Jump to content

Склад аккаунта./Общие костюмы./Оболочки как костюмы.


Нужно?  

26 members have voted

  1. 1. Нужно?

    • Не доню :) Надо-надо :yahoo:
      8
    • Я немного донат,но надо :(
      15
    • Я донат! Донатчаю 100500 Чудо-монет в час 8). Нафиг надо !
      3


Recommended Posts

Здравствуйте!

1..

Предлогаю сделать склад аккаунта,тоесть.

Вот у меня на аккаунте : Шаман,Разбойник,Некромант , нужно передать шмотку с перса на перса, нажимаеш *положить на склад* положил на склад ,забрал с другого перса.

 

Дальше..

2..

Общие костюмы,есть костюм который одел,но не носиш? Выход есть! Передать костюм через тот же склад (личный костюм). Нажал кнопку *выложить на склад*, положил на склад (пункт 1) , заходиш с другого перса забираеш костюм и щеголяеш.

 

Дальше..

3..

Оболочки на оружее можно было бы использовать как костюм , и передавать через склад (пункт 2).

 

 

 

Все работало бы только в 1сторону!

 

Горцы и Нежить.

Эльфы и Люди.

Link to comment
Share on other sites

Такую функцию еще во времена динозавров предлагал Робингуд  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Такую функцию еще во времена динозавров предлагал Робингуд  :pardon:

 

опередил меня
Link to comment
Share on other sites

Было уже, 500 раз писали, закрываейте тему, неочём...

С оболочками и костюмами бред полнейший

Link to comment
Share on other sites

Скоро будет склад клана вобщем то.

 

а нах мне клан можнт ктото сам любит,волк-одиночка
Link to comment
Share on other sites

Отличная как на меня идея, что бы туда можно было бы и голд кидать, и зн. И что бы как сумку расширять :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Отличная как на меня идея, что бы туда можно было бы и голд кидать, и зн. И что бы как сумку расширять :yahoo:

 

:facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

почему идея то норм я даже в одной игре видел такой склад (Склад учетной записи) былоб неплохо такое увидеть так как многие игроки перекидуют с перса на перса через рынок а там большой процент что его купит ктонить другой :facepalm:  а так можно перекидывать с перса на перса без опасений идея норм афтору + ;)

Link to comment
Share on other sites

почему идея то норм я даже в одной игре видел такой склад (Склад учетной записи) былоб неплохо такое увидеть так как многие игроки перекидуют с перса на перса через рынок а там большой процент что его купит ктонить другой :facepalm:  а так можно перекидывать с перса на перса без опасений идея норм афтору + ;)

 

Единственный нормальный комент темы :)
Link to comment
Share on other sites

Это конечно было, но идея шикарная.Такой склад необходим, ибо хочеш передать своему твинки определенные вещи или голд, а друзья все офф или занеты и приходится ждать кого то из друзей. А так раз-дава,  вещи и голд уже на твинке. :)

Link to comment
Share on other sites

Это конечно было, но идея шикарная.Такой склад необходим, ибо хочеш передать своему твинки определенные вещи или голд, а друзья все офф или занеты и приходится ждать кого то из друзей. А так раз-дава,  вещи и голд уже на твинке. :)

 

Угу.
Link to comment
Share on other sites

Помню, что робин когда-то давно склад предлагал. Теме +, склад аккаунта реально очень нужен. Лучше вообще добавить НПС "Банкир", у которого можно будет хранить вещи и валюту всего аккаунта. Если можно будет передавать личные вещи и костюмы через банкира/склад, то это будет очень круто, некоторые личные костюмы давно хотел передать на другого персонажа :(

Link to comment
Share on other sites

Помню, что робин когда-то давно склад предлагал. Теме +, склад аккаунта реально очень нужен. Лучше вообще добавить НПС "Банкир", у которого можно будет хранить вещи и валюту всего аккаунта. Если можно будет передавать личные вещи и костюмы через банкира/склад, то это будет очень круто, некоторые личные костюмы давно хотел передать на другого персонажа :(

 

Например старые косты с твинков :

Братец кролик.

