Jump to content

Общий босс


Rolled

Голосуем  

24 members have voted

  1. 1. Голосуем

    • За
      9
    • Против
      15


Recommended Posts

Мое предложение, возможно, будет не новым.

Так вот, предлагаю на Айвондиле создать какого-нибудь босса, которого нужно будет убивать совместными силами обеих фракций (как Хранителей, так и Легиона).

Быть может, это будет что-то вроде данжа. Не буду говорить о механике, но идея, думаю, понятна.  ::)

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

А гидра и демонолог это не общие боссы?

 

Не настолько общие  ::)

Понимаешь, чтобы это была нейтральная территория (как Надир), но еще можно было взаимодействовать с членами противоположной фракции (т.е. будут действовать и чужие бафы, хил...).

Link to comment
Share on other sites

Не настолько общие  ::)

Понимаешь, чтобы это была нейтральная территория (как Надир), но еще можно было взаимодействовать с членами противоположной фракции (т.е. будут действовать и чужие бафы, хил...).

 

топи есьть же а на айвон сказано что будут данжы
Link to comment
Share on other sites

Не настолько общие  ::)

Понимаешь, чтобы это была нейтральная территория (как Надир), но еще можно было взаимодействовать с членами противоположной фракции (т.е. будут действовать и чужие бафы, хил...).

 

это будет беспредел, сбитье хила,увод обоих сторон...
Link to comment
Share on other sites

С рандомным дропом на локу такого типа как голова гидры - не будет сбивание хила и увода рб.

Link to comment
Share on other sites

С рандомным дропом на локу такого типа как голова гидры - не будет сбивание хила и увода рб.

 

проще выразить идею так- чтоб без помощи противоположной фракции было невозможно убить босса... кв на него после 30 лвл... уводов не будет)
Link to comment
Share on other sites

это будет беспредел, сбитье хила,увод обоих сторон...

 

А зачем сбивать хил и уводить рб? Вы ведь объединяетесь перед лицом общего врага, нужно играть не на алчных, а на самоотверженных началах, забыв о личной выгоде  ::) Видимо, игроки до сих пор думают лишь о самих себе...
Link to comment
Share on other sites

А зачем сбивать хил и уводить рб? Вы ведь объединяетесь перед лицом общего врага, нужно играть не на алчных, а на самоотверженных началах, забыв о личной выгоде  ::) Видимо, игроки до сих пор думают лишь о самих себе...

 

ты это не у меня спрашивай а у Дибилов которые уводят блед... взят бы нах Молатам па той клаве с теми Задроцкими руками дэзщиков :aggressive: сейчас все делают назло Западло малалетние..
Link to comment
Share on other sites

проще выразить идею так- чтоб без помощи противоположной фракции было невозможно убить босса... кв на него после 30 лвл... уводов не будет)

 

Сейчас гидра такой же босс, но без нейтралитета, а по факту, без помощи противоположной фракции, ее не пройти. Я про амбер, она всегда пустая. Пару раз ухами собирались, ну 2.5 пати.. А горы? Горы наверное также - 2.5 пати, а если забыть о вражде и на этой локе бить рб, а не друг друга... Было бы всем счастье - снова 3кв на топ.
Link to comment
Share on other sites

Пока будет фарм рб, всегда будут любители уводить рб. Другое дело, что при совместном фарме рб силами противоположных фракций проще будет избавляться от таких любителей. Но, опять же, при таком совместном фарме всегда будет масса непоняток с обеих сторон. И совместный слив. Достаточно яркий пример этого - Тени. 50% Теней заканчиваются нормальным их прохождением и для гор, и для ушей. Остальные 50% - сливом друг друга.

