Jump to content

аккаунт как подарок. Вопрос.


aigrid rogue

Recommended Posts

Всем привет, давно хотел спросить насчет передачи аккаунта, например если я подарю аккаунт БЕЗ КРИМИНАЛА (просто дам данные, с просбой не менять их, без продажи и какого-либо обмена\обмана) другу на день рождение ... все только с вашим личным одобрением , и согласием , простой вопрос, можно ли все сделать как-то без блокировки учеток ? :) Еще-раз повторюсь, только с вашим согласием  :)

 

 

 

 

Зарание благодарю за ответ, просьба прикрыть тему после ответа представителя администрации .

Link to comment
Share on other sites

вроде ж роланд писал что если ничего не менять(лог пас) то ничего страшного в этом нету...

Link to comment
Share on other sites

я-б на такой "подарок" обиделся... все-равно,что признать именинника самым что ни на есть криворуким существом в мире,не способным даже  в игре зарегистрироваться(прокачанного перса подарить - это вообще... в лицо еще скажите при вручении "и играть ты тоже не умеешь - на вот,кнопочки понажимай")

Link to comment
Share on other sites

А я б не обиделся-обстоятельства бывают разные-например решил знакомый бросить игру и подарить акк или захотел я к примеру поиграть на другом сервере а качать с 0 перса влом,а у друга есть там заброшеный акк-да мало ли что еще-но по лицензионному соглашению к сожалению нельзя юзать чужие акки так что не судьба:(

 

Link to comment
Share on other sites

формально это запрещено, но если друг не против и не происходит никакого криминала, то ничего страшного.

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=418.22005
Link to comment
Share on other sites

Думаю, что не можно. Правилами это откровенно запрещено. Ясно, что никакого криминала нет и если ничего смертельного не произойдет, то никто и не узнает из админов, скорее всего. Но любой шаг влево или вправо - расстрел (то есть, бан). Даже после мута за мат могут проверить и выявить, что играют с другого устройства, а не с того, с которого зарегали акк, могут и логи разговоров проверить. Словом, я думаю, что такая ситуация опасна и все это черевато последствиями. Да и админы, если такое разрешат (как ты просишь), фактически сами нарушат свои же правила, так что этого 100% не будет. Лучше играть не нарушая правил - мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

я-б на такой "подарок" обиделся... все-равно,что признать именинника самым что ни на есть криворуким существом в мире,не способным даже  в игре зарегистрироваться(прокачанного перса подарить - это вообще... в лицо еще скажите при вручении "и играть ты тоже не умеешь - на вот,кнопочки понажимай")

 

когда люди дарят например телефон ... тут же не будет намека ...  или недвижимость, с намеком на бомж (без определенного места жительства)

 

 

Каждый подарок ценен

 

 

 

 

НО я всета-ки хочу услышать ответ от представителя администрации :)

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что не можно. Правилами это откровенно запрещено. Ясно, что никакого криминала нет и если ничего смертельного не произойдет, то никто и не узнает из админов, скорее всего. Но любой шаг влево или вправо - расстрел (то есть, бан). Даже после мута за мат могут проверить и выявить, что играют с другого устройства, а не с того, с которого зарегали акк, могут и логи разговоров проверить. Словом, я думаю, что такая ситуация опасна и все это черевато последствиями. Да и админы, если такое разрешат (как ты просишь), фактически сами нарушат свои же правила, так что этого 100% не будет. Лучше играть не нарушая правил - мое мнение.

 

А если я сменил телефон/интернет провайдера/место жительства? Фактически это отследить невозможно, кто акком рулит.
Link to comment
Share on other sites

Думаю, что не можно. Правилами это откровенно запрещено. Ясно, что никакого криминала нет и если ничего смертельного не произойдет, то никто и не узнает из админов, скорее всего. Но любой шаг влево или вправо - расстрел (то есть, бан). Даже после мута за мат могут проверить и выявить, что играют с другого устройства, а не с того, с которого зарегали акк, могут и логи разговоров проверить. Словом, я думаю, что такая ситуация опасна и все это черевато последствиями. Да и админы, если такое разрешат (как ты просишь), фактически сами нарушат свои же правила, так что этого 100% не будет. Лучше играть не нарушая правил - мое мнение.

 

Правилами, правилами, качал перса, потом нового сделал, старого братишке отдал... Мне че брату к примеру помочь нельзя? Что в этом криминального и запретного до меня дойти не может.
Link to comment
Share on other sites

когда люди дарят например телефон ... тут же не будет намека ...  или недвижимость, с намеком на бомж (без определенного места жительства)

 

 

Каждый подарок ценен

 

 

 

 

НО я всета-ки хочу услышать ответ от представителя администрации :)

 

старинная китайская мудрость гласит : если вы засунете мне нос в жопу - то у вас будет нос в жопе и у меня нос в жопе,но это-же не одно и то-же... не стоит ровнять что-либо материальное с интернет-аккаунтом,а тем-более - с игровым. или вы пришли в игру не ради самой сути игры,а чисто так - на готовенькое позырить и,возможно,понтануться в хлам проточеным персом?
Link to comment
Share on other sites

старинная китайская мудрость гласит : если вы засунете мне нос в жопу - то у вас будет нос в жопе и у меня нос в жопе,но это-же не одно и то-же... не стоит ровнять что-либо материальное с интернет-аккаунтом,а тем-более - с игровым. или вы пришли в игру не ради самой сути игры,а чисто так - на готовенькое позырить и,возможно,понтануться в хлам проточеным персом?

