Jump to content

Оскарбления в карме.


(Valkadav)

Recommended Posts

Опубликованное фото

Нет слов,только эмоции.. а.. нет .. слова есть : неадекваты куевы :facrpalm: .

Я адекват,но блин,не на столько....

Забаните их...

Link to comment
Share on other sites

ну валкадав канешно кадр еще тот - это понятно, на него вообще не обращаю внимания он мелкий занимается ерундой -  понятно, но то что когда по заявлениям некоторых почти 20 летние мужики/или выше пишут 13 летнему щеглу "саси" меня канешно в ступор вгоняет, а ну это же интернет - тут все мы дети по стандарту будем!

Link to comment
Share on other sites

Айгринд заагрился,после того как я сказал , что он нуб и дно.

Он агрошкололо,и я хочу сказать : он не школьник,а школоло,взрослый человек обзывает школьника это - :facepalm:

Еще одна ху*ня от нашего любимого нубодончика килху : "Хватит вые*ываться,пес проклятый"

Link to comment
Share on other sites

Айгринд заагрился,после того как я сказал , что он нуб и дно.

Он агрошкололо,и я хочу сказать : он не школьник,а школоло,взрослый человек обзывает школьника это - :facepalm:

Еще одна ху*ня от нашего любимого нубодончика килху : "Хватит вые*ываться,пес проклятый"

 

Смешно становится, после таких постов, и с чего ты взял что я "нубодончик", я не доначу уже пол года (и не собераюсь), да и в нубстве ты врядли уличишь меня. Ты, пожалуйста, обосновывай свои слова, трепло.
Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

Нет слов,только эмоции.. а.. нет .. слова есть : неадекваты куевы :facrpalm: .

Я адекват,но блин,не на столько....

Забаните их...

 

"Я адекват, но блин, не на столько.." Шикарная фраза для цитаты в подписи.
Link to comment
Share on other sites

нету неодного мата, все замаскирированно ))) я рад что заагрил тебя  :blush: обожаю агрить мдаков, а потом наслождаться результатом, да что там греха таить, я коньчаю от этого ;D

 

 

ПИ СИ агрись счка ))

ПИ СИ СИ скоро постовлю еще одну

 

 

 

 

И да разработчики  :cray: :cray: пожалуйста :cray: :cray: :cray: не баньте меня   ВЕРНИТЕ МИНУСЫ В КАРМУ, умоляю :(

Link to comment
Share on other sites

ну валкадав канешно кадр еще тот - это понятно, на него вообще не обращаю внимания он мелкий занимается ерундой -  понятно, но то что когда по заявлениям некоторых почти 20 летние мужики/или выше пишут 13 летнему щеглу "саси" меня канешно в ступор вгоняет, а ну это же интернет - тут все мы дети по стандарту будем!

 

человек который играет ДОлб....а и сутками доказует это в интернете при всех, сутками доказует все что хочет, того чего нету в принципе и быть не может, я думаю не одного меня он  бесит )))) да и стукачей нелюбят, вспомни как он стучал на того-же килха
Link to comment
Share on other sites

и кстати, забыл сказать, за карму не банят  :) Ищи другие способы забанить меня , кстати тебя не учили  что ябиднечать плохо ? ай я яй валкадав )))))))

 

 

Пока лови послание в карму  :) :)

Link to comment
Share on other sites

человек который играет ДОлб....а и сутками доказует это в интернете при всех, сутками доказует все что хочет, того чего нету в принципе и быть не может, я думаю не одного меня он  бесит )))) да и стукачей нелюбят, вспомни как он стучал на того-же килха

 

Опускаться до уровня того, кого ты считаешь дном, имхо, не серьезно как минимум.
Link to comment
Share on other sites

Опускаться до уровня того, кого ты считаешь дном, имхо, не серьезно как минимум.

 

Не серьезно, это когда какойто "малышь" без достоинства и понятия "правды" п..ди.. как дышит в каждой теме, а опускаться до его уровня - значит быть таким-же "загнанным" что не сказано про меня. :)
Link to comment
Share on other sites

человек который играет ДОлб....а и сутками доказует это в интернете при всех, сутками доказует все что хочет, того чего нету в принципе и быть не может, я думаю не одного меня он  бесит )))) да и стукачей нелюбят, вспомни как он стучал на того-же килха

 

делай что хочешь, я лишь высказался! в конце концов спорить или нет с явным школьником, не смотря даже на всю его провальность это твое дело!
Link to comment
Share on other sites

человек который играет ДОлб....а и сутками доказует это в интернете при всех, сутками доказует все что хочет, того чего нету в принципе и быть не может, я думаю не одного меня он  бесит )))) да и стукачей нелюбят, вспомни как он стучал на того-же килха

Неадекватность человека, какой бы она ни была - не повод опускаться ниже плинтуса и использовать ненормативную лексику. Это вас ну никак не красит со стороны.