Link to comment
Share on other sites

нафиг оно надо,пусть дети и дальше кричат горы нубы,ухи нубы.ты союзом убьешь весь негатив войны!за место мечей дать цветочки,на головы венки и сражаться,что бы все выглядело дружелюбным

Link to comment
Share on other sites

нафиг оно надо,пусть дети и дальше кричат горы нубы,ухи нубы.ты союзом убьешь весь негатив войны!за место мечей дать цветочки,на головы венки и сражаться,что бы все выглядело дружелюбным

 

Напомни мне, пожалуйста, хоть одну войну, которая длилась вечно  ::)
Link to comment
Share on other sites

А зачем сбивать хил и уводить рб? Вы ведь объединяетесь перед лицом общего врага, нужно играть не на алчных, а на самоотверженных началах, забыв о личной выгоде  ::) Видимо, игроки до сих пор думают лишь о самих себе...

 

Тебе самому не смешно?.

Такого босса нет смысла делать..

Link to comment
Share on other sites

Тебе самому не смешно?.

Такого босса нет смысла делать..

 

Мне не смешно, я пацифист  ::)
Link to comment
Share on other sites

Напомни мне, пожалуйста, хоть одну войну, которая длилась вечно  ::)

 

Вот ТУТ, чем тебе не вечная война?

 

Link to comment
Share on other sites

Вот ТУТ, чем тебе не вечная война?

 

Может быть, тем, что она кончилась?  ::)
Link to comment
Share on other sites

в топку кароч ненадо делать такого рб а то месяц сидеть будем

Link to comment
Share on other sites

в топку кароч ненадо делать такого рб а то месяц сидеть будем

 

А чем ещё заняться в Варспе, кроме как тупо фармить месяцами разных рб?
Link to comment
Share on other sites

Мне не смешно, я пацифист  ::)

 

Мне не смешно, я пацифист  ::)

 

Ну тогда малорик.иди курни
Link to comment
Share on other sites

Нет. Я против. В игре реализовано противостояние двух фракций. А то что предложено это... как бы так выразиться... Говнарьство короче. Только война, только слив, только хардкор ;D

Link to comment
Share on other sites

Нет. Я против. В игре реализовано противостояние двух фракций. А то что предложено это... как бы так выразиться... Говнарьство короче. Только война, только слив, только хардкор ;D

 

Если че, то в Варспе уже точно так же давно реализован слив рб силами противоположных фракций. Тени и Гидра, например.
Link to comment
Share on other sites

Если че, то в Варспе уже точно так же давно реализован слив рб силами противоположных фракций. Тени и Гидра, например.

 

Всегда и постоянно проходил теней силами исключительно гор. Гидру в топку. Ухогоров-петушков тоже лесом.

Link to comment
Share on other sites

финальный босс игры- змей Гараан.

История: пробудился и стал угражать ваЩе всем расам и они захотели сделать то что захотели (банальщина рулит)

Сложность- неубиваем (урон 20к (ударили-лег) скорость 2сек (пати падает за 10сек) хп 50кк или больше (а хрен его знает какие там уроны будут у топов)), наличае гвардии (куча минибоссов на подобии досок в святах, только взаимодействующих друг с другом)

Цель - увидеть смерть. зачет всем находящимся на локации

Нахождение- локация доступная только для взявших задание(аля тени)

На локации нейтралитет, единствееное место позволяющее увидить то что пишит бывший противник.

приз- особые возможности при повторном прохождении игры, особый лут убившей группе/гильдии(дроп 100%)

респавн- неделя

ЭХ! ЭТО ПРЯМ МЕЧТА!!!

на трольские посты заранее - ЭТО ТОЛЬКО МЕЧТА БЛЕЯД, ИДИТЕ НА КОЛ СО СВОИМ ОЧЕВИДНЫМ И ПРЕДСКАЗАУМЫМ "ТАКОГО НЕ БУДИТ"

 

 

Link to comment
Share on other sites

Всегда и постоянно проходил теней силами исключительно гор. Гидру в топку. Ухогоров-петушков тоже лесом.

 

Из 10 раз 9 раз тоже проходил Тени чисто с горами, без помощи ушей. И чееее? Да, и ухогоры то к этой теме ваще каким боком?

