Jump to content

вытягивание жизни


Recommended Posts

Вобщем многие говорят что над переделывать чк,что скилы дота в сопру т.д,

Да  я с ними согласен,чк маг дд класс ему нужно наносить урон и то что его вытяг наносит нельзя назвать дд навыком 

Смотрите у вытяга 3тика,3/5 у меня 250 по чучелу при 781 дд

Это 750 чистый урон,но что в реалиях?

Прийдя на рб или даже на мобов 4-5сектор эти циры падают до 100примерно в связи с дефом 100х3=300

300урона нанести дд классу это что?

Мне кажеться такую проблему можно решить путем перевода дот урона в мгновенный

Даже анимацию не над менять,просто ускорить ее ну и усилить

Смотрите будет ускоренная анимация,тоесть чк за раз жизнь себе высосал и довольный

 

Вытягивание жизни-чернокнижник с помощью темной магии забирает жизнь противника нанося мгновенно урон и попутно востанавливая себе часть здоровья

 

1/5-750урона 250 жизни

2/5-850урона 250 жизни

3/5-950урона 350жизни

4/5 1250 урона 450 жизни

5/5 1500 урона 700 жизни

 

Как то так можно хил впринцыпи больше дать,а что? Маг это маг дд но при этом есть защитные навыки и тонна урона масссебя но а у чк будет такой хил для себя

Link to comment
Share on other sites

Во первых, почему у вас такие конкретные цифры? То есть я могу качнуть себе 8 лвл и дамажить на арене 1500 урона с 1 скилла без крита по вашему? 

Во вторых, на данный момент 5\5 вытяг хилит 50% от нанесенного урона, в вашем примере чуть меньше, то есть это уже идет ослабление навыка.

В третьих, смысл судить навык при раскачке 3\5? На 3\5 при 800 дд у вас и стрела будет по 500 дамажить мобов на 5 секторе.

В четвертых, такая тема уже создавалась, и не раз, так что смысла засорять форум я не вижу.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

Согласен с предыдущим коментатором,ты плохо изучил вопрос,чтобы уже требовать доработок.А с другими чк разговаривал?Может у кого -то вытяг фул?У нас чк в ги (+10 аренщик)качнул вытяг на фул и решил проверить его на арене,так вот по персу 32лв в фул ареносете(тряпка) точеного на +8-9 с бижей величия  и + темная печать(не забывай про комбо,которое еще и урон вытяга увеличивает)дает 700  урона за тик,а это так не хило за 5 тиков 3500хп снимать.Так что с вытягом нормально все,если его качать и юзать с печатью

Link to comment
Share on other sites

В 11.05.2020 в 21:41, Bezlikie сказал:

Согласен с предыдущим коментатором,ты плохо изучил вопрос,чтобы уже требовать доработок.А с другими чк разговаривал?Может у кого -то вытяг фул?У нас чк в ги (+10 аренщик)качнул вытяг на фул и решил проверить его на арене,так вот по персу 32лв в фул ареносете(тряпка) точеного на +8-9 с бижей величия  и + темная печать(не забывай про комбо,которое еще и урон вытяга увеличивает)дает 700  урона за тик,а это так не хило за 5 тиков 3500хп снимать.Так что с вытягом нормально все,если его качать и юзать с печатью

Печать не увеличивает урон от вытяга, она усиливает сам эффект отхила (на 1/4 отхил увеличивается на 50% от текущего значения, то есть 50% превратились бы в 75%), а еще у вытяга три тика, а не пять. 5 тиков у лужи.:vp-looking:

А еще кд вытяга ровно в два раза больше кд стрелы, значит дамаг 1 вытяга можно смело сравнивать с дамагом двух стрел, и я не думаю что вытяг их обгонит. Как бы ни был похвален ваш энтузиазм, вытяг - откровенно слабый навык, как бы вы его не оправдывали.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...