Jump to content

Интересные Новости Мира


Nicholas

Recommended Posts

;)Привет всем! хочу поделится с вами необычными новосями Мира ,если тема будет жить буду регулярно вылаживать еще.

Link to comment
Share on other sites

В Ярославской области было обнаружено тело мужчины, которое его жена три года хранила в надежде на то, что он воскреснет.

51764_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Самое длинное в мире слово: 189 819 букв, произносится 3,5 часа

Полное химическое название самого большого белка содержит 189 819 букв и считается самым длинным словом в любом языке.

51765_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Россиянину Николаю Каклимову принадлежит мировой рекорд по подтягиванию на турнике - 844 раза за час.

51766_.jpg

Link to comment
Share on other sites

В городе Шарлот, штат Северная Каролина, США, 37-летняя Латаша Лав вызвала полицию после того, как ее сын без спроса взял печенье.

 

Она попросила оформить все официально, желая проучить ребенка. После этого сын был арестован по обвинению в воровстве. Теперь его дело будет рассматривать суд по делам несовершеннолетних.

 

Соседи были в шоке, узнав о происшедшем. По их словам, мальчик очень спокойный и послушный. Шокированы были и местные журналисты. Попытавшись взять интервью у матери, они в ответ услышали только нецензурные реплики.

Link to comment
Share on other sites

В городе Шарлот, штат Северная Каролина, США, 37-летняя Латаша Лав вызвала полицию после того, как ее сын без спроса взял печенье.

 

Она попросила оформить все официально, желая проучить ребенка. После этого сын был арестован по обвинению в воровстве. Теперь его дело будет рассматривать суд по делам несовершеннолетних.

 

Соседи были в шоке, узнав о происшедшем. По их словам, мальчик очень спокойный и послушный. Шокированы были и местные журналисты. Попытавшись взять интервью у матери, они в ответ услышали только нецензурные реплики.

 

ужс....
Link to comment
Share on other sites

штраф ему составили в размере 5$

 

а штраф платила его мать так как он не совершеннолетний  ;D
Link to comment
Share on other sites

Вот это рекурсия 8)

 

не понимаю, причем тут рекурсия? :unknw:  элементарных знаний Права за 9-10ый класс вполне достаточно :fool:
Link to comment
Share on other sites

не понимаю, причем тут рекурсия? :unknw:  элементарных знаний Права за 9-10ый класс вполне достаточно :fool:

 

ты о чем вообще?
Link to comment
Share on other sites

ты о чем вообще?

 

Видимо он спутал слово "рекурсия" с чем то еще. И принял на свой счет.
Link to comment
Share on other sites

Я тут целое сообщество с интересными фактами нашел) http://vk.com/f4kts14

 

Это мой любимый паблик . Принимал когда то активное участие в поддержании контента .
Link to comment
Share on other sites

Интересные новости обо всем, оно, конечно, прикольно. Но с учетом специфики данного форума может было бы лучше выкладывать, например, новости о мобильных гаджетах и пк? 

Link to comment
Share on other sites

ничо я не спутал гг рекурсия это как бэ метод определения, и это был ответ на мой пост, из за смайла это выглядило как сарказм, так шо нинадо тут  мне гг

Link to comment
Share on other sites

ничо я не спутал гг рекурсия это как бэ метод определения, и это был ответ на мой пост, из за смайла это выглядило как сарказм, так шо нинадо тут  мне гг

 

я говорил про факт того что она и оплатила штраф.В этом и рекурсия, а не ответ на твой пост.
Link to comment
Share on other sites

я говорил про факт того что она и оплатила штраф.В этом и рекурсия, а не ответ на твой пост.

 

ну вообще то ты отвечал на мой пост, ну да ладно
Link to comment
Share on other sites

Россиянину Николаю Каклимову принадлежит мировой рекорд по подтягиванию на турнике - 844 раза за час.

 

мне бы столько уметь ::)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...