финальный босс игры- змей Гараан.

История: пробудился и стал угражать ваЩе всем расам и они захотели сделать то что захотели (банальщина рулит)

Сложность- неубиваем (урон 20к (ударили-лег) скорость 2сек (пати падает за 10сек) хп 50кк или больше (а хрен его знает какие там уроны будут у топов)), наличае гвардии (куча минибоссов на подобии досок в святах, только взаимодействующих друг с другом)

Цель - увидеть смерть. зачет всем находящимся на локации

Нахождение- локация доступная только для взявших задание(аля тени)

На локации нейтралитет, единствееное место позволяющее увидить то что пишит бывший противник.

приз- особые возможности при повторном прохождении игры, особый лут убившей группе/гильдии(дроп 100%)

респавн- неделя

ЭХ! ЭТО ПРЯМ МЕЧТА!!!

на трольские посты заранее - ЭТО ТОЛЬКО МЕЧТА БЛЕЯД, ИДИТЕ НА КОЛ СО СВОИМ ОЧЕВИДНЫМ И ПРЕДСКАЗАУМЫМ "ТАКОГО НЕ БУДИТ"

 

 

 

Классное фэнтези, я серьезно. Если уж до конца проводить аналогию с Тенями, то в финальной локе может быть и несколько рб типа этого змея плюс мобов шт 50. И одной фракцией там точно делать будет нечего. Даже на Амбе, я уж не говорю про сервы типа Руби.
Link to comment
Share on other sites

Из 10 раз 9 раз тоже проходил Тени чисто с горами, без помощи ушей. И чееее? Да, и ухогоры то к этой теме ваще каким боком?

 

Мне вот кажется, что тебе тупо хочется меня сагрить. Я тебе наступал уже на яйца на этом форуме, не?

 

Повторяюсь - по сюжету игры идет межфракционная война, а такой РБ просто не впишется в общую тему игры. Да и гон это. ГОООН млять!

Link to comment
Share on other sites

Прочти анонс топей

Там написано

Что-то типа

Будет играть немаловажную часть игры в топях это - умение договориться с противоположной фракцией, ну вот, что мы сейчас видим? Мы видим гидру, которую надо проходить вместе. Разработчики играются с нами, не делают нейтралитет на локе, так как большинство игроков - ОЛЕНЬки, не способные договориться на прохождение босса. Им нужно слить противоположную фракцию, они не хотят повысить свой шанс снять топ на 1 кв, они хотят войны...

Вот ты, ты хочешь делать в топях 3кв на топ или ты хочешь лить всё и вся?

Да-да, ты хочешь делать 3кв, ты хочешь снова проходить гидру, ты хочешь сливать ух, все ты это делаешь, но вот вопрос, давно проходил гидру?

Link to comment
Share on other sites

Мне вот кажется, что тебе тупо хочется меня сагрить. Я тебе наступал уже на яйца на этом форуме, не?

 

Повторяюсь - по сюжету игры идет межфракционная война, а такой РБ просто не впишется в общую тему игры. Да и гон это. ГОООН млять!

 

Просто прикалывает меня агрить таких упертых, как ты. :D Тебе говоришь, что зебра белая в черную полоску, а ты тут же дико агришься и со страшной силой начинаешь доказывать, что зебра черная в белую полоску..гг Касательно данной темы, здесь игроки всего лишь ВЫСКАЗЫВАЮТ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ по дальнейшему ходу развития игры. А ты нас всех чуть ли не к стенке готов ставить, отстаивая СВОЮ точку зрения..гг А, ну да, ты же аж 22 года на свете прожил, везде плавал, всё знаешь. Гуру, одним словом.
Link to comment
Share on other sites

Просто прикалывает меня агрить таких упертых, как ты. :D Тебе говоришь, что зебра белая в черную полоску, а ты тут же дико агришься и со страшной силой начинаешь доказывать, что зебра черная в белую полоску..гг Касательно данной темы, здесь игроки всего лишь ВЫСКАЗЫВАЮТ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ по дальнейшему ходу развития игры. А ты нас всех чуть ли не к стенке готов ставить, отстаивая СВОЮ точку зрения..гг А, ну да, ты же аж 22 года на свете прожил, везде плавал, всё знаешь. Гуру, одним словом.

