Jump to content

[2020.05.12] Перезагрузка игровых серверов


Recommended Posts

  • Developer

news_2_1200x630.png

Уважаемые игроки! 

Обратите внимание, что в среду, 13.05.2020, в 10:00 МСК состоится перезагрузка игровых серверов. По итогам перезагрузки будут внесены следующие изменения: 

- исправлена ошибка, из-за которой при отправлении с начального острова предлагалось посетить Блаженный остров. 
- исправлена ошибка, из-за которой отсутствовало время перезарядки некоторых интерактивных объектов, необходимых для выполнения заданий. 


Игра будет недоступна примерно 30 минут. 

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства. 
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic
32 minutes ago, Holmes said:


- исправлена ошибка, из-за которой при отправлении с начального острова предлагалось посетить Блаженный остров. 

Мы хотели покинуть блаженный остров, но блаженный остров не хотел покидать нас :cray:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Мы хотели покинуть блаженный остров, но блаженный остров не хотел покидать нас :cray:

Магия серпентуса вышла из под контроля разработчиков, теперь он захватит аринар

Link to comment
Share on other sites

Исправьте, пожалуйста, подвисания звука на устройствах с 10 андроидом

Link to comment
Share on other sites

всё так же никто не подтверждает информацию про нерф искателей. Почему ОПЯТЬ нерфят НЕ ТО что нужно. Ну заберите блин 15% скорости, верните 10% урона с критов же ну(

Link to comment
Share on other sites

да и вообще, почему нужно скрывать информацию от игроков? Ну аппнули ему пве скоростью, откатите назад, пожалуйста, солн.мощь почти не окупает свою маностоимость + очков навыков (сопоставляя с стойкой рея\ханта)

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Then сказал:

да и вообще, почему нужно скрывать информацию от игроков? Ну аппнули ему пве скоростью, откатите назад, пожалуйста, солн.мощь почти не окупает свою маностоимость + очков навыков (сопоставляя с стойкой рея\ханта)

 

8 минут назад, Then сказал:

всё так же никто не подтверждает информацию про нерф искателей. Почему ОПЯТЬ нерфят НЕ ТО что нужно. Ну заберите блин 15% скорости, верните 10% урона с критов же ну(

Крепись. Орден разящих клинков уже как 3 года переживает и ждет адекватную контру...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mucmp сказал:

Крепись. Орден разящих клинков уже как 3 года переживает и ждет адекватную контру.

я планирую сесть на бд, потому что даже искателя... Сделали чучелом у которого опять один и тот же сет-ап... фулл дпс и 20-25% вампа с приправками в виде пассивок 10-12 гильдий. Сколько было вариаций у игроков до скорости в воодушевлении, а сейчас стыдно даже смотреть на этот стат в шмоте. Бд пока остается (наверное с шаманом) классическим персонажем для меня, без имбовости но с потенциалом

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Then сказал:

я планирую сесть на бд, потому что даже искателя... Сделали чучелом у которого опять один и тот же сет-ап... фулл дпс и 20-25% вампа с приправками в виде пассивок 10-12 гильдий. Сколько было вариаций у игроков до скорости в воодушевлении, а сейчас стыдно даже смотреть на этот стат в шмоте

Я не много играл за искателя. Я конечно точно сказать не могу, но искатель вроде годный класс. В роли дд, и нанесении в пве урона в одну цель, как по мне искатель будет получше бд.

И навыки для использования у искателя по лучше как по мне.

Дождись обновы сначало. О твоей проблеме вкурсе разработчики.

 

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

Что за не полноценное обновление?

Что-то хрен знает нахимичали!

Все бы не плохо но, когда поправите баги со звуком?

Edited by Nersan
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Mucmp сказал:

Я не много играл за искателя. Я конечно точно сказать не могу, но искатель вроде годный класс. В роли дд, и нанесении в пве урона в одну цель, как по мне искатель будет получше бд.

И навыки для использования у искателя по лучше как по мне.

Дождись обновы сначало. О твоей проблеме вкурсе разработчики.

 

Дело не в хорошести, это более ментальный образ заполнил класс, такой образ, что мне не нравиться. Мета сейчас в пве крутиться вокруг скорости и топ ги, обе я презираю, потому что это дает очень большое преимущество +, по сути, делать ничего не надо. Ставишь на атаку и рб сам дохнет, изредка прожимаешь благо\воодуш и прочие баффы. Именно из-за скорости много кто сел на искателя, и все забыли про его главную особенность - криты с пробивом. Мне не столь эти 10% вьелись как урон, хоть и жрет существенно кпд, а то что в воодушевлении поставили скорость и сейчас бегают туши с +10 30 кинжами, бьющие только автоатаками и эффективнее всех дд на сервере, поэтому вот пытаюсь донести что б хотя бы в дд сохранялась каноничность и активность со стороны игрока

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...