Jump to content

Верните нормальное разрешение...

Recommended Posts

Так как по другому разработчики не увидят мое сообщение затеряное в сраче таверны, единственным выходом вижу создать тему...

Мне бы хотелось вновь увидеть маленькое окошко игры на винде... Зачем вы равняетесь на слепых людей?

Я против смены разрешения экрана, если только две версии, но не маленькая.  У меня огромная плазма, вы представляете какие лупы надо одеть.,что бы не промахнуться в противника?  ;D

Люди, харе тупить  ;D Я предлагаю как раньше сделать 2 версии клиента с маленьким разрешением и для слепых  :spiteful:

Чтобы люди, у которых маленькое разрешение, пополнили ряды слепых :facepalm:

Шутка  :pardon:

За, сам HQ пользуюсь.  ::)

Когда играли на "нормальном" разрешении, говорили, что глаза жутко начинают болеть.

Охот, как относишься к очкам?

Еще раз повторю пофиг у кого че болит, каждый выбирет разрешение которое нравится.

Нейтрально, а что?

Алкон перечитай мои посты в теме ..и может поймешь что маленькое окно можно сделать нормальным...

п.с. сам не пробывал...

Читал. От игроков слышал, что они все равно пользовались "лупой". Значит не сильно помогает )

и сразу ясно что кому маленькое разрешение тот будит мультеводить с большим разрешением шибко не по мультиводиш или токо в два окна, можно конечно и три и четыре но тогда прийдется переключать! в принципе я за! пусть в настройках добавят большое и маленькое разрешение клиента.

вопрос не в том чтоб в настройках это было, а в том чтоб как и в версии клиента 1.0.0 разработчики поддерживали 2ве версии клиента обычный (на данный момент единственный) и hq версию клиента с маленьким разрешением!

и сразу ясно что кому маленькое разрешение тот будит мультеводить с большим разрешением шибко не по мультиводиш или токо в два окна, можно конечно и три и четыре но тогда прийдется переключать!

:facepalm: причём тут это?

можно поддерживать 2ве версии обычную эту и hq версию! В общем я за версию hq, планируете ли вы ее сделать?

Я тоже за 2 версии чтобы не было споров.

Играл в hq, а сейчас не удобно, всё в квадратах.

Во во, в этой версии как ток игру откроешь, глаза на ж*пу лезут. Две версии клиента нетак сложно поддерживать... (разработчики за пол часа сделали большое окно, когда слепые ныли) Просто надо до них как то донести:) (а то они не заходят на форум, почитать, что их зарплата тут слюнями брыжит) ;D

если ты не мультиводиш значит для тебя не притом!!

мультоводят в 8 и болле окон ток зады, а 4 окна можно спокойно разместить ив этой вресии клиента %)

Аххаа у мультиводов печенюшку отняли))))) Че читеры прижимают???))) Нашли тоже мне отмазку с квадратиками :rofl: )))

разработчики не вздумайте им сделать такой блажи! Как тока появилось большое окно мультиводство сократилось до 2х. В 4 им теперь тяжко)))

Аххаа у мультиводов печенюшку отняли))))) Че читеры прижимают???))) Нашли тоже мне отмазку с квадратиками :rofl: )))

разработчики не вздумайте им сделать такой блажи! Как тока появилось большое окно мультиводство сократилось до 2х. В 4 им теперь тяжко)))

Я играю одним персом, если вы слепые то пожалуйса!!!

Без hq-версии мне не доделать свою интерактивную карту... Или без такой версии, в которой исходный 1px = 4px - тогда хоть без проблем можно будет смасштабировать графику до истинного размера...

Сейчас же из Опубликованное фото получить Опубликованное фото не представляется возможным... Результат масштабирования с кубической интерполяцией: Опубликованное фото.

вообще красава заткнул тут тех кто против hq версии, ребята кто против вы б помолчали видите человек вешь какую делает и тем более вам то разница какая что есть он, что нет (на ответы типо это ток мультам будет на руку, посылаю вас к едрене фене, так как вы неудостоились даже понять истинного достоинства этого клиента - больший обзор, не говоря уже о графике)

вообще красава заткнул тут тех кто против hq версии, ребята кто против вы б помолчали видите человек вешь какую делает и тем более вам то разница какая что есть он, что нет (на ответы типо это ток мультам будет на руку, посылаю вас к едрене фене, так как вы неудостоились даже понять истинного достоинства этого клиента - больший обзор, не говоря уже о графике)

+1
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...