Jump to content

Апп инвиза искателя


Recommended Posts

доброе утро,в прошлом ребалансе иску дали шанс стана,но увы он слабо помогает выровнять шансы в пвп,просьба сделать стан иска 75% на любой стадии раскачки,уважаемые разработчики бег иска в инвизе это не выход,в вашей игре море расинхрона ты за 3 ярда ловишь стан и выходишь с инвиза,по этому просьба вместо бега добавить пробив на 1-3атаки по противнику,либо же что ещё лучше увеличить автоатаку на пару ударов с выхода с инвиза,дайте иску время реализовать себя в пвп,вы дали скиллы иску на разгон ,но увы у него времени на него нет сразу же контрят

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Я бью с инвиза и успеваю сделать каких то пару ударов и меня сразу же в ФУЛ стан и рип... Это конечно классно что хоть какой-то есть стан но, 3 секунды это очень мало.. Так как иски вата полная. Сделали бы хотя бы так к примеру:

 

1/5 шанс 40% на стан в 3

2/5 шанс 45% на стан в 3.5

3/5 шанс 50% на стан в 4

4/5 шанс 55% на стан в 4.5

5/5 шанс 60% на стан в 5

 

Как по мне было бы отлично

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Не стал новую тему создать. Блин меня бесит инвиз. Смысл уходит в инвиз в бою? Повешал врагу кровоток(яд в случае рога) и все нет смысла уходить в инвиз если ты все провернул удачно кровотек не сбил сеть и ты в инвизе но ток прокнет кровоток ты вываливаешся с инвиза.Я бы понял когда кровотек ет была реальная угроза била по 500-600хп но он забирает чуток.Я помню почему убрали дот с инвиза потому что шамы жрали свитки инвиза ставали в толпу мобов и юзали руку на блаже,была веселея фишка:'( но блин класс основанный на кровотоке и инвизе по идее должен гармонировать а что в итоге либо пусти кровь либо иди в инвиз.Я плохо знаю скилы рога но у них вроде фишка яд и та же проблема.По итогу либо бей автоатакой уходи в инвиз либо же давай прокаст но сиди без инвиза( пересмотрите пожалуйста инвиз ну или сделайте кровотечения вессомие чтоб ето было хоть оправдано.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 11.05.2020 в 06:41, Пьютипай сказал:

доброе утро,в прошлом ребалансе иску дали шанс стана,но увы он слабо помогает выровнять шансы в пвп,просьба сделать стан иска 75% на любой стадии раскачки,уважаемые разработчики бег иска в инвизе это не выход,в вашей игре море расинхрона ты за 3 ярда ловишь стан и выходишь с инвиза,по этому просьба вместо бега добавить пробив на 1-3атаки по противнику,либо же что ещё лучше увеличить автоатаку на пару ударов с выхода с инвиза,дайте иску время реализовать себя в пвп,вы дали скиллы иску на разгон ,но увы у него времени на него нет сразу же контрят

А ты думал дашь один стан-противник умер? Это как минимум дисбалансно. Да и у искателя уже есть станы, так что возможно сделать фул контроль, благодоря, сетке, салу с притяга и стану с инвиза и недавно переработаному скилу))) Так что навык вполне балансен для нынешней меты.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 22.04.2021 в 04:33, Horimiya сказал:

А ты думал дашь один стан-противник умер? Это как минимум дисбалансно. Да и у искателя уже есть станы, так что возможно сделать фул контроль, благодоря, сетке, салу с притяга и стану с инвиза и недавно переработаному скилу))) Так что навык вполне балансен для нынешней меты.

Ты пишешь, что инвиз в балансе? По мне, разработчики делают все что бы убить рог и исков!

1) инвиз раньше палили масс скилы! Бог с ними ладно.

2) потом разрабам стало мало масс скилов, они добавили глаза по обе фракции!

3) сука и масс скилов и экспертных скилов глаз им стало мало, они решили кастрировать инвиз, добавив банки антиинвиза! Идиотство полное....

4) две локации из трёх на арене 5/5 специально сделали уже, дабы разрабам показалось недостаточным то, что они выпустили раньше!!! 

И вы ещё что то ноете на инвиз?!?!?! Да ♥♥♥♥♥ посмотрю как бы вы запели, если бы придумали банки антихила!

Link to comment
Share on other sites

В 11.05.2020 в 06:41, Пьютипай сказал:

доброе утро,в прошлом ребалансе иску дали шанс стана,но увы он слабо помогает выровнять шансы в пвп,просьба сделать стан иска 75% на любой стадии раскачки,уважаемые разработчики бег иска в инвизе это не выход,в вашей игре море расинхрона ты за 3 ярда ловишь стан и выходишь с инвиза,по этому просьба вместо бега добавить пробив на 1-3атаки по противнику,либо же что ещё лучше увеличить автоатаку на пару ударов с выхода с инвиза,дайте иску время реализовать себя в пвп,вы дали скиллы иску на разгон ,но увы у него времени на него нет сразу же контрят

не согласен,у иска все в порядке с инвизом,а вот со скилами сближения беда!сравнивая иска и рога у рога прыжок уходящий в сопру все равно перемещает рога к цели,а у иска при притяжении ушедшем в сопру иск остается на том же месте где и был!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Memuc сказал:

Ты пишешь, что инвиз в балансе? По мне, разработчики делают все что бы убить рог и исков!

