Jump to content

История Варспира


Avanguardd

Стоит писать?  

23 members have voted

  1. 1. Стоит писать?

    • Да
      16
    • Нет
      5
    • Незнаю
      1


Recommended Posts

ув. Разработчики. Я написал историю варспира которая как-бы идет продолжением вашей истории! Если я не нарушаю авторских прав и вы это приветствуете я продолжу писать и выложу все в эту тему. Уже готов пролог и 1 глава.

Link to comment
Share on other sites

Фан арт как бы, в чем тут нарушение авторских прав? Ты ж не спионерил ее гдето.

Link to comment
Share on other sites

Я поставил опрос если наберу более да чем Нет тогда буду дальше писать и віложу на форум. :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Я поставил опрос если наберу более да чем Нет тогда буду дальше писать и віложу на форум. :clapping:

 

Поржать охота)
Link to comment
Share on other sites

Да всем насрать :unknw:  Выкладывай и всё, один хрену тему тролли загадят и никто тебя не похвалит.

Link to comment
Share on other sites

Да всем насрать :unknw:  Выкладывай и всё, один хрену тему тролли загадят и никто тебя не похвалит.

 

Блин желание пропало аж) Но наверно напишу, посмотрим что из этого получится
Link to comment
Share on other sites

Мне предысторию то тупо лень читать (а хочицо), а тут еще и послестория  ;D

Link to comment
Share on other sites

Мне предысторию то тупо лень читать (а хочицо), а тут еще и послестория  ;D

 

почитай она того стоит)
Link to comment
Share on other sites

                                                        ПРОЛОГ

После раскола Предвечного леса , дома Перворожденных, образовалось несколько островов, на которых и обосновались выжившие после Великого боя народы Перворожденных, Избранных, Горцев и Проклятых.

  Наша история пойдет о подвиге великого воина, который поменял ход войны.

Глава  1. Рождение Героя Аринара.

На просторах Годгоррата, Горцы ,сильны телосложением, мастера  оружеизделия,  легко обосновались. Снежные просторы, дикие звери, опасные тундровые леса были непомехой этому народу. Но кто-то должен был обьеденить всех, выдвинуть цель , за которой бы пошли все Горцы.

И такой нашелся. Ставши королём Годгоррата, Турин обьеденил народ одной фразой. Розсеявшиеся Горцы собрались в пещерах и Турин  поднявшись на высокий камень, крикнул следующее:

- Горцы! Мужчины и Женщины с детьми! Мы должны собраться силами, только так мы сможем выжить среди этих гор и вечных снегов. Я предлагаю начать строительство жилищь, добычу пищи и поисками источников пресной воды!

Тут-же народ поднял головы и радосными криками поддержали нового Короля Турина, Короля Годгоррата.

В то время на просторах Мэлвэндила, эльфы уже застроившиеся жилищами, поклонявшиеся Древам Жизни, строилы планы поиска копья,что-бы вернуть ось и баланс в мире. Перворожденных оглавила мудрая правительница Ариэль,

Которая умело повела своих людей в леса и дала шанс на возрождение Баланса Аринара.

Избранные и Проклятые таким же образом изучили свои острова. Темные силы Не живих и не мертвых возглавил Лорд Эрдан. Сумевший обьеденить усилия Проклятых ради общей цели – найти все осколки Копья, того самого Копья которое  когда-то держало баланс Аринара и было выдернуто из земли слугой Гараана. Избранных же возглавил мудрый правитель по имени Силув. Люди без особого труда смогли выжить с помощью тех знаний , которые дали им эльфы.

Все четыре народа ,уже давно востановивших свои силы, выдвинули новую цель – власть на Ирсельнорте. Ирсельнорт – остров который образовался после раскола Аринара на который отправлялись лучшие из лучших бойцов из всех народов. Подняв свои знамена, каждый из них искал то, чем смог бы перевернуть ход событий. Мелкие битвы или равные сражения на просторах Ирсельнорта были не новинкой для всех.

Однажды подняв свои флаги Горцы вместе с Проклятыми направились к Перворожденных  и Избранных. Начался большой бой в порту. Много воинов и отважных солдатов было убито в тот день. Горцы и Мертвые начали чувствовать себя сильнее и все наступали на ,казалось, неприступный форт Света. Заполучив победу они начали было сжигать дома и все строения эльфовю брали в плен Перворожденных и даже сама Ариэль в тот день попала в плен, сражаясь за своих родных и близких , за свой народ.

Не прошло и пару часов, как ход событий изменила армия Избранных, которые сзади напали на армию Тьмы. Во главе с Силувом они отбили нападение и отогнали войска Тьми далеко за пределы их городов. Вернувшись на родину Горцы стали смотреть и пересчитывать пленных. Заметили они что мудрая правительница Ариэль до сих пор у них в плену, обрадовавшись горские разбойники прибежали к королю.

-Что ? Сама Ариэль у нас в гостях? Хе-хе не все потеряно! Ведите ее ко мне немедленно! – Турин.

Прошло несколько минут и король вскрикнул:

- Ну где же эта мерзав… - и затих король увидев что стражники завели в комнату женщину невиданной красоты. Король от удивления ахнул!

Не вдаваясь в подропности раскажу что через год у них родился сын, на удивление странный. Видом он был эльф с длинными ушами и голубыми глазами но в его венах текла ярость горцев, кровь народа гор и снега.

Продолжение следует…

Link to comment
Share on other sites

советую ошибки все таки подправить

 

согласен ты помоги если заметил! А так вообще норм ? или бред?
Link to comment
Share on other sites

согласен ты помоги если заметил! А так вообще норм ? или бред?

 

Горец эльфийку чпокнул. Мечта нынешней горской агрошколоты Амбера
Link to comment
Share on other sites

Горец эльфийку чпокнул. Мечта нынешней горской агрошколоты Амбера

 

:lol: :lol: поэтому и упустил подробности
Link to comment
Share on other sites

Давай первую главу скидывай)))

 

глянь на первой странице в самом низу! Кому интересно вторая глава почти закончена
Link to comment
Share on other sites

Горец эльфийку чпокнул. Мечта нынешней горской агрошколоты Амбера

 

я не школоло :(
Link to comment
Share on other sites

Блин желание пропало аж) Но наверно напишу, посмотрим что из этого получится

 

пиши свою Мурзилку :crazy:
Link to comment
Share on other sites

а почиму в росказе нет владиза? он любит такой хентай :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...