Jump to content

Небольшая самореклама


Killer B

Recommended Posts

Ребят, тут такое дело, пытаюсь писать книгу.

Ошибок там уйма, можете поугорать, но мне нужна адекватная критика и собственно предложения по развитию сюжета.

http://sxerir.livejournal.com/

Собственно вот ссылка. Кому интересно, прочтите.

И если кто-то захочет помочь с сюжетом, то писать сюда в тему или в лс на форуме либо вк http://vk.com/sxerir

Link to comment
Share on other sites

А насчёт ошибок, буду исправлять ._.

Мне пока надо сюжетную составляющую доработать. Мыслей уйма, а как всё это оформить... Сложно

Link to comment
Share on other sites

ты меня добавил в игнор в игре...так что бб

 

._. я не играл около полугода уже чувак
Link to comment
Share on other sites

._. я не играл около полугода уже чувак

 

Не обращай на него внимания, он местный душевнобольной.
Link to comment
Share on other sites

Прочитал не всё, но мне понравилось. Больше всего пунктуационных ошибок. Хотя, может, я ошибаюсь, у меня по-русскому 3.

Link to comment
Share on other sites

Не обращай на него внимания, он местный душевнобольной.

 

А, благодарю за предупреждение. Хотя этот персонаж иногда выдаёт адекватные посты.
Link to comment
Share on other sites

Прочитал не всё, но мне понравилось. Больше всего пунктуационных ошибок. Хотя, может, я ошибаюсь, у меня по-русскому 3.

 

Это даа, мой ад это пунктуация.

Есть желание что-то добавить или исправить пока читал? Ну, только в плане сюжета.

Просто некоторые люди говорят что сюжет слишком быстро рзворачивается.

Link to comment
Share on other sites

ок. просто есть такой Kilerb

 

А, ну это часто бывает. Путают. Хотя на форуме я появился раньше.

А так, в игре у меня ники персов совсем другие :3

Link to comment
Share on other sites

А, ну это часто бывает. Путают. Хотя на форуме я появился раньше.

А так, в игре у меня ники персов совсем другие :3

 

Да забей, просто "ПроПрист'у" не судьба подпись посмотреть
Link to comment
Share on other sites

Да забей, просто "ПроПрист'у" не судьба подпись посмотреть

 

Я уже всё понял с:

С кем собственно не бывает?

Link to comment
Share on other sites

Я уже всё понял с:

С кем собственно не бывает?

 

С кем угодно, но только не с ним
Link to comment
Share on other sites

С кем угодно, но только не с ним

 

Предчувствую холивар  :wacko:

И самый жестокий баттхёрт если ПроПрист решит начать выяснять отношения.

А тема поста состоит в другом :3

 

;D Настроил человека против бедного ребенка  :'(

 

Ну, не против конечно :з Просто принял как факт что человек может затуплять. Может случайно, а может и намеренно  :unknw:
Link to comment
Share on other sites

человек может затуплять намеренно

 

Глянь его подпись, пытается как-то унизит Миху, а тот в свою очередь, просто никак не реагирует)))
Link to comment
Share on other sites

Ладно ладно, как скажите с:

С: А еще хотел спросить. Почему опять за бд начал играть? Рога ща тож не пальцем деланый  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

С: А еще хотел спросить. Почему опять за бд начал играть? Рога ща тож не пальцем деланый  :spiteful:

 

Ну, надо вспомнить игру за класс, который мне казался простым ещё в давние времена. А так, на самом деле у меня основной перс в ВоВ рога, и этот класс мне вообще как родной. Инвиз, бэкстаб, амбуш :з В Варспе разве что ядов не хватает :D А так на сервере есть рога 3 лвла в стартовом ЧМ шмоте. Собирался тоже качать со временем.
Link to comment
Share on other sites

Ну, надо вспомнить игру за класс, который мне казался простым ещё в давние времена. А так, на самом деле у меня основной перс в ВоВ рога, и этот класс мне вообще как родной. Инвиз, бэкстаб, амбуш :з В Варспе разве что ядов не хватает :D А так на сервере есть рога 3 лвла в стартовом ЧМ шмоте. Собирался тоже качать со временем.

 

Я просто хотел сказать, что сейчас основная часть игроков перешла на тряпочников. И в связи с этим, бд является самым не эффективным милишником. У роги есть инвиз, поэтому он может подойти к тряпкам. У дк нити. У вара рывок. У пала масс стан на расстояние. А бд подойдет к тряпкам, если они не будут бегать, хоть это и их основное занятие.
Link to comment
Share on other sites

Кстати, об ошибках.

"Игра и хардкор в наушниках[.]

Эту статью должен [был] написать был Горячев. И не забыть посетовать, что нельзя грабить корованы [караваны].

Вернулся.

Если Варспир пойдет по стопам ВоВа[,] то с выходом новой расы и континента[], Варспа уйдёт в небытие D:"

По ссылкам, сорь, не переходил и, соответственно, ничего там не читал. Судя по подписи работы там непочатый край, а мну спать уже пора.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, об ошибках.

"Игра и хардкор в наушниках[.]

Эту статью должен [был] написать был Горячев. И не забыть посетовать, что нельзя грабить корованы [караваны].

Вернулся.

Если Варспир пойдет по стопам ВоВа[,] то с выходом новой расы и континента[], Варспа уйдёт в небытие D:"

По ссылкам, сорь, не переходил и, соответственно, ничего там не читал. Судя по подписи работы там непочатый край, а мну спать уже пора.

 

Да, вы правы насчёт ошибок. А вот насчёт "корованов" слегка не правы. Горячев специально назвал караваны "корованами". И если я не ошибаюсь, он высмеивал разработчиков.

И как бы смешно не звучало, я своего препода по русскому языку подключил к моим трудам буквально на днях. Я ещё школьник, мне можно ;)

Но насчёт ошибок проблему я решу в скором времени.

 

Я просто хотел сказать, что сейчас основная часть игроков перешла на тряпочников. И в связи с этим, бд является самым не эффективным милишником. У роги есть инвиз, поэтому он может подойти к тряпкам. У дк нити. У вара рывок. У пала масс стан на расстояние. А бд подойдет к тряпкам, если они не будут бегать, хоть это и их основное занятие.

 

Согласен, но я не очень люблю пвп как таковое, поэтому БД для меня был просто идеален в плане ПВЕ прогресса:3 Но за рогу я тоже буду играть в скором будущем :)

Link to comment
Share on other sites

Да, вы правы насчёт ошибок. А вот насчёт "корованов" слегка не правы. Горячев специально назвал караваны "корованами". И если я не ошибаюсь, он высмеивал разработчиков.

И как бы смешно не звучало, я своего препода по русскому языку подключил к моим трудам буквально на днях. Я ещё школьник, мне можно ;)

Но насчёт ошибок проблему я решу в скором времени.

 

К сожалению, не имею чести быть знакомым с Горячевым и не знаю, по какому поводу он высмеивал раз_рабов.:) Но. В случаях, когда какое-то слово искажается намеренно, как в данном случае, то ...ммм неправильные буквы выделятся, например, бОльшим размером. Чтобы всем сразу было понятно, что слово искажено намеренно, а не из-за плохой грамотности написавшего. Но эт так, пожелания, не являющиеся руководством к действию..гг 
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...