Jump to content

Шаман-баффер vs типичный шаман.


Null

Recommended Posts

Это единственный класс, с которым мне не ясно куда лучше ему девать очки талантов. 

Можно сделать типичного шамана со щитом, дд тотемом и кд мб.

А можно сделать иначе, ведь как бы мы не надрывались, в игре нет 1х1. Разработчики говорят, нет и не будет, а у них власти над игрой, и так что придется играть на их условиях.

Для массовых боев больше смысла вкачать хил тотем, тотем бессилия, мб хп, энергополе или даже кд. И взять в напарники хорошего такого ханта с сопрой, на которого можно кинуть хил, хп и дф. У которого может вырости хп до 9-10к и он будет слабопробиваем, особенно если противники под -25% пробива стоят. 

В общем, опозиция между танкуешь ты или ты делаешь твоего напарника неуязвимее где-то на 30-60%, и танкует он, а ты просто баффаешь его и отбегаешь подальше.

Какие мысли?

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, МаксVol сказал:



Какие мысли?

 Все завист от твоего стиля игры. Я предпочитаю держаться в задних рядах и спокойно баффать своего танка, сборка в крит с стандартной раскачкой ПвЕ-базы и экспертками "Сила земли" и "Исцеляющий тотем" 4\4, на 32 уровень ище буду аппать Энергополе на 4\4. Если ты в топ гильдии и тебе хватает крита, соберись в хп и манорег, вкачай кд. Шаман - класс фактически на все случаи жизни, все от тебя зависит.

Link to comment
Share on other sites

В 10.05.2020 в 16:01, Deso сказал:

 Все завист от твоего стиля игры. Я предпочитаю держаться в задних рядах и спокойно баффать своего танка, сборка в крит с стандартной раскачкой ПвЕ-базы и экспертками "Сила земли" и "Исцеляющий тотем" 4\4, на 32 уровень ище буду аппать Энергополе на 4\4. Если ты в топ гильдии и тебе хватает крита, соберись в хп и манорег, вкачай кд. Шаман - класс фактически на все случаи жизни, все от тебя зависит.



Кайт наше всё. Я об этом, ведь шаман не танк или даже рог, как почему то все здешние оренеры считают.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...