Jump to content

Смена ника персонажа


Kpekep

Recommended Posts

Уважаемые разработчики!!!До последнего вайпа у меня был ник Креке(р),потом один из игроков его занял и я создал персонаж с ником Креке®,но не давно мне удалось вернуть старый ник.Поэтому обращаюсь к вам с просьбой поменять мне в нике последнюю букву.Сейчас у меня Крекеr(18 уровень) и Крекер(1 уровнь).Хотелось бы Крекер(18 уровень)Оба ника сейчас принадлежат мне.Надеюсь на понимание. ;) Заранее благодарен. :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, у меня похожая просьба, если вообще смена букв в нике возможно. ну вот моя ситуация, в игре: Ermachdp, сменить бы на eRmac.hdp, или на eRmachdp(без точки).

Заранее благодарю :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Пока такой функции нет. Как заработает -узнаете сами.

Link to comment
Share on other sites

Будем надеяться, что такая услуга появится в ближайшем будущем, ибо мне она тоже нужна и отвалил бы не плохо за нее)

P.S. Ситуация с ником такая же, как и у Крекера)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

может ее не будет. насколько я знаю, то ники наши игровые находятся так далеко, что их смена очень геморна. а это еще надо в игру ввести.

Link to comment
Share on other sites

как я знаю , в многих онлайн играх , есть функция - изменение ника за бабос..так чтоб такое , не зделать здесь ? Разрабам - зарплата. Игрокам - удовольствие.

Link to comment
Share on other sites

Я в какой то степени против смены ника...загубил репутацию...кинул кого нить...сменил ник и чист...

Link to comment
Share on other sites

Я в какой то степени против смены ника...загубил репутацию...кинул кого нить...сменил ник и чист...

 

Поддерживаю. Люди должны знать "сливки" общества в лицо, а точнее по нику!
Link to comment
Share on other sites

Согласен, хотя тут можно сделать по другому, чтобы на форуме выводилась история смена, чтобы знали кто с какого ника сменил, ну или чтото в этом роде.

Link to comment
Share on other sites

Не один десяток раз писали, что на форум не больше 10% игроков заходит... Статистика не врет. Так что это не убережет от "темных" личностей.

Link to comment
Share on other sites

можно сделать что-то типи истории ников, если поменял на другой, бывший ник отображается в какой-нибудь менюшке.......хотя знаю это бред все!

Link to comment
Share on other sites

Я в какой то степени против смены ника...загубил репутацию...кинул кого нить...сменил ник и чист...

 

как бы мне и не хотелось бы вернуть свой ник, но соул прав, потому что в игре есть кидалы, и люди должна знать их ники, что бы не попастся на уловку этих самых кидал, я поддерживаю! :good:
Link to comment
Share on other sites

можно сделать что-то типи истории ников, если поменял на другой, бывший ник отображается в какой-нибудь менюшке.......хотя знаю это бред все!

 

проще не делать смену ника. вообще это лишнее и не нужное..
Link to comment
Share on other sites

можно сделать что-то типи истории ников, если поменял на другой, бывший ник отображается в какой-нибудь менюшке.......хотя знаю это бред все!

 

лучше вычислить по айпи, то есть если с этого айпи выходят играть на нике должен отображатся какой то знак что он кидала
Link to comment
Share on other sites

мда :( я думал ктото додумается что было-б если была-бы такая функция.

Когда человек добавил как говорите "черного человека" , "кидала" в игнор , то если он изменит ник - его новый ник остается у вас в черном списке. Если допустим друг - товарищ со списка друзей изменил ник и вы если даже не знаете кто ето , то друг скажет кто он. Та и вообще , вы что - не смотрите списки свои ? Что не будите видить , что изменилось.

Можно будет зделать функцию дополнительную к изменению ника , тоисть когда изменил ник , то допустим на некоторое время у него другой цвет ника. А вот ещё что скажу - если человек изменил ник , который у вас и не в друзьях и не в игноре , то какие вопросы могут быть о нём ? Если он вам не интересен. На счет вражеских изменений ника , то можно зделать что у врага будет написан ниже на некоторое время , его старый ник.

Я сильно хочу свои ники персонажей поминять местами , тоисть удалю перса нуба , и кину его ник основе.

коментируем....

Link to comment
Share on other sites

мда :( я думал ктото додумается что было-б если была-бы такая функция.

Когда человек добавил как говорите "черного человека" , "кидала" в игнор , то если он изменит ник - его новый ник остается у вас в черном списке. Если допустим друг - товарищ со списка друзей изменил ник и вы если даже не знаете кто ето , то друг скажет кто он. Та и вообще , вы что - не смотрите списки свои ? Что не будите видить , что изменилось.

Можно будет зделать функцию дополнительную к изменению ника , тоисть когда изменил ник , то допустим на некоторое время у него другой цвет ника. А вот ещё что скажу - если человек изменил ник , который у вас и не в друзьях и не в игноре , то какие вопросы могут быть о нём ? Если он вам не интересен. На счет вражеских изменений ника , то можно зделать что у врага будет написан ниже на некоторое время , его старый ник.

Я сильно хочу свои ники персонажей поминять местами , тоисть удалю перса нуба , и кину его ник основе.

коментируем....

 

а как быть с новичками которые не знали этих кидал и этих кидал у них нет в чёрном списке, а так на ник глянул и сразу ясно кто перед тобой, хотите изменить ник, то только с разрешения администрации, например: подаёте заявку на смену ника на "таком то" аккуанте перс с "таким то" ником хочу поменять ник на "такой то"ник, если ник свободный, и за вами не было тёмных дел вам его поменяют 8)
Link to comment
Share on other sites

У меня три перса на акке, шам/вар/рога... Раньше Вар был основа его только и качал, у него ник Nevid, шам был как способ заработка (им я только фармил мобов), у него ник Newid, хоть и мелочи, но очень охота поменять им местами, т.к. Шам теперь основа....

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...