Jump to content

[2020.05.14] В разработке: Гильдейские игры "Испытания Тритонов" 


Recommended Posts

6 часов назад, Darkstyle сказал:

который не бьет ог, но присутствует на изобах, на рб и т.д. 

 

 На изобах, как сейчас, норма всего 50к

соболезную видеть, как еженедельно люди играют в инстах\событиях, монотонных вещах, а не расслабляясь помощью другим\фановыми вещами, их можно придумать море. Но тут как говорится, дело каждого. 

 

6 часов назад, Darkstyle сказал:

у нас в ги эли ог всегда по 5к, вынос периодически по 8к, но у нас есть бесплатный инст

не суди *по себе*

 

6 часов назад, Sledopblt сказал:

Может уже перестанешь оскорблять людей, находящихся в топовых гильдиях?

Не хочешь играть по 4 часа, не играй, проблема в чём? Не можешь набить 15к, не иди в топ гильдию, сиди в гильдии 3 уровня и заходи в игру, чтобы "повеселиться".

если бы они не мешали на квестах, я бы и не оскорблял. Читай от начала, это во-первых. Во-вторых - повторю для тебя и других людей что лайкнули этот высер, во избежания новых недопонятков: Топовые гильдии дают слишком много преимущества, и в средней пати из пала 400\400, дру жц и рея (у всех по 500-600 дд) (даже со мной, когда я бегал без ги с 700 дд) +8 рей в дпс (вторая тема, по которой можно еще долго жаловаться) не пускал нас по квестам на котах. Именно гильдия дает дополнительное преимущество топовых игроков перед средними, что позволяет уже не то что конкурировать с фулл патей, а просто НЕ ОСТАВЛЯТЬ НИ ШАНСА.

3 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Есть теория что у автора быдлокрыса из топ ги увел паука, о фарме которых он неоднократно упоминал на форуме.

Вообще-то я молчу о конкурировании (кроме оверстатов). Меня будоражит то, сколько дает преимущества топовая гильдия взамен на задротство, и кто на это ведётся

12 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Гильдии прокачиваются годами, кучей людей, на апп тратятся огромные ресурсы... За такие старания соответственный бонус

этот соответственный бонус должен распределяться больше на выживаемость и самодостаток нежели урон. Например, больше голда с мобов или выше % в инстах. Море возможностей,но как видишь, 11-12 уровни уже без скорости, кд и крит ударов. Может когда-то и поменяют 8-10 пассивы

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Then сказал:

в ваших гильдиях больше половины актива даже близко не знают элементарных правил общения и правописания. Вам, известным игрокам льстят, из-за этого не складывается общая картина человека. Та, каким он является. В любом случае, в стае волков(шакалов) *нормальные* только такие как они

Думать что-то плохое о человеке при этом высказывая это ему, не зная его - может только идиот. То что человек сидит в топ ги, не говорит о том, что он "шакал" как ты выразился, а если ты действительно так думаешь, то ты не большого ума человек, извиняй.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mnx сказал:

Думать что-то плохое о человеке при этом высказывая это ему, не зная его - может только идиот. То что человек сидит в топ ги, не говорит о том, что он "шакал" как ты выразился, а если ты действительно так думаешь, то ты не большого ума человек, извиняй.

я никогда не говорю о людях с первой возможности, что они не такие, сейчас ярлык не *сидит в топ ги*, а опять же, те - кто на это ведутся. Из многократного общения с топами, как минимум больше половины материться через каждое слово и сливается на демагогию с аморальностью за то что его не спасли, пока он танчил перед танком мобов в инсте. Много отсталых у меня на опыте было, жаль не могу передать мысли. И вообще мое слово на форуме(и тем более в игре) не имеет ни для кого значения, кроме тех кто еще до меня поддерживал около-похожую точку зрения о контингенте в ней. И ведь очень подозрительно, что большинство кто придирается ко мне, читая смысл моего текста находит в себе этих быдлокрыс. Да и уж темболее, как можно напрямую доказать человеку, что он не прав, в близком к нему обществе, где нет правил и где нет подтверждения тяжелый в разговоре ли твой факт\слово\мнение? 

