Jump to content

Цены


Fuckt

Recommended Posts

ну в общем не первый день наблюдаю и участвую в дискузиях по ценам на выбитый шмот,не однократно говорил что я с ними не согласен,но так как шмот пренадлежит человеку который им торгует то и цены ставит он,300к-600к за эти деньги никто не заставляет покупать,чем чаще будут отказываться за такие цены брать,тем ниже цены будут падать,поднимать шум и орать на шмотников и торговцев нет смысла,сами же покупали по бешенным ценам,а тепрб надоело видимо задротить

Link to comment
Share on other sites

Народ на самом деле никто не отменял спрос и предложения , раз есть такие цены значит покупают...достаточно устроить аукцион в чате за ростовой лук и цена может подняться до 400к...дело лишь в том что набить такие деньги новичку с мобов нереально...соотвественно пора что то менять а именно например ещё сократить рес босам минуток до трех или увеличить дроп...тогда у задротов уже не будет хватать места в рюкзаке от выбитык луков и клюк и им придется продавать по нормальным адекватным ценам тысяч за 20...

Link to comment
Share on other sites

400к?  :shok: Да не)) 200к вполне норма цена за лук... Даже за 250 возьмут, то что сегодня орали продам трость за 500к и лук за 400к... Ну и что? Пусть орут... у них за такую цену никто не купит) Нубов с такими деньгами просто нет

Link to comment
Share on other sites

Охот... та не... берут...

проблема в том, что все дифицыт, нубам ничего не достается. Есть момент когда продавец выберает не нуба, а хай лвла, изза цены

Link to comment
Share on other sites

Перчатки света продавали за 2кк. Торговец хоть подумал, есть ли такие деньги хоть у кого?

Link to comment
Share on other sites

у нас норм все средняя цена 20-30к за вещи  ростовой 40 стоит мы негнем цены своим 8) у нас тупо обмен рулит  ;D

Link to comment
Share on other sites

:shok: 400к у меня отродясь не когда небыло! вот помню когда шмот продовали за 4 к потом заа 10! но за 400 :shok:

Link to comment
Share on other sites

400к?  :shok: Да не)) 200к вполне норма цена за лук... Даже за 250 возьмут, то что сегодня орали продам трость за 500к и лук за 400к... Ну и что? Пусть орут... у них за такую цену никто не купит) Нубов с такими деньгами просто нет

 

три дня назад пуху по 500 впаривал  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

А скажите, как назвать такого человека, которыи продавал плащ победителя за 800к, да его выбить быстрее чем дейлик пройти...

Link to comment
Share on other sites

А скажите, как назвать такого человека, которыи продавал плащ победителя за 800к, да его выбить быстрее чем дейлик пройти...

 

его еще ладно а вот того кто его покупал за деньги  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Гончар, так вашим растовый и не нужен...

Носить то... его некому...

 

не забывай про кинжалы и мечи :spiteful: как то раз у нас кто то в таверне пытался загнать за 200к кому то и это еще мало
Link to comment
Share on other sites

да были такие.Спрашивал,мне цену загибают,я пишу не.Ищи лоха дальше.За часа 3-4 можно такой же выбить.Ну ладно сутки помучаюсь,2 суток.Но за такие цены покупать не буду.Все эти цены на лохозавров,а таких я смотрю оч много,можно с друзьями спекулировать на ценах спок,не зря экономическое образование))

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понимаю как ради нескольких поинтов можно столько денег тратить. Ладно сетовые вещи и лук. Но обычные то плащи, кольца, пояс. За что там платить даже 20 к если в магазе на вещь у которой стат на 1% меньше стоит 2к.

Link to comment
Share on other sites

мэн расскажу те про игру откуда я пришел.Название не буду говорить а то еще как реклама,могу в лс кинуть.Такую штуку как дэф все знают.У нас пацаны с моей ги рвали в средних сетах топ чаров,а разница между нашими и топ чарами 2-3к дэфа.Решай сам.Я не придумал ничего,могу дать сайт скачаешь зайдешь посмотришь.Можно и в среднем шмоте нагнуть.А 1% не че не даст.Скорость инета даст.

