Jump to content

30 уровень.


Elefant

Будешь ли ты качать 30 уровень?  

342 members have voted

  1. 1. Будешь ли ты качать 30 уровень?

    • Да!
      219
    • Нет((((
      37
    • Я задрот, девственник и просто неудачник. Мне без разницы сколько уровней качать;)
      77


Recommended Posts

ЧТО?! Какой ракалище написал про год кача в вове? xDDD

Через свиток возрождения качают 2-х персов до 90 лвл за неделю.

Link to comment
Share on other sites

ЧТО?! Какой ракалище написал про год кача в вове? xDDD

Через свиток возрождения качают 2-х персов до 90 лвл за неделю.

 

Я на х25 за день качал, и что?
Link to comment
Share on other sites

сейчас что бы качнуться до 20,нужен примерно месяц,целый месяц!

 

 

пфф что то долго качаешься... за месяц можно 3 перса с 14 на 20 лвл апнуть мало кто выдержит так подряд 3 перса апнуть!
Link to comment
Share on other sites

Та все будут качать, просто много кто выеживается. И все равно все будут качаться до 30.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Он даже нормальные цитаты себе присвоил. Не хорошо. Мистер Хлеб постарается исправить это.

 

Вахахха, ну и придумал форумное имя XD

А по теме - я и 20 уже зае :bomb: :bomb: :bomb: ся апать)))

Link to comment
Share on other sites

Вахахха, ну и придумал форумное имя XD

А по теме - я и 20 уже зае :bomb: :bomb: :bomb: ся апать)))

 

Даров ;D Приезжай скорей :) А этот ник уже старый
Link to comment
Share on other sites

Вангую что введут очень муторный кач на 30лв и введут банки увеличивающие опыт, наподобии банок единства. И все это будет стоить 100500 чм.

Link to comment
Share on other sites

Вангую что введут очень муторный кач на 30лв и введут банки увеличивающие опыт, наподобии банок единства. И все это будет стоить 100500 чм.

 

не думаю что они будут дорого стоить

может быть 1к чм пак

Link to comment
Share on other sites

Голосование норм, но не пойму сути темы :bad: кто не хочет, тот пусть и не качает.  Я дейлы 20ыми герами, влил в ги уже 6к очков, а если подсчитать скок за год вышло, хоть я и не задрот. Надо было вводить прямо с гильдиями а то опыт зря пропадает. Дейлы всегда делали и будут делать. А то 20 качнули за неделю и все, а так хоть дальше будет интереснее и дольше

Link to comment
Share on other sites

Че вы ноете? в 0.7.Х надо было пару месяцев ежедневно выполнять дейлы чтоб апнуть максимальный на то время 18 уровень(на сколько я помню) , и ни кто слова ни говорил про нудный кач. А сейчас за месяц 20 уровней поднимаете, совсем зажрались

Link to comment
Share on other sites

Развиваться? А по-моему она на месте стоит, и "новые" плюхи её не развивают.

Вообще такое ощущение, что эта игра игровая приставка, которая отслужит в своё время и отправят на помойку.

 

Хех... пока единственый человек кто это понял

+

Link to comment
Share on other sites

Че вы ноете? в 0.7.Х надо было пару месяцев ежедневно выполнять дейлы чтоб апнуть максимальный на то время 18 уровень(на сколько я помню) , и ни кто слова ни говорил про нудный кач. А сейчас за месяц 20 уровней поднимаете, совсем зажрались

 

На те времена игра не такая нудная была как щас, сотни игроков это подтвердят, шоколадно было!

Развития игры не видно, видно только дон, дон и ещё раз дон!

 

Link to comment
Share on other sites

Такое впечатление будто в игру все заходят еще для чего то кроме кача ;)

 

Захожу только на арену..
Link to comment
Share on other sites

На те времена игра не такая нудная была как щас, сотни игроков это подтвердят, шоколадно было!

Развития игры не видно, видно только дон, дон и ещё раз дон!

 

щито?

Могу рассказать что было в 0.7...

Большая часть игроков ходила с пухами и шмотом 12го лвла, урон и защита была как сейчас у мобов...