 

У меня хорошая психология и опыт в общении, мне легко судить человека по тексту\речи, но я признаю что не всегда прав. Всеравно, тут даже можно прикопаться к тому что ты так же из топ ги, и (предположение) уже заранее настроен против моей точки зрения из-за того что тебе это тоже вылезет боком

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Then сказал:

этот соответственный бонус должен распределяться больше на выживаемость и самодостаток нежели урон. Например, больше голда с мобов или выше % в инстах. Море возможностей,но как видишь

Почему на выживаемость? Потому что ты так решил?) Представь что имея оружие +6 ты будешь наносить урон практически равный с +10. Кто тогда точиться будет ваще?) А теперь тот же вопрос, но в масштабах гильдий. Зачем бить миллионы ог, закупать знаки ги тысячами чтобы получить что? Доп голд с моба или призрачный % на шанс дропа в инсте?

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Then сказал:

я никогда не говорю о людях с первой возможности, что они не такие, сейчас ярлык не *сидит в топ ги*, а опять же, те - кто на это ведутся. Из многократного общения с топами, как минимум больше половины материться через каждое слово и сливается на демагогию с аморальностью за то что его не спасли, пока он танчил перед танком мобов в инсте. Много отсталых у меня на опыте было, жаль не могу передать мысли. И вообще мое слово на форуме(и тем более в игре) не имеет ни для кого значения, кроме тех кто еще до меня поддерживал около-похожую точку зрения о контингенте в ней. И ведь очень подозрительно, что большинство кто придирается ко мне, читая смысл моего текста находит в себе этих быдлокрыс. Да и уж темболее, как можно напрямую доказать человеку, что он не прав, в близком к нему обществе, где нет правил и где нет подтверждения тяжелый в разговоре ли твой факт\слово\мнение? 

 

У меня хорошая психология и опыт в общении, мне легко судить человека по тексту\речи, но я признаю что не всегда прав. Всеравно, тут даже можно прикопаться к тому что ты так же из топ ги, и (предположение) уже заранее настроен против моей точки зрения из-за того что тебе это тоже вылезет боком

Ну во-первых, мат не признак скудоумия, мат это лишь слова, то что кто-то себя ограничивает в использовании мата, не говорит о том, что он умнее своего собеседника, у которого данного ограничения нет, так что приводить маты в пример не имеет смысла. Во-вторых, если за топ гильдию считать 11-12 лвла, то нет, я не в топ гильдии, сижу в гильдии 10 уровня и мне вполне хватает. Да, у меня нет таких имбовых стат как точность и сопра, у моей гильдии нет сферы и стража гильдии, но мы достаточно хорошо себя чувствуем на арене, гвг, замках, даем отпор тем же топ гильдиям 11-12 уровня. А если ты приводишь в пример только пве контент, что тебя кто-то там переагривает, ну такое бывает. Если мне кто-то не дает какого-то рб по кв например, я просто зову своих друзей и мы на легке забираем его, не вижу в этом никакой проблемы, абсолютно.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Почему на выживаемость? Потому что ты так решил?

это не оказывает влияние на других

51 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Представь что имея оружие +6 ты будешь наносить урон практически равный с +10. Кто тогда точиться будет ваще?)

это ты с чего взял?

51 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

А теперь тот же вопрос, но в масштабах гильдий. Зачем бить миллионы ог, закупать знаки ги тысячами чтобы получить что? Доп голд с моба или призрачный % на шанс дропа в инсте?

это был пример

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Then сказал:

это не оказывает влияние на других

Ну была бы имбовая выживаемость. Тогда мы бы читали темы о том что крысы из ги 12 уровня сбивают засады на 4 секторе потому что могу пройти соло из-за бафов на выживаемость. Или о том что все пвп перевернулось с ног на голову и теперь рей в конце пищевой цепочки так как пробить невозможно никого :dunno:

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Mnx сказал:

Ну во-первых, мат не признак скудоумия, мат это лишь слова, то что кто-то себя ограничивает в использовании мата, не говорит о том, что он умнее своего собеседника, у которого данного ограничения нет, так что приводить маты в пример не имеет смысла

