Jump to content

Чрево. Урон моб чумной сгусток завышен в чреве


Mussir

Recommended Posts

Добрый вечер решил тряхнуть стариной пошел в в чрево урон моб на первых  локациях  через чур завышен там где мобы должны были бить 130-150 мобы бьют по 452. на остальных локах норм но на первых локах урон через чур высок 

 

Для того чтобы вы поняли рб по мне бьет 306 а мобы на первой локе 452 и это инст который рассчитан для 23 лвл игроков, 23 лвл игрокам не реально там пройти, надо исправить урон моб на первых локациях чтобы игрокам было легко его проходить

.2020-05-14_00-31-41.png2020-05-14_00-37-11.png

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Если делать все как надо и убивать мобов на первой локации нету абсолютно никаких проблем в прохождении. Инст не для соло игроков.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Emachines сказал:

Инст не для соло игроков.

Он не соло, они вчетвером.

3 часа назад, Mussir сказал:

Добрый вечер решил тряхнуть стариной пошел в в чрево урон моб на первых  локациях  через чур завышен там где мобы должны были бить 130-150 мобы бьют по 452. на остальных локах норм но на первых локах урон через чур высок 

Были эти темы уже, и как мне показалось урон уже снижали, потому как стражем сейчас без напряга бегаю и могу без хила, а вот с год назад наверно было очень больно. Рб вообще не чувствовала, а вот мобов первой локи всех собрать не могла. Сейчас больно, но могу. Так то там хоть и рекомендован 23 лвл инст явно не для 23, ну и ог там дают лишь чуть меньше чем в тх.

Собственно вот, в феврале 19 года эти мобы вдруг обрели недюжинную силу. И вроде как что-то там смотрели и правили, ну по ощущениям моей стражки действительно полегче стало. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shanalotta сказал:

Он не соло, они вчетвером.

Сути первого предложения это не меняет

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Emachines сказал:

Если делать все как надо и убивать мобов на первой локации нету абсолютно никаких проблем в прохождении. Инст не для соло игроков.

Ты вообше о чем? инст для 23 лвл игроков, пишут что урон моб призванных тараканом через чур высокий, а ты пишешь если делать то что надо то нет проблем, включи мозг этот инст не для 30 лвл а для 23 лвл  даже рб в инсте бьет меньше чем мобы. почему на всех других лока урон моб 130-150 а на первой локе 350-450 потому что баг который надо фиксить

 

Холмс эта уже 4 тема про чрево видео скинул надеюсь хоть шас исправите 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mussir сказал:

Ты вообше о чем? инст для 23 лвл игроков, пишут что урон моб призванных тараканом через чур высокий, а ты пишешь если делать то что надо то нет проблем, включи мозг этот инст не для 30 лвл а для 23 лвл  даже рб в инсте бьет меньше чем мобы. почему на всех других лока урон моб 130-150 а на первой локе 350-450 потому что баг который надо фиксить

 

Холмс эта уже 4 тема про чрево видео скинул надеюсь хоть шас исправите 

мы ходили в три челика 23-24 лвл и спокойно его прошли, инст как и был ниочем так и остался.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Mussir сказал:

Ты вообше о чем? инст для 23 лвл игроков, пишут что урон моб призванных тараканом через чур высокий, а ты пишешь если делать то что надо то нет проблем, включи мозг этот инст не для 30 лвл а для 23 лвл  даже рб в инсте бьет меньше чем мобы. почему на всех других лока урон моб 130-150 а на первой локе 350-450 потому что баг который надо фиксить

Может это и баг, но разве он как-то мешает проходить инст? Танк спокойно выдержит этот урон.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sledopblt сказал:

Может это и баг, но разве он как-то мешает проходить инст? Танк спокойно выдержит этот урон.

возми игроков средней точки +7 23 лвл и пройди интс пожалуста

Link to comment
Share on other sites

Могу только сказать, что это все появилось после того, как апнули урон мобов кронуса, чтобы сделать рейд босса чуть чуть сильнее.. Может это как то повлияло и на инст.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mussir сказал:

возми игроков средней точки +7 23 лвл и пройди интс пожалуста

Почему +7?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Альтрон сказал:

Почему +7?

