Jump to content

продажа голда


Recommended Posts

здравствуйте на топазе у ух каждый день пишут в мир чате 2-3бота,почти весь чат в продаже голды если можно исправте это пожалуйста,даже сложно общаться и за этого

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, XzzzX сказал:

в игре есть прекрасная функция игнора. воспользуйтесь

Вы видимо играете с отключенным мирчатом если не понимаете масштабы проблемы. Персонаж о котором говорит автор пишет с 2-3 персов одновременно и строгает их с бешенной скоростью, у всех уже игноры им переполнены, его офигеть как много. Почему я должна заспамливать свой игнор лист сотнями бд 3 ур, нарушающими правила, когда их следует банить. Вот эта тема про него же.

Вот так это выглядит.

много.png

кидд.png

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Shanalotta сказал:

Вы видимо играете с отключенным мирчатом если не понимаете масштабы проблемы

ладно, убедили. мир чат действительно офнул ещё год назад или больше. а в открытом как то не замечал. над репорты прикрутить для таких случаев к чату

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, XzzzX сказал:

ладно, убедили. мир чат действительно офнул ещё год назад или больше. а в открытом как то не замечал. над репорты прикрутить для таких случаев к чату

Для начала установить фильтр какой что ли на подобные фразы. Заняться им уже. Более оборзевшего кида спамера я не припомню за последние несколько лет. Он реально мешает даже не тем кого кидает, он засрал весь чат, я бы видео сняла что там творится в чате, но его там игроки матом кроют, не выдерживают, Там 3 окна на боте продают голд уже не первую неделю, точнее кидают детей на деньги. Я все понимаю, писать в тех поддержку, нет смысла писать на форум...Простите, но у меня нет столько свободного времени и мне это не интересно писать в тп о каждом новом его бд 3 ур чтоб ему дали молчу на пару недель на этого конкретного твина, тут глобальный масштаб проблемы, именно потому решать его нужно не с каждым отдельным твином в тп, а на уровне пересмотра предпринимаемых против таких нарушителей мер.

Link to comment
Share on other sites

Я конечно понимаю, что тема будет закрыта, с припиской "отправляйте скрины в тп", но...

На самом деле это действительно большой проблемный вопрос, и с этим что то нужно решать. Я прекрасно осознаю, что избавиться от продажи игровых ценностей не является возможным, но это уже переваливает через  все возможные границы...

Link to comment
Share on other sites

Закинул вчера всех его твинов в игнор, пока вроде не видел больше сообщений.

До вчерашнего дня кидал их каждый час примерно, это что-то.

Link to comment
Share on other sites

Почему администрации на это наплевать? Почему не взять одного человека на сервер что бы банил этот мусор? Почему это все так сложно только на словах?

Edited by Emachines
три вопроса на которые нету ответа
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Emachines сказал:

Почему администрации на это наплевать? Почему не взять одного человека на сервер что бы банил этот мусор? Почему это все так сложно только на словах?

Го голосование чтобы я модератором амбера стал

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Авася сказал:

Сделайте мир чат закрытым до 20 уровня для начала.

Ну не до 20, но до 6 точно, и можно ограничения по количеству криков в мир в час. Например 6 кричит 2 раза за час, просто не следует забывать, что лоу тоже ищут пати на инсты и рб на нубо острове и ирсе, но 2-3 крика в час им для этого вполне хватит, а после скажем 15 снимать это ограничение. Вот тогда уже будет смысл писать в тп чтоб его банили, думаю качать новых персов ему надоест очень быстро.

Link to comment
Share on other sites

Присоединюсь, на топазе эти боты со своей продажей голда переходит все границы. Главная проблема в том что боты пересоздаются почти каждый день. В итоге добавляй, не добавляй его в игнор. На следующий день все начинается заново. Одно дело когда один человек пишет с одного перса , обавил в игнор и все. Здесь же явно требуется вдумчивое вмешательство администрации. Уважаемый  @Holmes обратите пожалуйста внимание.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Lеkcipirvi сказал:

Го голосование чтобы я модератором амбера стал

Это было бы тем же самым, если бы насильник или маньяк в прошлом отсидев срок пошёл работать в правоохранительные органы

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Lionfowei сказал:

А вы пробовали скрин в тп отправлять?

Проблема в том что через день старые персонажи удаляются и появляются боты с новой комбинацией букв v и d, а не идентичные бывшим ники. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, Xukc сказал:

обратите пожалуйста внимание.


Борьба с такими вредителями ведется постоянно и они пачками блокируются. Но на место старого приходят несколько новых. 
Поэтому действительно лучше писать об этом в техническую поддержку.  