Позавчера сходил на шамане с хантами в башню5. Я сказал перед этим что могу на 25 заходов, после 3тьего пати разбежалась и меня облили говном за то что я сказал ведь что на 25. Маты - признак вспыльчивости и неконтролируемости своих эмоций, это характерно быдлу которое не знает о взаимопонимании. Тут же и непропуск квестов и конкуренция, это взаимосвязано. Я просто наблюдаю за тем сколько ресов(горы), баффов и времени тратят без задней мысли, а зачем они это делают? И когда я даже без агрессиии спрашиваю, почему ты мешаешь, или ты больше времени\голда потратишь чем заработаешь - в ответ только иди на 3 буквы. Тут это можно вообще к некоторым СНГ странам отнести, что предустановленность людей против других подстроена конкурированием и ненавистью

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ну была бы имбовая выживаемость. Тогда мы бы читали темы о том что крысы из ги 12 уровня сбивают засады на 4 секторе потому что могу пройти соло из-за бафов на выживаемость. Или о том что все пвп перевернулось с ног на голову и теперь рей в конце пищевой цепочки так как пробить невозможно никого

у тебя кончаются аргументы. Одно дело - конкуренция, другое - возможности. Гильдия дает и то и другое, только побочный эффект от конкуренции всплывает, что люди просто грызутся за лишний рес паука. Конкретно пвп - можно придумать свой(и) бафф(ы), именно для пвп. И так этот разговор о пассивках разведен не в том разделе и обсуждение по поводу улучшений системы нужно проводить там. 

 

Да и какие обсуждения? На этом форуме только показывают и выделяют недостатки, попутно упрекая в глупости человека, а не предлагают выгодное решение подводных камней

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Then сказал:

8,9 и особенно 10 пассивки или нуждаются хотя бы в 1-2%, 5%, 5%(скорость) нерфах.

Просто хочется нерфа, а мне вот просто хочется апа) Хочу чтобы эти пассивки еще бльше апнули. Я так хочу.

 

3 минуты назад, Then сказал:

в гильдии идут именно из-за пассивок что бы хотя бы конкурировать с персонажами слабее, которые как раз в этих гильдиях и состоят.

Я то дурак думал что в гильдии идут за командной игрой, собами, общением, ареной и тд. За бафами конечно тоже идут, но как правило они или приживаются к ги, или не приживаются совсем нигде. Скачут из гильдии в гильдию и заканчивают попыткой продажи своего перса и последующим разводом/баном.

 

7 минут назад, Then сказал:

Еще было смешно вроде бы прошлой весной, когда за кольцо давали 4 баффа на урон (причем исходный) в сумме на 20%. Эдакие банка+карта на 8 часов, и бегали топ гильдии, а страдали те, кто не мог физически даже с 8-9 гильдией сходить туда потому что все игроки взрослые обеспеченные люди, которым нехватает времени и инстить и квесты ходить, и собу еще собирать угрожая киком, что бы не отставать от гонки вооружений и хотя бы квест адекватно пройти

Не хватает времени - не играй) И снова пришли к тому что сильные оказались сильнее, а слабые оказались слабее. ММО игры так построены, у тебя должно быть время или деньги, а в идеале и то и то. Если у тебя в день всего 2 свободных часа, то лучше потратить их на просмотри фильма или чтение.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

ММО игры так построены, у тебя должно быть время или деньги, а в идеале и то и то

после такого остается лишь смирится 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Then сказал:

Оскорбление и клевета

 

Под эту категорию подпадают сообщения, изображения и ссылки на сайты, которые прямо или завуалированно:

  • Представляют других игроков, персонажей, групп людей, в частности сотрудников AIGRIND, в оскорбительной манере.
  • Подстрекают к оскорблению других игроков, персонажей, групп людей, в частности сотрудников AIGRIND.

 

Оффтоп, Спам, «троллинг»


Сюда относится:

 

  • Создание тем с единственной целью засорения форума.

Провокация тоже карается.

 

Заканчивайте балаган, не то грянет залп орудий линейного флагманского корабля.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linkor сказал:

Провокация тоже карается.

