Jump to content

Почему так сложно заходить в игру


PowerGame

Recommended Posts

Guest Mioco

Разработчики, так что посоветуете по этому поводу? Днем зайти невозможно

 

Днем нагрузка на сотовые сети ожидаемо высока. Почему вы думаете, что это не нормально? У вас с собой договор на предоставление мобильного доступа в интернет?
Link to comment
Share on other sites

Днем нагрузка на сотовые сети ожидаемо высока. Почему вы думаете, что это не нормально? У вас с собой договор на предоставление мобильного доступа в интернет?

 

не знаю как с мобильным трафиком, а у меня скоростной инет на ноуте, и загрузка безсконечная явно не из за перегрузки серевера, как по мне.  :search:

Link to comment
Share on other sites

Да, дело совсем не в сотовом операторе, с некоторых устройств я никак не мог зайти на свой аккаунт. Хорошо хоть дома всё работает)

А вот друзьям показать игру не получается никак!

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

разработчики так мы дождемся исправление этого глюка?  :spiteful:

 

Вы не предоставили информации, даже и близко могущей быть полезной.
Link to comment
Share on other sites

Комменты что у очень многих людей появились проблемы со входом это не достаточная информация?  :facepalm: Трассировка? Что там вам нужно, откуда ж игрок знает.  :unknw:

 

 

С неделю ( как раз тут комментарии в основном 23-их чисел) уже тупит со входом, играл со смарта ( Москва, би-лайн). Зависает на "Подключение", последние дни часто после подвиса этого пишет"Связь с сервером прервана". Лично мне очень это будет неудобно, по некоторым причинам, заходить по 5-7 минут в игру, если ничего не изменится - вс в лес.  :crazy:  :cray:

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Комменты что у очень многих людей появились проблемы со входом это не достаточная информация?  :facepalm: Трассировка? Что там вам нужно, откуда ж игрок знает.  :unknw:

 

 

С неделю ( как раз тут комментарии в основном 23-их чисел) уже тупит со входом, играл со смарта ( Москва, би-лайн). Зависает на "Подключение", последние дни часто после подвиса этого пишет"Связь с сервером прервана". Лично мне очень это будет неудобно, по некоторым причинам, заходить по 5-7 минут в игру, если ничего не изменится - вс в лес.  :crazy:  :cray:

 

По-моему, в лицензионном соглашении недвусмысленно написано, что разработчик не отвечает за ваше интернет-соединение.
Link to comment
Share on other sites

И опять началось  :facepalm:

Сижу с ПК, инет "летает". Уже минут 5 подключится не могу. Дходит до выбора персонажей. После выбора - длительное ожидание и... "Не удалось подключитьяся к серверу!" Это Амбер тормозит 100%!

Link to comment
Share on other sites

Вы не предоставили информации, даже и близко могущей быть полезной.

 

 

Информация есть, у всех бессконечная загрузка при входе в игру. Просто  бесконечное " подключение"  :mega_shok:  Остальная информация по вашей части, что да как и из за чего, т.к. А ГЛАВНОЕ раннее такого не наблюдалось  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

такое ощущение что сервер упал уже час не могу зайти, хотя с интернетом всё в порядке

Link to comment
Share on other sites

Миоко, вот не пойму, а что может быть с мобильным ( телефон хороший) инетом билайна в Москве не так и как он может лагать и тд?)))  :shok:  :facepalm: И все говорят, раньше такого не было. И это раньше было чуть больше недели назад. Да и пишут явно все с разных провайдеров и доступов в инет о сложностях с заходом в игру.

При создании вчера нового перса начал понимать тайну заговора о лагах.  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Миоко, вот не пойму, а что может быть с мобильным ( телефон хороший) инетом билайна в Москве не так и как он может лагать и тд?)))  :shok:  :facepalm: И все говорят, раньше такого не было. И это раньше было чуть больше недели назад. Да и пишут явно все с разных провайдеров и доступов в инет о сложностях с заходом в игру.

При создании вчера нового перса начал понимать тайну заговора о лагах.  :wacko:

 

Мобильный интернет в принципе не может быть хорошим. От телефона почти ничего не зависит. Все претензии по плохому соединению направляйте своему оператору, который тоже имеет суппорт.
Link to comment
Share on other sites

мда уж... В кой то веке решил нормально посетить лабиринт. Собрали несколько патей, пошли на сенатора. Проходя мимо истязателя многие тупо вылетели и не смогли зайти. Пока шли все было прекрасно и тут бац связь с сервером прервана... Сколько же мата было рр. Зайти до сих пор не могу уже часа четыре тыкаю кнопку "Играть"... Ужас..

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Миоко!

Я писал в ТП, мне сказали что знают эту проблему и работают с ней  и интернет-подключение тут не при чем. У меня например вай-фай 2,1 мегабайт в секунду, все летает,  к игре подключается довольно долго и вылетает очень часто. И опять же,  не у одного меня. И еще раз повторю - это НЕ мобильный интернет!

Так же я в игре с этой проблемой обратился к Unlivez, он тоже не  поверил, но  потом спросил в чате: кто испытывает проблемы со входом и вылетами - ставьте плюс. Так весь чат заплюсовался сразу...

Так что проблемы 100% с игрой, либо произошла  нагрузка на сервер слишком большая (из-за обновления много игроков присоединяется), либо  уже в клиенте что-то испортили когда писали версию.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Просьба присылать умников трассировку. Не умников просьба читать, кому отвечает модератор. Поскольку игра мобильная - подавляющее количество игроков использует мобильный интернет. Суппорт отвечает стандартно, чему тут удивляться? Предложите лучший ответ на "аааа, почините игру, у миня ничего ни работаит".

