Jump to content
  • 0

Кто это такой(такая)?


Glazorla

Question

Смотрим скрин.Интересует персонаж "Aprix" .Обратил на него(нее) внимание когда начал качать твинка,около месяца назад,и до сих пор этот перс стоит на том же месте(больше месяца) не отходя ни на шаг и не отвечая в личку.Были предположения что человек сыграл в ящик когда увидел эльфийского огонька.Или Бот,но для чего тогда?Он(она) не делает абсолютно ничего..

52172_.png

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

у гор тоже есть тип 4 лвл стоит справа от порта на нубе г

уже пару месяцев гг

ток что глянул, нету его уже г

Link to comment
Share on other sites

  • 0

взмерз,бедняга  Опубликованное фото  :lol:

 

какой вмёрз? на дворе лето :D

А вообще видел подобное на нубе горов, сервер Руби. Причём целый день так стоит

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Был недавно момент, когда я видел на Топазе у гор одного и того же перса 15 или 16 лвл, который как минимум в течении недели стоял возле Статуи в Караване. А играю я в среднем по 16 часов в день, так что видел этого перса практически круглосуточно. При этом постов от него в Торге, Альянсе и в локе не замечал, на лс он тоже не реагировал. Мож это баг какой типа "души удаленных персонажей"?..гг

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Также было на нубе ух , топаз.

2Уха,1лвл и 1лвл , стоят уже 2-3месяца :lol: , видео где-то было ...где они стоят даж 3дня. Я записывал.

Был недавно момент, когда я видел на Топазе у гор одного и того же перса 15 или 16 лвл, который как минимум в течении недели стоял возле Статуи в Караване. А играю я в среднем по 16 часов в день, так что видел этого перса практически круглосуточно. При этом постов от него в Торге, Альянсе и в локе не замечал, на лс он тоже не реагировал. Мож это баг какой типа "души удаленных персонажей"?..гг

 

Мистика :shok: ...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

возможно ето просто баг ... сервер думает что перс онлайн хотя на самом деле офф

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Блин, ну есть же у некоторых типо ,,склада,,  когда-то видел на сайте одного клана

 

Да ради бога, но не неделями же круглосуточно держать его online.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да ради бога, но не неделями же круглосуточно держать его online.

 

Это что-то типо бота, на сайте была инструкция как им пользоваться, типо даешь шмотку, а он ее тебе меняет и в таком роде
Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня лично была подобная ситуация- ну вот стоял я в пвп пещере...меня убили, и я вышелиз игры не ожив. Буквально через час зашел твинком. Поплелся я на стоянку и вижу :shok:, то что мой перс ( которого мочканули в пвп пещере ) стоит у статуи :shok: ( персы находятся на одном аккаунте) Кинул я себе обмен :crazy:, через некоторое время "игрок занят". Ох наложил я тогда кирпичей....даже в тп хотел писать..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня лично была подобная ситуация- ну вот стоял я в пвп пещере...меня убили, и я вышелиз игры не ожив. Буквально через час зашел твинком. Поплелся я на стоянку и вижу :shok: , то что мой перс ( которого мочканули в пвп пещере ) стоит у статуи :shok: ( персы находятся на одном аккаунте) Кинул я себе обмен :crazy: , через некоторое время "игрок занят". Ох наложил я тогда кирпичей....даже в тп хотел писать..

 

баг с быстрым переходом с перса на перса )) тоже раз выходило  :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кстати..только щас заметил,что на скрине кое кто акк продает.Где там баны раздают?

p.s Парень я не специально:D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

баг с быстрым переходом с перса на перса )) тоже раз выходило  :)

 

С быстрым переходом на перса это не баг.Он стоит сек 10 и исчезает.А чтобы дойти от стоянки до пещеры,

понадобится больше времени(а вот это уже баг)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Буквально через час зашел твинком.