Шмот 13го уровня был лишь у малой кучки задротов которые не вылезали неделями из игры. Про шмот 15го лвла вообще молчу, он был лишь у двух с половиной человек. Цены на топ начинались от 500к.

 

 

А что творилось на боссах? 50-80 чел стояли на граните, еще столько же фармили страж. В локах не возможно было находится из-за тонны мата. Малолетние дол-ебы выясняли отношения днем и ночью без перерыва...  О том чтобы уступить место квешникам небыло и речи.

 

 

Лигу нужно было проходить месяцами, а чтобы дойти хотя бы до джина приходилось собирать не менее 8 пати. Ресы стояли в надире, а обходных путей как сейчас небыло.

 

 

В игре было лишь 2 развлечения: мешать ухам проходить лигу или вступить во всякие елиты и берсы и быть мясом для растерзания мобов пока верхушка этих кланов собирала для себя топ шмот.

 

 

С тех пор игра значительно выросла. Не видеть развития может только слепой.

Link to comment
Share on other sites

и в правду варспа умирает... хотя возможно администрация думает иначе... поживем увидим) а почему нет ответа мне всеравно тип или подобного ему?

Link to comment
Share on other sites

играю с выпуска 3.0 самое приятное что выпустил уважаемый разработчик это новогодний кв с королевой и арена 17 все остальное к сожалению оставляет лишь негативные эмоции... одно  недовольство... увидим что же придумано и нарисовано для нас , будем надечтся на лучшее ребят :) желаю всем удачи

Link to comment
Share on other sites

щито?

Могу рассказать что было в 0.7...

Большая часть игроков ходила с пухами и шмотом 12го лвла, урон и защита была как сейчас у мобов...

Шмот 13го уровня был лишь у малой кучки задротов которые не вылезали неделями из игры. Про шмот 15го лвла вообще молчу, он был лишь у двух с половиной человек. Цены на топ начинались от 500к.

 

 

А что творилось на боссах? 50-80 чел стояли на граните, еще столько же фармили страж. В локах не возможно было находится из-за тонны мата. Малолетние дол-ебы выясняли отношения днем и ночью без перерыва...  О том чтобы уступить место квешникам небыло и речи.

 

 

Лигу нужно было проходить месяцами, а чтобы дойти хотя бы до джина приходилось собирать не менее 8 пати. Ресы стояли в надире, а обходных путей как сейчас небыло.

 

 

В игре было лишь 2 развлечения: мешать ухам проходить лигу или вступить во всякие елиты и берсы и быть мясом для растерзания мобов пока верхушка этих кланов собирала для себя топ шмот.

 

 

С тех пор игра значительно выросла. Не видеть развития может только слепой.

 

за 2 года разработчики не очень то многое и сделали

около 2сот лок(нубы не считаем)

6 классов, которые в большей степени повторяют аналогичные.

ну и навыки. 36 навыков, половина которых копирует друг друга

врнули арену(заметь вернули!)

ну и пожалуи из глобального все

Link to comment
Share on other sites

за 2 года разработчики не очень то многое и сделали

около 2сот лок(нубы не считаем)

6 классов, которые в большей степени повторяют аналогичные.

ну и навыки. 36 навыков, половина которых копирует друг друга

врнули арену(заметь вернули!)

ну и пожалуи из глобального все

 

лабиринт из 5частей, шмот из лаба

нуб проклятых и избраных не считать?

если бы было все аналогично то тогда бы тут бы ныли не толька про чк но и про мага!

копируют но не полностью!

топи 90 лок новые квесты больше затрат чем на лабиринт!

вернули и добавили новые локи на арену+ новый ареный шмот!

хеллуин и новый год

это так кажется что мало зделали!

Link to comment
Share on other sites

лабиринт из 5частей, шмот из лаба

нуб проклятых и избраных не считать?

если бы было все аналогично то тогда бы тут бы ныли не толька про чк но и про мага!

копируют но не полностью!

топи 90 лок новые квесты больше затрат чем на лабиринт!

вернули и добавили новые локи на арену+ новый ареный шмот!

хеллуин и новый год

это так кажется что мало зделали!

