Jump to content

Кто тестил энергополе в пвп?


Null

Recommended Posts

У мага есть глаз, который им даёт возможность игнорировать реген маны в кольцах и ремне. У них максимум 1-2 шмотки с регеном маны. Они заменяют это дело пробивом. И у них выходит там неплохо с этим.

У шама есть энергополе, которое позволяет провернуть такую же схему. Но что еще лучше в нём, так это уменьшение времени на реген маны до 3х секунд вместо 5ти. Это несомненно плюс.

Кто тестил? Давайте отзывы. Я мб до конца недели тоже так переделаюсь.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, МаксVol сказал:

У мага есть глаз, который им даёт возможность игнорировать реген маны в кольцах и ремне. У них максимум 1-2 шмотки с регеном маны. Они заменяют это дело пробивом. И у них выходит там неплохо с этим.

У шама есть энергополе, которое позволяет провернуть такую же схему. Но что еще лучше в нём, так это уменьшение времени на реген маны до 3х секунд вместо 5ти. Это несомненно плюс.

Кто тестил? Давайте отзывы. Я мб до конца недели тоже так переделаюсь.

Толку 0, ибо ты теряешь большую часть своего урона. ПвП-шаман - это постоянное давление противника тонной урона. Вкачивать энергополе есть смысл только на 32 уровне, когда у тебя фулл дд-тотем и фулл щит молний, и то - гораздо больше пользы будет, если вкачать либо тотем бессилия, либо хил-тотем.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Deso сказал:

Толку 0, ибо ты теряешь большую часть своего урона. ПвП-шаман - это постоянное давление противника тонной урона. Вкачивать энергополе есть смысл только на 32 уровне, когда у тебя фулл дд-тотем и фулл щит молний, и то - гораздо больше пользы будет, если вкачать либо тотем бессилия, либо хил-тотем.

Зря ты автору сказал качать щит молний, он в каждой своей теме максимально хейтит этот скил, и пытается доказать что скил кд будет полезнее в разы :haha:
Вообще не плохо когда пытаются тестить разные вариации, но не доводить же до такого извращения.

Link to comment
Share on other sites

В 10.05.2020 в 16:03, Deso сказал:

Толку 0, ибо ты теряешь большую часть своего урона. ПвП-шаман - это постоянное давление противника тонной урона. Вкачивать энергополе есть смысл только на 32 уровне, когда у тебя фулл дд-тотем и фулл щит молний, и то - гораздо больше пользы будет, если вкачать либо тотем бессилия, либо хил-тотем.



Ну как бы мы и говорим о шамане с 30+ уровнем, а не 20 лвл - это должно было быть ясным, если ты не аутист

Давление уроном? Первое, шаман - это не дд. Это класс поддержки и он не должен за прокаст убивать танка. Хотите сливать за прокаст? Качайте рога или ханта.

Второе, дд всё же придостаточно с одним только тотемом, землей, и шаровой молнией; особенно, когда у тебя есть рела мастерства, которая может ударять до 5 раз подряд.

У шамана есть контроль, почти в одном скилле, но всё же можно реализоваться через вспышку и землю, держа противника на расстоянии 7+ ярдов или в стане. 

Это называется кайт, но вы об этом не слышали и понятия не имеете, что это такое и как этим пользоваться

Я таки вкачал энергополе на 30м уровне. Вывод? У меня появились возможности вкачать немало крита моему шаману, для крит хила - а это важно. Далее, то же кд, или, к чему я в итоге пришёл, это сделать шамана с 29% пробива и при этом не теряя кд ниже 60%.

У меня открыты возможности давать вспышку противнику, и при этом хорошо дамажить по персонажам. Плюс со всем этим, минимально получать в лицо удары или, в некоторых случаях, контроль. 

 

В 11.05.2020 в 01:29, Intelegent сказал:

максимально хейтит этот скил


У меня был вкачанный щит с самого начала. Я увидел несколько вещей:

1) скилл легко перебивается любым другим щитом, и из-за этого каст просто уходит в 0

2) если ты получаешь удары и ждёшь, что тебя будут бить, а ты будешь отхиливаться и наслаждаться этим; ты аутист, ведь для тебя создали ярды, которыми ты можешь пользоваться в своё благо. Получая минимум урона, и при этом нанося свой максимум. 

