Jump to content
  • 0

Навык "Воскрешение".


Benedikt

Question

В далеком прошлом у хилов был навык воскрешение. С приходом новой системы F2P приоритеты поменялись, как и многое другое.

Такой вопрос: Планируется ли скилл "Воскрешение", для сап классов? Может он будет нечто вроде свитка жизни, только применяемым к павшим, тоесть за чм ты сможешь подымать павших напарников.

Link to comment
Share on other sites

19 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

вот еще! стану я тратить чм на криворуких раков, которые дохнут постоянно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А вот еслиб он воскрешал напарника но при этом ты умирал.  :)

 

+ неплохо но жестоко, полтора хп уничтожать при этом норм и полманы. норм цена за жизнь и закрыть хил и банки на некоторое время, ато так можно бесконечнп.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как вариант: ввести в инвентаре ячейку под "Камень Знаний". Он бы давал дополнительную способность.

У саппортов было бы воскрешение, например с откатом 10-30 минут (в зависимости от щедрости разработчиков).

Ну и естественно этот камушек бы пришлось или выбивать на фарме или крафтить.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

1-5 минут максимум за такую плюху) я вроде предлагал или писал где то на эту тему), но как видите. . .

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да.можно.Но только одному классу у гор и одному у ух.негр и жрец например.Только применение сделать минуты полторы.Когда в пв играл то там тоже были свитки,но и прист поднять мог.Норм тема

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да.можно.Но только одному классу у гор и одному у ух.негр и жрец например.Только применение сделать минуты полторы.Когда в пв играл то там тоже были свитки,но и прист поднять мог.Норм тема

 

негр и жрец? :D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

негр и жрец? :D

 

негром их придумал называть я  :blush: пошло в люди )))

некр - черный - негр

 

 

По теме... я за любую движуху в игре ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

воскрешению макс откат скила надо делать 1.5-2 мин. в других играх видал воскрешения в ла2 непомню скок откат а в каросе был у веды 2мин 43сек

Link to comment
Share on other sites

  • 0

надо сделать воскрешение с откатом 1 минута,как в аллодах.там союзник после воскрешения оживает с половиной манны и хп

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пусть оживает с хп как при ресе за чм, но без крыльев. Хардкор, только хардкор

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Некру и жрецу обьясните зачем воскрешение? у них и так нормальный хил и щит. А вот шаму и друлю такое бы пришлось кстати, так как не каждый выхилить союзника под сложным боссом. Имхо новые расы с этим скиллом пролетают.  Им не к чему он.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Некру и жрецу обьясните зачем воскрешение? у них и так нормальный хил и щит. А вот шаму и друлю такое бы пришлось кстати, так как не каждый выхилить союзника под сложным боссом. Имхо новые расы с этим скиллом пролетают.  Им не к чему он.

 

Хотя да. Согласен.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

По мне так было бы норм если бы на 1лвл рес воскрешения был мин 7-8 а потом когда его качаеш рес становился бы меньше. Так чтобы было желание его качать на 5 в ущерб другим скилам

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...