Jump to content

[2020.05.14] В разработке: Гильдейские игры "Испытания Тритонов" 


Recommended Posts

13 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Чк бьет сферой в зависимости от % мп. Накритовал ты кристалы везде, даже кольца взял с мп и что? Просто дольше ждать регена до фула чтобы выдать скил... Если бы урон от сферы брался в зависимости от числового значения мп, вот это уже разговор)

Если чк собран в кд, что по логике вещей правильно будет, т.к. маг ддешер, то с таким мп регом много не поделаешь, особенно на рб.

Link to comment
Share on other sites

Вообще смешно читать.

@Anmi думает, что популярность не появляется из-за простоты и имбаланса класа.

 @Jvk думает, что сфера выпадает из прокаста, когда это основной ударный скил чк

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Darkstyle сказал:

Вообще смешно читать.

@Anmi думает, что популярность не появляется из-за простоты и имбаланса класа.

 @Jvk думает, что сфера выпадает из прокаста, когда это основной ударный скил чк

Над видосик скину тебе? Где сфера "не выпадает" с прокаста. А так же: вытяг жизни, лужа, контроль спэлы которые жмешь с патькой в инстах.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Jvk сказал:

Над видосик скину тебе? Где сфера "не выпадает" с прокаста? А так же: вытяг жизни, лужа, контроль спэлы которые жмешь с патькой в инстах.

Давай

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Darkstyle сказал:

Вообще смешно читать.

@Anmi думает, что популярность не появляется из-за простоты и имбаланса класа.

 @Jvk

Откуда ты это взял? за рдд по определению легче играть, люди любят смотреть на летящие цифры урона стоя на безопасном расстоянии. Я это сказал еще в самом начале.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shakespeare сказал:

И что, как это отменяет тот факт что пока ты сухарями своими дотопаешь, или дашь пробежку, рей успеет накидать урона? Да и я не помню сколько у бд, 15%же или сколько?

Я всего лишь навсего поправил тебя, ты сказал нет нормального бафа на скорость, но он есть, и механика бафа куда лучше чем у рея которому нужно набить и потом не потерять стаки. Да баф дает 15% скорости, как почти все навыки бафающие скорость, если не ошибаюсь то только питухант бафает больше:cat1:

Заметь, я не пишу что бд какая-то имба в пве, прошу в следующем сообщении не передергивать)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Deffstrouk сказал:

если не ошибаюсь то только питухант бафает больше:cat1:

"питухант" имеет при себе только скорость, которая догоняется до почти его мах значения только в ги имеющие 10-й лвл. Когда реи в таком же положении могут так же разогнать высокий атак спид и за счет блага удваивать автоатаки, чего не один дд не может, близок к рею в этом плане лишь искатель.

У ханта еще и крит. Но рей его сильнее в качестве урона. Не вижу вообще смысла их как то сравнивать.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jvk сказал:

"питухант" имеет при себе только скорость, которая догоняется до почти его мах значения только в ги имеющие 10-й лвл. Когда реи в таком же положении могут так же разогнать высокий атак спид и за счет блага удваивать автоатаки, чего не один дд не может, близок к рею в этом плане лишь искатель.

Реи в таком же положении не ставят в руки пробив, у ханта же запас скорости хоть и не велик, но позволяет заменить кристал в ногах или руках))

Иск не ближе ханта, в буквальном  смысле тоже. Да, статы у иска вкусные, у бд кстати тоже (самая сильная автоатака). Но у рдд, у любого, преимущество в расстоянии с которого он может наносить урон.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Реи в таком же положении не ставят в руки пробив, у ханта же запас скорости хоть и не велик, но позволяет заменить кристал в ногах или руках))

Иск не ближе ханта, в буквальном  смысле тоже. Да, статы у иска вкусные, у бд кстати тоже (самая сильная автоатака). Но у рдд, у любого, преимущество в расстоянии с которого он может наносить урон.

Чего? Чего? :cat6: Точность поди хант еще с активок берет? И я сказал про урон, который хант не выдаст, на ровне с реем.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jvk сказал:

Чего? Чего? :cat6: Точность поди хант еще с активок берет? И я сказал про урон, который хант не выдаст, на ровне с реем.

