Jump to content

инсты


war123

Recommended Posts

вопрос может быть и рановат,но все же...

Можно ли будет вставать за чм/свитки в выделенных подземельях? Если да,то это же нарушит саму суть инстантов. Постарайтесь ответить пжста

Link to comment
Share on other sites

а че веселого то? скукота,интереса нет. ну вдоним мы с кп по пару к и не глядя пробежим ыы

Link to comment
Share on other sites

а че веселого то? скукота,интереса нет. ну вдоним мы с кп по пару к и не глядя пробежим ыы

 

вставать можно визде - свиток это плата за ошибку...

п. с. шанс дропа будет не 100%... нужно будет одеть все кп...

Link to comment
Share on other sites

Пускай на оке встают, а инсты - хардкор, только хардкор...

Чем больше патя, тем сложнее подземелье и, соответственно, круче награда, вопрос в тему: количество участников группы будет изменяться или останется без изменений?

Link to comment
Share on other sites

Пускай на оке встают, а инсты - хардкор, только хардкор...Чем больше патя, тем сложнее подземелье и, соответственно, круче награда, вопрос в тему: количество участников группы будет изменяться или останется без изменений?

может рейды введут  ::)

Link to comment
Share on other sites

можно будет.инфа 200%

рес это свиток,свиток это чм,чм это донат, донат это деньги,деньги это заработок.

все просто )

Link to comment
Share on other sites

можно будет.инфа 200%

рес это свиток,свиток это чм,чм это донат, донат это деньги,деньги это заработок.

все просто )

 

Четко сказано)))
Link to comment
Share on other sites

я против этого! и запретить использование банок ! все должно зависить от реакции и умения играть в парах

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, с выходом Айвондила руки будут решать больше, чем сейчас. Сейчас в варспе всё можно купить за реал.

Link to comment
Share on other sites

я против этого! и запретить использование банок ! все должно зависить от реакции и умения играть в парах

 

В парах??

Выделенные подземелья

В игре появятся то, что очень сильно поменяет игру в группе. Выделенное подземелье позволит одному или группе персонажей насладиться игрой отдельно от тех, кто не  состоит в группе(примерно так сейчас работает Арена).

Link to comment
Share on other sites

как на арене 2 3 5 и 1кд

 

Я таки надеюсь, что в этих подземельях факт выполнения задания будет засчитываться каждому игроку в отдельности в зависимости от приложенных им усилий, а не как на арене, когда 4 против 5 рубятся, один висит или афк или ваще Некко, а победа засчитывается и ему тоже.
Link to comment
Share on other sites

Я считаю так! Жрецу и Некроманту добавят новые 6 скилы)) воскрешение игроков,а использование свитка жизни и зелья будет запрешено как и на арене) По моему так даже будет здорого!) Представьте тогда Босво сам пройдет поземку целеком с банками и слитками))) обсуд

Link to comment
Share on other sites

и запретить использование банок ! 

 

я тоже за чтоб нельзя было вставать за чм/свиток но отменить использование банок это ваще перебор банка это как поддержка самому себе не всегда хил может успеть тебя хильнуть ты и сам знаеш бувают такие случаи
Link to comment
Share on other sites

я тоже за чтоб нельзя было вставать за чм/свиток но отменить использование банок это ваще перебор банка это как поддержка самому себе не всегда хил может успеть тебя хильнуть ты и сам знаеш бувают такие случаи

 

вот тут то и дело что все решает группа ... криворукие рукажопы не нужны там
Link to comment
Share on other sites

вот тут то и дело что все решает группа ... криворукие рукажопы не нужны там

 

играю изредка в одну игрульку, дак там можно рес внутри инста ) но там игра не такая донатная, эти ресы даже в подарках дают
Link to comment
Share on other sites

Не, вставать пусть можно будет. Сам не пользуюсь, но это вам не арена, а территория, которую надо пройти. Любой ценой.

Link to comment
Share on other sites

Вставать можно будет всегда.

 

Толь, встанька на арене и замочи там всех ;D
Link to comment
Share on other sites

можно будет.инфа 200%

рес это свиток,свиток это чм,чм это донат, донат это деньги,деньги это заработок.

все просто )

 

И добавить нечего.
Link to comment
Share on other sites

я против этого! и запретить использование банок ! все должно зависить от реакции и умения играть в парах

Конечно без банок будет интерестнее,но если инет лагнул у хила или позвонили ему вовремя...

Без банок будет много матов.Слились из-за инета хила,это тупо.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю так! Жрецу и Некроманту добавят новые 6 скилы)) воскрешение игроков,а использование свитка жизни и зелья будет запрешено как и на арене) По моему так даже будет здорого!) Представьте тогда Босво сам пройдет поземку целеком с банками и слитками))) обсуд

 

с какого... токо жрецам и некрам?? а шамы и дру?? тоже хилы
Link to comment
Share on other sites

Отмена банок +

Никакого доната, инсты для рук.

О цитате, что можно инстить пойти одному, ну да, вот цитировал Кузьмича, найди в его словах, что чем больше масса, тем круче награда, то есть, умозакличение каково? Примерно такое: еси пойду 1 получу ноги 21 лвл, а может и не получу, хм... А вот еси соберу патю, то сниму пуху 30 лвл, вывод?

Так то хз и по... что будет, посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...