Jump to content

Зароботок голда


Recommended Posts

Недавно дошёл до 3 сектора айва и понял, что на данный момент это очень трудно для меня. Надо купить много разного шмота, но голды совершенно не хватает. Я каждый день хожу все топи, как получается хожу лаб. И хотелось бы узнать какие-то способы подзаработать( до получения дейлов котов и фавнов) Так же хотелось бы узнать про способы заработка голды в больших количествах( так как я понимаю, что качаться дальше надо, а суммы нужной голды всё растут). Я пал 22 лвл. Заранее большое спасибо ^_^

Edited by Antonioio
Link to comment
Share on other sites

В 13.05.2020 в 00:31, Antonioio сказал:

Недавно дошёл до 3 сектора айва и понял, что на данный момент это очень трудно для меня. Надо купить много разного шмота, но голды совершенно не хватает. Я каждый день хожу все топи, как получается хожу лаб. И хотелось бы узнать какие-то способы подзаработать( до получения дейлов котов и фавнов) Так же хотелось бы узнать про способы заработка голды в больших количествах( так как я понимаю, что качаться дальше надо, а суммы нужной голды всё растут). Я пал 22 лвл. Заранее большое спасибо ^_^

На каком серве играешь? Если играешь на амбере напиши мне в личку Melxi ник обьясню что надо делать и как зарабатывать голд

Если хочешь норм голд зарабатывать  то совет пройди сюжет открой фавны и подводный сектор, легче всего зарабатывать голд на дейлах 3,4 и 5 сектора

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mussir сказал:

На каком серве играешь? Если играешь на амбере напиши мне в личку Melxi ник обьясню что надо делать и как зарабатывать голд

Если хочешь норм голд зарабатывать  то совет пройди сюжет открой фавны и подводный сектор, легче всего зарабатывать голд на дейлах 3,4 и 5 сектора

Да, я знаком с этой информацией, и уже дошёл до фавнов, но я не уверен, что смогу фармить 5 сектор. Я играю без доната и даже близко не заточен. А я слышал, что там мобы очень сильные. Играю на руби

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Antonioio сказал:

Да, я знаком с этой информацией, и уже дошёл до фавнов, но я не уверен, что смогу фармить 5 сектор. Я играю без доната и даже близко не заточен. А я слышал, что там мобы очень сильные. Играю на руби

Не знаю как тебе может не хватать голда если ты дошел до 3 сектора, единственное что можно сказать, не трать голд на безделушки по типу костюмов и оболочек

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Пойти заработать в реальной жизни и задонить. 

Чем не заработок? 🙂

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Bludnuy сказал:

Пойти заработать в реальной жизни и задонить. 

Чем не заработок? 🙂

И какой это заработок? Это потеря я думаю.:rofl:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Авася сказал:

И какой это заработок? Это потеря я думаю.:rofl:

 

Донат - потеря денег в реале, задротство - потеря времени в реале) 

Link to comment
Share on other sites

Если нет знакомых на руби то переходи на амбер. Там Экономика лучше всех.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Bemep сказал:

Если нет знакомых на руби то переходи на амбер. Там Экономика лучше всех.

Там у вас хоть что-то цениться вообще с дропа на амбере? А то после 5 лет игры на рубине,зашёл чисто глянуть цены амбера гор и ух,и немного ужаснулся с них,любой у вас там походу может одеться в топовый шмот,при этом не сильно напрягаясь(было дело год назад где-то,сейчас я хз что там с экономикой,давно не играю уже).

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Bludnuy сказал:

Там у вас хоть что-то цениться вообще с дропа на амбере? А то после 5 лет игры на рубине,зашёл чисто глянуть цены амбера гор и ух,и немного ужаснулся с них,любой у вас там походу может одеться в топовый шмот,при этом не сильно напрягаясь(было дело год назад где-то,сейчас я хз что там с экономикой,давно не играю уже).

Сомневаюсь что в скупе "топ дроп". Для сборки топ перса даже чисто шмоток надо нехило потратиться, не говорю уже о книгах. Могу только за гор говорить конечно, но слышал страшные истории о цене книг на ушах)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Uninstalll сказал:

Сомневаюсь что в скупе "топ дроп". Для сборки топ перса даже чисто шмоток надо нехило потратиться, не говорю уже о книгах. Могу только за гор говорить конечно, но слышал страшные истории о цене книг на ушах)

Вот топ шмот на танка у ушей,месяца 2 с таким инстом новым,и так же будут сгружены 32ые сеты.