Так же как у ханта есть шанс промахнутся чем снизит свою эффективность у рея теряются стаки озлобы. В итоге рей теряет скорость и следовательно теряет эффективность. Если смотреть объективно в нанесении урона оба класса достаточно хороши, и нельзя сравнивать только урон, у рея ведь кроме урона ничего нет, даже вариантов раскачки толком нет, а хант интересный персонаж имеющий как урон так и выживаемость и контроль, качай что по нраву и играй так как тебе хочется))

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Deffstrouk сказал:

Так же как у ханта есть шанс промахнутся чем снизит свою эффективность у рея теряются стаки озлобы. В итоге рей теряет скорость и следовательно теряет эффективность. Если смотреть объективно в нанесении урона оба класса достаточно хороши, и нельзя сравнивать только урон, у рея ведь кроме урона ничего нет, даже вариантов раскачки толком нет, а хант интересный персонаж имеющий как урон так и выживаемость и контроль, качай что по нраву и играй так как тебе хочется))

Озлобленность теряет говоришь? Уменя есть рей, танчил я рб им, за счет того же блага озлоб проседал с 10 до 9, затем обратно 10. Не заливай заливную. Все это тестировал сам. Точность, скорость, 2х автоатака при скорости хотя бы в 55% в ги 10+ лвла делает из его урона очень огромное количество.

Хант имеет в дополнение скорость атаки, криты. Точности у ханта не где бустануть, А из последних известий у него забрано 4% скорости. Когда у рея порезали благо до 95% в дублированном уроне (если не ошибаюсь), только вот 10% снятого урона с дублированной атаки и 4% отнятой статы как то у уме не приравниваются ни как!

Пробив в руках приравнивает ханта к рею? перестань...Это полная чушь!

И да, забыл сказать, если в пати танчит Танк, то рею ни как не реально потерять озлобленность!

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Deffstrouk сказал:

Реи в таком же положении не ставят в руки пробив, у ханта же запас скорости хоть и не велик, но позволяет заменить кристал в ногах или руках))

 Не могу понять из каких закромов вы достаете запас скорости аж на 2 кристала ...

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Jvk сказал:

Озлобленность теряет говоришь? Уменя есть рей, танчил я рб им, за счет того же блага озлоб проседал с 10 до 9, затем обратно 10. Не заливай заливную. Все это тестировал сам. Точность, скорость, 2х автоатака при скорости хотя бы в 55% в ги 10+ лвла делает из его урона очень огромное количество.

Хант имеет в дополнение скорость атаки, криты. Точности у ханта не где бустануть, А из последних известий у него забрано 4% скорости. Когда у рея порезали благо до 95% в дублированном уроне (если не ошибаюсь), только вот 10% снятого урона с дублированной атаки и 4% отнятой статы как то у уме не приравниваются ни как!

Пробив в руках приравнивает ханта к рею? перестань...Это полная чушь!

И да, забыл сказать, если в пати танчит Танк, то рею ни как не реально потерять озлобленность!

Странно, ты пишешь только сильные скилы и стороны (сторону -урон) рея. Но почему ты забываешь сильные стороны ханта и кроме скорости ничего, не написа?

И это.Записати234а.PNG

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

 Не могу понять из каких закромов вы достаете запас скорости аж на 2 кристала ...

перечитай внимательней, не два кристала а один из кристалов

 

17 минут назад, Jvk сказал:

Озлобленность теряет говоришь? Уменя есть рей, танчил я рб им, за счет того же блага озлоб проседал с 10 до 9, затем обратно 10. Не заливай заливную. Все это тестировал сам. Точность, скорость, 2х автоатака при скорости хотя бы в 55% в ги 10+ лвла делает из его урона очень огромное количество.

Хант имеет в дополнение скорость атаки, криты. Точности у ханта не где бустануть, А из последних известий у него забрано 4% скорости. Когда у рея порезали благо до 95% в дублированном уроне (если не ошибаюсь), только вот 10% снятого урона с дублированной атаки и 4% отнятой статы как то у уме не приравниваются ни как!

Пробив в руках приравнивает ханта к рею? перестань...Это полная чушь!

И да, забыл сказать, если в пати танчит Танк, то рею ни как не реально потерять озлобленность!

У меня тоже рей, +10 фулл скорость (кроме книги). Да я тоже танкуя рб не теряю озлобу, если на этом рб нет дополнительных мобов или его держит танк, но есть контент который проходится в одиночку, без танков, где есть мобы которые тебя грызут сбивая озлобу, есть пвп контент где ты дай бог настакаешь 5 стаков озлобы. Точности можно собрать достаточно и иметь статы не хуже чем у рея, поверь, никто почему-то не жалуется на недостаток точности, все жалуются что у рея точности много)) единственное чем рей реально сильнее чем хант это навыки на урон, а конкретней - благо. Да, дублирует автоатаку, но во первых не постоянно во вторых у рея нет ничего кроме этого урона, ни навыка на выживаемость, ни кучи навыков контроля, только урон, именно по этому нельзя никак сбалансить так чтобы хант и рей были равными в нанесении урона, понимаешь?