 

Заканчивайте балаган, не то грянет залп орудий линейного флагманского корабля.

не надо не надо, мы тут просто перекидывались пропагандой в наших странах... ничего серьезного 

Link to comment
Share on other sites

А в итоге, все указанные минусы которыми всерьёз необходимо заняться и доработать останутся незамечанными, ибо это всего лишь "недовольство и чушь", т.к. этого не существует😀 пока об этом не говорят, стесняются. Так и живём. Кстати Главе Свехдержавы тоже нравится так делать, жалоб нет. "Идеальный баланс", как сказал один мыслитель)

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

Просто, что бы жалобы были расмотренны, нужно их расписать хорошо с пояснениями где подорван баланс и почему. 

А не просто обвинять ТОП кланы, что там сидят "Задроты, Крысы,ЧСВ-Токсики" и нужно много вкладывать в Кланы.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Lalution сказал:

Просто, что бы жалобы были расмотренны, нужно их расписать хорошо с пояснениями где подорван баланс и почему. 

А не просто обвинять ТОП кланы, что там сидят "Задроты, Крысы,ЧСВ-Токсики" и нужно много вкладывать в Кланы.

Тебе записать на видос? Как убить крона за 10-20 минут, с учётом что его хп составляет 2 000 000, а в дополнение как убивается страж без "реликвии на снятие положительного эффекта с вражеской цели", с учетом того что у стража 8500-14000 хп и время убийства стража примерно (если ну охренеть как повезет) 20-30 минут? Какой "высер" приходиться выслушать от игроков за босса на ГВГ? (Ведь мы все взрослые люди и можем этого недопускать😀, скажите как этого избежать и не ссориться с дружественными ги, пропустил эту лекцию). О механике персов, которую необходимо дорабатывать, потому что действительно есть недочеты и пора как то их исправлять?

И т.п. проблемы в игре.

Или ты сам молча это вспомнишь как пришлось тебе лично с этим столкнуться?

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Jvk сказал:

Тебе записать на видос? Как убить крона за 10-20 минут, с учётом что его хп составляет 2 000 000

Да было бы интересно посмотреть.

 

14 минут назад, Jvk сказал:

а в дополнение как убивается страж без "реликвии на снятие положительного эффекта с вражеской цели", с учетом того что у стража 8500-14000 хп?

 

А можно где вы с реликвией убиваете стража? И я надеюсь этот пример не подразумевает, что вы PvP со стражем 1х1. 

14 минут назад, Jvk сказал:

Какой "высер" приходиться выслушать от игроков за босса на ГВГ?

 

Я уверен, что игроки - живые люди и их нельзя настроить как роботов. Кнопочку нажал и опа - сразу "пофиксили" людишек на позитивный лад.

14 минут назад, Jvk сказал:

О механике персов, которую необходимо дорабатывать, потому что действительно есть недочеты и пора как то их исправлять?

Спору нет, если бы все было идеально, обновления бы не выходили.  

 

 

 

Edited by Lalution
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Lalution сказал:

А не просто обвинять ТОП кланы, что там сидят "Задроты, Крысы,ЧСВ-Токсики" и нужно много вкладывать в Кланы.

Касательно гильдий у меня нет особых претензий. А вот токсичного состава ("не судите людей заблаговременно") там полно и все они исключительно за бафами и как сказали выше, они остаются, а почему кто нибудь задавался вопросом? А потому что их выходки привыкли терпеть, ибо они имеют играбельных персов, которые и приносят весь актив гильдии, ведь проще такой актив держать, что бы быть в топе, чем работать над этим как со стороны управления гильдии, так и со стороны управления самой игры. Хорошие люди там есть и их единицы и как правило, они обычно в такие ги приходят свои коллективом и не участвуют особо в общении фул ги, а только со своими, потому что они пришли за статами.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Jvk сказал:

Касательно гильдий у меня нет особых претензий. А вот токсичного состава ("не судите людей заблаговременно") там полно и все они исключительно за бафами и как сказали выше, они остаются, а почему кто нибудь задавался вопросом?

