Jump to content

[2013.05.31] [Android] Получи на 50% больше Чудо-Монет вместе с Google Play!


Recommended Posts

  • Developer

Опубликованное фото

 

Защитники Аринара!

 

Компания AIGRIND объявляет о начале специальной акции: при покупке Чудо-Монет с помощью Google Play вы получаете бонус — на 50% больше Чудо-Монет в Warspear Online

 

Чтобы воспользоваться предложением, вы должны иметь Android устройство, аккаунт Google и банковскую карту, привязанную к вашему Google аккаунту.

 

Время начало акции:  сейчас!

Время окончания акции:  Понедельник, Июнь 3, 10.00 МСК

 

 

 

Что такое Google Play?

 

Google Play — магазин приложений от Google, позволяющий владельцам устройств с операционной системой Android устанавливать и приобретать различные приложения, а так же, часть электронной платёжной системы Google Wallet.

 

Для того, чтобы воспользоваться данным предложением, вам необходим Google аккаунт с привязанной к нему банковской картой. Привязать карту к вашему Google аккаунту можно по ссылке https://wallet.google.com/manage

Google гарантирует конфиденциальность ваших данных и платежной информации.

Для приобретения Чудо-Монет нажмите кнопку Меню — Лавка-Чудес — Купить Чудо-Монеты и выберите вариант Google Play.

 

 

C уважением,

команда AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Меню пополнения через Гоголъ тупо бесконечно грузит.

Пытался сейчас на халяву чм получить, первую игрульку поставил через Спонсорпей, когда нажал второй раз на кнопку "Бисплатна чм хочиш?", то меня отправило на тапджой, который у меня не работает. Пробовал перезапускать клиент, всё равно кидает на тапджой, спонсорпей куда то исчезъ.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Меню пополнения через Гоголъ тупо бесконечно грузит.

Пытался сейчас на халяву чм получить, первую игрульку поставил через Спонсорпей, когда нажал второй раз на кнопку "Бисплатна чм хочиш?", то меня отправило на тапджой, который у меня не работает. Пробовал перезапускать клиент, всё равно кидает на тапджой, спонсорпей куда то исчезъ.

 

SponsorPay, действительно, в данный момент не работает, а вместо него привычный TapJoy. Мы будем включать оба сервиса периодически.
Link to comment
Share on other sites

А можно поинтересоваться какой первоначальный курс покупки чм через гугл? по отношению к киви было бы интересно узнать

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

А можно поинтересоваться какой первоначальный курс покупки чм через гугл? по отношению к киви было бы интересно узнать

 

Курс одинаков, в целом.
Link to comment
Share on other sites

Курс одинаков, в целом.

 

спс :shok: не ожидал такой оперативности
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

ето только для росии?

 

Для всех стран, где работает Google Wallet, а это, если не ошибаюсь, 126 стран
Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю вам параллельно от кого получать зачисления "реала",так почему же смс стоит дороже? Аппетиты провайдеров?

 

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю вам параллельно от кого получать зачисления "реала",так почему же смс стоит дороже? Аппетиты провайдеров?

 

 

Естественно.
Link to comment
Share on other sites

Не работает!!!! Бесконечное подключение при нажатии на пополнение через гугл плей

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...