 

Вот тут я полностью согласен. Топи вышли для админов самыми затратными. Ведь нужно было еще идею для них придумать. А в лабе ничего особенного, крое лабиринта и боссов нету.
Link to comment
Share on other sites

Ничего затратного тут нет , мобы скопированы лишь несколько свежих , идеи ваши взяты отсюда лишь отредактированы на свой вкус с включением доната ) освежили арену да за это + , больше ничего... Топи не для всех они на любителя, вот то что было реально проделано так это обеспечение собственного кармана,задонил и играть не интересно стало ... Всетаки игруха уходит в упадок , Ввод расскачки гильдии вообще тупизм походу ребята на пьяную об этом додумались... И дело не в том что мне лень качать ги или бегать по тем же топям просто глядя на все это убожество хочется плюнуть в лицо разработчика(((

возраст в онлайн играх более 9лет видел многое но подобного нееет , смотря на историю обновлений все так хорошо начиналось и пришло к подобному (((даже жаль

Link to comment
Share on other sites

Ничего затратного тут нет , мобы скопированы лишь несколько свежих , идеи ваши взяты отсюда лишь отредактированы на свой вкус с включением доната ) освежили арену да за это + , больше ничего... Топи не для всех они на любителя, вот то что было реально проделано так это обеспечение собственного кармана,задонил и играть не интересно стало ... Всетаки игруха уходит в упадок , Ввод расскачки гильдии вообще тупизм походу ребята на пьяную об этом додумались... И дело не в том что мне лень качать ги или бегать по тем же топям просто глядя на все это убожество хочется плюнуть в лицо разработчика(((

возраст в онлайн играх более 9лет видел многое но подобного нееет , смотря на историю обновлений все так хорошо начиналось и пришло к подобному (((даже жаль

 

но топи тоже нужно считать как глобальным измением!

мобы они и в Африке будут мобами!

Link to comment
Share on other sites

лабиринт из 5частей, шмот из лаба

нуб проклятых и избраных не считать?

если бы было все аналогично то тогда бы тут бы ныли не толька про чк но и про мага!

копируют но не полностью!

топи 90 лок новые квесты больше затрат чем на лабиринт!

вернули и добавили новые локи на арену+ новый ареный шмот!

хеллуин и новый год

это так кажется что мало зделали!

 

и это за целых 2 года, не долговато ли?

у других игровах кампаний( не будем тыкать пальцем в близзов) раз в год-полтора выходит глобальное эпичное обновление. + к этому патчи, дополняющие игру, постоянная балансировка классов( если в этом плане накосячили то исправляют сразу, а не как тут скоро почти год будет как чекушка имбанутый бегает)

и отмазы про штат сотрудников тут не проканают. сами же говорили что у вас болльше 5-ти человек( не 6 не?) если сравнивать масштабы обнов и кол-во сотрудников, то соотношение применео равно.

вывод? по моему вывод очевиден, нас тупо доя(ю)т, причем небезуспешно, весьма небезуспешно,( да я и сам вкладывал денюжку, чего уж тут)

хотя за 2 этих года можно было и айву сделать ии все плюхи которые есть сейчас и еще 3й остров намутить. а видим что? отсутствие бОланса, недоделки и огромное влияние доната,( хотя админы заявляли обратное)

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

и это за целых 2 года, не долговато ли?

у других игровах кампаний( не будем тыкать пальцем в близзов) раз в год-полтора выходит глобальное эпичное обновление. + к этому патчи, дополняющие игру, постоянная балансировка классов( если в этом плане накосячили то исправляют сразу, а не как тут скоро почти год будет как чекушка имбанутый бегает)

и отмазы про штат сотрудников тут не проканают. сами же говорили что у вас болльше 5-ти человек( не 6 не?) если сравнивать масштабы обнов и кол-во сотрудников, то соотношение применео равно.