Хм...Делить шкуру чужого медведя не очень хорошо, все что вы выше написали не более чем обычная беседа бабок на скамейке, которые всех живущих в доме обсуждают.

 

Кто гильдией владеет тот её и танцует. Хочет человек именно этих держать в гильде, он их держит, не понравится - он их кикнет. 

 

Никто не запрещает вам создать свою "Идеальную" Гильдию и делать все как вам кажется верным. Собирать в ней кого хотите и по каким хотите критериям. 

Edited by Lalution
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Lalution сказал:
6 минут назад, Lalution сказал:

1 Да было бы интересно посмотреть.

 

 

1.1А можно где вы с реликвией убиваете стража? И я надеюсь этот пример не подразумевает, что вы PvP со стражем 1х1. 

 

2 Я уверен, что игроки - живые люди и их нельзя настроить как роботов. Кнопочку нажал и опа - сразу "пофиксили" людишек на позитивный лад.

3 Спору нет, если бы все было идеально, обновления бы не выходили.  

 

 

 

 

1-1.1 складывается впечатление, играешь ли ты вообще в таком случае, если это "интересно", а не "привычно"

2 эти изменения доступны только разработчикам, нам земным пользователям внедрить это в корень игры не дано

3 интересно, где хотя бы одно обновление хоть на каплю было с этими вопросами связанно? процитируй хоть пару строк обновления от разработчика или в таком случае я не качественно читал запиленные анонсы(

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Jvk сказал:

складывается впечатление, играешь ли ты вообще в таком случае, если это "интересно", а не "привычно"

1. Видос от тебя еще не увидел. Это как в (Не знаю можно ли тут писать названия других игр. Рисковать не буду надеюсь будет понятно.) В одной Ммрпг где Есть Орки и Люди, с каждым новым дополнением игроки расскачавшись до актуального уровгя шмота, закрывают боссов прошлого дополнения.

2. Ирония была слишком сложной, так что напишу буквально. Общения игроков между собой это дело самих игроков.

3. Хотфиксы выходят, баланс способностей в поиске. 

Вот ссылочка на правки навыков:

 

 

Edited by Lalution
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lalution сказал:

Хм...Делить шкуру чужого медведя не очень хорошо, все что вы выше написали не более чем обычная беседа бабок на скамейке, которые всех живущих в доме обсуждают.

 

Кто гильдией владеет тот её и танцует. Хочет человек именно этих держать в гильде, он их держит, не понравится - он их кикнет. 

 

Никто не запрещает вам создать свою "Идеальную" Гильдию и делать все как вам кажется верным. Собирать в ней кого хотите и по каким хотите критериям. 

Шкура, бабки. Вопрос не о конкретной гильдии, а "токсичном" поведении всецело. Пока не было этого раздробления в виде ГВГ, стычки, ссоры и интриги были в зоне своеобразной "стабильности", теперь же это все на столько разрослось, что на ГВГ идти не хочется не от того что ги 7-9 лвл не потянет её, а потому что каждая ги там сталкиваеться лбами, малейшая ошибка одного выливается в большей "высер" и из за этой проклятой усиленной конкуренцией гильдии против гильдии, а не фракция против фракции (как это кстати и было заложенно в основании игры) возникают споры с бранью из за которых и не хочеться посещать это ГВГ.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Lalution сказал:

1. Видос от тебя еще не увидел.

2. Ирония была слишком сложной, так что напишу буквально. Общения игроков между собой это дело самих игроков.

3. Хотфиксы выходят, баланс способностей в поиске. 

Вот ссылочка на правки навыков:

 

 

Запилю, на счёт этого не беспокойся. Жаль ответ от тебя и так будет очевидным. Жаль что не понял. Этот анонс хорошо заучил. И как тебе баланс? За чк приятней катать стало? Страж стал падать на уровне: бд, дк, варвара и пала? Где правка на то что бы "чужих мам" не трогали и оскорбляли? Процитируй, а не кидай анонс который сам не раз прочел.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Jvk сказал:

Вопрос не о конкретной гильдии, а "токсичном" поведении всецело.

Опять же все в руках комьюнити.

