Jump to content

Уважаемый Roland и Snorlax.


Nagls

Recommended Posts

и так если я не ошибаюсь то за первое нарушение в игре дают бан на 14 дней,но почему мне длаи второй бан(пернамент).один раз нарушил правила игры дали на 14 дней бан.И тут дали за не понятно что второй бан навсегда.Пожалуйста разблокируйте,и за что мне дали второй бан, я после 14 дневного бана больше не нарушал правила игры.Жду ответа.

Link to comment
Share on other sites

Снорлакс, Вы написали в теме  "ужасная тп" о том ,что ответ был дан.Так вот ответ был дан только один раз ( про  Pakom), но не как не о блоке устройства.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Пожалуйста, ознакомьтесь с данной темой - http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=82835.0

Мы хотим напомнить вам, что вопросы, касающиеся заблокированных аккаунтов, сроков блокировок и причин, на форуме не решаются.

 

Администрация не обязана предоставлять пользователю какие-либо доказательства, документы и прочее, свидетельствующее о нарушении пользователем правил игры и условий лицензионного соглашения, в результате чего пользователю был ограничен доступ к игре.

Сроки блокировок определяются индивидуально. Повторное нарушение правил может привести к перманентной блокировке доступа в игру.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...