Link to comment
Share on other sites

Я в тлф не умник :(

У меня тлф с андроид. Попробую разобраться и прислать трассировку.

Лучший ответ? Не знаю, я не модератор:)

Но я понимаю что по сообщению "ааа ничего не работает" ничего сделать нельзя. Понимаю. Сам пишу проги. Буду разбираться с трассировкой.

Link to comment
Share on other sites







Две трассировки.В обоих обрывается на 14 точке.
Думаю тлф тут не причем, обе трассировки  делал с компа.
Link to comment
Share on other sites

У меня ip адрес сервера Амбер(да и других тоже) 184.106.43.67 проверь пожалуйста.

Кстати во время запуска клиента происходит соединение с 199.59.49.200 в течении 2-3 секунд, так и должно быть?)

Link to comment
Share on other sites

184.106.126.9

 

доходит до сюда, то есть входит в сеть Амбера, и обрывается. Похоже проблемы в сети Амбера.

 

 

184.106.43.67  - не пингуется :o

Link to comment
Share on other sites

Две трассировки.В обоих обрывается на 14 точке.

Думаю тлф тут не причем, обе трассировки  делал с компа.

А с чего вы взяли, что появление звездочек = "обрыв"?

 

Программа traceroute использует низкоприоритетные ICMP-пакеты, которые отбрасываются многими маршрутизаторами, отдающими предпочтение "реальному" трафику. Появление нескольких звездочек в выводе программы traceroute не является причиной для беспокойства.

Некоторые брандмауэры полностью блокируют передачу ICMP-сообщений о пакетах с истекшим временем жизни. Если маршрут пролегает через один из таких брандмауэров, программа не сможет получить информацию о шлюзах, находящихся за ним. Однако она узнает общее число переходов до пункта назначения, так как отправляемые эхо-пакеты в конце концов пройдут весь маршрут.

Link to comment
Share on other sites

С того что когда я раньше с этим работал (изучал) это считалось  обрывом :o

Хорошо, допустим трассировка нормальная, почему же выкидывает то и долго входит?

Две трассировки потому что в  первой плохо скопировалось :D

Link to comment
Share on other sites

может дело в том что сервер перегружен ? А там незнаю. Я вообще зайти не могу , за час который ждал пока подключится в игру , ушло 30 кб. У меня телефон нокиа 5230 , радио по интернету нормально работает.

Link to comment
Share on other sites

С того что когда я раньше с этим работал (изучал) это считалось  обрывом :o

Тогда что вы понимаете под "обрывом"? :)

 

Хорошо, допустим трассировка нормальная, почему же выкидывает то и долго входит?

Возможно, логин-сервер перегружен сильно, равно как и игровой. Пробовал зайти рано утром с кпк - коннектится моментально.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Тогда что вы понимаете под "обрывом"? :)

Обрыв - сигнал не  проходит в этом месте :)

 

Насчет  перегрузки - так то да, но  раньше то такого не  было,  да и из игры выкидывает...

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Нет, в игру то входит...

 

Вы на форуме забыли упомянуть, что не вы один играете с этого ip адреса.
Link to comment
Share on other sites

Вы на форуме забыли упомянуть, что не вы один играете с этого ip адреса.

 

 

Да, не один, и на форуме я это писал и у ТП спрашивал - разрешили.

Но заходил то я не одновременно с ним  :shok:  То есть он всегда так плохо коннектиться... И не у одного меня. А второй персонаж не входил уже месяц... (занят пока человек).

Link to comment
Share on other sites

У меня нокиа 5228 (оператор мтс) играю в вов на безлимите без проблем(для справки) Б*ять с новым выходом 2.6.1 мне заипалось ждать по 10-20минут, когда же я зайду в игру?! То пускает то не пускает...у меня у друга такая же трабла. Только у него вай-фай и нокиа 5800. Хоть еп починили хоть что нибудь...Есть у кого решение проблемы? Радио включать не буду, асю запускал.

Link to comment
Share on other sites

Такая же проблема, как и у многих других. Радио не помогает, Ася что включена, что выключена, Нас ратЬ, обновления страниц интернета тоже эффекта 0

Это у всех  ОпСоСов, провайдеров (или как их там) локальных сетей и роутеров Wi-Fi, такие проблемы, получается, да?  :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

У мну тож так, ни радио ни ася не помогают! Нокиа 5228 и нокиа 5320 и пк! Ни с чего не заходит!

Link to comment
Share on other sites

Тоже самое.нокия 5800 ,18реальных мегабит.и постоянно связь прервана и значёк утери соединения.блин выберите другой хост.  заколебало!!!!

Link to comment
Share on other sites

Каждому по Андройду! Подарок от варспы :rofl: Проблем с входом нет токо вылетаю на локах в порту и в нуб центре.

Link to comment
Share on other sites

У кого еще не безлимит, бегом к провайдеру в магазин подключать(мтс дешевле и лучше:) 120руб если вы живете в микро регионе к прим. Киров:) И забудете про лимит и деньги.

Link to comment
Share on other sites

Зависит не только от качества инета, но и от девайса. Играл со всех платформ кроме ВМ. Лучше всего конечно же с ПК... Но теперь подключение идет слишком долго, с любым инетом и устройством. А прерывание связи обычно у 3G, поэтому нужно решать проблему именно со связью.

Link to comment
Share on other sites

Зависит не только от качества инета, но и от девайса. Играл со всех платформ кроме ВМ. Лучше всего конечно же с ПК... Но теперь подключение идет слишком долго, с любым инетом и устройством. А прерывание связи обычно у 3G, поэтому нужно решать проблему именно со связью.

 

Я специально на своей Андрюше/ на модеме ПК выставляю только 2G, чтобы не скакало с 3G на 2G и наоборот и не обрывало связь.

Эффекта для игры 0

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...