Пока будут награды, будет конкуренция Гильдий, а значит будут стычки.

Фракция против Фракции не везде будет правильно и сбалансировано работать.(Привет Ухам на Руби).

Link to comment
Share on other sites

Да при чем тут другая игра вообще? Какие орки? Мы про варспу😐

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jvk сказал:

О механике персов, которую необходимо дорабатывать, потому что действительно есть недочеты и пора как то их исправлять?

 

21 минуту назад, Jvk сказал:

Где правка на то что бы "чужих мам" не трогали и оскорбляли?

У меня анти мат стоит, так что сорри. Не в курсе о чем ты. 

И как кстати связано правки персонажей с "Чужими мамами".

21 минуту назад, Jvk сказал:

И как тебе баланс? За чк приятней катать стало? Страж стал падать на уровне: бд, дк, варвара и пала?

 

Мне понравилось, что хилл теперь стакается х2. И я за ЧК не катаю.  

21 минуту назад, Jvk сказал:

Процитируй, а не кидай анонс который сам не раз прочел.

Что тебе процитировать? Изменения навыков?

 

16 минут назад, Jvk сказал:

Да при чем тут другая игра вообще? Какие орки? Мы про варспу😐

Кронус - это старый контент.

Старый контент не подходит для персонажей одетых в новый контент.

Edited by Lalution
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Lalution сказал:

Опять же все в руках комьюнити.

Пока будут награды, будет конкуренция Гильдий, а значит будут стычки.

Фракция против Фракции не везде будет правильно и сбалансировано работать.(Привет Ухам на Руби).

Оч мало конкурентов в виде враждебной фракции, надо накинуть и свою в враждебные цели) Интерес, аж так и не хочется идти на ГВГ слушать море "кала".

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jvk сказал:

Оч мало конкурентов в виде враждебной фракции, надо накинуть и свою в враждебные цели) Интерес, аж так и не хочется идти на ГВГ слушать море "кала".

Честное слово, у меня жена меньше ноет. Ну не нравится - не ходите. Нам то нравятся ГВГ, для нас это интересно.

Сколько можно еще сопли по теме размазывать...

Link to comment
Share on other sites

@Then, ты бы прекращал кидаться правилами сюда, которые сам же нарушаешь, начав спам на несколько страниц, и называя всех быдлом, идиотами, крысами и дальше по списку.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Lalution сказал:

Опять же все в руках комьюнити.

Пока будут награды, будет конкуренция Гильдий, а значит будут стычки.

Фракция против Фракции не везде будет правильно и сбалансировано работать.(Привет Ухам на Руби).

Оч мало конкурентов в виде враждебной фракции, надо накинуть и свою фракцию в враждебные цели) Интерес, аж так и не хочется идти на ГВГ слушать море "кала".

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jvk сказал:

Интерес, аж так и не хочется идти на ГВГ слушать море "кала".

Не ходите:panda8:

 

Кому то хочется на ГвГ, он ходит.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Linkor сказал:

Честное слово, у меня жена меньше ноет. Ну не нравится - не ходите. Нам то нравятся ГВГ, для нас это интересно.

Сколько можно еще сопли по теме размазывать...

Даже ты считаешь реальные случаи нытьем. Интересно как бы ты отреагировал, если бы такое же написала тебе жена? Сказал: "Не ной, это интересно"

 

2 часа назад, Lalution сказал:

Не ходите:panda8:

 

Кому то хочется на ГвГ, он ходит.

Ак вот вам дали новую зоны арены, где новый инст для ПВЕ? Новые рб для ПВЕ? В которые мне интересно пойти с моей гильдией и это было им так же было доступно.

5-й сектор слишком многого требует, а в замен награды для такого требования не дает.

 

2 часа назад, Linkor сказал:

Честное слово, у меня жена меньше ноет. Ну не нравится - не ходите. Нам то нравятся ГВГ, для нас это интересно.

Сколько можно еще сопли по теме размазывать...

И розовые очки дающие иллюзию "все хорошо" на практике не применимы.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lalution сказал:

Начали за ПвП который существует в данный момент и в который у вас нет желания ходить, закончили за новые  PvE в которые вам и вашим союзникам хотелось бы ходить. 

