Jump to content

Петы в последующих обновлениях.


Killer B

Как вы считате, каким образом будет предоставлена система петов?  

94 members have voted

  1. 1. Как вы считате, каким образом будет предоставлена система петов?

    • Приручил - Твой пет
      21
    • Купил за любимые ЧМ
      46
    • Получил за кв
      17
    • Выбил с ВБ или рандомно с моба
      10


Recommended Posts

Как вы считате, как будет реализована система петов?

И вообще прочитав грипост Кузьмича я сразу вспомнил своего ханта из ВоВ :3

Мой горячо любимый йормунгар Сергей :3

Каким бы вы хотели видеть будущее добавление функции петов? ;)

51892_.png

Link to comment
Share on other sites

Этот твой пэт...Эмм...как бы так сказать,чтобы не обидеть...Ааа...Твой пэт-самое страшное гавно во вселенной.Воот :3

Link to comment
Share on other sites

Этот твой пэт...Эмм...как бы так сказать,чтобы не обидеть...Ааа...Твой пэт-самое страшное гавно во вселенной.Воот :3

 

Я конечно уважаю ваше мнение, сударь :3 но вам лежит дорога за пределы этого обсуждения, за неадекватность :3 Не нравится йормунгар, какая мне разница?  ;)  Зато он нравится мне.
Link to comment
Share on other sites

Может я не в тему,но если шамам сделаю доп.способности начальных версий игры то они смогут делать призыв волка,если конечно сделают его действие до отзыва то это будет считаться за пета)))

Link to comment
Share on other sites

Может я не в тему,но если шамам сделаю доп.способности начальных версий игры то они смогут делать призыв волка,если конечно сделают его действие до отзыва то это будет считаться за пета)))

 

 

а друидам фей ;D

Link to comment
Share on other sites

Для сексуальных утех  ;D

Ну а хули? Мелкая, крылатая но баба

 

Интересно, как выглядит фей мужик? XD
Link to comment
Share on other sites

:-D Интересно, как выглядит фей мужик? XD

 

 

маленькький,крылатый но мужик ;D

Link to comment
Share on other sites

 

маленькький,крылатый но мужик ;D

 

;D шанс получить мужика будет на 90% больше за бабу... а девушка вобще как кост демонолога будет редкой)
Link to comment
Share on other sites

я не играю за хантов и локов в вов, но...пет очень ужасный и страшный...я люблю своего протодракона :3 потерянного во времени :3. 2 дня кэмперил его...

Link to comment
Share on other sites

Если честно, единственное, чего не хочу в будущих обновлениях - это петы. Даже не удивлюсь, если пета можно будет "точить"

Link to comment
Share on other sites

Интересно допустим я рога ушёл в инвиз,а пет идёт за мной то на него агряться все мобы?или он тоже в инвиз уходит)))

Link to comment
Share on other sites

Интересно допустим я рога ушёл в инвиз,а пет идёт за мной то на него агряться все мобы?или он тоже в инвиз уходит)))

 

Действительно интересно было бы узнать, как в данном случае будет вести себя петрушко  ;D
Link to comment
Share on other sites

еще и петрушек на экран - и у 50%% играющих будет вечный глюк.и так уже практически нереально играть в мобильную игру с мобильного,а тут еще и таскать за собой идиота,живущего собственной жизнью - то он на моба кинулся,то застрял где-то,то еще чего... ни в одной игре не таскаю с собой петруччо - лишнее извращение это

Link to comment
Share on other sites

Для рога одна большая крыса с инвизом, для рея лучник, друидам феи с их первого острова, чк маленького warlock'a. Да, всем покемонов поцоны!

И они будут умирать, а воскрешать за свиток в чудо-лавке :D

Link to comment
Share on other sites

Для рога одна большая крыса с инвизом, для рея лучник, друидам феи с их первого острова, чк маленького warlock'a. Да, всем покемонов поцоны!

И они будут умирать, а воскрешать за свиток в чудо-лавке :D

 

точно, покемоны  :rofl:  как раз под стать варспира  ;D  с его костюмами
Link to comment
Share on other sites

 

в смысле разработку  :pleasantry:

 

Ну и хорошо, может тогда делом займутся, а то всё кругами ходят.
Link to comment
Share on other sites

я не играю за хантов и локов в вов, но...пет очень ужасный и страшный...я люблю своего протодракона :3 потерянного во времени :3. 2 дня кэмперил его...

 

Ну так на цвет и вкус мед. и тех. спирт разный как говорится :з

А протодраконы няхи :з

Link to comment
Share on other sites

Ну и хорошо, может тогда делом займутся, а то всё кругами ходят.

 

У меня есть ощущение что разработчики так, в воздух сказали, чтобы игроки на уши встали, начали обсуждать. Но либо на самом деле будут ЧМовские петы бегать. Разнообразие, до жути прям.

И если петов сделают классовыми, будет неплохо на самом деле.

Что-то вроде рога - крыса - +2% к криту, или рога - летучая мышь - +3% к парированию

Link to comment
Share on other sites

сделать так ,что пэты, как бы есть, но их нету ...сделать просто прибавление статов

Link to comment
Share on other sites

сделать так ,что пэты, как бы есть, но их нету ...сделать просто прибавление статов

 

Я о чем и говорю :3
Link to comment
Share on other sites

У меня есть ощущение что разработчики так, в воздух сказали, чтобы игроки на уши встали, начали обсуждать.

 

 

ага сделали три локаций айвондила и выложили)хотя мне кажеться что раньше осени мы обнову не увидим(полностью все её этапы) :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

 

ага сделали три локаций айвондила и выложили)хотя мне кажеться что раньше осени мы обнову не увидим(полностью все её этапы) :pleasantry:

 

версия 3.0 розрабатывалась гдето 3 месяца
Link to comment
Share on other sites

версия 3.0 розрабатывалась гдето 3 месяца

 

Айвондил находиться в разработке уже много месяцев, думаю, очень долго нас не заставят ждать..
Link to comment
Share on other sites

сделать так ,что пэты, как бы есть, но их нету ...сделать просто прибавление статов

Петы должны помогать в бою. И каждому классу должен быть на выбор класс пета (пето танк, пето хил, пето дд). И, мне кажется, что яйцо пета должно падать с мобов с низким процентом, например, 1% и меньше. Чтобы получить яйцо с зеленого моба, надо будет как следует потрудиться. Но если яйца действительно будут падать с мобов, то надо будет добавить мобов, умеющих излечивать цель (хило пет) и танко петов-у которых будет много хп

Link to comment
Share on other sites

Хочу что-нибудь подобное этому.

 

Опубликованное фото

 

Это маунт, а не пет. Ваш К.О.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, да. Вы все тут маунтов понатыкали. А на счет петов, я более чем уверен, что мы будем покупать их за чм в лавке. Или же их можно будет выбить, но все равно развивать и одевать за вещи с лавки. Это же Аигринд.  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Это маунт, а не пет. Ваш К.О.

 

Ну извините Warspear моя единственная ММО за всю жизнь, и конечно, многих "задротских" выражений я незнаю. Ваш джер епт.

Link to comment
Share on other sites

Ну извините Warspear моя единственная ММО за всю жизнь, и конечно, многих "задротских" выражений я незнаю. Ваш джер епт.

 

Ничего экстрасложного в этих понятиях нет) Mount - лошадь, конь бле-бле. Pet - питомец)

Link to comment
Share on other sites

Я не думаю, что всякие разбойники, вары, дк и тд смогут получить питомца. Хотя хрен этот варспир знает...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...