Jump to content

Всем привет от стрелка : )


xstrelokxx

Recommended Posts

Всем привет от стрелка, если еще кто то меня тут помнит. в первую очередь я хочу поблагодарить злого, за его помощь ну нубоострове и далее. Он меня одел и провел по всем боссам) Так же хочу выразить благодарность своим старым друзьям, а именно криму, релеону, sxxs, риду, и еще нескольким людям) Хочу передать привет так же и другим моим друзьям, которых мне не довелось увидеть. Я прокачался до 13 лвла своим реем ник xsstrelok. Затем меня попросту забанили. Да, админы, я помню что вы мне говорили, что вы будете меня банить всегда, как я только зайду, сколько бы я не задонатил вам и что бы я не сделал. Обидно все же. Но вы посмотрите на нынешней чат, там же каждый день кидают лдей и продают шмот за реал. Я конечно продавал шмот за реал, но я никогда никого не кидал и жалоб на меня никогда не поступало, напротив рекомендации другим игрокам. Так же, Андрей (Unlive) вспомни, скольким я помог пройти лигу? Врятли кто то водил нубов по лиге так, как я. Я провел не менее 150 человек по лиге. Почти каждый вечер по несколько фул пачек. Так же мне помогали другие топовые игроки. А скольким людям я помог стражу пройти? Если бы не я, они бы плюнули и н=удалили игру. Так же я очень много помогал на нубоострове. Со мной всегда был xhih. И еще пару человек всегда. Да, Андрей, ты это очень хорошо помнишь. Я бы попросил просто разбанить моего персонажа xsstrelok. Я буду играть и никого не трогать. Неужели я сделал столько, чтобы меня так банить постоянно?

 

P.S. всем еще раз привет)

Link to comment
Share on other sites

Анлив, если че, уже несколько месяцев как ушел из Варспы в другой проект.

Link to comment
Share on other sites

Анлив, если че, уже несколько месяцев как ушел из Варспы в другой проект.

 

Тогда другой вопрос, кто из разработчиков так хорошо меня помнит?)
Link to comment
Share on other sites

Анлив, если че, уже несколько месяцев как ушел из Варспы в другой проект.

 

В какой проект кстати он ушел?
Link to comment
Share on other sites

Админы, разбаньте моего персонажа. Дайте мне поиграть спокойно. Я никого не буду трогать)

Link to comment
Share on other sites

Давай на рубин к нам, у нас и Трус и Firo и Acer и многие другие :)

Link to comment
Share on other sites

Давай на рубин к нам, у нас и Трус и Firo и Acer и многие другие :)

 

Если они меня опять спалят - то опять забанят. Почему блин именно меня? Столько вокруг дебилов всяких, а они ко мне пристали(( Кстати, вы за кого там играете? Ники напишите свои.
Link to comment
Share on other sites

ты вообще кто такой?)

 

Местный школьник-дибил, у которого иногда проявляется агрессия в связи с детским алкоголизмом.
Link to comment
Share on other sites

Можешь не рассчитывать.

Я ушел из  игры всем пох.Никто даже

не знает.Зачем ажиотаж устраивать?Не парься просто эта игра не для нас

Link to comment
Share on other sites

Можешь не рассчитывать.

Я ушел из  игры всем пох.Никто даже

не знает.Зачем ажиотаж устраивать?Не парься просто эта игра не для нас

 

Прости, я тебя знаю?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...