Jump to content

самый креативный персонаж


Eirenka

Recommended Posts

не плоха если кто умеет владеть рисованием, что небудь под рисовать красивое! это прибавит еще больше особености!

Link to comment
Share on other sites

я владею рисованием, уровень прокачен до 27. те че подрисовать? А то если я начну гадать, то уши у тебя завянут.

Link to comment
Share on other sites

я владею рисованием, уровень прокачен до 27. те че подрисовать? А то если я начну гадать, то уши у тебя завянут.

 

варишку прикрой выскочка! это было только предложение по конкурсу

а ты себе ?*уй нарисуй на лбу

Link to comment
Share on other sites

варишку прикрой выскочка! это было только предложение по конкурсу

а ты себе ?*уй нарисуй на лбу

 

У кого, что болит, тот о том и говорит, думаю тебе он больше пойдет, и не только на лбу, но и вообще его наличие ;)
Link to comment
Share on other sites

сорвался, наверное, тяжелый день был, просклоняли, небось, повсюду.

 

не день прекрасный был! просто кое кто залупается
Link to comment
Share on other sites

не день прекрасный был! просто кое кто залупается

 

Ну судя по твоему богатому лексиконт, таковым человеком являешься ты :) проспись ^^
Link to comment
Share on other sites

Ну судя по твоему богатому лексиконт, таковым человеком являешься ты :) проспись ^^

 

ага когда кто то начинает залупаться а кто то отвечать на это оказывается кто то такой не виный не в чем не виноват! а в итоге срач выходит в теме и толку от этого ноль
Link to comment
Share on other sites

ага когда кто то начинает залупаться а кто то отвечать на это оказывается кто то такой не виный не в чем не виноват! а в итоге срач выходит в теме и толку от этого ноль

 

Золотые слова :) а теперь полистай вверх и посмотри, кто этим решил заняться. А если чувство юмора тугое, то как раз таки мог бы и промолчать, а не показывать уровень своего развития. Но как говорится: что сделано, то сделано. :)
Link to comment
Share on other sites

Золотые слова :) а теперь полистай вверх и посмотри, кто этим решил заняться. А если чувство юмора тугое, то как раз таки мог бы и промолчать, а не показывать уровень своего развития. Но как говорится: что сделано, то сделано. :)

 

продолжаеш?! ну хорошо! поправка не уровень развития а защиты от от твоего нападение! терь почитай выше кто первый начал
Link to comment
Share on other sites

защита уличного ребенка в 16-17 лет. Угадала?

 

ну вот видиш как ты уже плавно переходиш на другую тему! реч не о моем возрасте была :facepalm: навернека по ту сторону экрана сидит какая не будь 15летка! а 15 летка потому что не у кого ума не хватила такой брет устроить в этой теме! предложил как разнообразить надеюсь будущий конкурс, она тут устраивает выпендрежи :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

я тебе тоже предложила, а был бы ум, то не понес бы бред. нервы тебе лечить надо.

Именно ты этот бред устроил :) и ты просишь тишины, а сам заткнуться не можешь, обязательно последнее слово должно быть за тобой. Вот из-за такого уличного быдла и теряет родина цвет нации.

P.S. Подожду я бана.

Link to comment
Share on other sites

Юля...Не обращай внимания...Гончар,шат ап...Пока дядьки не взялись за тебя...Девушек нид любить,холить и лелеять...

Link to comment
Share on other sites

Юля...Не обращай внимания...Гончар,шат ап...Пока дядьки не взялись за тебя...Девушек нид любить,холить и лелеять...

 

и гонять по городу для профилактики
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...