3) Щит молний больше не дамажит от отражения, как раньше. Это означает, что если противник под вспышкой, щит не наносит ему урона. А если он не наносит ему урона, а я отбегаю на 7+ ярдов до отката следующей вспышки, дак накой чёрт мне совать туда очки развития?

Если я могу вкачать кд и мне придется меньше бегать от вспышки до вспышки?


Это - максимальная реализация единственного стана шамана. Я бы даже сказал, это выжимка всего из стана шамана, ведь в этой игре, станы решают всё. Их никто не отменял.

Я не знаю, какой медицинский термин, мб делириум, подойдёт для тебя, не умеющего просто логику включить, элементарнейшую, но как то обозначить тебя всё таки нужно...

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МаксVol сказал:

У меня был вкачанный щит с самого начала. Я увидел несколько вещей:

1) скилл легко перебивается любым другим щитом, и из-за этого каст просто уходит в 0

2) если ты получаешь удары и ждёшь, что тебя будут бить, а ты будешь отхиливаться и наслаждаться этим; ты аутист, ведь для тебя создали ярды, которыми ты можешь пользоваться в своё благо. Получая минимум урона, и при этом нанося свой максимум. 

3) Щит молний больше не дамажит от отражения, как раньше. Это означает, что если противник под вспышкой, щит не наносит ему урона. А если он не наносит ему урона, а я отбегаю на 7+ ярдов до отката следующей вспышки, дак накой чёрт мне совать туда очки развития?

Если я могу вкачать кд и мне придется меньше бегать от вспышки до вспышки?


Это - максимальная реализация единственного стана шамана. Я бы даже сказал, это выжимка всего из стана шамана, ведь в этой игре, станы решают всё. Их никто не отменял.

Я не знаю, какой медицинский термин, мб делириум, подойдёт для тебя, не умеющего просто логику включить, элементарнейшую, но как то обозначить тебя всё таки нужно...

Хорошо, как скажешь, только хватит мне писать о своем кайте, который ты испробовал на +6 пвешных бд или рогах.
Не смотря на то, что ты наговорил про " аутиста ", я не кину тебе репорт ( а надо бы, ты нарушил правила ), потому что хочу посмотреть что дальше ты будешь предлагать. Как говорится чем дальше тем смешнее.
Если тебе хочется быть посмешищем, то пожалуйста, качай маг реген в пвп, можешь еще руку качнуть, что бы напарник больше впитывал, создавай темы о пользе шамана +6 в шмоте полупве на арене с его кд скилом. В общем продолжай начатое :haha:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, МаксVol сказал:



Ну как бы мы и говорим о шамане с 30+ уровнем, а не 20 лвл - это должно было быть ясным, если ты не аутист

Давление уроном? Первое, шаман - это не дд. Это класс поддержки и он не должен за прокаст убивать танка. Хотите сливать за прокаст? Качайте рога или ханта.

Второе, дд всё же придостаточно с одним только тотемом, землей, и шаровой молнией; особенно, когда у тебя есть рела мастерства, которая может ударять до 5 раз подряд.

У шамана есть контроль, почти в одном скилле, но всё же можно реализоваться через вспышку и землю, держа противника на расстоянии 7+ ярдов или в стане. 

Это называется кайт, но вы об этом не слышали и понятия не имеете, что это такое и как этим пользоваться

Я таки вкачал энергополе на 30м уровне. Вывод? У меня появились возможности вкачать немало крита моему шаману, для крит хила - а это важно. Далее, то же кд, или, к чему я в итоге пришёл, это сделать шамана с 29% пробива и при этом не теряя кд ниже 60%.

У меня открыты возможности давать вспышку противнику, и при этом хорошо дамажить по персонажам. Плюс со всем этим, минимально получать в лицо удары или, в некоторых случаях, контроль. 