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Так же как у ханта есть шанс промахнутся чем снизит свою эффективность у рея теряются стаки озлобы. В итоге рей теряет скорость и следовательно теряет эффективность. Если смотреть объективно в нанесении урона оба класса достаточно хороши, и нельзя сравнивать только урон, у рея ведь кроме урона ничего нет, даже вариантов раскачки толком нет, а хант интересный персонаж имеющий как урон так и выживаемость и контроль, качай что по нраву и играй так как тебе хочется))

И да, спешал фо ю сгонял озлоб на 4\4 затестил, он дает 15% скорости, когда у ханта 18% (вместо бывшыих 22%). Где тут хоть на каплю можно прировнять рея и ханта?!?!

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jvk сказал:

И да, спешал фо ю сгонял озлоб на 4\4 затестил, он дает 15% скорости, когда у ханта 18% (вместо бывшыиъ 22%). Где тут хоть на каплю можно прировнять рея и ханта?!?!

Серьезно?

 

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Да баф дает 15% скорости, как почти все навыки бафающие скорость, если не ошибаюсь то только питухант бафает больше:cat1:

Речь шла конечно про бд но тут как бы я затронул ВСЕ навыки бафающие скорость. То есть ты сейчас написал то же что написал я час назад:suspicious1:

И я не приравнивал рея и ханта, я вообще не понимаю с чего ты начал втирать что-то про рея, если разговор был о совершенно другом:huh: 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Deffstrouk сказал:

перечитай внимательней, не два кристала а один из кристалов

 

У меня тоже рей, +10 фулл скорость (кроме книги). Да я тоже танкуя рб не теряю озлобу, если на этом рб нет дополнительных мобов или его держит танк, но есть контент который проходится в одиночку, без танков, где есть мобы которые тебя грызут сбивая озлобу, есть пвп контент где ты дай бог настакаешь 5 стаков озлобы. Точности можно собрать достаточно и иметь статы не хуже чем у рея, поверь, никто почему-то не жалуется на недостаток точности, все жалуются что у рея точности много)) единственное чем рей реально сильнее чем хант это навыки на урон, а конкретней - благо. Да, дублирует автоатаку, но во первых не постоянно во вторых у рея нет ничего кроме этого урона, ни навыка на выживаемость, ни кучи навыков контроля, только урон, именно по этому нельзя никак сбалансить так чтобы хант и рей были равными в нанесении урона, понимаешь?

Касаюсь лишь ПВЕ контента, не надо сюда приплетать ПВП.

Сколько скорости у твоего рея при озлобе 10\10?

Точность у ханта исключительно с сэта\кристаллов, не говори ерунды. У рея только 1\4 прицелка дает 10% точности (повторяю 1\4!)

Касательно бустов лучников:

1) Боевая стойка ханта 5\5 дает 15% урона 12% крита. 4\4 горные инстинкты дают 18% скорости. Накинем книженцию 7% скорости. На этом бусты стат с навыков у ханта закончились.

2) Прицелка 4\4 дает 20% урона 25% точности. Озлоб 4\4 дает 15% скорости (при танке в пати скинуть озлоб на 9 невозможно). Благо рея дает дубль урона в 90% урона (в сочетании 55%+ скорости атаки это бешенный урон), а так же книга скорости в 7%.

Вопрос: Где ты видиш равный урон ханта с реем? С учетом сравнения цифр автоатаки, без учета спэлов...

Про точность в пухе рей может забыть и получить косой лук с полезной статой

Лук.png

Когда ханту нужна пуха с точностью как минимум и он теряет авоатаку\урон стату, а именно минимум такое

Лук 2.png

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Jvk сказал:

Касаюсь лишь ПВЕ контента, не надо сюда приплетать ПВП.

Сколько скорости у твоего рея при озлобе 10\10?

Точность у ханта исключительно с сэта\кристаллов, не говори ерунды. У рея только 1\4 прицелка дает 10% точности (повторяю 1\4!)

Касательно бустов лучников:

1) Боевая стойка ханта 5\5 дает 15% урона 12% крита. 4\4 горные инстинкты дают 18% скорости. Накинем книженцию 7% скорости. На этом бусты стат с навыков у ханта закончились.