Потому что не все имеют 3 ляма в сумке.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anmi сказал:

Потому что не все имеют 3 ляма в сумке.

Тогда советую побарыжить,пофармить мобов и тогда уже идти в инст,а не бомжеперсом.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Тогда советую побарыжить,пофармить мобов и тогда уже идти в инст,а не бомжеперсом.

Я за простых обывателей, есть новички у которых мало золота. И к слову, фарм мобов пустая трата времени как по мне, это прям если 0 голды в сумке. Ну типо я 500к на торговле легко превращаю в 800к.  Нужно лишь 2 акка фул набитыми 2лв персами.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Anmi сказал:

Я за простых обывателей, есть новички у которых мало золота. И к слову, фарм мобов пустая трата времени как по мне, это прям если 0 голды в сумке. Ну типо я 500к на торговле легко превращаю в 800к.  Нужно лишь 2 акка фул набитыми 2лв персами.

+7 персом вполне можно мобов инжа фармить,но нужно время тратить,и процесс достаточно скучный.Простым обывателем тут хочется всё и сразу,не царское дело мобов фармить.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Альтрон сказал:

+7 персом вполне можно мобов инжа фармить,но нужно время тратить,и процесс достаточно скучный.Простым обывателем тут хочется всё и сразу,не царское дело мобов фармить.

ну зашли мы вчера +10 +9 персами 30-31 лвл в чрево на первой локе сразу минус два. прошли тараканов и все мобы 130-150 урона именно такой урон должен быть и у моб на первых локах. это инст для 23 лвл 

Мобы которые дамажат больше чем рб это по моему неправлельно,

 

ЕСли честно я не понимаю логику разрабов почему инсты лайт норм хард намного сложнее чем гера или миф, даже по логике миф должен быть очень сложным в который даже суватся не стоит с точкой ниже +8 а на практике гера и миф самые легкие

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Mussir сказал:

 

ЕСли честно я не понимаю логику разрабов почему инсты лайт норм хард намного сложнее чем гера или миф, даже по логике миф должен быть очень сложным в который даже суватся не стоит с точкой ниже +8 а на практике гера и миф самые легкие

Потому что гера и миф это донатные инсты которые бегают ради дропа и чем больше там будут бегать тем выгоднее это игре а лайт норм и хард тупо одноразовые инсты которые проходят изредка и ничего ценного там нет, поэтому их делают сложными.

Все просто. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мelom сказал:

Потому что гера и миф это донатные инсты которые бегают ради дропа и чем больше там будут бегать тем выгоднее это игре а лайт норм и хард тупо одноразовые инсты которые проходят изредка и ничего ценного там нет, поэтому их делают сложными.

Все просто. 

В харде нет ничего ценного? А туфельки за 150к?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Мelom сказал:

Потому что гера и миф это донатные инсты которые бегают ради дропа и чем больше там будут бегать тем выгоднее это игре

А правда ранит между прочим :vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Мelom сказал:

Потому что гера и миф это донатные инсты которые бегают ради дропа и чем больше там будут бегать тем выгоднее это игре 

 

Так выходит что чрево тоже донатный инст если не ошибаюсь героик, так почему они не исправляют урон моб на первой локах я хз, чем больше бегают тем лучше же, минус доход с инста а так если бы его можно было легко бегать, народ больше выноса тратил бы на него

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mussir сказал:

Так выходит что чрево тоже донатный инст если не ошибаюсь героик, так почему они не исправляют урон моб на первой локах я хз, чем больше бегают тем лучше же, минус доход с инста а так если бы его можно было легко бегать, народ больше выноса тратил бы на него

 

Туда уже давно никто не ходит и фармить там нечего, шмот оттуда не актуальный.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Emachines сказал:

Туда уже давно никто не ходит и фармить там нечего, шмот оттуда не актуальный.