Screenshot_2020-05-31-15-50-09-436_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2020-05-31-15-49-51-293_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Альтрон сказал:

Вот топ шмот на танка у ушей,месяца 2 с таким инстом новым,и так же будут сгружены 32ые сеты.

Screenshot_2020-05-31-15-50-09-436_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2020-05-31-15-49-51-293_com.aigrind.warspear.jpg

Богатенький буратино. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bludnuy сказал:

Богатенький буратино. 

Это мало,по сравнению с тем что лежит у других.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Uninstalll сказал:

Сомневаюсь что в скупе "топ дроп". Для сборки топ перса даже чисто шмоток надо нехило потратиться, не говорю уже о книгах. Могу только за гор говорить конечно, но слышал страшные истории о цене книг на ушах)

Ну книги на то они и книги, везде до ляма и дальше идут(смотря какая еще), брал на прошлом блаже книгу скорости за 700к и пробив 900(руби). 

Насчёт шмота я не знаю почему так, может потому что народу больше играет, старый серв типо.

Крафт тот же редко на руби встречал в скупе, а если и были бы то до 400к доходили, а вас там они вроде по 100-200к лежат пылятся просто,молчу уже про физ бижу с бала(парир, уклон, маг дэф), которую скоро на распыл пустим для ачивы. 

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Bludnuy сказал:

Ну книги на то они и книги, везде до ляма и дальше идут(смотря какая еще), брал на прошлом блаже книгу скорости за 700к и пробив 900(руби). 

Насчёт шмота я не знаю почему так, может потому что народу больше играет, старый серв типо.

Крафт тот же редко на руби встречал в скупе, а если и были бы то до 400к доходили, а вас там они вроде по 100-200к лежат пылятся просто. 

у гор те же книги скорости и пробива за 2-3кк улетают)

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Альтрон сказал:

Вот топ шмот на танка у ушей,месяца 2 с таким инстом новым,и так же будут сгружены 32ые сеты.

Screenshot_2020-05-31-15-50-09-436_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2020-05-31-15-49-51-293_com.aigrind.warspear.jpg

Вообще на шмотки для разных классов и цены разные немного, а по поводу сетов с нового инста ты загнул всё таки. Сколько у вас упало их за 4ч? у нас 3 штуки например, продавать свободно их вряд ли будет кто-то. А если и будет, можешь себе представить цену. С таким шансом дропа их актуальность и цена будут держаться ооочень долго. Мб отсюда и снижение цены на остальные шмотки кстати, хз

Link to comment
Share on other sites

Только что, Uninstalll сказал:

Вообще на шмотки для разных классов и цены разные немного, а по поводу сетов с нового инста ты загнул всё таки. Сколько у вас упало их за 4ч? у нас 3 штуки например, продавать свободно их вряд ли будет кто-то. А если и будет, можешь себе представить цену. С таким шансом дропа их актуальность и цена будут держаться ооочень долго. Мб отсюда и снижение цены на остальные шмотки кстати, хз

2 шмотки упало,но 1.было не удачное гвг, все топ ги ушей проиграли 2.первый день еще не так хорошо все привыкли ходить инст 3.не надели новые полусеты,с которыми в инсте станешь богом 4.потихоньку качаются таланты у всех(еще и соба новая дает 1200 репы),что еще сильнее ускорит фарм этих шмоток.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

2 шмотки упало,но 1.было не удачное гвг, все топ ги ушей проиграли 2.первый день еще не так хорошо все привыкли ходить инст 3.не надели новые полусеты,с которыми в инсте станешь богом 4.потихоньку качаются таланты у всех(еще и соба новая дает 1200 репы),что еще сильнее ускорит фарм этих шмоток.

Это не отменяет того факта, что инст будут бегать в основном топ пати из топ ги. Быстро и успешно, имею в виду. Даже если будут выбивать в 2 раза больше шмоток, есть ограничение на доступ к инсту. Еще и эта соба, благодаря которой только 25% ги получают к нему доступ, тобишь обрезается очень значительно само количество дропа. Если вспомнить как вводили кз, то это хоть и был достаточно сложный инст, его бегали туча народу. На данном же этапе количество патей можно пересчитать по пальцам. Причины которые ты назвал не так уж значительно повлияют на цену самого дропа, я считаю

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...