 

P. S. Вспомните себя в "переходном" возрасте.

Link to comment
Share on other sites

Неадекватность человека, какой бы она ни была - не повод опускаться ниже плинтуса и использовать ненормативную лексику. Это вас ну никак не красит со стороны.

 

P. S. Вспомните себя в "переходном" возрасте.

 

Плюсую. Есть категория людей, у которых переходный возраст растягивается на всю жизнь. Как говорится, маленькая собака до старости щенок.
Link to comment
Share on other sites

Неадекватность человека, какой бы она ни была - не повод опускаться ниже плинтуса и использовать ненормативную лексику. Это вас ну никак не красит со стороны.

 

P. S. Вспомните себя в "переходном" возрасте.

 

Прав однозначно. Лучший вариант в споре с откровенным неадекватом - это игнор. Кто начнет отвечать и оскорблять в ответ - сразу же опускается до такого же уровня.
Link to comment
Share on other sites

Прав однозначно. Лучший вариант в споре с откровенным неадекватом - это игнор. Кто начнет отвечать и оскор♥♥♥♥♥ в ответ - сразу же опускается до такого же уровня.

 

Вот по этому мне не интересно спорить и оскарблять в той или иной степени этих форумных обезьян ...

Я лучше промолчу , или скажу цензурно но прилюдно , а не своими *обидами* в карму ......

Link to comment
Share on other sites

Вот по этому мне не интересно спорить и оскар♥♥♥♥♥ в той или иной степени этих форумных обезьян ...

Я лучше промолчу , или скажу цензурно но прилюдно , а не своими *обидами* в карму ......

 

Давай, скажи цензурно, улетишь в бан в понедельник, а если повезет, то в выходные.
Link to comment
Share on other sites

Давай, скажи цензурно, улетишь в бан в понедельник, а если повезет, то в выходные.

 

Цензурно ?

Держи :

Я просто хочу спокойной игры , а всякие *дауны* не дают мне спокойной игры , обязательно надо заагриться и опуститься до уровня *говна* ...

Если меня оскарблять начинают - я отвечу или лучше промолчу и не буду унижаться так , как делают те , кто меня оскарбляют...

Все, окда? :)

Link to comment
Share on other sites

обязательно надо заагриться и опуститься до уровня *говна* ...

 

То бишь ты предлагаешь нам не опускаться до уровня говна (в данном случае тебя)?
Link to comment
Share on other sites

Это тебе так только кажется. На самом деле ты - обиженный на весь мир кусок говна, которому не хватает внимания в реале и пытается самоутвердиться в интернете. Ведь только здесь ты можешь не бояться за последствия сказанного и дать волю своему скудному и примитивному языку деградированного существа. Не знаю или есть вообще такие "конторы", которые ищут дебилов в сети чтобы они играли самих себя за деньги, но в таком случае мне тебя вдвойне жаль, ведь ты даже не способен прокормить себя, найдя нормальную работу.

 

да ты што говориш та Гной ты? :lol: у тя ж вртах тарчит мой Котак. еу ты как там тебя? Чмо. Можеш в рот взят? У меня мешок с яйцами болит Ебтвоюрот...
Link to comment
Share on other sites

То бишь ты предлагаешь нам не опускаться до уровня говна (в данном случае тебя)?

 

Завидуй и агрись :lol:
Link to comment
Share on other sites

Завидуй и агрись :lol:

 

Завидовать говну верх безрассудства, я думаю, Тилл вполне здравомыслящий человек.
Link to comment
Share on other sites

Завидуй и агрись :lol:

 

Лолшто? Я понимаю, спистил фразу у Сачко, крут. Но вот только я не догоняю, каким местом она относится к тебе?
Link to comment
Share on other sites

Вот по этому мне не интересно спорить и оскар♥♥♥♥♥ в той или иной степени этих форумных обезьян ...

Я лучше промолчу , или скажу цензурно но прилюдно , а не своими *обидами* в карму ......

 

А не пшел бы ты нахрен?

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=84870.30

Ну да, всё, типа, цензурно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...