надир).

2.PvP 1-1 будет возможно только в пещере (функция "Вызов на дуэль".В последнее время (2-3 недели)я начал замечать странные вещи в пвп пещере:постоянно убивают (едва успеваешь зайти).И в ней стоят только горы (Амбер).вы должны понимать что без нормального PvP игра просто погибнет.Предпринимайте меры!!!

Прошу ответить по нормальному,чётко и ясно админы.И тему блокайте сразу.Поймите что PvP пещера важнейшее что есть в этой игре .

 

 

И кстати я прекрасно понимаю что разработчиков не интересует мнение игроков ,и никогда не начнёт интересовать.Ясен пень... :) тут же цель деньжат нарубить ))).Удачи

 

Я как бы за. А то договорился раз с БДшкой одним повоевать, в результате он меня уделал 1:0, но дело не в этом) Договаривались на 3 боя. А его беднягу завалили аж втроём крысюки наши, пока я бежал к пещере, и понесся холивор. Все всех, срач в чате, кругом крысы бла-бла :bad:

Link to comment
Share on other sites

байкал все-ещ обижен на меня )) да и не приходи к оффтопу  ::) не только тебя! вот еще байкала, виталта, валкадава, и пол форума ...

 

Пфф, нашел чем гордиться. Кста, я, да и наверняка не только я, с таким же успехом могу поставить тебя в один ряд с тем же Виталом. Уж поныть в сторону мифических имба-классов вы оба мастера те ещё. А по объему неумеренного хамства на форуме вы двое плюс тот же Валкадав вообще близнецы-братья. Че, по моему, норм обосновал, м?;)
Link to comment
Share on other sites

Пфф, нашел чем гордиться. Кста, я, да и наверняка не только я, с таким же успехом могу поставить тебя в один ряд с тем же Виталом. Уж поныть в сторону мифических имба-классов вы оба мастера те ещё. А по объему неумеренного хамства на форуме вы двое плюс тот же Валкадав вообще близнецы-братья. Че, по моему, норм обосновал, м? ;)

 

где я ныл ?) цитату с доказательством )))
Link to comment
Share on other sites

где я ныл ?) цитату с доказательством )))

 

Дурачка не включай, а.:) Ты прекрасно понимаешь о чём речь.;)
Link to comment
Share on other sites

Дурачка не включай, а. :) Ты прекрасно понимаешь о чём речь. ;)

 

крит хилы ... а терь прогугли слово ныть .. только не бери в буквальном смысле )
Link to comment
Share on other sites

крит хилы ... а терь прогугли слово ныть .. только не бери в буквальном смысле )

 

Ну вот, погугли.. Опять умничаешь.. Мы же в Варспе, здесь свои понятия.

 

Link to comment
Share on other sites

Главную страницу офсайта Варспы почитай И НЕ УМНИЧАЙ.

 

Я вижу что у тебя логика хреновато работает, то что написано "Докажите свою храбрость в PvP-боях с другими игроками!" не означает что игра ориентирована на пвп.
Link to comment
Share on other sites

Мне только выгодно что вы мне набиваете сообщения ;D,и вообще я жду ответа админа,вы можете точно сказать будет ли это в игре?Или сейчас что либо разрабатывается?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...