Jump to content

Нереализованный потенциал замка


YTER

Recommended Posts

В связи с выходом анонса и скорее всего нового замка мне стала очень интересна судьба введение запланированного еще в 2017ом году  функционала замка, по типу набегов и нескольких замков в один сектор. Ведь сейчас замок по сути является просто заводом, куда игроки ходят только, чтобы прожать а) бафы б) скрафтить какой нить расходник. Так вот будут ли в релизе второй половины сектора какие-либо подвижки в этой теме или мы никогда уже не увидим реализацию неожиданных набегов?

 

 

 

 

GT-Vpkfv8WE.jpgTjOlSg_O24E.jpg4-w7P_uqaZE.jpgdrt2xklim60.jpg0GvLZn5P7-w.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 07.06.2018 в 18:59, Unlive сказал:

Дамы и господа, я тоже хочу сообщить вам новость...

Я никуда не ухожу я буду тут вечно я Император Унлив, живите с этим. : )

 

Link to comment
Share on other sites

Да что-ты,какие набеги,тут последнию обнову никак не допилят,а тут еще новые собы создавать и обкатывать

Link to comment
Share on other sites

Да ты посмотри, лол, тут половина запланированого функционала захвата замка нереализована, да и сами замки имеют большую проблему, в том плане, что их невозможно окупить, намного тяжелее дефать, чем захватывать, что напрочь отбивает желание апать замок выше 3 лвл. 

Нет обещенного функционала для самого замка, как выпустили эти три постройки, так и сидим, чилим. Единственный огромный буст какой даёт замок, это бесплатный инст, который юзается ток в изо, ибо в другой момент смысла нет. На данный момент это чисто рудимент. 

 

Я вижу несколько вариантов как хотя бы дать желание качать эти замки.

1. Чтобы постройки были индивидуальны для ги и не сбрасывались вовсе. Это очень радикальный способ, но зато он даёт хоть какую-то мотивацию качать, потому что в данной ситуации, люди не хотят сливать огромное количество голды и ог, которое может быть потрачено на развитие самой ги. 

2. Откатывать на лвл назад при утере замка. Практически тоже самое, но более похоже на компромисс и не делает игру ещё более казуальной. 

3.Максимально усложнить атаку. Трон в 50к хп это просто смех. Он не имеет статов, там проходит чистый урон. Иск его может снести за секунд 5-10. 

Сделать так, чтобы мобы в замке ещё сильнее усиливались от раскачки замка. Тоже самое сделать с воротами.

 

Но это всё не имеет смысла, ведь замки бесполезный кусок кода)

 

Про замок хотел написать ещё в декабре, но чот забил.

23 часа назад, Bezlikie сказал:

Да что-ты,какие набеги,тут последнию обнову никак не допилят,а тут еще новые собы создавать и обкатывать

Я бы не сильно расстроился, если бы вместо дополнения к 5 сектору, вышла бы Обнова на замок.

Edited by Wonderrr
Link to comment
Share on other sites

Ну а как вам идея с клан холом?чекните предложение "Топам замок нубам комнату"

Там не оч подробно расписанно но суть понятна думаю

Link to comment
Share on other sites

В 15.05.2020 в 23:25, Wonderrr сказал:

1. Чтобы постройки были индивидуальны для ги и не сбрасывались вовсе. Это очень радикальный способ, но зато он даёт хоть какую-то мотивацию качать, потому что в данной ситуации, люди не хотят сливать огромное количество голды и ог, которое может быть потрачено на развитие самой ги. 

Как правило, за замок борются топ гильдии (12 ур, фул скилы) и на траты ог, голды или чм они идут осознанно. 

Link to comment
Share on other sites

В 15.05.2020 в 23:25, Wonderrr сказал:

3.Максимально усложнить атаку. Трон в 50к хп это просто смех. Он не имеет статов, там проходит чистый урон. Иск его может снести за секунд 5-10. 

Сделать так, чтобы мобы в замке ещё сильнее усиливались от раскачки замка. Тоже самое сделать с воротами.

Если гильдия взяла на себя владение замком, то должна уметь и отстаивать право владения им. В противном случае найдётся более достойная гильдия :christmasgrinch:

Edited by Green Heal Dark
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Green Heal Dark сказал:

Как правило, за замок борются топ гильдии (12 ур, фул скилы) и на траты ог, голды или чм они идут осознанно. 

Смотря какой сервер. На амбере может быть. На рубине не так. 

И да. Это не проблема рубина, а проблема самой механики. 

 

У нас никто не хочет выкидывать деньги на ветер. В пустоту.

5 часов назад, Green Heal Dark сказал:

Если гильдия взяла на себя владение замком, то должна уметь и отстаивать право владения им. В противном случае найдётся более достойная гильдия :christmasgrinch:

Должна, да. А гильдия которая нападает может иметь несколько разбойников/искателей и несмотря на всю подготовку снести трон? И ты это никак не законтришь при правильном действии твоей ги.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...