2) Прицелка 4\4 дает 20% урона 25% точности. Озлоб 4\4 дает 15% скорости (при танке в пати скинуть озлоб на 9 невозможно). Благо рея дает дубль урона в 90% урона (в сочетании 55%+ скорости атаки это бешенный урон), а так же книга скорости в 7%.

Вопрос: Где ты видиш равный урон ханта с реем? С учетом сравнения цифр автоатаки, без учета спэлов...

Озлоба еще и на 15% шанс крита увеличивает при стаках

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Deffstrouk сказал:

перечитай внимательней, не два кристала а один из кристалов

 

У меня тоже рей, +10 фулл скорость (кроме книги). Да я тоже танкуя рб не теряю озлобу, если на этом рб нет дополнительных мобов или его держит танк, но есть контент который проходится в одиночку, без танков, где есть мобы которые тебя грызут сбивая озлобу, есть пвп контент где ты дай бог настакаешь 5 стаков озлобы. Точности можно собрать достаточно и иметь статы не хуже чем у рея, поверь, никто почему-то не жалуется на недостаток точности, все жалуются что у рея точности много)) единственное чем рей реально сильнее чем хант это навыки на урон, а конкретней - благо. Да, дублирует автоатаку, но во первых не постоянно во вторых у рея нет ничего кроме этого урона, ни навыка на выживаемость, ни кучи навыков контроля, только урон, именно по этому нельзя никак сбалансить так чтобы хант и рей были равными в нанесении урона, понимаешь?

Даже просто на цифры смотреть, у рея дд столько что даже одно место не скушает. Не заливай ерунды, что они равны. Все это проверил практикой. А для убедительности отписал все цифры для сравнения и если и тут ты начнешь писать что они равны в механике по урону, нам не зачем продолжать диалог!

6 минут назад, Xulepkulep сказал:

Озлоба еще и на 15% шанс крита увеличивает при стаках

Тем более! О каком нафиг равном уроне между персами вообще говорить?!

Link to comment
Share on other sites

В добавок как уже писал выше, у ханта было убрано 4% скорости. С чем вообще такой фикс был связан? Какие на то основания? (Порезаный урон блага до 90%? Серьезно?)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jvk сказал:

Даже просто на цифры смотреть, у рея дд столько что даже одно место не скушает. Не заливай ерунды, что они равны. Все это проверил практикой. А для убедительности отписал все цифры для сравнения и если и тут ты начнешь писать что они равны в механике по урону, нам не зачем продолжать диалог!

Тем более! О каком нафиг равном уроне между персами вообще говорить?!

+4% урона от пассивки фракции у рея еще)))(не благодари)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Xulepkulep сказал:

+4% урона от пассивки фракции у рея еще)))(не благодари)

Про то и речь, что урона чрезмерно много. И это ну ни как не фиксили. Про ПВП практику даже писать не стану. Хватит и циферок с сравнения ханта\рея и как они применимы в ПВЕ.

Link to comment
Share on other sites

Как странно, когда показаны цифры механики сразу люди перестают иметь ложное понимание персов и пропадают. Когда же разработчики персов приведут в порядок?

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Jvk сказал:

Как странно, когда показаны цифры механики сразу люди перестают иметь ложное понимание персов и пропадают. Когда же разработчики персов приведут в порядок?

Когда ты перестанешь оффтопить.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sledopblt сказал:

Когда ты перестанешь оффтопить.

Когда розовые очечи снимать начнут.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Jvk сказал:

Как странно, когда показаны цифры механики сразу люди перестают иметь ложное понимание персов и пропадают. Когда же разработчики персов приведут в порядок?

Я не пропал, я кино смотрю))

 

1 час назад, Jvk сказал:

Даже просто на цифры смотреть, у рея дд столько что даже одно место не скушает. Не заливай ерунды, что они равны. Все это проверил практикой. А для убедительности отписал все цифры для сравнения и если и тут ты начнешь писать что они равны в механике по урону, нам не зачем продолжать диалог!

Тем более! О каком нафиг равном уроне между персами вообще говорить?!

При чем тут это? Зачем ты сравниваешь только урон? И только пве сравнить невозможно. Допустим порежут рею его дамаг, в пвп он станет куском какахи которая абсолютно ничем не будет отличатся от моба, или же апнут урон ханту чтобы он его больше наносил в пве, но тогда он и в пвп больше начнет дамажить. НЕВОЗМОЖНО СБАЛАНСИРОВАТЬ УРОН В ПвЕ НЕ ЗАТРАГИВАЯ ПВП. Ты это понимаешь? Я же русским языком написал что рей обходит ханта по дд навыкам, зато по остальным делает глубокий, горловой проигрыш, так понятно?