 

5 часов назад, Jolga сказал:

ну на эмеральде например голд продают вобще в описании ги 12 лвл


Вот это наглость :piggy: 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Scandal сказал:

Это было бы тем же самым, если бы насильник или маньяк в прошлом отсидев срок пошёл работать в правоохранительные органы

Поверь справедливей меня модера не было бы ) а так это был сарказм

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:


Борьба с такими вредителями ведется постоянно и они пачками блокируются. Но на место старого приходят несколько новых. 
Поэтому действительно лучше писать об этом в техническую поддержку.  

Да суть в том, что это один и тот же человек, который кошмарит все сервера. И, как я понимаю, он каким то образом обходит блок по железу(если он ему давался). Я уже не раз писал в тп на него.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Holmes сказал:


Борьба с такими вредителями ведется постоянно и они пачками блокируются. Но на место старого приходят несколько новых. 
Поэтому действительно лучше писать об этом в техническую поддержку.  

Не проще его в суд подать за мошеничество?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:


Борьба с такими вредителями ведется постоянно и они пачками блокируются. Но на место старого приходят несколько новых. 
Поэтому действительно лучше писать об этом в техническую поддержку.  

Дело в том, что пока поддержка обрабатывает мою заявку он уже создал новых, и те про которых я писала не актуальны. Ограничьте пользование мировым чатом хоть 6 уровнем, ну зачем игроку орать в мир до шестого лвла, собирать пати на копку клевера? До первого инста игрок доходит не раньше 6 лвла, вот тогда пусть и кричит и то, с ограничением например не чаще чем раз 15 минут. И вот тогда уже появится смысл писать в тп, ведь вкачать новых ему будет сложнее.

Вот прям в эту секунду загляните на топаз и посмотрите что творится в чате.:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Дело в том, что пока поддержка обрабатывает мою заявку он уже создал новых, и те про которых я писала не актуальны. Ограничьте пользование мировым чатом хоть 6 уровнем, ну зачем игроку орать в мир до шестого лвла, собирать пати на копку клевера? До первого инста игрок доходит не раньше 6 лвла, вот тогда пусть и кричит и то, с ограничением например не чаще чем раз 15 минут. И вот тогда уже появится смысл писать в тп, ведь вкачать новых ему будет сложнее.

Вот прям в эту секунду загляните на топаз и посмотрите что творится в чате.:are_you_fucking_kidding_me:

Кстати идея не плохая до 10 лвл сделать в час одно сообщение 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
12 минут назад, Linkor сказал:

Я уже не раз писал в тп на него.

 

9 минут назад, Shanalotta сказал:

Ограничьте пользование мировым чатом хоть 6 уровнем


Я уточню информацию по этому случаю и посмотрим, что можно с этим сделать.  
Спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shanalotta сказал:

о каждом новом его бд 3 ур

по идее это должно решаться баном по ip и железу. но этим видимо никто не занялся

Link to comment
Share on other sites

Только что, XzzzX сказал:

по идее это должно решаться баном по ip и железу. но этим видимо никто не занялся

Ну вот в той теме которую я выше скинула он прям на видео объясняет как обходит эти баны, но очень хочется верить, что уважаемые разработчики смогут обойти его обходы.:looser-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Holmes сказал:

Спасибо. 

Добрый день, вот мне интересно что случилось, что вот сегодня вы решили передать инфу команде, которая по словам админов не выходит в онлайн😄

Просто интересно почему в большом количестве таких же тем, небыло никакой реакции от разработчиков, как у вас работает эта система полезности?

У вас там все по настроению, типа сегодня хорошая погода, можна и барыг покошмарить,  а если завтра будет дождь, можна забить на все проблемы людей которые пользуются вашим продуктом?

Вам кидают скрины где боты сутками спамят сообщения, вы отвечаете что у некоторых телефонах есть буфер обмена и можна скопировать и вставить сообщение в чате варспы😄

Знаете, а я вот не верю что вы что то сделаете в плане барыг, я почему то думаю это пустое обещание... Извените если жестко, вам ведь нужно что бы фитбек был связан реальностью.

Это не наглость и не наезд, как начнут писать крысогоры.

 

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, PIE сказал:

Знаете, а я вот не верю что вы что то сделаете в плане барыг, я почему то думаю это пустое обещание..

Это даже не барыга, это мошенник, который полностью замусоривает все игровые чаты на всех серверах. И здесь разумеется нужно принимать меры по теме, писать в тех поддержку тут не только бессмысленно, но и вредно, если каждый кого этот тип задрал в чате напишет по заявке на каждого его твина, то мы просто полностью купируем работу тех поддержки. Этот товарищ просто из ряда вон выдающийся, вот и все, вы не там ищете заговор.:panda7:

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shanalotta сказал:

Это даже не барыга, это мошенник, который полностью замусоривает все игровые чаты на всех серверах. И здесь разумеется нужно принимать меры по теме, писать в тех поддержку тут не только бессмысленно, но и вредно, если каждый кого этот тип задрал в чате напишет по заявке на каждого его твина, то мы просто полностью купируем работу тех поддержки. Этот товарищ просто из ряда вон выдающийся, вот и все, вы не там ищете заговор.:panda7:

Таких лучше за решетку

Link to comment
Share on other sites

Как сказали выше, самым простым решением будет просто ограничить мировой чат 6 уровнем. Именно на нем находиться первая прослойка статичных активных пользователей (арена 6лвл). Ну и времени для аппа 6ого лвла достаточно чтоб отбить желание каждый день тратить время на апп 2-3 твинов чтоб перебить игнор.