1) инвиз раньше палили масс скилы! Бог с ними ладно.

2) потом разрабам стало мало масс скилов, они добавили глаза по обе фракции!

3) сука и масс скилов и экспертных скилов глаз им стало мало, они решили кастрировать инвиз, добавив банки антиинвиза! Идиотство полное....

4) две локации из трёх на арене 5/5 специально сделали уже, дабы разрабам показалось недостаточным то, что они выпустили раньше!!! 

И вы ещё что то ноете на инвиз?!?!?! Да ♥♥♥♥♥ посмотрю как бы вы запели, если бы придумали банки антихила!

Есть ещё прикольная фишка в последнее время я все больше замечать стал и решил проверить. Поставил я твина горского с одного телефона в порт и стал иском с другого перед ним бегать в инвизе и что вы думаете и глаза не над конечно не часто но все же палил я себя. Раз уж есть банки и глаза то может стоит убрать шанс на обнаружение?

Link to comment
Share on other sites

Не издевайтесь над тем, что и так нормально. Вываливаетесь из инвиза масс скилами? Научитесь бегать не напрямую на врага, а обходить в спину... В чем смысл резать шанс стана? Хотите уменьшить свои шансы еще сильнее? По поводу продолжительности инвиза - согласен, можно было сделать и больше. Но даже так за 3 секунды можно сделать 4-5 тычек, кинуть сети, инвиз, и опять 4-5 тычек. Да, если враг слишком жирный, или прокнула сопра, тут уже ничего не поможет) А, не, если же наш замечательный рассекающий удар, который дает стан на 2.5 сек, при этом вы будете секунду "отходить" от эго применения... Честно, лучше бы повысили актуальность искателя в двуруч...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 24.06.2021 в 19:05, Memuc сказал:

Ты пишешь, что инвиз в балансе? По мне, разработчики делают все что бы убить рог и исков!

1) инвиз раньше палили масс скилы! Бог с ними ладно.

2) потом разрабам стало мало масс скилов, они добавили глаза по обе фракции!

3) сука и масс скилов и экспертных скилов глаз им стало мало, они решили кастрировать инвиз, добавив банки антиинвиза! Идиотство полное....

4) две локации из трёх на арене 5/5 специально сделали уже, дабы разрабам показалось недостаточным то, что они выпустили раньше!!! 

И вы ещё что то ноете на инвиз?!?!?! Да ♥♥♥♥♥ посмотрю как бы вы запели, если бы придумали банки антихила!

Инвиз у искателя-достаточно сильный скилл, не вижу смысла в его правке. Один вопрос, ты играл нормально иском в пвп? Дуэлился? Бой можно спокойно начинать с притяга ради безмолвия без инвиза, потом дать стан с реворкнутого скилла, затем сетку и стан с инвиза. Это комбо достаточно мощное, чтобы вырезать многие классы. А если ты не используешь его в пвп, а для того чтобы сбегать, то у тебя в нем бонус к скорости передвижения и мало кто сможет тебя догнать))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 02.08.2021 в 10:17, Horimiya сказал:

Инвиз у искателя-достаточно сильный скилл, не вижу смысла в его правке. Один вопрос, ты играл нормально иском в пвп? Дуэлился? Бой можно спокойно начинать с притяга ради безмолвия без инвиза, потом дать стан с реворкнутого скилла, затем сетку и стан с инвиза. Это комбо достаточно мощное, чтобы вырезать многие классы. А если ты не используешь его в пвп, а для того чтобы сбегать, то у тебя в нем бонус к скорости передвижения и мало кто сможет тебя догнать))

Брателло, у меня иск номер 1 в пвп Топаза) Я знаю о чем пишу! 

Link to comment
Share on other sites

В 02.08.2021 в 11:17, Horimiya сказал:

Инвиз у искателя-достаточно сильный скилл, не вижу смысла в его правке. Один вопрос, ты играл нормально иском в пвп? Дуэлился? Бой можно спокойно начинать с притяга ради безмолвия без инвиза, потом дать стан с реворкнутого скилла, затем сетку и стан с инвиза. Это комбо достаточно мощное, чтобы вырезать многие классы. А если ты не используешь его в пвп, а для того чтобы сбегать, то у тебя в нем бонус к скорости передвижения и мало кто сможет тебя догнать))

А можешь поведать о том, чем жертвовать ради истощающего удара? Скорость терять нельзя, авто тоже, инвиз (ты упомянул про инвиз, значит тоже нельзя) Щитом? Иск держит удар и разгоняет атаку только благодаря ему. Расскажите пожалуйста историю о том, чем искатели жертвуют ради вашего грандиозного описания их имбовости и рукастости в пвп.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Memuc сказал:

Брателло, у меня иск номер 1 в пвп Топаза) Я знаю о чем пишу! 

