Jump to content

[2020.05.11] Перезагрузка игровых серверов. Провожаем Блаженный остров до следующего года!


Recommended Posts

А я встал в 11:50 чтоб играть:what-crazy-rabbit-emoticon:и у меня там банка знания действует, вы что творите?

Edited by Roucher
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Roucher сказал:

А я встал в 11:50 чтоб играть:what-crazy-rabbit-emoticon:и у меня там банка знания действует, вы что творите?

Оповещение заранее было

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Roucher сказал:

А я встал в 11:50 чтоб играть:what-crazy-rabbit-emoticon:и у меня там банка знания действует, вы что творите?

когда сервера останавливают банки не сгорают 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kobalt сказал:

Это был самый худший ивент ( в плане дропа).

Если в плане книг, то да, последний предел и блаж за все года были самые тухлые - у нас 0 книг кд( предел ), 0 книг пробива - блаж .:come_on: А в целом дропа было предостаточно.
 

 

1 час назад, Cheripahin сказал:

Да не.. Переносите рес баланс или баланс на позже... Слишком часто... Не надо торопится. Всё всех устраивает!!! 

Ну да, вас действительно всё будет устраивать, когда паладин одной кнопкой делает вашу команду непробиваемой :haha: 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkstyle сказал:

Всех это палов?

Я только вижу на форуме что щит пала не устраивает троих человек. Но пойми что есть специальные люди в компании которые тестят навыки. Если будут резать где то защиту, то и где то будут резать атаку, контроль и т д. Что мы получаем в итоге, ради защитных навыков придётся резать кучу атакующих навыков других персонажей. То есть будет пересмотренна вся стратегия атаки. Вы когда что-то предлогаете, думайте о последствиях. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cheripahin сказал:

Я только вижу на форуме что щит пала не устраивает троих человек. Но пойми что есть специальные люди в компании которые тестят навыки. Если будут резать где то защиту, то и где то будут резать атаку, контроль и т д. Что мы получаем в итоге, ради защитных навыков придётся резать кучу атакующих навыков других персонажей. То есть будет пересмотренна вся стратегия атаки. Вы когда что-то предлогаете, думайте о последствиях. 

Я предлагаю, чтобы щит пала не впитывал 9к урона и чтобы его знамя не давало +25% к входящему урону по противниках. Последствия? Пал перестанет быть самым имбовым класом в любой связке. 

 

(Заметь, я написал связке, а не соло)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

Я предлагаю, чтобы щит пала не впитывал 9к урона и чтобы его знамя не давало +25% к входящему урону по противниках. Последствия? Пал перестанет быть самым имбовым класом в любой связке. 

 

(Заметь, я написал связке, а не соло)

А я не считаю что пал имба в любой связке.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cheripahin сказал:

 Всё всех устраивает!!! 

Ну всех палов действительно всё устраивает особенно в 5/5 когда два пала дают почти всей пати ух щит на 8-10к хп:are_you_fucking_kidding_me:

Edited by Драконорожденный
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Cheripahin сказал:

А я не считаю что пал имба в любой связке.

Ты не имба, правильно. Норм пал - имба.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkstyle сказал:

Ты не имба, правильно. Норм пал - имба.

Так и ваши призывы ни к чему не приведут. Вы только ареной мотивируйте свой негатив к щиту. Повторюсь, если будет Адекватный фикс навыков ваших хантов, варов, наших реев, то все будет нормально. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cheripahin сказал:

Так и ваши призывы ни к чему не приведут. Вы только ареной мотивируйте свой негатив к щиту. Повторюсь, если будет Адекватный фикс навыков ваших хантов, варов, наших реев, то все будет нормально. 

А ты думаешь тогда, что твои призывы приведут к чему то?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cheripahin сказал:

Так и ваши призывы ни к чему не приведут. Вы только ареной мотивируйте свой негатив к щиту. Повторюсь, если будет Адекватный фикс навыков ваших хантов, варов, наших реев, то все будет нормально. 

если ты правда думаешь, что проблема только в хантах, варах и реях, ты глубоко ошибаешься, мой друг. Не забывай про щит пала и отхилы стража с блоков.

Edited by ZiRRoWiX
Link to comment
Share on other sites

Только что, Tizzl сказал:

А ты думаешь тогда, что твои призывы приведут к чему то?

Я отвечаю на сообщения. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ZiRRoWiX сказал:

если ты правда думаешь, что проблема только в хантах, варах и реях, ты глубоко ошибаешься, мой друг. Не забывай про щит пала и отхилы стража с блоков.

Так а что вы можете предложить? Только один выход, дать и горам и ушам тех же персов с другими названиями. И хотите качайте сами но уже за свою фракцию. Других вариантов сбалансировать нет и никогда не будет. 

Link to comment
Share on other sites

еще забыли про ограничение по целям в пвп у знамени пала, ЕГО НЕТ!

Надо теперь писать в каждой теме про это

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Cheripahin сказал:

Так и ваши призывы ни к чему не приведут. Вы только ареной мотивируйте свой негатив к щиту. Повторюсь, если будет Адекватный фикс навыков ваших хантов, варов, наших реев, то все будет нормально. 