 

оффтоп :(
Link to comment
Share on other sites

А если я сменил телефон/интернет провайдера/место жительства? Фактически это отследить невозможно, кто акком рулит.

 

Ну если ничего не нарушать, то никто и не начнет проверять. А если все же начнут копать, то думаю, что хоть это и сложно отследить, но все же теоретически возможно. Если захотят - выяснят, кто на акке ща.

 

Правилами, правилами, качал перса, потом нового сделал, старого братишке отдал... Мне че брату к примеру помочь нельзя? Что в этом криминального и запретного до меня дойти не может.

 

Спроси это у разрабов - такие действия запрещены правилами игры.
Link to comment
Share on other sites

ну ''подарил'' ты чара 20лвл . Новый владелец будет нубом 20лвл.при каче понимаеш свой класс скилы,шмот и т.д.

Или я не прав?

Link to comment
Share on other sites

Главное, при "взял погонять акк", не нарушать правил. Играть тихо, никого не кидать, в чатах грязь не разводить, да и играй в свое удовольствие - примерно так говорят разработчки. Ну разработчики 1. тоже люди, всё могут понять. 2. для чего они ввели запрет на передачу/продажу, кто-то задумывался? Нет-нет, не потому-что им вприкол запрещать, а дабы избежать множество фактов кидалова. Если бы передача/продажа была бы разрешена, то фактов кидалова удвоилоись, а то и утроилось. 3. Есть в инете дружба, кто бы и что бы не говорил, но она есть, люди доверяют данные аккаунтов и могут зайти введя эти данные через полгода..год.. и тд. А также, есть такие игроки: держи бро, я ухожу, разрешаю сменить логин и пас, а если и вернусь - вкачаю нового перса.

Главное помнить, все операции с аккаунтами - запрещены, только Вы, тот кто создал акк, имеете право его юзать.

Link to comment
Share on other sites

Слива,вот приблизительно  об этом я им тут и пытаюсь втолковать : о том,что сам процесс игры,как таковой,при подобном "подарке" пойдет лесом.

нашим геймерам на игру насрать - им подавай сразу хая в топе - и не важно что именно на этом моменте процесс игры заканчивается(имхо)

з.ы. есть конечно вариант "извини,друг,готовил я вот тебе бабло на день варенья - хотел планшет купить в подарок(хотя-бы),но вдонатил все бабки в перса,а потому дарю акк"

Link to comment
Share on other sites

Слива,вот приблизительно  об этом я им тут и пытаюсь втолковать : о том,что сам процесс игры,как таковой,при подобном "подарке" пойдет лесом.

нашим геймерам на игру насрать - им подавай сразу хая в топе - и не важно что именно на этом моменте процесс игры заканчивается(имхо)

з.ы. есть конечно вариант "извини,друг,готовил я вот тебе бабло на день варенья - хотел планшет купить в подарок(хотя-бы),но вдонатил все бабки в перса,а потому дарю акк"

 

Допустим, а если тот кому ты хочешь отдать акк, уже ранее играл, и разбирается в игре не хуже чем ты.

Почему тема стартовала именно с обсуждения нубов и перса 20-го? :D

Link to comment
Share on other sites

Допустим, а если тот кому ты хочешь отдать акк, уже ранее играл, и разбирается в игре не хуже чем ты.

Почему тема стартовала именно с обсуждения нубов и перса 20-го? :D

 

ежели он разбирается и реально хочет играть - у такого человека уже есть аккаунт. ну,а если нет - что мешает создать новый самостоятельно? по-моему,этому может помешать разве что отсутствие обеих рук по локоть(что делает и процесс игры несколько трудноватым и тогда - таки да! - подарок будет в самый раз)
Link to comment
Share on other sites

Да тут, в общем-то, в теме уже ответ собирательным образом дан.

Действительно, не может быть такой вещи, как "легально и добровольно подарил", потому что этим приемом начнут пользоваться все подряд, оправдывая свои деяния.

Передавать данные запрещено и точка, однако, конечно, если люди проворачивают это тихо и незаметно, то отследить это без нарушений с их стороны проблематично. Такие дела.

Link to comment
Share on other sites

Да тут, в общем-то, в теме уже ответ собирательным образом дан.

Действительно, не может быть такой вещи, как "легально и добровольно подарил", потому что этим приемом начнут пользоваться все подряд, оправдывая свои деяния.

Передавать данные запрещено и точка, однако, конечно, если люди проворачивают это тихо и незаметно, то отследить это без нарушений с их стороны проблематично. Такие дела.

 

а если я сижу с 4-5 устройств это норм?
Link to comment
Share on other sites

а если я сижу с 4-5 устройств это норм?

 

никто не может (и не должен) заставлять сидеть с одного устройства :)

Link to comment
Share on other sites

Да тут, в общем-то, в теме уже ответ собирательным образом дан.

Действительно, не может быть такой вещи, как "легально и добровольно подарил", потому что этим приемом начнут пользоваться все подряд, оправдывая свои деяния.

Передавать данные запрещено и точка, однако, конечно, если люди проворачивают это тихо и незаметно, то отследить это без нарушений с их стороны проблематично. Такие дела.

 

благодарю за ответ, но вот еще один вопрос косательно этой темы, можно-ли как-то получить оффициальное разрешение от разработьчиков ? :)
Link to comment
Share on other sites

никто не может (и не должен) заставлять сидеть с одного устройства :)

 

Значит я могу 1м аккаунтом пользоваться хоть через 20устройств?

(В разное время)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

благодарю за ответ, но вот еще один вопрос косательно этой темы, можно-ли как-то получить оффициальное разрешение от разработьчиков ? :)

 

Нет.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...