Ак ну. Ведь предлагать то что будет интересно не пвп игрокам строго запрещено. Что я кстати уже писал ещё за долго до того как ты стал писать в этой части темы. И начали мы с совершенно иного. А именно с того что адекватная критика имеет смысл и вес, но считается "нытьем", т.к. не попадает в обзор или внимание разработчика, т.к. походу он с ней не столкнулся лично. Те кто поддерживает интерес разработчика, те будут услышанны (ужасно). В каждом обновлении есть плюсы, смысл мне о них тут писать? Если они реально сделаны годно. Ак если в таком случае писать только о "+", минусы как определить и исправить?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Jvk сказал:

Ак ну. Ведь предлагать то что будет интересно не пвп игрокам строго запрещено

Я тоже так подумал и изменил сообщение.

 

8 минут назад, Jvk сказал:

А именно с того что адекватная критика имеет смысл и вес, но считается "нытьем", т.к. не попадает в обзор или внимание разработчика, т.к. походу он с ней не столкнулся лично.

Адекватная критика всегда будет услышана.:happiness-crazy-rabbit-emoticon:

8 минут назад, Jvk сказал:

Ак если в таком случае писать только о "+", минусы как определить и исправить?

С чувством с толком с растановкой. Как в стихах, что бы было ясно понятно и без всяких "Лично мне так не нравится/не удобно". Глобально смотреть так сказать.

Edited by Lalution
Link to comment
Share on other sites

Ни когда не поверю в то, что у фракции ух нельзя сделать танком только одного стража, в которого напихали вообще всего, кроме урона, собрали в нем все статы танков, в основном собраны статы вара и усиленны до предела, а как же пал? Его совсем сбросили со счетов танка, превратив в саппорта в тяжелой броне, бд ранее танчил контрой, но в итоге его фулово переделали в дд класс.  И то что встречая хорошо собранного стража, его люди сольют в одну пати без соответствующей релы, тоже не верю ни кому (офигенно богатая практика, не меня одного). Не поверю в то что рей и иск в уроне взаимо равны рогу ханту по механике, ибо прокастр рея на столько мощный, что к нему банально даже подойти невозможно, а в пве он вносит такую сумму урона (как и иск), что горские ддешеры стоят нервно в сторонке, при том что взамен в "уникальную механику каждого перса" рогу и ханту ни чего не дано, наоборот с обновой у ханта было забрано 4% скорости (с чем это связанно, так ни кто и не объяснил), рогу что бы рефлексы активировать, необходимо получать урон, тогда он за счёт своей механики хоть как то взаимо балансен иску, но урон от пве сейчас такой, что рог +9 его не переживёт, а т.к. нынче механика, реально интересная механика где танчат танки, рогу не где активировать рефлексы (у ух правда это иски, маги, реи😀, а страж в основном надо там где эти "танки" не выхиливаются вампом или балаганный ивент, где надо было открывать плиты перед локой босса). Хил классы пока держат хорошую грань баланса и каждый уникален, это реально интересно. Дали рес жц/некру офигенные навыки, просто кайф от них. Так же поднимают урон всех дд в игре, а где апнутые очки агрессии танкам? Их агры агрят персы которые не имеют множителя агрессии. И это лишь часть того, что необходимо дорабатывать, что интересно всем игрокам, а не новые пвп зоны из обновления в обновление, новые ГВГ и прочий контент. Это в расписании разработчиков когда попадёт?

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lalution сказал:

Адекватная критика всегда будет услышана.:happiness-crazy-rabbit-emoticon:

С чувством с толком с растановкой. Как в стихах, что бы было ясно понятно и без всяких "Лично мне так не нравится/не удобно". Глобально смотреть так сказать.

Оч заметно что слышат)

Все что пишу, взято не с мнения пару человек, а гораздо больше.

 

Точки фарма на вородке/безликом убрали у дд. С какой то стороны в "+" что срача/драк там стало меньше. С другой "-" 2-а коста которые фармили ушки/горы. Спорно тут.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...