Jump to content

Сворачивание игры на базе Android.


(Valkadav)

Recommended Posts

Приветствую!

Особенно Администрацию : Михаила (Kuzmitch),Александра (r0land),Владимира (Snorlax) !

Заметил,что после сворачивания игры (перевода ее в фоновый процесс) она закрывается,сперва этого не было .. я нажимаю кнопку *Домой* , игра переходит в фоновый процесс (я ее не закрываю в деспечере) , открываю,а вместо *восстановление подключения* клиент заново запускается!

 

Устраните пожалуйста!

Не удобно,особенно если нужно зайти в Opera'y и скопировать ссылку,а потом отослать в лс,лс попросту теряется..

 

Проблема обнаружена на Samsung Galaxy S Plus GT-i9001 !

Еще раз прошу : устраните пожалуйста!

Спасибо за внимание!

Link to comment
Share on other sites

хм... не закрылась на htc evo 3D - работает дальше.щас проверю на галакси таб и дезайре.

з.ы.запускали свернутую каким макаром?

з.ы.ы.таб - свернулась,запустилась,дезайр занят

Link to comment
Share on other sites

хм... не закрылась на htc evo 3D - работает дальше.щас проверю на галакси таб и дезайре.

з.ы.запускали свернутую каким макаром?

 

Сворачиваю (жму кнопку *Домой* ) , *Свернулась* , потом через 10-20 сек открываю через *Недавние приложения* , а она открывается заново ...
Link to comment
Share on other sites

Не терялось бы подключение, ну как на симбе..

Свернул игру, час..два..сутки.. открываешь, а ты все время был в игре

Link to comment
Share on other sites

Не терялось бы подключение, ну как на симбе..

Свернул игру, час..два..сутки.. открываешь, а ты все время был в игре

 

Подключение-то ладно,а вот перезагрузка клиента после сворачивания....
Link to comment
Share on other sites

Не терялось бы подключение, ну как на симбе..

Свернул игру, час..два..сутки.. открываешь, а ты все время был в игре

 

я однажды, играя ночью с симбы, отрубился. Когда проснулся, то стоял в надире жив-здоров. Странно, что аккум не сел за ночь :crazy:  хотя днем он бы сел часа за 2-3
Link to comment
Share on other sites

Не терялось бы подключение, ну как на симбе..

Свернул игру, час..два..сутки.. открываешь, а ты все время был в игре

 

Симба в этом плане лучше. На оке так задрых утром смотрю я упал но еще на месте )) к тому же в игре и форуме одновременно можно сидеть. Только цука не один плеер кроме радио не работает
Link to comment
Share on other sites

Дисконнекты в фоновом режиме при сворачивании игры

При сворачивании игры у приложения понижается приоритет, что может привести к отключению от игрового сервера

]http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=82779.0]

Link to comment
Share on other sites

у меня после сворачивания на еве наблюдается только одна неприятная траббла : писать в чате я начинаю квадратиками (в смысле - сам вижу вместо букв кубики при написании,в самом чате все норм.) привык - пишу наощупь...

с дисконнектом можно попробовать побороться,тупо повысив приоритет игры в фоне? у меня обычно до дисконнекта дело не доходит просто - свернул,в скайп заглянул,убедился что все спят и гамаю дальше.если выхожу надолго - игру выключаю вообще,а то уже выслушивал раза 3 какой я помороженный му...к : мне в личку пишут,а я молчу.

и - кстате - открывал тоже свернутую через "недавние" : нормально открылось.дисконнект,но не перезапуск.

Link to comment
Share on other sites

у меня после сворачивания на еве наблюдается только одна неприятная траббла : писать в чате я начинаю квадратиками (в смысле - сам вижу вместо букв кубики при написании,в самом чате все норм.) привык - пишу наощупь...

 

Такая же хренотень
Link to comment
Share on other sites

У меня вообще игра закрывается после перевода в фоновый режим!

Памяти 3-4Gb на смартфоне и около 4Gb на карте памяти.

Link to comment
Share on other sites

У меня вообще игра закрывается после перевода в фоновый режим!

Памяти 3-4Gb на смартфоне и около 4Gb на карте памяти.

 

Лол, я про ОЗУ.
Link to comment
Share on other sites

Заметил,что после сворачивания игры (перевода ее в фоновый процесс) она закрывается,сперва этого не было .. я нажимаю кнопку *Домой* , игра переходит в фоновый процесс (я ее не закрываю в деспечере) , открываю,а вместо *восстановление подключения* клиент заново запускается!!

 

+++, бесит очень!!! :diablo: думал баг в телефоне
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Тоже вылетает. Аж бесит. Хочу зайти в 2 окна на андроид. Приходится каждые 10 секунд переключается и не всегда успешно. Это ну полный бред. И свап делал и приоритет задавал. Непомогает. Один фиг возобновить приключение. Может эмулятор Симбы поставить. Я фиг знает что делать.

Link to comment
Share on other sites

У меня всё нормально с 1 Гб ОЗУ. Только бесит если свернуть игру, а потом зайти снова, то сместо букв на полоске ввода клавиатуры квадратики(

Link to comment
Share on other sites

Автор, фишка вот в чём. Сама система андроид автоматически закрывает приложения, работающие на фоне, если не хватает свободной оперативной памяти. Причём закрыться может любое приложение, которое запущено именно как простое приложение, а не как служба. В новом клиенте варспир добавлено что-то новое и это новое требует оперативки. Если раньше, когда ты переключался на ту же самую оперу, оперативки хватало на всё, то теперь не хватает. Поэтому система автоматически закрывает варспу, что бы высвободить оперативную память.

P.S. У меня вылетов нет при сворачивании или переключении на другую программу. Телефон - Runbo x5

Link to comment
Share on other sites

Ничего такого нет :unknw: 512 оперативы

coodos, попробуй покапаться в настройках клавы, мне помогло :tease:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...