 


У меня был вкачанный щит с самого начала. Я увидел несколько вещей:

1) скилл легко перебивается любым другим щитом, и из-за этого каст просто уходит в 0

2) если ты получаешь удары и ждёшь, что тебя будут бить, а ты будешь отхиливаться и наслаждаться этим; ты аутист, ведь для тебя создали ярды, которыми ты можешь пользоваться в своё благо. Получая минимум урона, и при этом нанося свой максимум. 

3) Щит молний больше не дамажит от отражения, как раньше. Это означает, что если противник под вспышкой, щит не наносит ему урона. А если он не наносит ему урона, а я отбегаю на 7+ ярдов до отката следующей вспышки, дак накой чёрт мне совать туда очки развития?

Если я могу вкачать кд и мне придется меньше бегать от вспышки до вспышки?


Это - максимальная реализация единственного стана шамана. Я бы даже сказал, это выжимка всего из стана шамана, ведь в этой игре, станы решают всё. Их никто не отменял.

Я не знаю, какой медицинский термин, мб делириум, подойдёт для тебя, не умеющего просто логику включить, элементарнейшую, но как то обозначить тебя всё таки нужно...

Парень, поубавь немного свое ЧСВ и перестань считать себя самым умным. Смог реализовать шамана с не ординарной сборкой? Молодец, играй, я не возражаю. Представь себе, я знаю что такое кайт, что такое манс, что такое дайв, я тоже в МОБА играл. Я игрок старой школы и привык к реализации шаман в ПвП в максимальный урон, тупо давя противника. Если ты сейчас сам все это проверил, выкачал, смысл был создавать тему на форуме, зная, что на нее будут отвечать и что ответы могут тебе не понравиться. Я тебя разочарую, у меня есть право высловить свое мнение и мое мнение - автор слишком придаёт себе веса. Смотри, что бы потом не треснули штанишки. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Deso сказал:

перестань считать себя самым умным

Он же пвпшер 1х1 которого в игре нету, пускай поговорит сам с собой, что в этом плохого? :piggy:


Плюс он говорит о кайте с релой высшего мастерства. :piggy: Это уже вам должно сказать, что спорить с ним бесполезно. :uhuh:

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, МаксVol сказал:



Ну как бы мы и говорим о шамане с 30+ уровнем, а не 20 лвл - это должно было быть ясным, если ты не аутист

Давление уроном? Первое, шаман - это не дд. Это класс поддержки и он не должен за прокаст убивать танка. Хотите сливать за прокаст? Качайте рога или ханта.

Второе, дд всё же придостаточно с одним только тотемом, землей, и шаровой молнией; особенно, когда у тебя есть рела мастерства, которая может ударять до 5 раз подряд.

У шамана есть контроль, почти в одном скилле, но всё же можно реализоваться через вспышку и землю, держа противника на расстоянии 7+ ярдов или в стане. 

Это называется кайт, но вы об этом не слышали и понятия не имеете, что это такое и как этим пользоваться

Я таки вкачал энергополе на 30м уровне. Вывод? У меня появились возможности вкачать немало крита моему шаману, для крит хила - а это важно. Далее, то же кд, или, к чему я в итоге пришёл, это сделать шамана с 29% пробива и при этом не теряя кд ниже 60%.

У меня открыты возможности давать вспышку противнику, и при этом хорошо дамажить по персонажам. Плюс со всем этим, минимально получать в лицо удары или, в некоторых случаях, контроль. 

 


У меня был вкачанный щит с самого начала. Я увидел несколько вещей:

1) скилл легко перебивается любым другим щитом, и из-за этого каст просто уходит в 0

2) если ты получаешь удары и ждёшь, что тебя будут бить, а ты будешь отхиливаться и наслаждаться этим; ты аутист, ведь для тебя создали ярды, которыми ты можешь пользоваться в своё благо. Получая минимум урона, и при этом нанося свой максимум. 