Поздравляю, что ты топ 1 иск топаза в ПвП. Только вот я тоже играю на искателе и знаю о чем говорю. В пвп сборке выносил вождя+10 изи, некров так вообще изи кайтить. А с нынешним талантом на доп сопру навык вообще очень хорош. И на деле сейчас на арене иски с инвиза притягивают и легко убивают цель, но это арена. В один на один иск уделает даже ЧК, тот слишком дохлый и кайтится на круги изи. Короче я тоже знаю о чем говорю.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, XSystem сказал:

А можешь поведать о том, чем жертвовать ради истощающего удара? Скорость терять нельзя, авто тоже, инвиз (ты упомянул про инвиз, значит тоже нельзя) Щитом? Иск держит удар и разгоняет атаку только благодаря ему. Расскажите пожалуйста историю о том, чем искатели жертвуют ради вашего грандиозного описания их имбовости и рукастости в пвп.

Жертвы?

Щит в пвп сборке 1 на 1 смысла качать мало для меня, я начинаю бой с контроля и пытаюсь держать в нем цель так долго, как смогу, вследствии чего бить по мне цель просто не будет. Да, если стан ушел в сопру, то щит помог бы чуть дольше прожить, но не спас бы меня, так как я просто отлечу за вражеский контроль даже с щитом, а если я не контролюсь, то я просто запускаю свою карусель)

НО это лишь мое видение ситуации, я не претендую на то, что я прав.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Horimiya сказал:

Жертвы?

Щит в пвп сборке 1 на 1 смысла качать мало для меня, я начинаю бой с контроля и пытаюсь держать в нем цель так долго, как смогу

А, ну раз ЛИЧНО ТЫ начинаешь так делать, тогда вопросов нет. По поводу долго, это 5 секунд, тогда точно вопросов нет.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, XSystem сказал:

А, ну раз ЛИЧНО ТЫ начинаешь так делать, тогда вопросов нет. По поводу долго, это 5 секунд, тогда точно вопросов нет.

Ну стан с инвиза 5 сек, потом стан на 3 сек, потом сетка и снова стан с инвиза. Да, так можно забирать далеко не все классы, условно против мага бой надо начинать с притяга, либо раскайтить его на антик. Другие тряпки - просто корм, а вот закла никак иску. не выиграть, разве что он палочник и прокнет сопра.

Link to comment
Share on other sites

В 15.10.2021 в 22:18, Horimiya сказал:

Ну стан с инвиза 5 сек, потом стан на 3 сек,

стан с инвиза 3 сек эммм

 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Veras сказал:

стан с инвиза 3 сек эммм

 

Стан инвиза на фул расскачке 5 сек.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Horimiya сказал:

Стан инвиза на фул расскачке 5 сек.

Скилл дает

1/5 - 8 секунд, +15% к скорости бега

2/5 - 10 секунд, +20%

3/5 - 12 секунд, +25%

4/5 - 14 секунд, +30%

5/5 - 16 секунд, +35% + стан на 3 сек.

там ток шанс стана увеличивается

 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Veras сказал:

Скилл дает

1/5 - 8 секунд, +15% к скорости бега

2/5 - 10 секунд, +20%

3/5 - 12 секунд, +25%

4/5 - 14 секунд, +30%

5/5 - 16 секунд, +35% + стан на 3 сек.

там ток шанс стана увеличивается

 

Окей, но это мало что в принципе меняет:) У меня получалось держать цель в фул станах.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Horimiya сказал:

Окей, но это мало что в принципе меняет:) У меня получалось держать цель в фул станах.

 я понимаю прост так поправить хотел

Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2021 в 00:13, Horimiya сказал:

Поздравляю, что ты топ 1 иск топаза в ПвП. Только вот я тоже играю на искателе и знаю о чем говорю. В пвп сборке выносил вождя+10 изи, некров так вообще изи кайтить. А с нынешним талантом на доп сопру навык вообще очень хорош. И на деле сейчас на арене иски с инвиза притягивают и легко убивают цель, но это арена. В один на один иск уделает даже ЧК, тот слишком дохлый и кайтится на круги изи. Короче я тоже знаю о чем говорю.

Где ты был на тесте? Я бы тебе предложил провести несколько пвп сражений, и посмотрел бы на тебя)))

Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2021 в 00:24, Memuc сказал:

Брателло, у меня иск номер 1 в пвп Топаза) Я знаю о чем пишу! 

о я заметил шо у тебя топ иск 1 топаза, скажи его ник и какой стаж игры за иска?

Edited by ZolasВеликий
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Memuc сказал:

Где ты был на тесте? Я бы тебе предложил провести несколько пвп сражений, и посмотрел бы на тебя)))

Я на тесте Пвпшил против вождей:)

Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 14:34, ZolasВеликий сказал:

о я заметил шо у тебя топ иск 1 топаза, скажи его ник и какой стаж игры за иска?

FiveStars Topaz 3 года)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...