У хантов, да, возможно излишний контроль. Но с варами что не так? они падают почти любому классу в игре, на дворе не 2015 год 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Waterlock сказал:

оказывается что ушам опять мало?) 
и этот чел пишет после такого дикого апа пала ( играющий сам за пала)

 

под "Диким апом пала" вы хотели подчеркнуть скорее всего срез стана в прыжке, щит только на союзника, и что там еще было та? а, ну да.. Защита света (массовая кожа дру) теперь работает по кд ребятааа, пала апнули, жесть. Но этого слишком мало, мы хотим больше. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Intelegent сказал:

У хантов, да, возможно излишний контроль. Но с варами что не так? они падают почти любому классу в игре, на дворе не 2015 год 

Да ну не место что-то доказывать. Дисбаланс мы не получим никогда. Раз уж на стражей пишут.. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, БОМЖАРА сказал:

еще забыли про ограничение по целям в пвп у знамени пала, ЕГО НЕТ!

Надо теперь писать в каждой теме про это

 

У некра тоже нет ограничения на страхе и у ханта тоже нет ограничения на страхе

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ZiRRoWiX сказал:

если ты правда думаешь, что проблема только в хантах, варах и реях, ты глубоко ошибаешься, мой друг. Не забывай про щит пала и отхилы стража с блоков.

:haha:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, XSystem сказал:

 

У некра тоже нет ограничения на страхе и у ханта тоже нет ограничения на страхе

если в пвп, то справедливо будет ВСЕМ сделать ограничение, не спорю

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, XSystem сказал:

 

У некра тоже нет ограничения на страхе и у ханта тоже нет ограничения на страхе

а страх не сбивается уроном случайно?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Droudi сказал:

:haha:

 

Отхилы стража от блока, романтика. Ведь страж дамагер дай боже, авось зашибёт.

Link to comment
Share on other sites

 

1 минуту назад, Cheripahin сказал:

Да ну не место что-то доказывать. Дисбаланс мы не получим никогда. Раз уж на стражей пишут.. 

В данный момент практически все классы  достигли баланса, осталось немного откорректировать навыки. На стража пишут, потому что действительно обидно, когда ты вливаешь кучу денег в своего рогу, делаешь ему 1200 дд +50 сверепа и бьешь +6 стража в пве на арене 5 минут.
Ну а паладин действительно вносит дисбаланс в любые стычки на арене ( про гвг и битвы не скажу, не замечал сильный перевес из нескольких человек в щите на 8к хп  ) 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, БОМЖАРА сказал:

еще забыли про ограничение по целям в пвп у знамени пала, ЕГО НЕТ!

Надо теперь писать в каждой теме про это

Ты походу не знаешь механику знамени у знамени лимит в 8 человек как в пвп так и пве примерно,механика знамени такая весь урон разделяеться на каждого противника 

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, vagabunga сказал:

а страх не сбивается уроном случайно?

 

Какое это имеет отношение к его (страху) распространению от одного персонажа на сотню персонажей?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, XSystem сказал:

 

У некра тоже нет ограничения на страхе и у ханта тоже нет ограничения на страхе

Удачи тебе писать про то, в чём не разбираешься) Ограничения нет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Onceagain сказал:

Ты походу не знаешь механику знамени у знамени лимит в 8 человек как в пвп так и пвп примерно,механика знамени такая весь урон разделяеться на каждого противника 

я про бафф в 25% урона, он без ограничения в пвп, во всяком случае вчера так Холмс ответил.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, БОМЖАРА сказал:

если в пвп, то справедливо будет ВСЕМ сделать ограничение, не спорю

Тут не согласен, должны быть хотя бы по 1-2 скила с каждой фракции которые не имеют ограничений, но что бы это не сильно вносило дисбаланс.
К примеру, заражение некра никак не стоит наравне с осколками мага, которыми он станет всех у флага и восполняет себе фул хп одной кнопкой.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, XSystem сказал:

 

У некра тоже нет ограничения на страхе и у ханта тоже нет ограничения на страхе

У некра и ханта есть ограничение в страхе, не дезинформируете народ.

13 минут назад, БОМЖАРА сказал:

еще забыли про ограничение по целям в пвп у знамени пала, ЕГО НЕТ!

Надо теперь писать в каждой теме про это

Вы бы сначала разобрались в вопросе по лучше. В знамени пала отсутствует ограничение на раздачу дебафа, но есть ограничение на количество целей в которые идет урон.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, XSystem сказал:

 

У некра тоже нет ограничения на страхе и у ханта тоже нет ограничения на страхе

Алло, есть вобще-то в ПвП. Ты если что-то утверждаешь - проверяй хотя бы. 

Нет ограничений только в пве - где их и нет у ух, на примере Мага. 

Edited by Revilsatior
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

Удачи тебе писать про то, в чём не разбираешься) Ограничения нет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

А что разве нет? на битвах не раз такое было, приходит в локу хант и раздувает толпу фирой

Link to comment
Share on other sites

Только что, Intelegent сказал:

Тут не согласен, должны быть хотя бы по 1-2 скила с каждой фракции которые не имеют ограничений, но что бы это не сильно вносило дисбаланс.
К примеру, заражение некра никак не стоит наравне с осколками мага, которыми он станет всех у флага и восполняет себе фул хп одной кнопкой.

У мага что-то целей 7-8 осколки задевают не неси чушь

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, XSystem сказал:

Отхилы стража от блока, романтика. Ведь страж дамагер дай боже, авось зашибёт.

Дамагер не дамагер ток любой нормальный страж забьет любого ддили танка просто на это уйдёт больше времени которого к него га арене или в пвп с головой потому что его фиг убьешь

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...