 

К стенке? Неплохая мысль :spiteful: Но мне кажется что товарищ Сталин на форуме уже есть ;D Это не предположение а предложение, и я высказал почему это гон. За сим откланяюсь 8)

 

П.С. Трололо :crazy:

 

П.П.С. Так наступал, нет? ;D

Link to comment
Share on other sites

К стенке? Неплохая мысль :spiteful: Но мне кажется что товарищ Сталин на форуме уже есть ;D Это не предположение а предложение, и я высказал почему это гон. За сим откланяюсь 8)

 

П.С. Трололо :crazy:

 

П.П.С. Так наступал, нет? ;D

 

Предложения, предположения, это всего лишь формулировки отдельных постов.:) А вот что реально гон, так это твоя реакция на эти посты.;) Для 22 лет нервы у тебя ни к черту.. Общие боссы в Варспе уже есть и давно. И это факт.

Р.S. Нет, не наступал, но это уже не первая тема, где мы оказываемся по разные стороны.;)

Link to comment
Share on other sites

Предложения, предположения, это всего лишь формулировки отдельных постов. :) А вот что реально гон, так это твоя реакция на эти посты. ;) Для 22 лет нервы у тебя ни к черту.. Общие боссы в Варспе уже есть и давно. И это факт.

Р.S. Нет, не наступал, но это уже не первая тема, где мы оказываемся по разные стороны. ;)

 

Еще раз дико извиняюсь, но для чего акцентировать внимание на том, сколько лет оппоненту? И да, разве 22 года мало для понимания многих вещей в мире, а особенно для понимания этой, в большей мере детской игры? Я конечно не любитель влезать в чужие разборки, но все же. Да тут половине форума 13-16 лет, а ты цепляешься к 22-х летнему парню, в свои 38 лет проявляя еще меньше здравого рассудка, чем он. Не парадокс ли? На этом прощаюсь, и не пытайтесь меня сагрить, не выйдет.

  :tease:

Link to comment
Share on other sites

Еще раз дико извиняюсь, но для чего акцентировать внимание на том, сколько лет оппоненту? И да, разве 22 года мало для понимания многих вещей в мире, а особенно для понимания этой, в большей мере детской игры? Я конечно не любитель влезать в чужие разборки, но все же. Да тут половине форума 13-16 лет, а ты цепляешься к 22-х летнему парню, в свои 38 лет проявляя еще меньше здравого рассудка, чем он. Не парадокс ли? На этом прощаюсь, и не пытайтесь меня сагрить, не выйдет.

  :tease:

 

С тобой мы уже пвпшились на форуме..гг Разошлись по краям, и слава богу. Хотя вот опять ты меня заагрить вполне конкретно пытаешься.. А я, хоть и не любитель пвп, но и спину показывать не привык. Эт тебе так, к сведенью. Что касается того, что я, типа, цепляюсь к его возрасту, так его никто за язык не тянул в одном из своих постов делать упор именно на свой возраст и какие-то его достижения в реальной жизни, о которых, правда, никто, кроме него самого, не знает. Ну, и пальцы он там же растопырил не по детски. Хоть и не в мою сторону, но тем не менее. Не люблю голимый выпендреж на ровном месте. Отсюда и мои подъ@бки в его адрес на тему его возраста.

 

Link to comment
Share on other sites

Предложения, предположения, это всего лишь формулировки отдельных постов. :) А вот что реально гон, так это твоя реакция на эти посты. ;) Для 22 лет нервы у тебя ни к черту.. Общие боссы в Варспе уже есть и давно. И это факт.