1 час назад, Jvk сказал:

В добавок как уже писал выше, у ханта было убрано 4% скорости. С чем вообще такой фикс был связан? Какие на то основания? (Порезаный урон блага до 90%? Серьезно?)

 хант был единственным класом собирающим в кап скорость без книги, дальше надеюсь хватит мозгов додумать почему...

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Deffstrouk сказал:

При чем тут это? Зачем ты сравниваешь только урон? И только пве сравнить невозможно. Допустим порежут рею его дамаг, в пвп он станет куском какахи которая абсолютно ничем не будет отличатся от моба, или же апнут урон ханту чтобы он его больше наносил в пве, но тогда он и в пвп больше начнет дамажить. НЕВОЗМОЖНО СБАЛАНСИРОВАТЬ УРОН В ПвЕ НЕ ЗАТРАГИВАЯ ПВП. Ты это понимаешь? Я же русским языком написал что рей обходит ханта по дд навыкам, зато по остальным делает глубокий, горловой проигрыш, так понятно?

ПВП и ПВЕ урон если что разделены....

Контроля мало...фига се.

ПВП и ПВЕ сферы разные, не надо обьединять.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Jvk сказал:

ПВП и ПВЕ урон если что разделены....

Чем? Типа ты не можешь бить скиллами по персонажам? Или быть может бафы на дд не бафают твой урон в пвп? Даже наличие контроля в пве решает больше чем ты думаешь. Пытаться как-то объяснить тебе почему ты не прав я думаю бесполезно, это само придет, поиграешь лет 6-7 на разных персах в разных сферах на разных уровнях заточки и может быть тогда поймешь, удачи))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Deffstrouk сказал:

Чем? Типа ты не можешь бить скиллами по персонажам? Или быть может бафы на дд не бафают твой урон в пвп? Даже наличие контроля в пве решает больше чем ты думаешь. Пытаться как-то объяснить тебе почему ты не прав я думаю бесполезно, это само придет, поиграешь лет 6-7 на разных персах в разных сферах на разных уровнях заточки и может быть тогда поймешь, удачи))

Билд рея как и у ханта в ПВЕ и ПВП разные, контроля мало?

Деза, капкан, клетка. Мало, да. Свирепость баф, устой баф. Банки, мало, понимаю. 

Играю с 2012 года, с различными точеными персами, некоторые даже +10. Понимаю, мало поиграл.

Контроль решает в ПВЕ, в каком таком инте тебе нужен контроль рея\ханта?

Поиграл почти на всех персах в игре и есть с чем сравнить, не знаю чем так можно залить глаза и не видеть таких вещей.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

При чем тут это? Зачем ты сравниваешь только урон? И только пве сравнить невозможно. Допустим порежут рею его дамаг, в пвп он станет куском какахи которая абсолютно ничем не будет отличатся от моба, или же апнут урон ханту чтобы он его больше наносил в пве, но тогда он и в пвп больше начнет дамажить. НЕВОЗМОЖНО СБАЛАНСИРОВАТЬ УРОН В ПвЕ НЕ ЗАТРАГИВАЯ ПВП. Ты это понимаешь? Я же русским языком написал что рей обходит ханта по дд навыкам, зато по остальным делает глубокий, горловой проигрыш, так понятно?

 хант был единственным класом собирающим в кап скорость без книги, дальше надеюсь хватит мозгов додумать почему...

Нельзя сбалансить ПВП и ПВЕ говоришь, недавняя доработка вара показала обратное, апнули так что не тронули ПВП. Про урон я говорю, потому что про него и писал, аргументируя все цифрами, почему рей сильнее и его не фиксят. С чего рей вообще станет куском говна, убавляя урон, явно дадут что то в замен, а именно контроль. И рей обходит ханта не навыками, а как минимум автоатаками, с бустящими активно их: озлоб, прицелка, они совершают почти пассивную работу, а вот активные навыки у них одинаковы. Да не собирается он в кап скорость и это отписал выше.

Все озвученное тобой, ты даже явно не практиковал в инстах с тех же "разных" персов. Ибо если бы опробовал, иное мнение имел.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Я же русским языком написал что рей обходит ханта по дд навыкам, зато по остальным делает глубокий, горловой проигрыш, так понятно?