Link to comment
Share on other sites

Давно убедилась что проще набить голд и купить ту или иную вещь даже за 200к, чем стоять на джине среди 3-4 групп и бить это жадное создание с возможностью дропа 3%

Link to comment
Share on other sites

Теперь жду новинок со страж на дру дд:) потому что я одета полностью с боссов:)

Link to comment
Share on other sites

Те кто жалуется на большие цены и думают что они упадут глупые люди.Задайте себе простой вопрос кому это выгодно?Ответ на поверхности-разработчикам.Откройте глаза в ближайшее время цены нетолько неупадут,а наоборот они растут с каждым днем.

P.s.дурак непоймет :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Те кто жалуется на большие цены и думают что они упадут глупые люди.Задайте себе простой вопрос кому это выгодно?Ответ на поверхности-разработчикам.Откройте глаза в ближайшее время цены нетолько неупадут,а наоборот они растут с каждым днем.

P.s.дурак непоймет :facepalm:

 

 

разрабам выгодно высокие цены голда?тоесть игровая валюта,они походу золототыми монетками зарплату получают.причем тут разработчики то если игроки ставят цены,салент ты сам то вообще понимаешь о чем тут разговор,раз ты на стока умен,цены упадут как ток люди уплывут на новый остров и весь ет топ шмот будет стоить не больше 50к

Link to comment
Share on other sites

Те кто жалуется на большие цены и думают что они упадут глупые люди.Задайте себе простой вопрос кому это выгодно?Ответ на поверхности-разработчикам.Откройте глаза в ближайшее время цены нетолько неупадут,а наоборот они растут с каждым днем.

P.s.дурак непоймет :facepalm:

 

Цены растут не потому что это выгодно разработчикам , а потому что на на сервере нет слива денег...все денежные средства крутятся между игроками и это число постоянно растет...пока разработчики не введут дополнительные возможности за голд чтобы деньги уходили в никуда (например телепорт за голд ,только не такой как свиток, а с возможностью использовать только от статуи к статуе например за 100-2000 в зависимости от дальности маршрута , или теже парикмахирские , перекраску шмота , банк и много многое другое но за ГОЛД ) иначе цены будут только продожать расти ...посудите сами на данный момент деньги уходят с сервера только через ремонт ну и магазинный шмот всё !!!становится понятно почему у игроков уже крутятся такие деньги как 1кк...

Link to comment
Share on other sites

Цены растут не потому что это выгодно разработчикам , а потому что на на сервере нет слива денег...все денежные средства крутятся между игроками и это число постоянно растет...пока разработчики не введут дополнительные возможности за голд чтобы деньги уходили в никуда (например телепорт за голд ,только не такой как свиток, а с возможностью использовать только от статуи к статуе например за 100-2000 в зависимости от дальности маршрута , или теже парикмахирские , перекраску шмота , банк и много многое другое но за ГОЛД ) иначе цены будут только продожать расти ...посудите сами на данный момент деньги уходят с сервера только через ремонт ну и магазинный шмот всё !!!становится понятно почему у игроков уже крутятся такие деньги как 1кк...

 

+1
Link to comment
Share on other sites

Цены растут не потому что это выгодно разработчикам , а потому что на на сервере нет слива денег...все денежные средства крутятся между игроками и это число постоянно растет...пока разработчики не введут дополнительные возможности за голд чтобы деньги уходили в никуда (например телепорт за голд ,только не такой как свиток, а с возможностью использовать только от статуи к статуе например за 100-2000 в зависимости от дальности маршрута , или теже парикмахирские , перекраску шмота , банк и много многое другое но за ГОЛД ) иначе цены будут только продожать расти ...посудите сами на данный момент деньги уходят с сервера только через ремонт ну и магазинный шмот всё !!!становится понятно почему у игроков уже крутятся такие деньги как 1кк...

 

+100500
Link to comment
Share on other sites

Игровой голд напрямую связан с товарами из чудо лавки.И duckt зачем ты тогда продаеш из чудо лавки все по курсу 1:100,продавай дешевле,нет.Так что образно выражаясь да разработчики имеют прибыль с игорового голда.Вообще они поступили очень умно введя донат через некоторое время когда на руках у игроков стало много голда.