вывод? по моему вывод очевиден, нас тупо доя(ю)т, причем небезуспешно, весьма небезуспешно,( да я и сам вкладывал денюжку, чего уж тут)

хотя за 2 этих года можно было и айву сделать ии все плюхи которые есть сейчас и еще 3й остров намутить. а видим что? отсутствие бОланса, недоделки и огромное влияние доната,( хотя админы заявляли обратное)

 

какие же вам нужны "глобальные обновления"?
Link to comment
Share on other sites

Топи бы я назвал глобальным обновлением. Хотя глобальным можно назвать только разрушение игровой экономики.

Link to comment
Share on other sites

Топи бы я назвал глобальным обновлением. Хотя глобальным можно назвать только разрушение игровой экономики.

 

с этим соглашус лучше бы второй лаб построили)
Link to comment
Share on other sites

Игра не стоит вложений. Отдачи почти нету. Все делают как задумано, а вы жрите что дают.

Link to comment
Share on other sites

Пол года чм не ложил, ибо нефиг. На ремы, банки и свитки и так хватает. А точиться на +10... Я не Абрамович.

Link to comment
Share on other sites

Топи бы я назвал глобальным обновлением. Хотя глобальным можно назвать только разрушение игровой экономики.

 

Тотальным

можно все купить у лавки не вижу смысла тратит чм если есть голд

 

Если, нет голда?
Link to comment
Share on other sites

Тотальным Если, нет голда?

 

а что делают когда денег нет? правильно работают
Link to comment
Share on other sites

что я вижу в глобальных обновах?

я бы назвал ввод новых рас глобальным обновлением, но нет баланса, и введен ток 1 принципиально новый навык - аура пала. остальные скилы те же что и были, только с несколько измененным действием. ( круг и лужа чк переделки шаамовской земли, житы тоже переделали у саппортов, аое у мага тоже переделано с других скилов.)

 

 

ввод арены 17 лвл обнова? О Господи, таже что и на 15, только перерисована и немного повышены статы.( так можно раз в неделю арену обновлять)

Link to comment
Share on other sites

что я вижу в глобальных обновах?

я бы назвал ввод новых рас глобальным обновлением, но нет баланса, и введен ток 1 принципиально новый навык - аура пала. остальные скилы те же что и были, только с несколько измененным действием. ( круг и лужа чк переделки шаамовской земли, житы тоже переделали у саппортов, аое у мага тоже переделано с других скилов.)

 

 

ввод арены 17 лвл обнова? О Господи, таже что и на 15, только перерисована и немного повышены статы.( так можно раз в неделю арену обновлять)

 

я уже описал, что я вижу
Link to comment
Share on other sites

щито?

Могу рассказать что было в 0.7...

Большая часть игроков ходила с пухами и шмотом 12го лвла, урон и защита была как сейчас у мобов...

Шмот 13го уровня был лишь у малой кучки задротов которые не вылезали неделями из игры. Про шмот 15го лвла вообще молчу, он был лишь у двух с половиной человек. Цены на топ начинались от 500к.

 

 

А что творилось на боссах? 50-80 чел стояли на граните, еще столько же фармили страж. В локах не возможно было находится из-за тонны мата. Малолетние дол-ебы выясняли отношения днем и ночью без перерыва...  О том чтобы уступить место квешникам небыло и речи.

 

 

Лигу нужно было проходить месяцами, а чтобы дойти хотя бы до джина приходилось собирать не менее 8 пати. Ресы стояли в надире, а обходных путей как сейчас небыло.

 

 

В игре было лишь 2 развлечения: мешать ухам проходить лигу или вступить во всякие елиты и берсы и быть мясом для растерзания мобов пока верхушка этих кланов собирала для себя топ шмот.

 

 

С тех пор игра значительно выросла. Не видеть развития может только слепой.

 

ну не знаю, я лигу в 0.7.0. проходил в фулку без проблем, причем днем
Link to comment
Share on other sites

ну не знаю, я лигу в 0.7.0. проходил в фулку без проблем, причем днем

 

а тысейчас пройди фулкой под вечер когда ембер полный
Link to comment
Share on other sites

Уверен, что если введут сразу 30лв то все побегут качаться. Когда под устанут, на лв там 25ом, введут какие нибудь банки опыта... За чм...  И тогда все будут ныть что один донат в варспе, попивая эти банки

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...