Link to comment
Share on other sites

В 11.05.2020 в 15:56, Shanalotta сказал:

он прям на видео объясняет как обходит эти баны

когда ни будь у него ip закончатся..

Link to comment
Share on other sites

В 13.05.2020 в 09:02, XzzzX сказал:

когда ни будь у него ip закончатся..

есть замечательные дудос программы, которые выполняют скрипты в играх за тебя с разных частей вселенной за аренду за штуку 10р\неделя (условно). Я бы предложил усовершенствовать мировой чат до степени ограничения на кол-во сообщений в день, как и в торговом. Всем нужно прекращать жить в игре, потому что это уже ролеплей, кто-то занимается *правосудием* на арене и в топях, кто-то грызется между собой за рес рб, и кто-то кидает людей на бабки запрещенкой)

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Then сказал:

 Всем нужно прекращать жить в игре, потому что это уже ролеплей, кто-то занимается *правосудием* на арене и в топях, кто-то грызется между собой за рес рб, и кто-то кидает людей на бабки запрещенкой)

Это и круто,иначе была бы полная скукота.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Then сказал:

есть замечательные дудос программы, которые выполняют скрипты в играх за тебя с разных частей вселенной за аренду за штуку 10р\неделя (условно). Я бы предложил усовершенствовать мировой чат до степени ограничения на кол-во сообщений в день, как и в торговом. Всем нужно прекращать жить в игре, потому что это уже ролеплей, кто-то занимается *правосудием* на арене и в топях, кто-то грызется между собой за рес рб, и кто-то кидает людей на бабки запрещенкой)

Прекращать ролеплей в ролевой игре?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Then сказал:

есть замечательные дудос программы

платить ещё за что то? ну такое

2 часа назад, Then сказал:

ограничения на кол-во сообщений в день

бред, пострадают и просто общительные игроки

2 часа назад, Then сказал:

Всем нужно прекращать жить в игре

экономически  не выгодно

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, XzzzX сказал:

бред, пострадают и просто общительные игроки

чат локи, чат ги, лс

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Then сказал:

Я бы предложил усовершенствовать мировой чат до степени ограничения на кол-во сообщений в день, как и в торговом.

Идея появилась. Допустим ограничить количество сообщений, но желающие общаться неограниченно могут приобрести в лавке или (для больших лвлов) получить за кв некий итем рупор/мобилка/говорильник, пофиг что, который позволяет писать неограниченно, при получении становится личным, один перс = один говорильник, таким образом нормальным игрокам не составит труда единоразово приобрести эту штуку, новички обойдутся и выделенным лимитом сообщений, а вот товарищ этот, который нам не товарищ, главный герой этого поста не сможет каждому новому твину покупать говорильники.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Идея появилась. Допустим ограничить количество сообщений, но желающие общаться неограниченно могут приобрести в лавке или (для больших лвлов) получить за кв некий итем рупор/мобилка/говорильник, пофиг что, который позволяет писать неограниченно, при получении становится личным, один перс = один говорильник, таким образом нормальным игрокам не составит труда единоразово приобрести эту штуку, новички обойдутся и выделенным лимитом сообщений, а вот товарищ этот, который нам не товарищ, главный герой этого поста не сможет каждому новому твину покупать говорильники.

сложно, это костыль в игре будет. Проще будет приобрести подписку на чат, в месяц за ~1к чм, убирающая ограничения на кол-во сообщений. И дуриков меньше будет, и девелоперсы в плюсе

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Then сказал:

сложно, это костыль в игре будет. Проще будет приобрести подписку на чат, в месяц за ~1к чм, убирающая ограничения на кол-во сообщений. И дуриков меньше будет, и девелоперсы в плюсе

С подпиской за чм чат опустеет и игра загнется, Не вижу в этом никакого костыля, ведь цель у нас ограничить именно твинов, а не обычных игроков в общении. Покупается например как тот же карман навсегда. Обычные игроки без проблем купят за чм или голд, а вот такому твину нарушителю нафармить те же 10-15к голд будет проблемно или за чм покупать, а забанить его перса могут уже через день и все по новой. В итоге для обычных игроков ничего не изменится, а киды спамеры отсекутся.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Shanalotta сказал:

не обычных игроков в общении

если ты подразумеваешь обычных игроков, которые пишут про личные разборки, аморал, капс+личные осуждения в МИРОВОЙ, общий чат, то я не хочу больше обсуждать эту тему с тобой

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...