Link to comment
Share on other sites

Игровой голд напрямую связан с товарами из чудо лавки.И duckt зачем ты тогда продаеш из чудо лавки все по курсу 1:100,продавай дешевле,нет.Так что образно выражаясь да разработчики имеют прибыль с игорового голда.Вообще они поступили очень умно введя донат через некоторое время когда на руках у игроков стало много голда.

 

Ты не понял о чем речь, причем здесь лавка чудес?! Здесь тема про шмот с боссов, например, ростовой лук. Чувак продаст его за 200к, разработчик чтото получит? Комиссия? Налог? Всю сумму получил игрок который продаст предмет, причем здесь разработчик вообще?

 

 

А с ценами вполне согласен. Хотя, я думаю что можно найти решение, но оно не понравится никому: весь шмот положить в магазин для всех, и после этого решится 2 вопроса:

1. Цены на такие предметы сразу резко упадут, ведь они есть в магазинах по нормальным ценам

2. Боссы не будут заняты шмотниками, и квешникам будет легче пройти(лигу например), и споров и нытиков будет меньше.

 

 

Но такое, конечно, никто никогда не сделает, ибо шмот с боссов в каком-то роде уникален :)

Link to comment
Share on other sites

А если бы шмот падал с обычных мобов, то было бы всё хорошо и цены меньше были и небыло бы скандалов из за боссов :)

Мож когда будет больше шмота он будет с обычных мобов падать :)

Link to comment
Share on other sites

Вполне согласен, чтобы с мобов, с маленьким шансом, падал шмот. Хоть дейлы будет интересней проходить...

Link to comment
Share on other sites

У меня больше 20к никогда не было. За что мне купить двуруч или ботинки ярости если они больше 200к стоят? Откуда у людей сток денег?

Link to comment
Share on other sites

Чтоб шмот с мобов падал с таким шансом как в 0.4.4 :)

 

У меня не когда не было больше 11к, за эти деньги я могу только в магазе че нидь купить :)

 

Бум надеяться на разрабов, что они сделают чтоб шмот с обычных мобов падал :)

Link to comment
Share on other sites

Ты не понял о чем речь, причем здесь лавка чудес?! Здесь тема про шмот с боссов, например, ростовой лук. Чувак продаст его за 200к, разработчик чтото получит? Комиссия? Налог? Всю сумму получил игрок который продаст предмет, причем здесь разработчик вообще?

 

Это ты меня непонял.А теперь подумай откуда взять новичку 200к нафармить с мобов?Несмеши.Многие чтоб накопить такую сумму продают вещи из чудо лавки.Вывод очевиден.
Link to comment
Share on other sites

Ну с этим я согласен. У меня самого никогда 20к не было. Вообщем, если разработчики ничего не сделают,  в игре останутся одни миллионеры...

Link to comment
Share on other sites

миллионеры и мажоры останутся при таком раскладе уж точно...играть стало просто нереально тем кто не вкладывает денюжку...друзья а давайте в анурфен перейдем!небольшая денежная подписочка и усе...

Link to comment
Share on other sites

миллионеры и мажоры останутся при таком раскладе уж точно...играть стало просто нереально тем кто не вкладывает денюжку...друзья а давайте в анурфен перейдем!небольшая денежная подписочка и усе...

 

Скатертью дорожка
Link to comment
Share on other sites

Вообщем, если разработчики ничего не сделают,  в игре останутся одни миллионеры...

 

Несогласен с тобой в этом.

Открою секрет я невложил никопейки в игру и одет полностью с боссов и денюжка тоже водится,всего этого можно достичь очень просто ищите друзей и фармите боссов.Именно друзей людей которые незажмут шмотку непойдут ее продавать а отдадут вам если и вы конечно будете так относиться к ним.

Link to comment
Share on other sites

 

Закаталась недавно,т.к. Уже там

 

Если ты не нуб, то через 2 недели у тебя будет два перса с топ уровнем и топ сеты...

И куда ты пойдешь?)) Ты сюда вернешься))

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...