Jump to content

Верните нормальное разрешение...


Ohotnlk

Recommended Posts

Так как по другому разработчики не увидят мое сообщение затеряное в сраче таверны, единственным выходом вижу создать тему...

Мне бы хотелось вновь увидеть маленькое окошко игры на винде... Зачем вы равняетесь на слепых людей?

Link to comment
Share on other sites

разработчики, возвращайте. Чтоб потом появились темы "Верните старое разрешение"

Link to comment
Share on other sites

разработчики, возвращайте. Чтоб потом появились темы "Верните старое разрешение"

 

+1 уже было такое вроде-бы
Link to comment
Share on other sites

Вообще то можно сделать как раньше 2 разрешения %-)

 

Ну если это легко сделать - почему бы и нет :)
Link to comment
Share on other sites

можно поддерживать 2ве версии обычную эту и hq версию! В общем я за версию hq, планируете ли вы ее сделать?

Link to comment
Share on other sites

Я против смены разрешения экрана, если только две версии, но не маленькая.  У меня огромная плазма, вы представляете какие лупы надо одеть.,что бы не промахнуться в противника?  ;D

Link to comment
Share on other sites

Помоему если ниже разрешение экрана поставить, то размер окна увеличится...

Link to comment
Share on other sites

Люди, харе тупить  ;D Я предлагаю как раньше сделать 2 версии клиента с маленьким разрешением и для слепых  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Люди, харе тупить  ;D Я предлагаю как раньше сделать 2 версии клиента с маленьким разрешением и для слепых  :spiteful:

 

Чтобы люди, у которых маленькое разрешение, пополнили ряды слепых :facepalm:

Шутка  :pardon:

За, сам HQ пользуюсь.  ::)

Link to comment
Share on other sites

Когда играли на "нормальном" разрешении, говорили, что глаза жутко начинают болеть.

Охот, как относишься к очкам?

Link to comment
Share on other sites

Когда играли на "нормальном" разрешении, говорили, что глаза жутко начинают болеть.

Охот, как относишься к очкам?

 

Еще раз повторю пофиг у кого че болит, каждый выбирет разрешение которое нравится.

Нейтрально, а что?

Link to comment
Share on other sites

Алкон перечитай мои посты в теме ..и может поймешь что маленькое окно можно сделать нормальным...

п.с. сам не пробывал...

Link to comment
Share on other sites

Алкон перечитай мои посты в теме ..и может поймешь что маленькое окно можно сделать нормальным...

п.с. сам не пробывал...

 

Читал. От игроков слышал, что они все равно пользовались "лупой". Значит не сильно помогает )
Link to comment
Share on other sites

и сразу ясно что кому маленькое разрешение тот будит мультеводить с большим разрешением шибко не по мультиводиш или токо в два окна, можно конечно и три и четыре но тогда прийдется переключать! в принципе я за! пусть в настройках добавят большое и маленькое разрешение клиента.

Link to comment
Share on other sites

вопрос не в том чтоб в настройках это было, а в том чтоб как и в версии клиента 1.0.0 разработчики поддерживали 2ве версии клиента обычный (на данный момент единственный) и hq версию клиента с маленьким разрешением!

Link to comment
Share on other sites

и сразу ясно что кому маленькое разрешение тот будит мультеводить с большим разрешением шибко не по мультиводиш или токо в два окна, можно конечно и три и четыре но тогда прийдется переключать!

:facepalm: причём тут это?
Link to comment
Share on other sites

можно поддерживать 2ве версии обычную эту и hq версию! В общем я за версию hq, планируете ли вы ее сделать?

 

Я тоже за 2 версии чтобы не было споров.

Играл в hq, а сейчас не удобно, всё в квадратах.

Link to comment
Share on other sites

Во во, в этой версии как ток игру откроешь, глаза на ж*пу лезут. Две версии клиента нетак сложно поддерживать... (разработчики за пол часа сделали большое окно, когда слепые ныли) Просто надо до них как то донести:) (а то они не заходят на форум, почитать, что их зарплата тут слюнями брыжит) ;D

Link to comment
Share on other sites

если ты не мультиводиш значит для тебя не притом!!

 

мультоводят в 8 и болле окон ток зады, а 4 окна можно спокойно разместить ив этой вресии клиента %)
Link to comment
Share on other sites

Аххаа у мультиводов печенюшку отняли))))) Че читеры прижимают???))) Нашли тоже мне отмазку с квадратиками :rofl: )))

 

разработчики не вздумайте им сделать такой блажи! Как тока появилось большое окно мультиводство сократилось до 2х. В 4 им теперь тяжко)))

Link to comment
Share on other sites

Аххаа у мультиводов печенюшку отняли))))) Че читеры прижимают???))) Нашли тоже мне отмазку с квадратиками :rofl: )))

 

разработчики не вздумайте им сделать такой блажи! Как тока появилось большое окно мультиводство сократилось до 2х. В 4 им теперь тяжко)))

 

Я играю одним персом, если вы слепые то пожалуйса!!!

Link to comment
Share on other sites

Без hq-версии мне не доделать свою интерактивную карту... Или без такой версии, в которой исходный 1px = 4px - тогда хоть без проблем можно будет смасштабировать графику до истинного размера...

 

Сейчас же из Опубликованное фото получить Опубликованное фото не представляется возможным... Результат масштабирования с кубической интерполяцией: Опубликованное фото.

Link to comment
Share on other sites

вообще красава заткнул тут тех кто против hq версии, ребята кто против вы б помолчали видите человек вешь какую делает и тем более вам то разница какая что есть он, что нет (на ответы типо это ток мультам будет на руку, посылаю вас к едрене фене, так как вы неудостоились даже понять истинного достоинства этого клиента - больший обзор, не говоря уже о графике)

Link to comment
Share on other sites

вообще красава заткнул тут тех кто против hq версии, ребята кто против вы б помолчали видите человек вешь какую делает и тем более вам то разница какая что есть он, что нет (на ответы типо это ток мультам будет на руку, посылаю вас к едрене фене, так как вы неудостоились даже понять истинного достоинства этого клиента - больший обзор, не говоря уже о графике)

 

+1
Link to comment
Share on other sites

да погоди будни пойдут рабочие, администрация должна что то да отписать

Link to comment
Share on other sites

Мы уже неоднократно писали, что второго клиента больше не будет. Пользуйтесь поиском.

 

ясно теперь душа спокойна
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...