Платье ведьмы.

Костюм ... тролля.

Костюм тыквоголового.

Костюм ловца драконов.

Костюм охотника на драконов.

Костюм заклинателя  драконов.

Link to comment
Share on other sites

Например старые косты с твинков :Братец кролик.Платье ведьмы.Костюм ... тролля.Костюм тыквоголового.Костюм ловца драконов.Костюм охотника на драконов.Костюм заклинателя  драконов.

А как же костюм за первые места на арене

Link to comment
Share on other sites

Ок, а теперь допустим сделают скалд, НО остаеться вопрос : ГДЕ ОН БУДЕТ СТОЯТЬ ??!?? как это ваще можно представить ....

Link to comment
Share on other sites

Ок, а теперь допустим сделают скалд, НО остаеться вопрос : ГДЕ ОН БУДЕТ СТОЯТЬ ??!?? как это ваще можно представить ....

Меню-персонаж-склад

Link to comment
Share on other sites

Ок, а теперь допустим сделают скалд, НО остаеться вопрос : ГДЕ ОН БУДЕТ СТОЯТЬ ??!?? как это ваще можно представить ....

 

Затроллили :

 

Меню-персонаж-склад

 

:lol:
Link to comment
Share on other sites

 

Меню-персонаж-склад

 

:facepalm: :facepalm: :unknw: :wacko: :facepalm: :facepalm:

Мда, походу у кого то с логикой и фантазией туго ...

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: :unknw: :wacko: :facepalm: :facepalm:

Мда, походу у кого то с логикой и фантазией туго ...

 

Да все норм.
Link to comment
Share on other sites

 

А как же костюм за первые места на арене

 

вот их точно нельзя передавать,да и тупо
Link to comment
Share on other sites

вот их точно нельзя передавать,да и тупо

 

вот об этом я и подумал...

:facepalm: :facepalm: :unknw: :wacko: :facepalm: :facepalm:

Мда, походу у кого то с логикой и фантазией туго ...

 

разве то, что я написал-не логично?
Link to comment
Share on other sites

У меня тож есть редкий костюм на рее, который невозможно добыть, а им я уже не играю  :'(

 

Самый крутой из всех кролов.
Link to comment
Share on other sites

вот об этом я и подумал...разве то, что я написал-не логично?

 

Склад сам по себе представляет типо сундука или банк( как в вове) тока там нелзья вещи передавать через него  ...
Link to comment
Share on other sites

Склад сам по себе представляет типо сундука или банк( как в вове) тока там нелзья вещи передавать через него  ...

 

Типо сундука у нас рынок есть.
Link to comment
Share on other sites

Типо сундука у нас рынок есть.

 

Рынок это отдельная тема ...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Склад сам по себе представляет типо сундука или банк( как в вове) тока там нелзья вещи передавать через него  ...

 

ты пишешь про логику, а сам понимаешь склад аккаунта как сундук или банк? склад аккаунта нужен, чтобы быстро и безопасно передавать вещи с одного персонажа на другого, если эти персонажи на одном аккаунте

Link to comment
Share on other sites

ты пишешь про логику, а сам понимаешь склад аккаунта как сундук или банк? склад аккаунта нужен, чтобы быстро и безопасно передавать вещи с одного персонажа на другого, если эти персонажи на одном аккаунте

 

фейспалм :facepalm:  ну ты внатуре идиот :crazy: Почитай посты написанные нами и включи свой маленький мозг чтоб подумать про то о чем шла речь
Link to comment
Share on other sites

фейспалм :facepalm:  ну ты внатуре идиот :crazy: Почитай посты написанные нами и включи свой маленький мозг чтоб подумать про то о чем шла речь

 

решил перечитать посты. в твоих я увидел только чушь. убейся.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Одно из правил раздела - использование функции "Поиск" перед созданием тем.

Пожалуйста, не пренебрегайте этим.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...