3) Щит молний больше не дамажит от отражения, как раньше. Это означает, что если противник под вспышкой, щит не наносит ему урона. А если он не наносит ему урона, а я отбегаю на 7+ ярдов до отката следующей вспышки, дак накой чёрт мне совать туда очки развития?

Если я могу вкачать кд и мне придется меньше бегать от вспышки до вспышки?


Это - максимальная реализация единственного стана шамана. Я бы даже сказал, это выжимка всего из стана шамана, ведь в этой игре, станы решают всё. Их никто не отменял.

Я не знаю, какой медицинский термин, мб делириум, подойдёт для тебя, не умеющего просто логику включить, элементарнейшую, но как то обозначить тебя всё таки нужно...

Шаман дамагер с 2 скиллами на урон, не качая щит + изначальное сравнение бесполезного скилла ТОЛЬКО на реген маны  с глазом мага.

а ты видимо в этой игре чето понимаешь:thumbs_up1:  продолжай в том же духе:thumbs_up1:

моя рекомендация в дальнейшем тебе еще вкачать кд на 4-4, и бегать как убийца "кайтер" с 6 очками скиллов выкинутыми в помойку( но если у тебя уже так и есть, то мое почтение)

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Alexez сказал:

Шаман дамагер с 2 скиллами на урон, не качая щит + изначальное сравнение бесполезного скилла ТОЛЬКО на реген маны  с глазом мага.

а ты видимо в этой игре чето понимаешь:thumbs_up1:  продолжай в том же духе:thumbs_up1:

моя рекомендация в дальнейшем тебе еще вкачать кд на 4-4, и бегать как убийца "кайтер" с 6 очками скиллов выкинутыми в помойку( но если у тебя уже так и есть, то мое почтение)

так он так и сделал. Ище и в молнию релу мастерства впихнул, чисто КАЙТЕР228) Я просто не понимаю людей, которые создают тему с вопросом, ты им отвечаешь, вполне адекватно, оно начинает тебе строчить, причем в этих строчках аж несет презрением. Мне просто было бы интересно посмотреть на его "солянку", там видимо он собаку заклина кайтит. +учитуем, что действует тактикой "ударил-убежал", выходит у него нет серьезного расхода маны, как в том случае, если стандартный ДД-шаман будет кастоваться без передышки. Вопрос тогда - зачем тебе энергополе? Аннулировать маножорку ЖЦ? ЖЦ в ПвП - вымирающий вид, как на данный момент ЧК. 

 

23 часа назад, МаксVol сказал:





Давление уроном? Первое, шаман - это не дд. Это класс поддержки и он не должен за прокаст убивать танка. Хотите сливать за прокаст? Качайте рога или ханта.

Второе, дд всё же придостаточно с одним только тотемом, землей, и шаровой молнией; особенно, когда у тебя есть рела мастерства, которая может ударять до 5 раз подряд.





Я таки вкачал энергополе на 30м уровне. Вывод? У меня появились возможности вкачать немало крита моему шаману, для крит хила - а это важно. Далее, то же кд, или, к чему я в итоге пришёл, это сделать шамана с 29% пробива и при этом не теряя кд ниже 60%.

У меня открыты возможности давать вспышку противнику, и при этом хорошо дамажить по персонажам. Плюс со всем этим, минимально получать в лицо удары или, в некоторых случаях, контроль. 

 


У меня был вкачанный щит с самого начала. Я увидел несколько вещей:

1) скилл легко перебивается любым другим щитом, и из-за этого каст просто уходит в 0

2) если ты получаешь удары и ждёшь, что тебя будут бить, а ты будешь отхиливаться и наслаждаться этим; ты аутист, ведь для тебя создали ярды, которыми ты можешь пользоваться в своё благо. Получая минимум урона, и при этом нанося свой максимум. 

3) Щит молний больше не дамажит от отражения, как раньше. Это означает, что если противник под вспышкой, щит не наносит ему урона. А если он не наносит ему урона, а я отбегаю на 7+ ярдов до отката следующей вспышки, дак накой чёрт мне совать туда очки развития?

Если я могу вкачать кд и мне придется меньше бегать от вспышки до вспышки?