Что бы ханту контрить дальников, ему необходимо подойти к цели на 3-4 ярда, с чего и начинается его контроль, а пока ты подойдешь хантом, рей уже тем же благо снесет с расстояния автоатаки более половины хп, без единого навыка контроля, так что да, рей проигрывает в контроле, потому что он ему фактически и не нужен, достаточно: Прицельная, благо и обычный дд выстрел с + 2-а ярда релой, а там деза, огненная стрела и хп противника подходит к 0. Из за синхрона пока хант даст контроль спэлы, он помрет 2-ажды. Это я уж молчу про мили цели против рея.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

@Jvk Разговор окончен, куча бесполезного спама не изменит ни твое мнение. ни мое, тем более тема не соответствует.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Deffstrouk сказал:

@Jvk Разговор окончен, куча бесполезного спама не изменит ни твое мнение. ни мое, тем более тема не соответствует.

Конечно, проще назвать это спамом.

Link to comment
Share on other sites

Ох ребятки не в том направлении вы двигаетесь. Лучше бы добавляли пве контент, боссов, локации, новые вещи, какие нибудь легендарные вещи с прокачкой, но увы вы делаете пвп контент. Смысла играть не вижу и думаю если вы продолжите в том же духе то игра скоро загнеться.

Edited by Stral
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Stral сказал:

 если вы продолжите в том же духе то игра скоро загнеться.

Да это же первое место в конкурсе оригинальных фраз про варспу:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

@Holmes, получается на первом этапе можно схватить корону и притпшить ее куда надо скилом ги? 

Link to comment
Share on other sites

В 12.05.2020 в 22:27, Peony сказал:

 

Screenshot_36.png

Итак, по результату. Мы гильдия 10 уровня. Нас кинуло на 11 гильдию. Посмотрите внимательно на локу со штандартом, там почти нет места. Гильдия 11 уровня кинула сферу, и мы никак не могли отойти - места мало. Более того, в такой толпе сферу не видно. У нас же сферы нет, поэтому нас снесли. Просто потому что ваш "баланс" не учитывет такую разницу по скилам и карта позволяет доминировать сферой. А если 10 лвл на 12 лвл кинут, против стража гильдии и сферой одновременно, это тоже будет баланс? Или если мою 10 лвл с телепортом на 9 лвл без? Что они сделать смогут?

В общем, предлагаю три фикса:

1) убрать эти "ворота" вокруг штандарта. Или сильно переделать их, чтобы вокруг было больше места.

2) заблокировать гильдиям те активные скилы, которых нет у их противника. Хотя бы блокировка по уровню, то есть если 11 и 10 уровни воюют, скилы выше 10 уровня недоступны. Аналолично 10 уровень против 9 - работают только скилы 9 уровня максимум.

3) Сделать сферу намного более заметной. Сейчас в толпе её было даже не видно под кучей ников.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2020 в 16:56, Shanalotta сказал:

Я даже вангую что игроки начнут делать, они станут выходить из ги 10-12 лвла и регать ги 1-2 ур по 10-20 топ аренеров в каждой.

Собственно мои предсказания начали сбываться, практически развалена самая топовая гм ушей Топаза. Будем наблюдать куда же они пойдут.

Вообще делать наградой за победу пропуск в инст изначально было не правильно, ладно бы бесплатный пропуск, а пропуск вообще это слишком. На вершине слишком мало топовых ги, потому из 4х существующих в инст попадает только одна (причем от одной фракции, ага, а значит эта фракция, которая и так сильнее на данном сервере, обеспечивается новым шмотом и становится еще сильнее...безнадега)

 

ванга.jpg

ванга1.png

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Shanalotta сказал:

Собственно мои предсказания начали сбываться, практически развалена самая топовая гм ушей Топаза. Будем наблюдать куда же они пойдут.

Вообще делать наградой за победу пропуск в инст изначально было не правильно, ладно бы бесплатный пропуск, а пропуск вообще это слишком. На вершине слишком мало топовых ги, потому из 4х существующих в инст попадает только одна (причем от одной фракции, ага, а значит эта фракция, которая и так сильнее на данном сервере, обеспечивается новым шмотом и становится еще сильнее...безнадега)

Ну не выдержали чуваки,и что такого.

Link to comment
Share on other sites

В 03.06.2020 в 10:10, Альтрон сказал:

Ну не выдержали чуваки,и что такого.

Ну, если против тебя правила игры введут отдельные, я посмотрю как ты выдержишь. Например, чтобы твои персы в инст не попадали.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...