Jump to content

предложение по грядущему обнавлению


kinder

Recommended Posts

Я решил поделиться своими мыслями,просьба не судить строго ::) .Итак начнем, меня волнует большая разница в уровнях в грядущем обновлении. так как ильсенорт относительно опустеет из за появления нового острова(останутся только новички) они не смогут давать отпор 30 лвлу с топ пухой +10,1 пати может терроризировать весь порт врага или другое место.мое предложение состоит в том что бы можно было игроку до 16лвла включать и отключать пвп режим до надир сарда.

Link to comment
Share on other sites

Я решил поделиться своими мыслями,просьба не судить строго ::) .Итак начнем, меня волнует большая разница в уровнях в грядущем обновлении. так как ильсенорт относительно опустеет из за появления нового острова(останутся только новички) они не смогут давать отпор 30 лвлу с топ пухой +10,1 пати может терроризировать весь порт врага или другое место.мое предложение состоит в том что бы можно было игроку до 16лвла включать и отключать пвп режим до надир сарда.

 

Я думаю у разработчиков по этому поводу все продумано, да и смысл 30-му лвлу шариться на ирсе, все будут на новом острове, там в разы интереснее будет все происходить, нежели бегать по Ирсу сливать нубов.
Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

А по теме : если буту ходить на 2 Нуб (Ирселтьнорт :lol: ) только помогать кв и качаться...

Link to comment
Share on other sites

Вы че ждете что будит 30 лвл и сразу пухи 30лвл? Аха мечтайте )) если думать логично то они будут 23 лвл (аналогия 13 лвл) и от топ пух 18 ненамного отличатся. Скорей придется просто смирится. Сами подумаете что разраб.ы смогут сделать против этого?  Желающие днища переточки найдутся всегда. Звать старших будите да и все..

Link to comment
Share on other sites

Вы че ждете что будит 30 лвл и сразу пухи 30лвл? Аха мечтайте )) если думать логично то они будут 23 лвл (аналогия 13 лвл) и от топ пух 18 ненамного отличатся. Скорей придется просто смирится. Сами подумаете что разраб.ы смогут сделать против этого?  Желающие днища переточки найдутся всегда. Звать старших будите да и все..

 

согласен на 101%,

арену вообще новую ждать будем год, да и возможно до 23лвла поднимут только через год, еще и шмот топ ждать пол года, ах да его в лавке чудес не будет же, его тоже на новом острове еще надо будет добыть, прокачка топ 23лвл думаю будет сложной шмот еще норм, а вот пуха врядли с  5 кто то качнет, игра будет сплошной донат походу, у кого папа богат тот и самый крутой как обычно, даже пряморукость против доната уже не поможет!

Link to comment
Share on other sites

Че ваще огород то городить? Проще запретить персам от 25, например, лвл и выше переезд с Айва на Ирс. Пусть себе на Айве тусуются в ожидании следующих новых островов/подземелий. Да, и на Айв открыть доступ только, например, с 18лвл, дабы шпана всякая под ногами не путалась. Благо, пока мы дождемся аппа лвл 20плюс практически у всех будет хотя бы по одному персу 18-20лвл. Так что каждый и на Айве себе занятие найдет основным(и) персом(ами) и на Ирсе твинками побегает.

Link to comment
Share on other sites

Айвондил это билет в один конец. ;D  Он будет настолько прекрасен что никто не захочет возвращаться на Ирс. ;D

Link to comment
Share on other sites

Айвондил это билет в один конец. ;D  Он будет настолько прекрасен что никто не захочет возвращаться на Ирс. ;D

 

:rofl:
Link to comment
Share on other sites

Разработчики хотелось бы

услышать ответ по поводу Симбы.

1) в будущих версиях 4.0.0 или

выше возможно разделение

клиента на пакеты? Например

качаем с оф сайта главный клиент, и по пакам острова как сейчас качаем

кэш либо архив с дополнениями

по желанию игроку (Лангасард,

Морактар, Астральный лабиринт,

Норлантские топи и т.д) симба

клиент еле тянет. При айвондиле страшно представить сколько

весить будит. а такое разделение

облегчит клиент в разы.

2) Айвондил будит выходить также

"кусочками"как когда то

Ирсельнорт? (кто тогда был меня поймет)

3) повышение уровня игрока будит

происходить после выхода острова

или вместе с ним?

На этом все спасибо за внимание

Link to comment
Share on other sites

Плохая идея...Да и по-моему бредовая.Разве нуб не сможет дойти до надира?Да и с повышением лвл,точнее выхода острова ирс опустеет.Уйдут не только хаи но и новички

Link to comment
Share on other sites

Разработчики хотелось бы

услышать ответ по поводу Симбы.

1) в будущих версиях 4.0.0 или

выше возможно разделение

клиента на пакеты? Например

качаем с оф сайта главный клиент, и по пакам острова как сейчас качаем

кэш либо архив с дополнениями

по желанию игроку (Лангасард,

Морактар, Астральный лабиринт,

Норлантские топи и т.д) симба

клиент еле тянет. При айвондиле страшно представить сколько

весить будит. а такое разделение

облегчит клиент в разы.

2) Айвондил будит выходить также

"кусочками"как когда то

Ирсельнорт? (кто тогда был меня поймет)

3) повышение уровня игрока будит

происходить после выхода острова

или вместе с ним?

На этом все спасибо за внимание

 

Где то я уже это видел
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...