 

баг с быстрым переходом с перса на перса )) тоже раз выходило  :)

 

Час - это быстро??
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Час - это быстро??

 

незаметил, но у меня так-же выходило .. и шам мой был онлайн более недели )
Link to comment
Share on other sites

  • 0

хмм...ржунимагу с вас, просто люди воспользовались багом, чтоб такие как вы,думали, а что это он так стоит все время, тут должен быть смайл, но его не будет(

52289_.png

52290_.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0

у гор на руби есть один такой Unliva.я начал играть на руби с. декабря,и там стоял этот перс.через 4 месяца по делам на нуб вернулся, он там.....Андрей вернулся. ....

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Был недавно момент, когда я видел на Топазе у гор одного и того же перса 15 или 16 лвл, который как минимум в течении недели стоял возле Статуи в Караване. А играю я в среднем по 16 часов в день, так что видел этого перса практически круглосуточно. При этом постов от него в Торге, Альянсе и в локе не замечал, на лс он тоже не реагировал. Мож это баг какой типа "души удаленных персонажей"?..гг

 

А про души ништяк идея ;D

По теме - помнится давным давно на Амбере Некколайт шамом стоял в стане легиона, изображал статую)) Причем круглосуточно) Сколько по времени не скажу точно, но долго, месяца полтора наверное)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Баг наверное).

Пробовал быстрый переход между аккаунтами.Не вышло(.

 

Поставь одного из персов на автоатаку по чемунить с нормальным запасом хп и выйдет)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

и вот эта шняга с душами умерших геймеров уже давненько процветает : щас вспомнил - я когда первого перса на амбере качал,там в порту у респа тоже рога 4лвла стоял пока я с нуба не уплыл. я еще думал : нихрена чувак "залип"... как обновили варспу до 1.5  - пропал рога (или раньше офнулся - я просто в 1.5 на нуб вернулся товарищу помочь,а роги нету)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я как один раз зашол на нуба на топаз с другом поговорить и заметил на нуб локах стоял рей Bossswo  так он там стоял около 2 недель потом обнову дали с ги и он пропал))))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я как один раз зашол на нуба на топаз с другом поговорить и заметил на нуб локах стоял рей Bossswo  так он там стоял около 2 недель потом обнову дали с ги и он пропал))))

 

они убили его :shok:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это ещё пустяки,вот на нубе ух,на локации где никого никогда нету стоит бд на протяжении 3-4 лет,только я об этом знаю ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я сегодня даже проверял,и правдо на нубе ух (топаз) стоит Aprix.И на амбере на нубе ух стоит дру (ник не помню).

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это ещё пустяки,вот на нубе ух,на локации где никого никогда нету стоит бд на протяжении 3-4 лет,только я об этом знаю ;D

 

ого...новый бот +автокач обновы:-D кстати как лока зовется?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Все очень просто. Владельцы яблофонов, как я заметил очень редко убивают процессы, просто сворачивая игру... Вот а интернет туда поступает, и получается что тот человек даже не знает, что он не вышел из игры =)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Все очень просто. Владельцы яблофонов, как я заметил очень редко убивают процессы, просто сворачивая игру... Вот а интернет туда поступает, и получается что тот человек даже не знает, что он не вышел из игры =)

 

месяцами ?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вспомнил анекдот...

 

Звонок в Тех.Поддержку.

- Алло, у меня такая проблема, я удалил браузер Опера, а ярлык остался и не удаляется!

- Не трогайте, это ж призрак оперы!!

 

Мож тут та же тема? Типа удалённый перс повисает на серваке и всё

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вспомнил анекдот...

 

Звонок в Тех.Поддержку.

- Алло, у меня такая проблема, я удалил браузер Опера, а ярлык остался и не удаляется!

- Не трогайте, это ж призрак оперы!!

 

Мож тут та же тема? Типа удалённый перс повисает на серваке и всё

 

Мож это баг какой типа "души удаленных персонажей"?..гг

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...