да да, диванный эксперт. Ты чем вообще думаешь? Мета скорости, борея по 75+к,а голова с руками и то выше 100к видел на амбере

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Then сказал:

да да, диванный эксперт. Ты чем вообще думаешь? Мета скорости, борея по 75+к,а голова с руками и то выше 100к видел на амбере

ты из тех извращенцев которые одевают шмот 21лвл на персонажа 30? Можешь не отвечать, это не вопрос а скорее всего факт, раз ты это написал.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Emachines сказал:

ты из тех извращенцев которые одевают шмот 21лвл на персонажа 30? Можешь не отвечать, это не вопрос а скорее всего факт, раз ты это написал.

При чем тут надевает, продает, и спрос на борею есть, и цена втрое дороже шмота с мифов.

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Emachines сказал:

ты из тех извращенцев которые одевают шмот 21лвл на персонажа 30? Можешь не отвечать, это не вопрос а скорее всего факт, раз ты это написал.

Он ведь не писал что он носит 21 шмот на 30-32 персе) И какая вообще разница кто на кого одевает этот шмот, если он дорого стот и актуален? 

И в догонку, в 23 инсте не нормально что бы мобы били по 450+-, раньше они били в разы меньше и то без стража туго было.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Shanalotta сказал:

При чем тут надевает,

 

8 минут назад, LuckyBoy сказал:

Он ведь не писал что он носит 21 шмот на 30-32 персе)

Держите вкурсе, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Emachines сказал:

 

Держите вкурсе, спасибо.

Да обращайтесь) А вы все, что выбьете на перса надеваете?:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Emachines сказал:

ты из тех извращенцев которые одевают шмот 21лвл на персонажа 30? Можешь не отвечать, это не вопрос а скорее всего факт, раз ты это написал.

 я не один из этих, но статы там как минимум для рея хорошие. Был бы ты хорошим оппонентом в споре ты бы не писал чушь без самоутверждения в доводе (в этом случае мог бы чекнуть моего персонажа)

20 минут назад, LuckyBoy сказал:

Он ведь не писал что он носит 21 шмот на 30-32 персе) И какая вообще разница кто на кого одевает этот шмот, если он дорого стот и актуален? 

И в догонку, в 23 инсте не нормально что бы мобы били по 450+-, раньше они били в разы меньше и то без стража туго было.

я не помню когда, но чрево меняли. Вроде вместе с аппом колизея

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, LuckyBoy сказал:

И в догонку, в 23 инсте не нормально что бы мобы били по 450+-, раньше они били в разы меньше и то без стража туго было.

Ты забыл сказать что раньше и танк в чреве не нужен был, тоесть это было по твоему нормально? Или что элитные мобы бьют по 150 это нормально? Там всех мобов должны были апнуть, но апнули только почему то первую локу, вот это и есть баг.

Link to comment
Share on other sites

В 16.05.2020 в 01:21, Anmi сказал:

В харде нет ничего ценного? А туфельки за 150к?

посмотри цену экипировок с харда в других инстах. Тем не менее геру суммарно бегали тысячи раз и били там ОГ годами в то время когда остальные уровни бегаются для галочки или максимум за туфельками за 150к 

 

В 16.05.2020 в 06:22, Mussir сказал:

Так выходит что чрево тоже донатный инст если не ошибаюсь героик, так почему они не исправляют урон моб на первой локах я хз, чем больше бегают тем лучше же, минус доход с инста а так если бы его можно было легко бегать, народ больше выноса тратил бы на него

 

А смысл? Тебе тяжело там? 20-25 лвл персы там не бегают, бегают его хай лвл пока планка уровня позволяет, как дроп отберут так инст копыта и откинет как откинул Термитник. 

Гера термит сразу при старте инста персы встают прямо около дыры с мобом где можно очень легко упасть а инст то для лоу лвл. Короче тему можно закрывать. 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Мelom сказал:

Гера термит сразу при старте инста персы встают прямо около дыры с мобом где можно очень легко упасть а инст то для лоу лвл. Короче тему можно закрывать. 

ну и в гере башни тоже если за дд 28+ среднего танчить без хила в пати можно упасть под котлом. И их там просто так не обойдешь, я к тому башня то предназначена для 20-22, а упасть МОЖНО и за 28+персонажа. Тут уж как проходить

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...