 

1. Шаман отлично позиционирует себя как подержка уроном. Ибо 3 секкунды стана на земле+5 секунд дезы от вспышки+комбинация Вспышка+земля+дд-тотем. 

2. Щит молний - как ни крути, этот навык имеет психологический фактор. Ни один здравомыслящий игрок не будет сражаться с шаманом под его тотемом, так ище и бить по щиту, поскольку это уйма урона ему лицо, даже вспышку можно не жать, поставь себе под ноги хил тотем, тебя не пробьют, разве только у тебя слишком  мало устоя. Так же, ни один здравомыслящий напарник не накинет на шамана щит, пока активен щит молний, только если шаман находиться при смерти.

3. Кайт - казалось бы, елементарная механика боя в движение. Вот только ты не учитуешь особенность это игры - рассинхроны. Когда герой применяет навык, он делает заминку, даже если этого не видно, на сервере ты уже стоишь на одну клетку дальше, чем есть на самом деле. В итоге появляються такие аномалии как "плюшки с другого конца локации". Рела мастерства для кайта? интересный выбор, учитуя, что рано или поздно ты столкнешься с варваром или ДК, которые вставили в рывок\нити релу двух ярдов и пока ты их застанишь, пока подбежишь что бы дать прокаст, они спокойно сломают тебе лицо, даже не попав под землетряс.

 4. Ритуал племени(кд) - на 4\4 дает 32% кд, если не путаю с последнего его усиления. Вот только у нас в игре куча навыков, которые режут перезарядку, одна только яма некра из 70% кд делает -5%. Тот же тотем бессилия, который режет точность, крит и пробив противника, это невероятно полезная вещь, ибо ты уменьшаешь урон по себе практически вдвое. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2020 в 18:52, Deso сказал:

смысл был создавать тему на форуме, зная, что на нее будут отвечать и что ответы могут тебе не понравиться.

Я создал тему на форуме до того, как реализовал скилл.

Я всё же, ожидал, что будут нормальные люди, а не что каждый персонаж щас качает поголовно фул тотем, фулл щит и фулл хп. Хочеться видеть другие сборки, другие тесты. 

Где тесты? Раньше люди писали гайд, были все цифры. Всё рассчитывали. Где щас такое найти? Нигде. Есть только кучка людей с монотонным гайдом, которые на все, что ты пишешь, отвечают "да бестолку, забей, ты чё, лох что ли". 

И да, тут только ты ответил по сути. Остальные пришли сюда чисто меня поунижать. 

В 15.05.2020 в 13:28, Alexez сказал:

моя рекомендация в дальнейшем тебе еще вкачать кд на 4-4, и бегать как убийца "кайтер" с 6 очками скиллов выкинутыми в помойку( но если у тебя уже так и есть, то мое почтение



Вот еще один советчик нашёлся. 

@Deso Ты тут много адекватных ответов нашёл? Кроме своего. 

Link to comment
Share on other sites

В 15.05.2020 в 14:33, Rewissor сказал:

Автор темы максимально токсичный чел!


Это я токсичный чел?

Я начал эту тему из слов: "Вы лохи, давайте качайте так, как у меня, а то будете сос.." ??

Нет. Я начал тему с сути изложения и вопроса. Кто тестил? Какие есть мысли? 
Пришла кучка "опытных игракоф" и всячески меня тут унижают. 

А после этого, я тут оказываюсь токсичным. Дак вы уйдите с темы, и всё резко станет хорошо.

Link to comment
Share on other sites

В 18.05.2020 в 17:44, МаксVol сказал:


Это я токсичный чел?

Я начал эту тему из слов: "Вы лохи, давайте качайте так, как у меня, а то будете сос.." ??

Нет. Я начал тему с сути изложения и вопроса. Кто тестил? Какие есть мысли? 
Пришла кучка "опытных игракоф" и всячески меня тут унижают. 

А после этого, я тут оказываюсь токсичным. Дак вы уйдите с темы, и всё резко станет хорошо.

Ты людей аутистами называешь...  тебя никто не унижал

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...