Р.S. Нет, не наступал, но это уже не первая тема, где мы оказываемся по разные стороны. ;)

 

Нервы ни к чёрту это да. А всему виной пьянки, репетиции и бабы :crazy: Зависит от самих игроков будут ли эти боссы "общими". Нигде не написано что нужно в обязаловку проходить тени/гидру с противоположной фракцией. да и что демона фармить силами обеих фракций тоже не сказано. И в лабе не нейтрале нигде не написано что ОБЯЗАТЕЛЬНО обеим фракциям ВМЕСТЕ бить этого босса) Я всегда за то чтоб сливать нахрен ухов с теней, например, когда мы проходим. Ибо нефиг, тут суровые горцы и отмороженная нежить тусуется)) А если такого не будет (я имею в виду конкуренцию на боссах) то и интереса будет в 100 раз меньше.

 

П.С. Хххолова болит, поэтому говорите тише, пожалуйста ;D

 

Отсюда и мои подъ@бки в его адрес на тему его возраста.

 

Где это ты подстёбывал? в упор не заметил)) Это видимо из серии ультра-тонкого, как прокладка, йумора, твои подстёбки...) Мы, простые смертные даже не догадываемся что нас подстёбывают)

 

П.С. Беня съехал на реал, когда я за свой возраст высказался, поэтому не бузи)

 

Link to comment
Share on other sites

Нервы ни к чёрту это да. А всему виной пьянки, репетиции и бабы :crazy: Зависит от самих игроков будут ли эти боссы "общими". Нигде не написано что нужно в обязаловку проходить тени/гидру с противоположной фракцией. да и что демона фармить силами обеих фракций тоже не сказано. И в лабе не нейтрале нигде не написано что ОБЯЗАТЕЛЬНО обеим фракциям ВМЕСТЕ бить этого босса) Я всегда за то чтоб сливать нахрен ухов с теней, например, когда мы проходим. Ибо нефиг, тут суровые горцы и отмороженная нежить тусуется)) А если такого не будет (я имею в виду конкуренцию на боссах) то и интереса будет в 100 раз меньше.

 

П.С. Хххолова болит, поэтому говорите тише, пожалуйста ;D

 

Где это ты подстёбывал? в упор не заметил)) Это видимо из серии ультра-тонкого, как прокладка, йумора, твои подстёбки...) Мы, простые смертные даже не догадываемся что нас подстёбывают)

 

П.С. Беня съехал на реал, когда я за свой возраст высказался, поэтому не бузи)

 

Люди в игре разные. Есть такие, как ты, которым даже после двух лет игры всё ещё хочется убивать, убивать, убивать при любой возможности. И какой либо альянс, в случае с тобой с ушами, даже на 10-15 минут - вещь крайне неприемлемая. А есть такие, как я, кому давно уже надоело тупо убивать, убивать, убивать. Не интересно. Интересно как раз проявить свою силу воли и не убить кого-то из ушей. И не дать убить кому-то из гор кого-то из ушей. И не поддаться на их провокации. И грохнуть таки рб вместе, фактически назло раз_рабам. Ведь как бы раз_рабы не пытались утолить свою жажду крови и наживы чужими, нашими, руками, но периодически мы их умываем совместным прохождением тех же Теней, гидры, Демона. В этом и есть реальный кайф - сделать то, что сделать фактически не возможно.:) 
Link to comment
Share on other sites

Люди в игре разные. Есть такие, как ты, которым даже после двух лет игры всё ещё хочется убивать, убивать, убивать при любой возможности. И какой либо альянс, в случае с тобой с ушами, даже на 10-15 минут - вещь крайне неприемлемая. А есть такие, как я, кому давно уже надоело тупо убивать, убивать, убивать. Не интересно. Интересно как раз проявить свою силу воли и не убить кого-то из ушей. И не дать убить кому-то из гор кого-то из ушей. И не поддаться на их провокации. И грохнуть таки рб вместе, фактически назло раз_рабам. Ведь как бы раз_рабы не пытались утолить свою жажду крови и наживы чужими, нашими, руками, но периодически мы их умываем совместным прохождением тех же Теней, гидры, Демона. В этом и есть реальный кайф - сделать то, что сделать фактически не возможно. :)

 

Двуликий Янус, знаешь такое?)) Так вот по моему не стоит сверх меры морально загружать игру. Тезис предельно прост - ушня враги (у них - горы)... В жизни и так слишком много всего неоднозначного, пусть хоть тут будет проще в этом плане. Враг - значит враг, топором ему вдоль хребта и с гиком дальше ;D Я в игру захожу отдохнуть и немного отргородиться от мира в котором хрен пойми че и как))) А в игре просто всё) Баррикада, там они, тут мы и понеслась душа в рай) Раш, треш, угар, мясо, горы скелетиков на дороге возле надира)) То что доктор прописал, и так и должно быть)

 

А такие вот РБ убивают эту простоту и приносят "баш на баш". Типа - мне щас выгодно, пойду-ка я с ухами вместе теней одолею, а вот через пять минут буду на ремни резать с бандой топ-хаев тех же ухов. С которыми пять минут назад рубил РБ. Как-то подленько, не?

Link to comment
Share on other sites

Двуликий Янус, знаешь такое?)) Так вот по моему не стоит сверх меры морально загружать игру. Тезис предельно прост - ушня враги (у них - горы)... В жизни и так слишком много всего неоднозначного, пусть хоть тут будет проще в этом плане. Враг - значит враг, топором ему вдоль хребта и с гиком дальше ;D Я в игру захожу отдохнуть и немного отргородиться от мира в котором хрен пойми че и как))) А в игре просто всё) Баррикада, там они, тут мы и понеслась душа в рай) Раш, треш, угар, мясо, горы скелетиков на дороге возле надира)) То что доктор прописал, и так и должно быть)

 

А такие вот РБ убивают эту простоту и приносят "баш на баш". Типа - мне щас выгодно, пойду-ка я с ухами вместе теней одолею, а вот через пять минут буду на ремни резать с бандой топ-хаев тех же ухов. С которыми пять минут назад рубил РБ. Как-то подленько, не?

 

Если речь конкретно о Тенях, то да, подленько. Поэтому никогда так не делал.:) И тебе не советую.;) После Теней, на волне эйфории, лучше дальше по дэйлам пройтись.:)  А ещё лучше вообще выйти из Варспы и в реале стресс после Теней снять.:)
Link to comment
Share on other sites

Если речь конкретно о Тенях, то да, подленько. Поэтому никогда так не делал. :) И тебе не советую. ;) После Теней, на волне эйфории, лучше дальше по дэйлам пройтись. :)  А ещё лучше вообще выйти из Варспы и в реале стресс после Теней снять. :)

 

Я теней выносил силами своей фракции, под чутким руководством Лимура и Варспа, поэтому после теней я ломанулся дейлик на яхи делать и, соответственно, резать ух :spiteful: Стресса никакого не было ибо я был танком 15 лвла одетый в стражу и с нехилой защитой от солнца и упал всего раз из-за того что некр был хоть и грамотный, но всё-же новичок и запаниковал, когда меня 6 РБ бить начали))) Ну ему быстро, понятно и матерно объяснили что так делать нельзя и всё пошло как по маслу) Ну это нынешней основой) По разному было, но с ушами прошел всего раз, и то это был первый перс, редкостное днище ;D

 

Речь не конкретно о тенях, речь в целом... Сто раз такое было на демоне... Стоим бьём, вроде там кто-то договорился с ушастыми по очереди бить. Ну ладно, мы срываем 100к хп, ухи начинают помогать. Остаётся ~200к хп и уши нас льют, добивают демона, а потом тупо отбивать его приходится часа пол. Товарищество, братство блин. Вот чтобы такого не было я предпочитаю ушей убирать, когда какое-то суриозное развлечение вроде фарма демона, прохождения теней или гидры намечается)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...